Руководства, Инструкции, Бланки

Mdv кондиционеры официальный сайт инструкция img-1

Mdv кондиционеры официальный сайт инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Посетить официальный сайт MDV, инструкции и руководство пользователя, Казань

Как посетить официальный сайт кондиционеров MDV

Заинтересовал кондиционер MDV? Хотите знать о нём все? Тогда вам необходимо ознакомиться с информацией, размещённой на официальном сайте кондиционеров MDV. Здесь вы найдёте информацию о создании и развитии компании.

Предприятие ценит своих клиентов, поэтому делает все, чтобы не только оправдать ожидания потребителей, а и превзойти их. Постоянные разработки и строгий контроль обеспечивает слаженную работу всех механизмов. Продукция этой компании, по праву, называется высококлассной. Благодаря усилиям мы пользуемся надёжной, эффективной, доступной климатической техникой.

Компания производит бытовые и промышленные кондиционеры. Чтобы разобраться в многообразии моделей нужно пройти по ссылке www.mdv-russia.ru. Здесь вы найдёте подробные описания кондиционеров, производимых этим предприятием. Узнаете обо всех особенностях той или иной модели. Получите список официальных дилеров компании. Определитесь с выбором и отбросите все сомнения.

Кроме того, если вы уже приобрели технику этой компании, а инструкция на русском языке по каким-либо причинам отсутствует или утеряна, здесь можно скачать инструкцию к кондиционеру.

© Condery.Ru - продажа, установка, ремонт, заправка кондиционеров, Казань, 2016

Другие статьи

Акомфорт - Кондиционеры MDV (МДВ) купить в Уфе

Компания MDV постоянно стремится к успеху, высокому качеству произведенной техники и экономичности. Об этом говорят многочисленные хвалебные статьи и мнения покупателей, которые уже приобрели кондиционеры MDV; отзывы наполнены позитивом и объективной оценкой работы таких устройств. Усовершенствованные MDV кондиционеры отличаются не только успешным созданием комфортных условий, но и работают на совершенно безопасных хладагентах. Такие вещества не включают в себя опасные элементы, оказывающие негативное влияние на озоновый шар планеты. Кроме этого, каждый такой МДВ кондиционер позволит вам значительно сократить затраты на оплату электроэнергии, так как его энергоэффективность находится на невероятно высоком уровне. Бытовая техника от компании MDV доступна каждому из нас благодаря лояльной ценовой политике предприятия. Официальный сайт MDV .

Размер внутреннего блока, мм

Потребляемая мощность, кВт

Серия VIDA SOLAR POWER с дополнительным питанием от солнечной энергии. гарантия 5 лет

•Super DC-инвертoр
•Follow me
•Энергоэффективность класс А+
•Возможно подключение от 1-ой до 3-х солнечных панелей**
•Угольный фильтр
•Ионизатор
•Самоочистка
•Ультратонкий корпус (16,5 см)

* - цена по акции не распространяется при оплате по безналичному расчету

** - При наружной температуре +35°С и температуре помещения +23°С, времени работы кондиционера 8 часов в день (с 09-00 до 17-00), три месяца в году, стандартная инверторная сплит-система производительностью 12kBTU потребляет 576кВт/ч. Инверторная cплит-система серии VIDA с дополнительным питанием от солнечной энергии производительность 12kBTU при таких же условиях потребляет: при одной панели 235кВт/ч, при двух панелях 108кВт/ч, при трех панелях 90кВт/ч.

Стандартные финкции всех серий:

Режимы: "Охлаждения", "Обогрева", "Осушения", "Вентиляции", "Авто", "Турбо", "Режим сна"

Авторестарт - При сбое в электросети кондиционер запоминает последние заданные настройки и продолжает по ним свою работу после восстановления электропитания.

Самодиагностика - При возникновении неполадок кондиционер самостоятельно определяет причину сбоя и выводит на дисплей цифровой код или индикацией сигнализирует об ошибке в системе, что уменьшает время на обслуживание оборудования

Таймер - Задание времени автоматического включения или выключения кондиционера в течение суток

Описание функции и режимов:

Функция Follow me - функция, изменяющая режим работы, обеспечивая комфортную температуру, в соответствии со значением датчика температуры, встроенным в дистанционный пульт управления.
Холодная плазма — система очистки воздуха, уничтожающая 95% пыли, дыма, пыльцы и других различных вредных веществ. Эта система генерирует 5000 В высокого напряжения в электростатическом поле, которое задерживает и поглощает вредные вещества.
Ионизатор - Увеличивает концентрацию отрицательных ионов, которые благотворно влияют на иммунную систему. Дарит ощущение пребывания на природе — в лесу или у водопада в помещении для улучшения качества воздуха.
Nano-фильтр (угольный фильтр) - Электростатический угольный фильтр изготовлен из активированного угля и электростатических волокон. Удаляет неприятные запахи, такие как аммиак, разрушает такие вредные вещества, как формальдегид. Электростатическая часть фильтра задерживает мелкие пылевые частицы. кусочки шерсти животных, и защищает от аллергических реакций. Nano фильтр является дополнительным высокотехнологичным решением, позволяющим сохранять воздух кондиционируемого помещения чистым и свежим.
Самоочистка - Обеспечивает удаление влаги из внутреннего блока, что препятствует развитию плесени и бактерий и уменьшает вероятность появления неприятного запаха из кондиционера.

Все права защищены

Канальные кондиционеры MDV от официального дилера в Москве

Канальные кондиционеры MDV

Cплит-системы MDV канального типа - средненапорные

Сплит-системы канального типа MDV представляют собой систему кондиционирования воздуха с дистанционным управлением для создания в помещении комфортных климатических условий. Внутренние блоки канальных кондиционеров незаметны для глаз окружающих, легко монтируются в декоративный короб и закрываются декоративной решёткой.

Система состоит из наружного блока, внутреннего блока и проводного пульта ДУ. В наружном блоке расположены компрессор, вентилятор и другие элементы холодильного контура. Во внутреннем блоке расположены теплообменник, вентилятор, система управления и дренажная помпа.

Внутренние блоки канальных сплит-систем серии MDTB развивают внешнее статическое давление до 100 Па. Используются компрессоры GMCC (совместное производство с Toshiba) и Copeland. Канальные сплит-системы могут быть использованы для кондиционирования нескольких помещений одновременно. Они рассчитаны на работу в режиме рециркуляции или в режиме частичной рециркуляции с подмесом подготовленного свежего воздуха. Внутренние блоки канальных кондиционеров устанавливаются, например, за подвесным потолком, воздух забирается и распределяется воздуховодами по кондиционируемым помещениям.

Канальные кондиционеры MDV полупромышленной серии – это сплит-системы мощностью до 60000 BTU. Воздух забирается из помещения через решетку, обрабатывается внутренним блоком, и по системе воздуховодов снова подается в помещения через распределительные решетки. Внутренний блок снабжен вентилятором, позволяющим преодолеть сопротивление распределительных воздуховодов и решеток. При обеспечении подачи свежего воздуха, дополнительно к канальному кондиционеру необходимо устанавливать электрические или водяные калориферы, клапаны, фильтры, наружные решетки, систему автоматики, обеспечивающие необходимый подогрев, фильтрацию подаваемого воздуха и управление системой подачи свежего воздуха, или применять приточные вентиляционные установки со встроенными нагревателями. Благодаря полноценной вентиляции за счет возможности притока свежего воздуха, канальная сплит-система создает гармоничную атмосферу уюта и комфорта, а ее скрытый монтаж в подвесном потолке не влияет на интерьер обслуживаемого помещения. Встроенная дренажная помпа. Предустановленный низкотемпературный комплект, работа на охлаждение при температурах наружного воздуха до -25С (модели с индексом L).

Технические характеристики

Кондиционеры MDV в Казани - купить кондиционер МДВ по выгодной цене

Кондиционеры MDV: достойная конкуренция лучшим из лучших

В сегменте промышленных и бытовых кондиционеров премиум-класса давно и прочно обосновались именитые японские, датские и американские производители. Их продукция действительно имеет очень высокое качество, но стоимость сужает поле их внедрения.

С недавних пор у элитных концернов появился весьма достойный конкурент – китайская компания Midea, которая производит кондиционеры MDV. Этот бренд сегодня знают во всем мире, и большой популярностью он пользуется даже в Японии, стране, которая является признанным лидером в производстве климатического оборудования. MDV: уникальная система производства. Чтобы максимально контролировать производственный процесс, торговая компания Midea Commercial Air Conditioner организовала ряд собственных предприятий по выпуску компонентов для климат-установок. И сегодня кондиционеры под брендом MDV собираются из 80% комплектующих собственного изготовления

Крупнейшим предприятием этого мощного комплекса является завод GMCC, который изначально был совместным предприятием Midea и японского гиганта Toshiba. Компрессоры GMCC – сердце климат-установки – устанавливаются сегодня в каждый третий кондиционер в мире. Ценовая политика Глобальная торговая компания Midea постоянно расширяет сферу своего влияния в мире, но это требует существенного уменьшения цен при сохранении достигнутого качества. Этого можно добиться, развиваясь по двум направлениям: снижая стоимость производственного процесса и удешевляя имеющиеся технологии или внедряя более доступные по цене.

Именно так и действует руководство Midea: кондиционеры MDV сегодня производятся в странах, где стоимость сырья и рабочей силы дешевле, но при этом квалификация персонала находится на весьма высоком уровне. Не останавливаться на достигнутом. Конкуренция на рынке климатического оборудования очень высока, и чтобы удержать планку, необходимо постоянно развиваться. В штате отдела разработки инноваций Midea трудится более 500 профессионалов различных специальностей. Внимание уделяется не только технологическим вопросам, но также эргономике, простоте управления, экологичности производства, дизайну.

Результат этой деятельности – около 400 технологических патентов и широчайший модельный ряд кондиционеров MDV, от промышленных чиллеров и фанкоилов до мобильных домашних систем. Почему MDV? Умеренная стоимость, стильный дизайн, широкий функционал – все это рубежи, которые уже покорились MDV. Качество оборудования так высоко, что компания дает на компоненты своих промышленных установок гарантию до 3-х лет, а на комплектующие бытовых – до 5 лет. Каталог оборудования очень обширен, так что можно подобрать оптимальную модель для любого производства, торгового объекта, офиса, квартиры.

Если вас заинтересовал этот бренд, наши специалисты расскажут вам о топ-моделях кондиционеров от MDV, помогут подобрать идеальное решение для вашего случая. Вам нужно лишь заказать звонок или набрать наш номер прямо сейчас.

© 2016 «Мир Климата» - продажа, установка, ремонт и обслуживание кондиционеров, теплового и холодильного оборудования, вентиляции

Биоконд кондиционеры официальный сайт mdv

Биоконд кондиционеры официальный сайт mdv

Летом так хочется спрятаться от жары. Но, даже поездка на природу, не приносит долгожданного облегчения, если в машине очень жарко. Замечательным решением проблемы станет биоконд кондиционеры официальный сайт mdv. Вы сможете охладить воздух внутри салона, что позволит вам наслаждаться путешествием. В автомобиле создаются благоприятные условия для водителя и пассажиров. Поездка приносит наслаждение, в пути вы сможете предаться спокойным мечтам.

После тяжелого дня, проведенного на работе, так хочется быстро оказаться дома. Однако, летом помещение очень сильно нагревается, поэтому об отдыхе приходится только мечтать. Достичь компромисса позволяет возможность охладить воздух. Имеет смысл сплит системы на 200 кв м. который способен обеспечить вас долгожданной прохладой. Вы получите замечательную возможность окунуться в комфорт и уют, температуру модно регулировать.

В зимний период практически все люди мечтают о теплом лете. Но одновременно с приходом летнего периода наступает нестерпимая жара, которая негативно отражается на настроении и состоянии здоровья человека. Решить проблему - ленор кондиционер применение. который легко монтируется в любом помещении. Вы сможете самостоятельно устанавливать желаемую температуру, позволяющую плодотворно трудиться и комфортно отдыхать.