Руководства, Инструкции, Бланки

журнал регистрации несчастных случаев на производстве бланк img-1

журнал регистрации несчастных случаев на производстве бланк

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Журнал регистрации несчастных случаев на производстве

Привет, уважаемый читатель! Кажется ты используешь AdBlock!

Редакция сайта обращается к тебе с просьбой отключить блокировку рекламы на нашем сайте.

Портал fireman.club абсолютно бесплатен для тебя и существует,
развивается только за счет доходов от рекламы.

Мы никогда не размещали навязчивую рекламу и не просили Вас кликать по баннерам.

Вашей посильной помощью сайту может быть отключение блокировки рекламы для проекта.

Пожалуйста. добавьте нас в исключение! Спасибо Вам за поддержку!

Более подробная информация находится ТУТ

Сайт пожарных | Пожарная безопасность

25 12 2016 04. 40

Журнал регистрации несчастных случаев на производстве

Поделиться записью Скачать

Внимание: Если ничего не отобразилось, обновите страницу!
Возможно формат файла не поддерживается.
Скачать файл вы сможете после регистрации на портале.

НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ__________________________________________

регистрации несчастных случаев на производстве

(Наименование организации, фамилия, имя, отчество работодателя-физического лица, его регистрационные данные)

регистрации несчастных случаев на производстве

(Наименование организации, фамилия, имя, отчество работодателя-физического лица, его регистрационные данные)

п/п Дата и время несчастного случая Ф.И.О. пострадавшего, год рождения, общий стаж работы Профессия (должность) пострадавшего Место, где произошел несчастный случай (структурное подразделение) Вид происшествия, приведшего к несчастному случаю

(Наименование организации, фамилия, имя, отчество работодателя-физического лица, его регистрационные данные)

Описание обстоятельств, при которых произошел несчастный случай № акта формы Н-1(Н-1ПС) о несчастном случае на производстве и дата его утверждения Последствия несчастного случая (количество дней нетрудоспособности, инвалидный, смертельный исход) Принятые меры по устранению причин несчастного случая

Другие статьи

Регистрация учет несчастных случаев

Порядок регистрации и учета несчастных случаев на производстве.

Каждый оформленный в установленном порядке несчастный случай на производстве регистрируется работодателем (его представителем), осуществляющим в соответствии с решением комиссии (в предусмотренных настоящим Кодексом случаях государственного инспектора труда, самостоятельно проводившего расследование несчастного случая на производстве) его учет, в журнале регистрации несчастных случаев на производстве по установленной форме.

Один экземпляр акта о расследовании группового несчастного случая на производстве, тяжелого несчастного случая на производстве, несчастного случая на производстве со смертельным исходом вместе с копиями материалов расследования, включая копии актов о несчастном случае на производстве на каждого пострадавшего, председателем комиссии (в предусмотренных настоящим Кодексом случаях государственным инспектором труда, самостоятельно проводившим расследование несчастного случая) в трехдневный срок после представления работодателю направляется в прокуратуру, в которую сообщалось о данном несчастном случае. Второй экземпляр указанного акта вместе с материалами расследования хранится в течение 45 лет работодателем, у которого произошел данный несчастный случай. Копии указанного акта вместе с копиями материалов расследования направляются: в соответствующую государственную инспекцию труда и территориальный орган соответствующего федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности, - по несчастным случаям на производстве, происшедшим в организациях или на объектах, подконтрольных этому органу, а при страховом случае - также в исполнительный орган страховщика (по месту регистрации работодателя в качестве страхователя).

Копии актов о расследовании несчастных случаев на производстве (в том числе групповых), в результате которых один или несколько пострадавших получили тяжелые повреждения здоровья, либо несчастных случаев на производстве (в том числе групповых), закончившихся смертью, вместе с копиями актов о несчастном случае на производстве на каждого пострадавшего направляются председателем комиссии (в предусмотренных настоящим Кодексом случаях государственным инспектором труда, самостоятельно проводившим расследование несчастного случая на производстве) в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на проведение государственного надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и соответствующее территориальное объединение организаций профессиональных союзов для анализа состояния и причин производственного травматизма в Российской Федерации и разработки предложений по его профилактике.

По окончании периода временной нетрудоспособности пострадавшего работодатель (его представитель) обязан направить в соответствующую государственную инспекцию труда, а в необходимых случаях - в территориальный орган соответствующего федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности, сообщение по установленной форме о последствиях несчастного случая на производстве и мерах, принятых в целях предупреждения несчастных случаев на производстве.

Страница обновлена: 27.09.2016

Отзывы и пожелания можно направлять по адресу energ2010@yandex.ru

Информация предоставлена для ознакомления и не является официальным источником.

Внесены изменения в формы документов регистрации несчастных случаев - Охрана труда в Беларуси

С 13 апреля 2012 года вступили в силу изменения в формы документов, необходимых для расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Данные изменения были внесены Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь и Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 29 марта 2012 г. №46/29 "О внесении изменений в постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь и Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27 января 2004 г. №5/3". Какие изменения произошли?

Постановлением исключены журнал регистрации непроизводственных несчастных случаев и журнал регистрации микротравм. Теперь несчастные случаи на производстве, непроизводственные несчастные случаи, микротравмы регистрируются в журнале регистрации несчастных случаев, который имеет новую форму.

В данном журнале характер травмы указывается, если она не вызвала у потерпевшего потери трудоспособности или необходимости его перевода в соответствии с заключением ВКК на другую (более легкую) работу. В графе "Оформление результатов расследования" указывается форма акта (Н-1, Н-1ПС, Н-1М или НП), а при регистрации микротравмы делается запись "микротравма". По тексту постановления исключены слова «представителя уполномоченного органа надзора».

Материалы по теме Комментарии

#1 admin 17.04.2012 16:25

На лицо уменьшение документооборот а по охране труда. Производим замену журналов господа, а старые храним еще 45 лет.

#2 killman 17.04.2012 22:48

Только я 2 марта закупил журналы. Зашибись. Можно в топку.

#3 admin 18.04.2012 08:56

#4 Andrio 18.04.2012 08:57

и ведь работают же там)

#5 admin 18.04.2012 09:14

и ведь работают же там)

#6 ИрМа 18.04.2012 11:17

А у меня с этим объединением журналов проблем прибавится, т.к. на дочистке овощей у меня почти ежемесячно кто-нить слегонца порежет пальчик, а на разделке рыбы - поцарапает плавником-кость ю. И это действительно МИКРОтравмы, т.к. от них не спасают кольчужные перчатки, надетые поверх пищевых латексных. Сейчас у меня в каждом цехе есть старые журналы регистрации микротравм, а теперь придётся ВСЕ микроскопически е порезы-царапины вписывать в новый журнал?

#7 Aurora_Borealis 20.04.2012 08:49

А я только журналы купила(

#8 пчела 17.11.2012 19:59

Может, пора уже начать борьбу с этим бумагомаранием?

Добавить комментарий Комментарии

Президент обещал освободить бизнес и убрать все ненужные требования по ПБ, санитарии и пр. Оказывается.

Делитесь своими впечатлениями. Нас в плане нет … пока ;-)

В далеком 2012-м это могло означать «Драматизм» :lol:

Информация Мероприятия

Copyright © 2007 - 2016
По всем вопросам обращаться на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обзор законодательства Классификатор Словарь терминов Проверь себя

Журнал регистрации несчастных случаев на производстве купить в Санкт-Петербурге

Журнал регистрации несчастных случаев на производстве

Журнал регистрации несчастных случаев на производстве новая форма 2014 года

При рабочем процессе на предприятии и организации могут произойти форс-мажорные случаи, из-за которых может пострадать работник.

В таком случае, после оказания помощи, вся информация собирается и в журнал регистрации несчастных случаев на производстве вносятся:

  • порядковый номер несчастного случая;
  • дата, время происшествия;
  • общий стаж работы, должность пострадавшего, ФИО и год рождения;
  • место несчастного случая;
  • вид работ, ставший причиной происшествие;
  • описание обстоятельства, которое стало причиной происшествия;
  • номер акта согласно формы Н-1;
  • последствия происшествия;
  • работы, принятые по удалению причин несчастного случая.

Данный журнал в обязательно должен иметься на любом предприятии.

Журнал регистрации несчастных случаев на производстве подлежит хранению в организации в течение 45 лет.

Если специальная оценка условий труда (аттестация рабочих мест по условиям труда) не проводилась, столбец 5.1 не заполняется

(Ф.9,в ред. Приказа Минтруда России от 20.02.2014 № 103н)

В типографии "Рубланк" вы можете купить Журнал регистрации несчастных случаев на производстве из раздела Журналы по охране труда и технике безопасности .

С этим товаром заказывают:

Цена: 60 (товар в наличии)

Цена: 60 (товар в наличии)

Цена: 60 (товар в наличии)

Цена: 60 (товар в наличии)

Цена: 60 (товар в наличии)

Оставить комментарий:

Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Главы 28 ГК РФ. Все права защищены © 2010-2016.

Журнал регистрации несчастных случаев на производстве

Журнал регистрации несчастных случаев на производстве

Контроль состояния охраны труда важная часть жизнедеятельности. От полноты и качества осуществления контроля, от эффективности принимаемых по результатам контроля решений, зависит общее положение дел в безопасности труда на всем предприятии или в организации. Контролирующие мероприятия должны быть регулярными и своевременными, всеобъемлющими и объективными.

Нет сомнений в необходимости контроля охраны труда. Фактически каждый нормативный документ по охране труда говорит о важности и нужности данного типа деятельности для всех предприятий, компаний, организаций. На документальном уровне контролирующие мероприятия находят свое отражение в специализированных журналах. Журналы контроля охраны труда и журналы контроля техники безопасности предназначены для фиксации проверочных мероприятий.

Для производственных предприятий принята трехступенчатая система контроля положения дел в охране труда. Уровни ступеней определяются в соответствии со спецификой конкретного производства. Для каждой ступени предусмотрена своя документальная база в виде соответствующих журналов.

В нашем магазине большой раздел журналов контроля ОТ и ТБ. Во многих отраслях для журналов по охране труда определены строгие формы, не подлежащие изменению со стороны использующих их предприятий. При изготовлении таких документов важно в точности соответствовать установленной форме. В нашей типографии неукоснительно следуют этому правилу.

Мы производим журналы по установленным нормам. Наряду с этим мы располагаем обширной коллекцией журналов свободных форм. В каталоге вы найдете множество документов, для которых разрешены корректировки граф, дополнение нужной или удаление неактуальной информации. Мы изменяем содержимое таких журналов по желанию наших покупателей.

Товарные позиции в магазине Сити Бланк предполагают самостоятельный выбор свойств конечного продукта. Журнал контроля охраны труда может содержать нужное число страниц и производиться в мягкой или твердой обложке по выбору. Предлагаем также обратить внимание на дополнительные услуги. Долговечность и удобство эксплуатации изделия обеспечит ламинирование обложки, а прошивка в типографии сэкономит время делопроизводителя.

У нас самый большой выбор журналов по технике безопасности. Какой бы специфической не была область деятельности предприятия, в нашем каталоге вы найдете учетный документ, подходящий именно вам. Если вы все же не нашли нужного журнала, мы поможем его создать. Наши специалисты в самые короткие сроки изготовят уникальный журнал, полностью отвечающий вашим требованиям.