Руководства, Инструкции, Бланки

венофитал инструкция img-1

венофитал инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Бальзам Венофитал купить по низкой цене

Бальзам Венофитал

Болезни вен ног остаются одной из основных причин потери трудоспособности. Сегодня от варикоза и венозной недостаточности страдает более половины людей на Земле. В «группе риска» люди, чей род деятельности связан с повышенной нагрузкой, сидячей или стоячей работой. Тяжесть, боль в ногах, сосудистая сеточка и капиллярные «звездочки» - грозные симптомы варикоза.

Бальзам «Венофитал» с дигидрокверцитином и эластином создает благоприятные условия для сохранения венозной системы и служит прекрасной профилактикой варикозного расширения вен, появления капиллярной сетки, телеангиэктазии.

Дигидрокверцетин минимизирует риск образования холестериновых, липидных отложений на стенках сосудов, снижает их ломкость и проницаемость, повышает кровоснабжение.

Эластин в составе бальзама повышает упругость кожи, восполняя естественные запасы этого структурного белка. Синтез эластина с годами снижается, что сказывается на эластичности и упругости кожи.

Экстракт зеленого чая увлажняет кожу, оказывает антиоксидантное воздействие и обогащает каждую клетку питательными веществами.

Бальзам «Венофитал» не только улучшает внешний вид ног, но и восстанавливает естественные функции венозной системы, снижая риск заболеваний вен.

Состав: дигидрокверцетин, зеленого чая экстракт, эластина гидролизат.

Способ применения: небольшое количество крема нанести на кожу ног легкими массирующими движениями от стопы к бедру, избегать давление на вены. Рекомендуется применять не менее двух раз в день – утром и перед сном, при повторном нанесении кожу необходимо смывать теплой водой и насухо вытирать.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Форма выпуска: туба, 50 г

Условия хранения: в сухом месте, при температуре от 0 до 25 С

Срок годности: 2 года

Соответствие: ТР ТС 009/2011

Другие статьи

Веновитал инструкция по применению, цена, отзывы - Медикаменты, лекарства - Медицинский портал - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

ВЕНОВИТАЛ ИНСТРУКЦИЯ

Веновитал - флавоноидный комплекс (микронизированный диосмин и геспередин) оказывает венотонизирующее и ангиопротекторное действия. Способствует улучшению функций сосудистой системы, в первую очередь венозной, увеличивает эластичность венозной стенки, укрепляет клапанный аппарат, снижает проницаемость и хрупкость капилляров, способствует уменьшению проявлений сосудистых “звездочек” и “сеточек”, оказывает противовоспалительное и противоотечное действия, может способствовать профилактике образования трофических язв, устраняет синдром «усталых ног», оказывает антиоксидантный эффект за счет предотвращения появления свободных радикалов – одного из важнейших факторов повреждения сосудистой стенки. Улучшает периферическое кровообращение и лимфоотток в том числе, после снятия иммобилизирующих повязок (гипсовых и эластических).
Экстракт конского каштана обладает выраженным венотонизирующим и капилляропротекторным действиями, оказывает антиэкссудативное, противовоспалительное и противоотечное действия. Улучшает гемореологические показатели крови и обладает умеренным антикоагулянтным эффектом. Способствует рассасыванию обширных гематом. Улучшает состояние капилляров, значительно уменьшает отеки, ощущение тяжести ног, напряженность, жжение и боль в конечностях.

Показания к применения:
Веновитал применяется в рационе питания как дополнительный источник антиоксидантов и флавоноидов, с целью нормализации функционального состояния венозно-лимфатической системы (уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, укрепляет сосудистую стенку и повышает ее тонус, улучшает микроциркуляцию и лимфоотток).

Способ применения:
Веновитал принимать взрослым по 1-2 капсулы 2 раза в сутки во время еды, запивая небольшим количеством жидкости. Длительность применения: 8 -12 недель, в дальнейшем по согласованию с врачом. Не следует превышать рекомендуемую суточную норму.

Противопоказания :
Противопоказано принимать препарат Веновитал при индивидуальной чувствительности к компонентам добавки; беременным и женщинам, кормящих грудью. Перед приемом продукта проконсультироваться с врачом.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Одновременное применение Веновитал с антикоагулянтами (средствами, разжижающими кровь) может усиливать действие последних.

Условия хранения:
Препарарт Веновитал следует хранить в сухом, не доступном для детей месте.

Форма выпуска:
Веновитал - капсулы темно-бордового цвета по 310 мг.

Состав :
1 капсулаВеновитал содержит: 250 мг микронизированного флавоноидного комплекса из экстракта плодов цитрусовых (Citrus Аurantium), содержащий 225 мг диосмина (90%) и 25 мг флавоноидов в виде 50% гесперидина (10%), 50 мг экстракта каштана конского (Aesculus hippocastanum).

Отзывы ВЕНОВИТАЛ

Вика 7 сентября, 2015 год

У меня от рождения очень светлая кожа и меня смущал до недавнего времени один факт. То, что у меня на ногах выше колен очень видны вены, как говорится, сосудистая сетка. Пробовала загорать, думала, что когда кожа будет загорелая, то меньше будут видны сосуды. Это ни юбку короткую одеть, ни шорты. С загаром не получается потому, что очень тяжело загораю, либо вообще сгораю, потом кожа облазит.
Узнала про Веновитал. Решила попробовать. Пропила 3 месяца. Сейчас, спустя время, после приема этого препарата, могу сказать, что сетка практически не видна. Препарат подействовал. Я им довольна.

Беременность Аналоги ВЕНОВИТАЛ Медицинские учреждения Статьи на тему «Сосуды»

© Copyright MedCentre.com.ua 2011-2016 | Контакты | Реклама | Полная версия
Отзывы о медицине. Каталог медикаментов, аптек, медицинских учреждений, база врачей.

Веновит таблетки №60 купить, цена

Веновит таблетки №60 | Фитовит (Украина Харьков)

Фитовит-Веновит - диетическая добавка к пище. витаминно-растительный комплекс способствует восстановлению нормальной работы венозного кровообращения. особенно нижних конечностей и тазовой области. приоста­навливает дальнейшее развитие варикозного расширения вен. улучшает эла­стичность сосудов. уменьшает воспалительные процессы. усиливает обмен веществ на уровне микроциркуляторного русла. способствует заживлению трофических язв. предупреждает образование узлов и процессы тромбообразования. Обладает антиоксидантной. противоотечной и антисклеротической активностью.
Каштан конский обладает сосудоукрепляющим. антисклеротическим. венотропным и противоотечным действием. нормализует вязкость и противо-тромбическую активность крови. предупреждает процессы атеросклероза улучшает элластичность сосудистой стенки. способствует заживлению трофических язв и восстанавливает поврежденные сосуды. нормализует состояние сердечно-сосудистой системы.
Софора японская наличие в софоре большого количества рутина. дает возможность предупреждать склеротическое перерождение сосудистых сте­нок. уменьшать ломкость сосудов. также обладает гипотоническим. регенери­рующим и противоотечным действием.
Лешина содержит биофлавоноиды. дубильные вещества и эфирные масла. что дает возможность тонизирующее воздействие на венозную сеть. улучшает микроциркуляцию. восстанавливает кровоток. нормализует и восста­навливает обменные процессы на уровне нижних конечностей и органов малого таза. снижает отечность. уменьшает утомляемость. предупреждает развитие варикозного расширения вен и геморроя.
Донник наличие в составе сапонинов. дубильных веществ. флавоноидов. эфирных масел определяет противовоспалительное. антиспазматическое. болеутоляющее и противоотечное действие. повышает резистентность и сни­жает проницаемость капилляров. нормализует тонус венозной стенки. улучша­ет микроциркуляцию. способствует уменьшению узловых образований. усили­вает процессы регенерации.
Руга имея в своем составе повышенное содержание природных провита­минов Р. оказывает антиоксидантное и антисклеротическое действие. снижает вязкость крови. предупреждает тромбообразование. появление узловатых образований и варикозное расширение вен.

Комплекс витаминов Аскорутин повышает устойчивость к инфекции. по­вышает тонус. укрепляет стенки. нормализует проницаемость капилляров. оказывает противовоспалительное. антиоксидантное. детоксикационное воз­действие.

Витаминный премикс содержит суточную профилактическую дозу вита­минов. группы В1. В2. В6. В12. РР. С. Е. Воздействуя в комплексе с другими компонентами. усиливает действие каждого. оказывая стимулирующей и тони­зирующей эффект. Ускоряет процессы выздоровления. способствует восста­новлению венозного кровообращения. предупреждает развитие заболеваемо­сти.

Фитовит-Веновит оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм в целом. Эффективное средство для улучшения функционирования и восстановлению работы венозной системы. уменьшает риск развития ва­рикозного расширения вен. образования трофических язв и геморроя. Может применяться как профилактическое. противовоспалительное. общеукрепляю­щее и детоксикационное средство. улучшает эластичность сосудов способ­ствует ускорению процессов восстановления.

Рекомендуется применять при:

  • — варикозное расширение вен;
  • — как дополнительное средство при тромбофлебите;
  • — геморрой;
  • — хронические полисиндромные заболевания сосудов ног;
  • — улучшение кровоснабжения органов малого таза;
  • — профилактика сосудистых заболеваний.


Способ применения: по 2 таблетки 3 раза в день за 30 минут до приема пищи. Курс приема 20-40 дней. После окончания курса сделать пере­рыв 2-3 недели и курс повторить.

Сустамед Венофитал дигидрокверцитин

Описание и инструкция к Сустамед Венофитал дигидрокверцитин/эластин бальзам д/ног 50г:

Инструкция по применению Сустамед
Купить Сустамед Венофитал дигидрокверцитин/эластин бальзам д/ног 50г
Лекарственные формы

бальзам
Производители
Корвет Фарма ООО (Россия)

Сустамед Венофитал дигидрокверцитин/эластин бальзам д/ног 50г

Заболевания сосудов ног встречаются очень часто и связаны они чаще всего с повышенной нагрузкой на кровеносную систему нижних конечностей, застойными явлениями, малоподвижным образом жизни или напротив, слишком высокой нагрузкой, травмами и операциями.

Дигидрокверцитин - это антиоксидант натурального происхождения. Обладает выраженными противовоспалительными и противоаллергенными свойствами, способствует снижению уровня холестерина, препятствует образованию холестериновых бляшек и тромбов, улучшает кровоснабжение тканей, активизирует обменные и восстановительные процессы.

Эластин - специализированный белок, в норме синтезируемый клетками фибробластов и обеспечивающей коже упругость и эластичность. С возрастом, а также в результате некоторых заболеваний, синтез эластина снижается, что ведет к преждевременному старению кожи, повышению нагрузки на капилляры. Эластин в составе «Венофитала» восполняет недостаток эндогенного эластина, снижает риск сосудистых заболеваний, улучшает состояние и внешний вид кожи, снимает синдром усталости, стимулирует обмен веществ.

Бальзам "Венофитал" показан при застойных явлениях в венозной системе нижних конечностях, некоторых сосудистых заболеваниях, сопровождающихся нарушением кровоснабжения (атеросклероз, варикозная болезнь, флебиты), повышенных нагрузках на ноги, а также в посттравматический или послеоперационный период.

Рекомендуется в качестве профилактического и косметического средства для ухода за кожей ног.

Противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов.

Бальзам наносят на кожу и легкими массажными движениями втирают до полного впитывания. Для достижения стойкого эффекта рекомендуется длительное использование.

Срок годности: 2 года. Хранить при температуре от 0 до 25?С.

Состав: Гидролизат эластина, эмолент, вода, экстракт зеленого чая, эмульгатор, противовоспалительный комплекс растительных экстрактов, детоксицирующий комплекс растительных экстрактов, цетилстеариловый спирт, парабены, ментол, отдушка, дигидрокверцетин.?

У данного товара отзывов покупателей нет.

Оставьте свой отзыв

Цель данного сайта исключительно информационная и ознакомительная, мы не пропагандируем и не предлагаем самолечение. Конечные цены, производитель, упаковщик и количество товаров в аптеках уточняйте непосредственно в наших аптеках.
Информация о товарах в аптеках Столичик на данном сайте не является конечной, может не соответсвовать показанной на сайте информации и может меняться без уведомления конечных пользователей данного ресурса.

Венофитал инструкция

Фитовит - Веновит

Фитовит - Веновит - Информация

Фитовит-Веновит - диетическая добавка к пище. витаминно-растительный комплекс способствует восстановлению нормальной работы венозного кровообращения. особенно нижних конечностей и тазовой области. приоста­навливает дальнейшее развитие варикозного расширения вен. улучшает эла­стичность сосудов. уменьшает воспалительные процессы. усиливает обмен веществ на уровне микроциркуляторного русла. способствует заживлению трофических язв. предупреждает образование узлов и процессы тромбообразования. Обладает антиоксидантной. противоотечной и антисклеротической активностью.

Состав: плоды каштана конского. плоды софоры японской. кора и листья лещины. трава донника. трава руты садовой. витамин Аскорутин. витаминный премикс: Е. В1. В2. В6. В12. С. РР. Данный комплекс. дополняя и усиливая действие каждого компонента. яв­ляется оптимальным средством для улучшения функционирования венозной системы кровообращения и работы всего организма в целом.

Каштан конский обладает сосудоукрепляющим. антисклеротическим. венотропным и противоотечным действием. нормализует вязкость и противо-тромбическую активность крови. предупреждает процессы атеросклероза улучшает элластичность сосудистой стенки. способствует заживлению трофических язв и восстанавливает поврежденные сосуды. нормализует состояние сердечно-сосудистой системы.

Софора японская наличие в софоре большого количества рутина. дает возможность предупреждать склеротическое перерождение сосудистых сте­нок. уменьшать ломкость сосудов. также обладает гипотоническим. регенери­рующим и противоотечным действием.

Лешина содержит биофлавоноиды. дубильные вещества и эфирные масла. что дает возможность тонизирующее воздействие на венозную сеть. улучшает микроциркуляцию. восстанавливает кровоток. нормализует и восста­навливает обменные процессы на уровне нижних конечностей и органов малого таза. снижает отечность. уменьшает утомляемость. предупреждает развитие варикозного расширения вен и геморроя.

Донник наличие в составе сапонинов. дубильных веществ. флавоноидов. эфирных масел определяет противовоспалительное. антиспазматическое. болеутоляющее и противоотечное действие. повышает резистентность и сни­жает проницаемость капилляров. нормализует тонус венозной стенки. улучша­ет микроциркуляцию. способствует уменьшению узловых образований. усили­вает процессы регенерации.

Руга имея в своем составе повышенное содержание природных провита­минов Р. оказывает антиоксидантное и антисклеротическое действие. снижает вязкость крови. предупреждает тромбообразование. появление узловатых образований и варикозное расширение вен.

Комплекс витаминов Аскорутин повышает устойчивость к инфекции. по­вышает тонус. укрепляет стенки. нормализует проницаемость капилляров. оказывает противовоспалительное. антиоксидантное. детоксикационное воз­действие.

Витаминный премикс содержит суточную профилактическую дозу вита­минов. группы В1. В2. В6. В12. РР. С. Е. Воздействуя в комплексе с другими компонентами. усиливает действие каждого. оказывая стимулирующей и тони­зирующей эффект. Ускоряет процессы выздоровления. способствует восста­новлению венозного кровообращения. предупреждает развитие заболеваемо­сти.

Фитовит- Веновит оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм в целом. Эффективное средство для улучшения функционирования и восстановлению работы венозной системы. уменьшает риск развития ва­рикозного расширения вен. образования трофических язв и геморроя. Может применяться как профилактическое. противовоспалительное. общеукрепляю­щее и детоксикационное средство. улучшает эластичность сосудов способ­ствует ускорению процессов восстановления.

Рекомендуется применять при:

  • — варикозное расширение вен;
  • — как дополнительное средство при тромбофлебите;
  • — геморрой;
  • — хронические полисиндромные заболевания сосудов ног;
  • — улучшение кровоснабжения органов малого таза;
  • — профилактика сосудистых заболеваний.


Способ применения и дозы: по 2 таблетки 3 раза в день за 30 минут до приема пищи. Курс приема 20-40 дней. После окончания курса сделать пере­рыв 2-3 недели и курс повторить.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам.
Взаимодействия с другими лекарствами: совместим с лекарственными средствами.
Побочные действия: не выявлены.
Форма выпуска: таблетки по 0,5 г. в упаковке по 60 шт.
Срок годности продукта: 24 месяца от даты изготовления.

С Фитовит - Веновит также смотрят

Фитовит-Иммунитет - это диетическая добавка к пище. витаминно-растительный комплекс. оказывает стимулирующее и восстанавливающее воздейст­вие на иммунный статус организма. обеспечивает антиоксидантную активно­стью. обладает противовирусным и антибактериальным воздействием. повы­шает устойчивость к инфекционным заболеваниям. интоксикациям. восста­навливает работоспособность. способствует восстановлению внутреннего естественного баланса. нормализации обменных процессов. общему оздоров­лению организма.

Фитовит-противоглистовый - классический противопаразитарный препарат. оказывающий противовоспалительное. желчегонное антиспастическое. послабляющее действие.

Фитовит-Успокоительный - Биологически активная добавка к пище. антистрессовый. витаминно-растительный комплекс. который регулирует работу нервной системы. нормализуя и улучшая ее состояние при различных функциональных нарушениях. таких как: неврастения. сопровождающаяся бессонницей. раздражительностью. тревогой. утомляемостью. рассеянностью. снижением памяти; синдром « менеджера» ( состояние постоянного психического напряжения). Эффективен для профилактики и комплексного лечения мигрени. предменструального и климактерического синдромов.

Фитовит - Веновит - Комментарии

Заказы онлайн

Наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

Вы всегда можете задать вопрос по телефону.

Режим работы офиса: 9:00-17:00
Выходные дни: Сб. Вс.

Новые поступления: