Руководства, Инструкции, Бланки

General Climate официальный сайт кондиционеры инструкция img-1

General Climate официальный сайт кондиционеры инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Кондиционеры General Climate - официальный дилер в Казани - Технология климата

Кондиционеры General Climate — официальный дилер в Казани

Сегодня потребители по всему миру имеют возможность покупать российскую продукцию европейского качества, благодаря российским инвесторам, на средства которых в начале двухтысячных была основана компания General Climate — международный холдинг по производству и поставкам систем кондиционирования и холодильных установок.

Кондиционеры General Climate производятся на заводах-партнерах в странах Западной и Восточной Европы, России и Китае. Компания также уделяет большое внимание кадровой политике и привлечению опытных и талантливых сотрудников в сферы инжиниринга, управления, маркетинга и sales-менеджмента.

Кондиционеры General Climate – высококачественных продукт, разработанный с использованием новейших технологий. Инженеры компании делают все для того, чтобы возвысить кондиционеры Дженерал Климат на недосягаемую для конкурентов планку, благодаря сочетанию высокого качества и доступной цены.

Успешный запуск продаж General Climate в России и странах постсоветского пространства позволил компании расширить свое присутствие на мировом рынке. На сегодняшний день компания уже заручилась поддержкой и доверием потребителей по всему миру.

Секрет успеха компании заключается в том, что кондиционеры General Climate выпускаются на тех же конвейерных производствах, что и бренды класса люкс, уступая последним лишь по цене.

Кондиционеры Дженерал Климат стали популярными среди покупателей также благодаря разнообразности продуктовой линейки компании, предлагающей системы для самых разных помещений – от небольших комнат до необъятных производственных и торговых площадей.

Одним из важнейших преимуществ, которыми обладают кондиционеры Дженерал Климат, приравнивающим их к самым дорогостоящим аналогам, является уникальная многоступенчатая система очистки воздуха.

Разработчики компании подошли к данному вопросу с особой придирчивостью: кондиционеры Дженерал Климат оснащены БИО-фильтром, убивающим до 95% бактерий, а также угольным, фотокаталитическим, катехиновым фильтрами, устраняющие активные химические загрязнения, неприятные запахи, вирусы и бактерии.

В кондиционерах General Climatе также установлены Vitamin C-фильтр (насыщает воздух витамином С), Silver Iron-фильтр, плазма-фильтр (удаляет остатки пыли, дыма, пыльцы растений), вентилятором с антебактериальным покрытием, предотвращающим рост грибка и плесени, а также ионизатор воздуха, насыщающий воздух отрицательными ионами и придающий свежесть.

Еще одна отличительная особенность кондиционеров Дженерал Климат – высокая производительность и низкий уровень шума, обеспечиваемые за счет наличия турборежима, оптимальной формы теплообменника, специальной конструкции вентилятора, а также медных трубок с повышенной площадью теплообмена.

Таким образом, компания General Climate предлагает идеальное решение для покупателей, предлагая оборудование, соответствующее высочайшим европейским стандартам качества, по доступной цене. Позвоните нам по телефону 20-333-49 — наши консультанты готовы ответить на все ваши вопросы и помочь определиться с выбором оптимальной для вашего помещения системы кондиционирования! Мы также готовы совершенно бесплатно выслать инженера замерщика по указанному вами адресу.

Другие статьи

Посетить официальный сайт GENERAL CLIMATE, инструкции и руководство пользователя

Как посетить официальный сайт кондиционеров GENERAL CLIMATE

Заинтересовал кондиционер GENERAL CLIMATE? Хотите знать о нём все? Тогда вам необходимо ознакомиться с информацией, размещённой на официальном сайте кондиционеров GENERAL CLIMATE. Здесь вы найдёте информацию о создании и развитии компании.

Предприятие ценит своих клиентов, поэтому делает все, чтобы не только оправдать ожидания потребителей, а и превзойти их. Постоянные разработки и строгий контроль обеспечивает слаженную работу всех механизмов. Продукция этой компании, по праву, называется высококлассной. Благодаря усилиям мы пользуемся надёжной, эффективной, доступной климатической техникой.

Компания производит бытовые и промышленные кондиционеры. Чтобы разобраться в многообразии моделей нужно пройти по ссылке www.generalclimate.ru. Здесь вы найдёте подробные описания кондиционеров, производимых этим предприятием. Узнаете обо всех особенностях той или иной модели. Получите список официальных дилеров компании. Определитесь с выбором и отбросите все сомнения.

Кроме того, если вы уже приобрели технику этой компании, а инструкция на русском языке по каким-либо причинам отсутствует или утеряна, здесь можно скачать инструкцию к кондиционеру.

© Condery.Ru - продажа, установка, ремонт, заправка кондиционеров, 2016

Кондиционеры General Climate официальный сайт, каталоги кондиционеров

Кондиционеры General Climate официальный сайт, каталоги кондиционеров General Climate

Кондиционеры General Climate официальный сайт каталог в Москве и Подмосковье. Наша компания является официальным дилером кондиционеров General Climate в России. Купить кондиционер General Climate по низким ценам с установкой по ГОСТу недорого и с официальной гарантией в Москве или Подмосковье можно в нашей компании. Наши монтажники доставят и установят грамотно кондиционер в любой удобный для Вас день после оформления заявки. На нашем сайте все цены актуальные на кондиционеры General Climate и их установку. Бесплатная гарантия на все кондиционеры General Climate до трех лет. Наличный и безналичный расчет.

Подписатся на акции

Информация Покупателям

2009-2016 © "Климснаб" - Кондиционеры с установкой
Все права защищены. Копирование материалов сайта запрещено без согласования с администрацией ресурса и размещения активной ссылки на источник.

General Climate

Преимущества бренда General Climate
  • Производство высококачественного, надежного и конкурентного оборудования.
  • Создание и поддержание комфортной климатической среды.
  • Стратегическое сотрудничество с производственными площадками на территориях Германии, Китая, Италии, Дании, Чехии, России и других стран мира.
  • Огромный интеллектуальный потенциал.
  • Опытные управленцы и инженеры из разных стран.
  • Авторитетные специалисты в области маркетинга и продаж.
  • Удобная и доступная техника.
  • Широкий ассортимент промышленных систем кондиционирования воздуха.
О компании General Climate

Компания General Climate - международный промышленный российско-британский холдинг. Год создания - 2002. Компания занимает одну из лидирующих позиций среди мировых производителей высоконадежного оборудования для вентиляции, кондиционирования, а также современных холодильных систем.

Оборудование General Climate отличается высокой надежностью, экономичностью, долговечностью и доступной стоимостью. Компания находится в постоянном развитии, проводит регулярные исследования, тестирования, осуществляет контроль качества продукции и совершенствует модельный ряд выпускаемого оборудования.

Ассортимент продукции General Climate

Фанкойлы General Climate - современные высоконадежные устройства, обеспечивающие создание идеального микроклимата в зданиях с несколькими помещениями. Широкий модельный ряд: настенные, кассетные, канальные и прочее.

Компрессорно-конденсаторные блоки (ККБ) General Climate - высокоэффективные агрегаты с горизонтальной или вертикальной подачей воздуха. Служат для охлаждения помещений.

Крышные кондиционеры, гидромодули, сухие градирни General Climate - высокотехнологичное оборудование для управления микроклиматом в помещениях.

Компания General Climate предлагает широкий ассортимент надежного оборудования по доступным ценам. Продукция компании изготавливается по современным технологиям, отличается долговечностью, простотой и удобством эксплуатации.

Успешное сотрудничество с брендами

Сплит-системы General Climate официальный дилер оборудования

General Climate История компании General Climate

Компания GeneralClimate начала свою историю в 90-х годах. В это время опытный предприниматель Леонид Киряков решает начать развитие систем кондиционирования General Electric в Российской Федерации. Его команда впервые встречается со столь большим проектом. На помощь приходит компания Инрост, PR-менеджеры подготавливают материалы о марке, работают над созданием бренда и рекламной стратегии.

Товары General Electric стремительно набирают популярность в России, благодаря известности мирового бренда, доступной цене и универсальному дизайну.

Однако в планах международной компании General Electric не было цели широко развивать климатическую технику. Руководитель General Electric Джек Уэлч по ряду причин не верил в развитие климатического бизнеса. И очень скоро продукция General Electric исчезает с рынка России.

Но Леонид Киряков одним из первых в России решает основать свой собственный бренд климатической техники и использовать рекламный слоган General Electric – «Генерал климата».

Цитата Леонида Кирякова: «Дженерал Электрик» в мире есть, «Дженерал Моторс» тоже известный бренд. А бренда «Дженерал Климат» не существует. Значит, нужно создать!»

Первые кондиционеры General Climate производились на заводах крупных игроков китайского климатического бизнеса. В настоящее время для сборки систем кондиционирования в Китае построен собственный завод.Продвижением нового бренда занимаются компании «Нимал» и «Инрост». Основное правило General Climate – продукт должен быть качественным и доступным,
а современные технологии - создавать комфорт для человека.