Руководства, Инструкции, Бланки

Kuppersbusch официальный сайт инструкция img-1

Kuppersbusch официальный сайт инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Холодильники Kuppersbusch

Холодильники Kuppersbusch

Более века назад Фридрих Купперсбуш основал в Германии компанию имени себя и начал свой бизнес с производства плит и печей, работающих на угле, которые в то время представляли собой весьма востребованную бытовую технику. Со временем производство бытовой техники гармонично развивалось и уже в конце девяностых годов 18 века ассортимент продукции, производимой компанией Kuppersbusch, пополнили газовые плиты. В 1956 году завод Фридриха Купперсбуша признан самым крупным во всем мире.

Продолжает совершенствоваться и развиваться производство не только духовок и газовых плит, но и холодильников и другой встраиваемой бытовой техники для кухонь, отелей, ресторанов. Начинается производство эксклюзивной техники по индивидуальным заказам. Сегодня Kuppersbusch представляет собой брендового производителя высококачественной бытовой техники, в том числе и холодильников, срок службы которых превышает три десятка лет. Изготавливая свою продукцию только из экологически чистых материалов, производители холодильников Kuppersbusch (Куперсбуш) постоянно заботятся о здоровье своих клиентов и об окружающей среде в целом.

Элитная бытовая техника, в том числе и холодильники, выполненная в стильном дизайне с применением новейших технологий - это Kuppersbusch. Высокие функциональные способности, эксклюзивный дизайн, прочность, качество бытовой техники - вот чем объясняется немаленькая цена на холодильники Kuppersbusch (Куперсбуш). Выбирая лидера производства элитной бытовой техники Kuppersbusch, пользоваться профессиональным, долговечным кухонным оборудованием сможете не только Вы, но и Ваши дети и внуки.

Официальный сайт. www.kueppersbusch.ru

Мастерские по ремонту холодильников Kuppersbusch

Хотите появиться в каталоге мастерских? Вы можете

Москва и Московская область, Москва, Ленинский пр. д.146

(495) 766-14-60 (прием заявок), (495) 508-75-91 (бесплатная консультация мастера), www.ice-master.com

Москва и Московская область, Москва, 3-ий Павловский пер. д.2, корп. 13

(495) 643-57-17, (495) 971-81-56, www.remxolod.ru

Москва и Московская область, Москва, ул. Анатолия Живова, д.8, стр. 1

(495) 795-96-31, (495) 795-87-93, (495) 722-72-28, (495) 259-06-26, www.722-722-8.ru

344012,344012, Ростовская область, Ростов-на-Дону, пер.Ушакова, д.5

(863) 256-04-57, 8-918-858-43-87, gasmin-servis.3dn.ru

127572,127572, Москва и Московская область, Москва, Лианозовский пр. д.2

Neff - стиль и эстетика при высокой технологичности. 125 лет совершенствования вкуса. Продукция Neff наилучшим образом подойдет ценителям неповторимых дизайнерских решений.

Siemens- немецкая компания с мировым именем. Ее бытовую технику, электронику, мобильные телефоны знают во всем мире. Сочетание качества и многих лет опыта делают компанию именно такой ,какой мы ее знаем сегодня.

AEG - одна из самых известных немецких фирм, которая выпускает электронику и бытовую технику. Название AEG - Allgemeine Electricitats-Gesellschaft - Объединенное электротехническое общество - было присвоено компании в 1887 году.

Видео

Другие статьи

Kuppersbusch EKV 6600

Kuppersbusch EKV 6600.1 M
  • Тип: эспрессо, автоматическое приготовление
  • Количество групп: 1
  • Используемый кофе: молотый зерновой
  • Мощность: 1200 Вт
  • Объем резервуара для воды: 1.7 л
  • Манометр: нет
  • Настройки: контроль крепости кофе
  • Автоматическая декальцинация: нет
  • Возможность приготовления капуччино: есть, ручное приготовление
  • Таймер: есть
  • Автоотключение: есть
  • Возможность встраивания: есть
  • Встроенная кофемолка: есть, регулировка степени помола
  • Противокапельная система: нет
  • Одновременное приготовление двух чашек: есть
  • Подсветка: есть
  • Дисплей: нет
  • Подача горячей воды: есть
  • Съемный лоток для сбора капель: есть
  • Материал корпуса: металл
  • Индикация включения: есть
  • Размеры ШВГ: 60x33x38 см
  • Дополнительная информация: Размер прибора ВхШхГ 37.9х59.6х32.6 см Размер ниши для встраивания ВхШхГ 38.1х56х45 см

    Наши операторы рады ответить на Ваши вопросы в режиме реального времени с 9 до 20 часов по будням и с 9 до 18 по субботам

    Этот товар еще не обсуждался

    Если Вы обратились с вопросом во время, когда ни одного оператора on-line нет, то Вы сможете прочитать ответ на вопрос чуть позже, зайдя повторно с этого же компьютера. Все вопросы принимаются к рассмотрению и мы обязательно на них отвечаем.

    Если Вам требуется инструкция Kuppersbusch на русском языке. в этом случае мы предлагаем Вам ознакомиться с нашим каталогом. Вероятно, Вы сможете найти требуемую документацию. Внимание! Мы высылаем инструкции ТОЛЬКО из нашего каталога . Перед заказом перевода документации, пожалуйста убедитесь в том, что она присутствует в нашем каталоге.

    За более подробной информацией о Kuppersbusch EKV 6600.1 M. обращайтесь по телефону (495) 797-90-89 или на сайт производителя.
    * Фирма-производитель имеет право изменять спецификации без предварительного уведомления
    * Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджерами нашего магазина.

    Вся бытовая техника сертифицирована и проходит контроль перед осуществлением доставки. Доставка на следующий день, как правило, после подтверждения заказа. При получении товара проверяйте, пожалуйста, цвет, комплектацию и внешний вид на отсутствие повреждений.

    Kuppersbusch EKV 6600.1 M

    купить и заказать по лучшей цене с доставкой можно прямо сейчас. Позвоните (495) 797-9089, сообщите марку Kuppersbusch EKV 6600.1 M и мы доставим товар вовремя и оперативно. Кофеварка Kuppersbusch EKV 6600.1 M комплектуются фирменными гарантийными талонами производителя и инструкцией на русском языке в обязательном порядке.

    Интернет-магазин по продаже бытовой техники. Всегда широкий ассортимент, выгодные цены.

  • Духовки Kuppersbusch

    Kuppersbusch (Купперсбуш) - лидирующий немецкий производитель высококачественной бытовой техники, известной во сем мире по ее передовым технологиям и новаторскому дизайну, который был высоко оценен и удостоен многих наград.

    Кухни от Kuppersbusch – это новый подход к тому, что мы подразумеваем под идеальной кухней, а также наше личное отношение к ней. Речь идет о создании атмосферы, вдохновляющей вас на новые идеи и помогающей заново открыть некоторые аспекты вашей жизни, затерявшиеся в ежедневной суете.

    C Kuppersbusch вы можете быть уверены в эксклюзивности приобретенной техники, поскольку, в отличие от других брендов, найти его продукцию можно только в студиях дизайна.

    Стиральные машины Kuppersbusch.

    Электронная автоматика ситуативно регулирует расход воды в зависимости от количества белья. При этом белье, как под душем, постоянно и непосредственно опрыскивается водой.

    Также по расходу энергии и стирального порошка автоматы Кюпперсбуш оказываются чудом бережливости и экономии. Современные материалы продлевают срок службы стиральной машины, а система аква-стоп защищает Вашу квартиру от вреда, причиненного разлившейся водой.

    Основанный в 1875 году Фридрихом Купперсбушем, Kuppersbusch постоянно оттачивал мастерство и повышал свою производительность, при этом следуя неизменным традициям и придавая особое значение деталям.

    Комбинируя различные стили, дополнительные функции и свойства, Kuppersbusch объединил модный дизайн и современные технологии, чтобы создать уникальные кухни, спроектированные с целью отразить индивидуальный жизненный стиль их владельца.

    Фридрих Купперсбуш произвел свою первую кухню в 1875 году, его успех был так велик, что впоследствии Купперсбуш начал производить эксклюзивную технику, как для частных лиц, так и для целых компаний.

    Сегодня с именем Kuppersbusch ассоциируют инновационные технологии, высокую функциональность и образцовый дизайн. Двенадцать наград от Дизайнерского центра в Норд-Рейн Вестфалии и две почетные региональные награды подтвердили успех компании. www.kueppersbusch.de/englisch/

    Элитная бытовая техника

    ЭЛИТНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

    Плиты Aga придумал нобелевский лауреат Густав Дален. Эта модель имеет шесть конфорок и четыре духовых шкафа, что позволяет одновременно готовить с десяток различных блюд.

    Часто меня спрашивают, какую технику, какой марки купить. Думают, мол, если я пишу постоянно о разных стиральных машинах, пылесосах, телевизорах и т. п. то должен знать, какая модель лучше, а какая хуже, и посоветовать правильную, идеальную машину.

    Увы, никакого дельного совета раньше я дать не мог. Не хотел брать на себя такую ответственность. Все известные марки (а на досуге я насчитал их больше тридцати) делают хорошую, добротную, качественную технику. Плохая техника при существующей нынче конкуренции просто не будет никем покупаться, а значит быстро исчезнет с прилавков магазинов.

    Я мог лишь сказать о своих предпочтениях, о том, какая техника стоит у меня дома: она работает достойно, меня устраивает. Но теперь я знаю, что отвечать, знаю, что посоветовать и не ошибиться. Ведь среди более чем тридцати марок (в действительности их намного больше) существуют всего лишь несколько, которые считаются лучшими из лучших, элитой среди бытовой техники. Правда, не всем она по карману, но зато есть к чему стремиться, на что ориентироваться.

    Классовый подход

    Может, слово «элита» уже и поднадоело нашим многочисленным читателям, но уж не обессудьте: в производстве различных товаров, будь то автомобили, кондиционеры, мебель, стиральные машины и даже туалетная бумага, существует своя классовая иерархия. Массовая продукция, продукция среднего класса и «элитная» – premium, top.

    В каждом классе существует свое разделение, свои подклассы, которые увидеть невооруженным глазом практически невозможно. Плюс к этому производители постоянно обновляют модельный ряд, совершенствуя свою технику, в результате чего одна и та же марка может присутствовать в двух разных классах. Так что путаницы здесь хватает. Но «мы не привыкли отступать» и постарались выяснить, что же такое «элитная техника».

    Проще всего разделить всю технику на дешевую, недорогую и дорогую. Очень логично, как мне поначалу казалось. Осталось только определить ту цену, меньше которой элитная техника стоить не может.

    При желании газовую плиту, пароварку и стеклокерамическую панель можно собрать вместе. Модули Wolf.

    – Не все так просто, – охладил мой пыл Михаил Кручинин, генеральный директор компании «Технолюкс». – В элитной технике применяется несколько иной подход в формировании цены. Производитель массовой продукции вынужден учитывать покупательную способность населения: если большинство людей купит стиральную машину за $400, значит, будут использоваться те технологии и материалы, которые позволят создать машину за эту цену. Элитный производитель не ориентируется на массовый спрос. Он делает продукцию hi-end, уникальную в своем роде, достигает совершенства и тратит на это столько средств, сколько требуется. Покупателю, если он хочет купить лучшее, приходится смириться с этой ценой или искать что-то другое – подешевле, но уже не элитное.

    Наталия Боброва, менеджер по рекламе и PR Gaggenau, выделила следующие критерии «элитности»: эксклюзивность, воплощение передовых технологий, использование дорогих материалов и дизайн. Еще одно отличие элитной техники, по словам главного дизайнера Галереи дизайна и интерьера Neuhaus Римантаса Лисаускаса, заключается в том, что эта техника не создается для «отдельной жизни», сама по себе она хотя и совершенна, но не может существовать без мебели, вне мебели.

    – Элитная бытовая техника придумывается как неотъемлемая часть кухонной обстановки. Дизайн и функциональность ее находятся на самом высоком уровне, на таком же, как и та элитная мебель, в которую подобную технику встраивают, – сообщил Римантас.

    Более того. Как пояснил мне Вадим Кондрашев, руководитель студии «Bulthaup – Архитектура кухни», производитель мебели зачастую рекомендует использовать определенную марку, модель для того, чтобы кухня выглядела именно так, как задумывалась разработчиками, и выполняла возложенные на нее задачи.

    – Ведь притом, что существуют определенные стандарты, каждая модель имеет свою специфику при встраивании, – объяснил Вадим Кондрашев. – Кроме этого, существуют нестандартные решения. К примеру, в некоторые модели наших кухонь встраивается только посудомоечная машина горизонтального типа (высотой всего 40 см), существует всего несколько таких моделей.

    Kuppersbusch официальный сайт инструкция

    Kuppersbusch Как началась история техники Kuppersbusch

    История Kuppersbusch началась еще в далеком 1875 году (то есть более чем 135 лет тому назад!). Именно тогда Фридрих Купперсбуш открыл небольшую мастерскую, чтобы заниматься изготовлением кухонных плит, работающих на угле. Такие изделия были экономичными, стоили не слишком дорого, а потому техника пользовалась популярностью. что позволило Купперсбушу открыть еще один цех через 2 года после начала работы.

    Используя современное по тем временам оборудование, Фридриху с его сыновьями удавалось создавать элитную кухонную бытовую технику. Благодаря их стараниям немецкое качество стало известно миру. А по тому, что на фабриках использовались самые новые и эффективные разработки, бытовая техника Kuppersbusch была практически совершенной.

    Первые победы

    В 1907 году бытовая техника Kuppersbusch стала самой продаваемой в Германии. И когда в 1925 году компания выпустила плиты, работающие от электричества, стало очевидно, что ее ждут новые победы. С тех пор визитной карточкой Kuppersbusch стали кухонные гарнитуры, которые состояли из нескольких приборов, представляющих собой единый ансамбль.

    Во время Второй мировой войны, как и все другие аналогичные компании, Kuppersbusch переживала не лучшие времена, но уже к 1958 году она достигла прежнего уровня и стала крупнейшим производителем кухонной техники в Европе. В это время в штате компании трудилось около 3500 человек, занимавшихся выпуском не только бытовой техники, но и оборудования для общественного питания.

    Что происходит сегодня?

    Бытовая техника Kuppersbusch считается одной из лучших во всем мире. Особенно это касается стиральных и посудомоечных машин Kuppersbusch, холодильников и микроволновых печей.

    Официальный сайт Kuppersbusch демонстрирует слаженную работу компании и выпуск новых товаров, которые действительно хочется приобретать.

    Немецкий бренд Kuppersbusch - производитель с богатой историей. Сегодня он может похвастаться большим количеством клиентов, которые уже успели оценить высокое качество техники. В нашем интернет-магазине Kuppersbusch является одним из ключевых брендов.

    Купить Kuppersbusch - технику высокого качества, можно тремя кликами: положить в корзину, заполнить информационное поле и отправить заявку нашим консультантам.

    Техника Kuppersbusch