Руководства, Инструкции, Бланки

образец приказа о создании комиссии по приемке товара img-1

образец приказа о создании комиссии по приемке товара

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Приказ о создании комиссии по приемке пищеблока

"Видновская гимназия" Общероссийский
рейтинг
школьных сайтов

Рейтинг нашего сайта:
92 баллов из 100 возможных

Сумма за критерий:
  • Общая информация, информационно-коммуникационные сервисы - 23
  • Информация об администрации школы - 12
  • Информация об учителях - 10
  • Условия обучения и документы - 14
  • Учащиеся и выпускники - 10
  • Юзабилити/качество исполнения сайта/удобство использования (проверяется главная страница; при проверке ссылок с главной страницы могут быть проверены вторые страницы) - 14
  • Качество текста (на главной странице; при проверке ссылок с главной страницы могут быть проверены вторые страницы) - 9

Общая сумма баллов - 92

Вход для зарегистрированных пользователей

МАОУ "Видновская гимназия"

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.

Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Другие статьи

О создании временных приемочных комиссий по экспертизе и приёмке результатов научно-исследовательских работ, выполняемых в рамках реализации федеральн

Главная » Документы » Приказы Росархива » О создании временных приемочных комиссий по экспертизе и приёмке результатов научно-исследовательских работ, выполняемых в рамках реализации федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 годы)» в 2016 г.

О создании временных приемочных комиссий по экспертизе и приёмке результатов научно-исследовательских работ, выполняемых в рамках реализации федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 годы)» в 2016 г.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АРХИВНОЕ АГЕНТСТВО

О создании временных приемочных комиссий по экспертизе и приёмке результатов научно-исследовательских работ, выполняемых в рамках реализации федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 годы)» в 2016 г.

В целях организации экспертизы и приёмки результатов программных научно-исследовательских работ, государственным заказчиком которых является Росархив, и исключения при этом возникновения конфликта интересов, связанного с прохождением государственной гражданской службы, п р и к а з ы в а ю :

Создать временные приемочные комиссии для экспертизы и приёмки результатов выполнения в 2016 г. программных НИР в составе:

1.1. по теме «Подготовка комплекса справочно-методических пособий к «Правилам организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных и муниципальных архивах, музеях и библиотеках, организациях Российской академии наук» с мультимедийными приложениями» (3 этап):

1.2. по теме «Подготовка Методических рекомендаций по применению Правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных органах, органах местного самоуправления и организациях» (второй этап):

заместитель Руководителя Росархива (председатель)

заместитель начальника Управления – начальник отдела организации информационных услуг и международных отношений

заместитель начальника Управления – начальник отдела организационно-аналитической работы

заместитель начальника Управления – начальник отдела комплектования и документационного обеспечения управления

заместитель начальника Управления – начальник отдела обеспечения сохранности и государственного учета документов

1.3. по теме «Мониторинг документооборота в федеральных органах исполнительной власти и перехода федеральных органов исполнительной власти на безбумажный документооборот за 2015 год»:

1.4. по теме «Обследование внутриархивных процессов и разработка технического задания на модернизацию государственной информационной системы программного комплекса «Архивный фонд», как части модульной системы информатизации основных направлений внутриархивной деятельности государственных архивов – включая формирование требований к защите информации»

заместитель Руководителя Росархива (председатель)

заместитель начальника Управления – начальник отдела обеспечения сохранности и государственного учета документов

заместитель начальника Управления – начальник отдела организационно-аналитической работы

начальник отдела информационных ресурсов и технологий

консультант начальника отдела информационных ресурсов и технологий

начальник отдела межархивных информационно­коммуникационных проектов Российского государственного архива научно-технической документации (по согласованию)

1.5. по теме «Изучение форм учетных и иных документов по организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных и муниципальных архивах» (2 этап):

заместитель Руководителя Росархива (председатель)

начальник Управления организации и обеспечения деятельности федеральных архивов

заместитель начальника Управления – начальник отдела комплектования и документационного обеспечения управления

заместитель начальника Управления – начальник отдела организации информационных услуг и международных отношений

заместитель начальника Управления – начальник отдела обеспечения сохранности и государственного учета документов

Временным приемочным комиссиям:

2.1. обеспечить оперативное рассмотрение результатов соответствующих программных НИР, обратив особое внимание на правильность их оформления и соответствие полученных результатов утверждённым техническим заданиям;

2.2. завершить приемку результатов выполнения программных НИР в сроки, установленные соответствующими государственными контрактами.

Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Приемка в эксплуатацию пожарной сигнализации

Приемка в эксплуатацию пожарной сигнализации

Приемка в эксплуатацию пожарной сигнализации

Приказ о назначении рабочей комиссии для приемки

в эксплуатацию технических средств пожарной сигнализации АУПС и СОУЭ

Для приемки в эксплуатацию пожарной сигнализации (технических средств автоматических установок пожарной сигнализации (далее АУПС) и систем оповещения и управления эвакуацией (далее СОУЭ)), согласно требованиям СП 5.13130.2009, СП 3.13130.2009, РД 78.145-93

1. Назначить рабочую комиссию в следующем составе:

– руководитель службы ОТ

– начальник участка по электроснабжению

– представители органов государственного пожарного надзора и другие специалисты (по согласованию)

2. Комиссии производить приемку в эксплуатацию пожарной сигнализации (технических средств АУПС и СОУЭ в соответствии с требованиями СП 5.13130.2009, СП 3.13130.2009, РД 78.145-93, СНиП 3.01.04-87).

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Похожие статьи:
  1. Эксплуатация систем противопожарной защиты Эксплуатация систем противопожарной защиты Приказ о назначении ответственных лиц за системы противопожарной защиты Для эксплуатации и содержания в технически исправном.
  2. Приказ о создании системы гражданской обороны Приказ о создании системы гражданской обороны в организации и назначении должностных лиц, ответственных за мероприятия ГОЧС В соответствии с ФЗ РФ «О гражданской.
  3. Инструкция о мерах пожарной безопасности в помещениях Инструкция о мерах пожарной безопасности в помещениях 1. Общие положения 1.1. Ответственным за обеспечение пожарной безопасности в помещениях административно-бытового корпуса.
About the author

Образец приказа комиссия по приемке товара аптека

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Вы ищете образец приказа комиссия по приемке товара аптека

Об утверждении "Инструкции по учету медикаментов. * форму N 6-МЗ - "Книга регистрации счетов, поступивших в аптеку". Пункт 1.6 Приказа Минздрава СССР от 9 января 1987 г. постоянно действующая комиссия, назначаемая приказом руководителя учреждения. в соответствии с инструкциями о порядке приемки продукции и товаров по количеству и. Как правильно составить акт – образец | Делопроизводство * Помещено в тему: Образцы актов. Часто для этого приказом создают комиссию (смотрите образец). или акт приемки выполненных работ (чего? ).Методические рекомендации «Об организации контроля за. * Приказом Минздравсоцразвития России от 03.05.2005 № 319 «Об. использование для организации аптеки малоприспособленные помещения ЛПУ;. 72 «О внесении изменений в перечень товаров, подлежащих обязательной. -приказ о назначении комиссии по приемке лекарственных средств.Проект постановления * образец сигнатуры согласно приложению 4;. сроки хранения рецептов врача в аптеке согласно приложению 6;. зоны приемки товаров. уничтожаются комиссией, созданной приказом руководителя аптеки ( организации). Организация работы аптеки, обслуживающей население * 5 мар 2011. Бланк лицензии имеет степень защищённости на уровне ценной. Положение о заведующем отделом аптеки регламентировано приложениями 7 и 9 к Приказу МЗ СССР от. Участвовать в приемке товаров (аптекой или отделом) и. В состав комиссии входят ведущие специалисты. PharmSM. Электронная система торговли фармпродукцией * При приемке товаров на экземпляре сопроводительного документа. при приемке товара (форма № А-1.2) составляется приемной комиссией в тех. в аптеках, состоящих на централизованном учете (приложение к Приказу. Подборки материалов \ Консультант Плюс * Должностная инструкция заведующего аптекой · Должностная. Образец приказа о нормах расхода ГСМ · Образец. Приказ о создании комиссии по списанию основных средств. Необоснованный отказ от приемки товара.8 * Скажите, пожалуйста, каким приказом регламентируются такие понятия как. Можно ли аптеке заниматься доставкой препаратов на дом клиентам. и Приказ о создании комиссии по приемке товара, если Вы собираетесь. Об утверждении Надлежащей аптечной практики. * образец сигнатуры согласно приложению 4;. приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 25 мая 1998 г. отдельный вход для покупателей и дополнительный - для получения товаров. о порядке приемки в аптеке лекарственных средств и осуществления приемочного контроля;.Лицензирования фармацевтической деятельности - описание. * Как получить лицензию на аптеку. Получить бланк лицензии. Приказ о назначении комиссии по приемке лекарственных средств;; Журнал. (с указанием наименования товара, цены за единицу товара, подписи материально. АКТ, АКТЫ (типовые шаблоны, формы, тексты, проекты. * Унифицированная форма N ТОРГ-1, Акт о приемке товаров. Акт обследования земельного участка, Приложение 1 к Приказу Территориального. Приказ о назначении комиссии по приемке ЛС. * Действие Инструкции распространяется на все аптеки (в том числе. внутренние приказы: о комиссии по приему товара в аптеке. приказ минздрава ссср от 20.01.1984 n 78 об утверждении * МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР ПРИКАЗ от 20 января 1984 г. N 78. Приемная комиссия при приемке товаров должна строго. для аптек - по плановому заказу или заказу - требованию по форме N 82-АП. 3.1.6. Требования (накладные) форма N 16-АП выписываются в 4 экземплярах, а на. Учет поступления товара в аптеку - Учет и отчетность аптеки. * 17 янв 2013. Аптека сама устанавливает организацию приёмки, проверки (согласно приказа Минздрава РФ от 16.07.1997 №214. Определяет ответственных за приёмку товара лиц. лицу выдаётся доверенность установленного образца. комиссии по приёмке товара без представителя поставщика.Организация фармацевтической деятельности в аптеке. * Бланк лицензии имеет степень защищённости на уровне ценной бумаги. ними и заведующим (директором), оформляемым приказом по аптеке. Участвовать в приемке товаров (аптекой или отделом) и распределять их по местам хранения. Подпись председателя клинико-экспертной комиссии ЛПУ.Свой бизнес: как открыть аптеку? * Для того чтобы открыть аптеку, достаточно зарегистрироваться в качестве. Согласно приказу Министерства здравоохранения и социального. на крайнем севере), что строго контролируется тарифной комиссией. Самая распространенная форма – закрытая, когда товар продается из-за прилавка.Приемка товаров на аптечный склад. * Приемка товара, приемная комиссия, товаросопроводительные. Приказ МЗУ №436 от 30.10.2001 «Об утверждении Инструкции о порядке. С момента производства препарата до его поступления в аптеку прошло 16 месяцев.Документы для аптеки * Документы для аптеки, регламентирующие, оборот лекарственных. В апт организации должен быть приказ о комиссии по приемке товара — Вы там. Скачать методичку по прямой ссылке * наук, профессор), цикловой методической комиссией по фармации. ОмГМА. SaveStud. по приему рецептов, утвержденного приказом по аптеке в качестве. Журнал регистрации поступления товаров по группам (форма. АП-5).Учет и аудит товаров на примере ООО Вита-фарм. Другое. * Читать неопознаный вид работы online по теме #39;Учет и аудит товаров на. и специальной одежды, утвержденные Приказом Минфина России от 26. Товары, принятые на комиссию, учитываются на забалансовом счете. Кроме того, для приемки товаров может применяться унифицированная форма.

Скорость: 9505 Kb/s

Приказ 93 - О создании комиссии по приемке объектов и документации от администрации г

Приказ 93. О создании комиссии по приемке объектов и документации от администрации г. Санкт-Петербурга и Управления администрации г. Санкт-Петербурга по строительству сооружений защиты Санкт-Петербурга от наводнений "Морзащита"

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

О создании комиссии по приемке объектов и документации от администрации г. Санкт-Петербурга и Управления администрации
г. Санкт-Петербурга по строительству сооружений защиты
Санкт-Петербурга от наводнений «Морзащита»

В связи с передачей функций государственного заказчика по строительству сооружений защиты Санкт-Петербурга от наводнений Госстрою России и принятием объектов строительства и документации от Госзаказчика и заказчика-застройщика, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать комиссию по приемке объектов и документации от администрации г. Санкт-Петербурга и Управления администрации г. Санкт-Петербурга по строительству сооружений защиты Санкт-Петербурга от наводнений «Морзащита» в составе: