Руководства, Инструкции, Бланки

Brother официальный сайт швейные машины инструкция img-1

Brother официальный сайт швейные машины инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкции для швейной машины Brother (Бразер)

Купить инструкции для швейных машин Brother Бразер Спасибо за Ваш Заказ! В ближайшее время менеджер по запчастям свяжется с Вами!

Интернет магазин запчастей и комплектующих Detaluga.com предлагает инструкции для швейных машин Brother. Наш магазин предлагает новые запчасти для бытовой техники и электроники в наличии и на заказ, оптом и в розницу. У нас можно купить оригинальные и неоригинальные запчасти для техники практически всех производителей. Определитесь с моделью Вашей техники и выберите необходимую деталь. Для того,чтобы приобрести запчасть, найдите ее на страницах нашего интренет-магазина, оформите заявку онлайн на запрос того или иного комплектующего, или свяжитесь по телефону с нашими менеджерами напрямую.Помните, что от качества деталей зависит эффективность работы бытовой техники и срок её службы
Спустя непродолжительное время, ваш заказ будет обработан и доставлен в любую точку России и Украины. К Вашим услугам доставка запчастей для швейных машин любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Днепропетровск, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.
Звоните по телефону и купите запчасть для швейных машин из ассортимента более 6 000 000 товаров интернет магазина Detaluga.com.

Brother RS-11

Brother XL-2250

Другие статьи

От покупки оборудования до реализации идеи

Дорогие друзья!
Осталось несколько дней до наступления Нового года, а сразу за чередой выходных мы отметим и наступление светлого праздника Рождества!

С самого начала зимы каждый ждет этим волшебные дни, потому что в любом возрасте у нас в душе живет ребенок, который ждет чуда. Желаю, чтобы с боем курантов чудо случилось и ваши заветные желания исполнились!

Пусть в мире будет мир, пусть незнакомцы будут вежливыми и улыбчивыми, пусть на работе постоянно живет муза, а начальник вдруг выдаст вам премию. Пусть одинокие встретят свою половинку, пусть в семье у каждого живет любовь, пусть в новом году все мы станем хоть капельку счастливее и удачливее, чем в прошлом! Будьте добрыми, бодрыми, свежими, активными, красивыми, веселыми и здоровыми!
С наступающими вас всех!

Дизайны машинной вышивки доступны для бесплатного скачивания на сайте http://brother-friends.ru/?page_id=89

Ссылка Дизайны машинной вышивки - Brother-Friends.Ru brother-friends.ru http://brother-friends.ru/?page_id=89

Всем привет!
Привел к нормальному виду страничку по оборудованию для квилтинга. Здесь собраны модели, рекомендованные компанией Brother для работы в технике лоскутного шитья. Если будут вопросы - пишите.

Оборудование для квилтинга и пэчворка - Brother-Friends.Ru

Оборудование для квилтинга В этом разделе представлены компьютерные швейные, вышивальные и швейно-вышивальные модели, ориентированные по своему функционалу и комплектации для таких..

Вещи, которые вы когда-то купили руководствуясь порывом, а потом не носите можно переделать. Усилий потребуется не много, а гардероб станет функциональным.

Мастер-класс от Ольги Никишичевой: Переделка пуловера в платье

Всем привет! Время переделок от Ольги Никишичевой! Стильное и теплое платье получится из самого простого пуловера, а также ткани в клетку. Для работы вам понадобится …

Инструкция Швейная машинка Brother Classic 40

Инструкция: Швейная машинка Brother Classic 40

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Швейная машинка Brother Classic 40 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Швейная машинка Brother Classic 40.

Дополнительная информация в категории Швейная машинка:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Швейная машинка Brother Classic 40. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает большой выбор мелкой бытовой техники мировых брендов: Braun, Bosch, Delonghi, Rowenta, Siemens, Kenwood, Morphy Richards, Moulinex, Philips, Tefal, CATA, Electrolux, LG, Panasonic, Samsung, Sharp, Vitesse, AstraLux, Brother, Thomas, Ariete, Janome. Соковыжималку, утюг, мясорубку, женские и мужские электробритвы, блендеры и другую мелкую бытовую технику можно купить по выгодной цене, не выходя из дома, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Швейные машинки»

Для любителей и профессионалов большой ассортимент швейных машинок и оверлоков. а также комбинированные швейные машинки с оверлоком в Красноярском интернет-магазине «Лаукар», позволит Вам подобрать швейную машинку, подходящую именно Вам. В магазине представлен ассортимент швейных машинок Janome, AstraLux, Brother, а также швейные машинки Singer. Выбрав швейную машинку, оформите заказ, после чего специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранной Вами швейной машинки. Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Электромеханическая швейная машинка Brother M-14

  • Мастер-класс: Мешочек для подарков "Варежка" (Млын)

Автор: Ольга МИЛОВАНОВА Еще один мастер-класс, который был проведен на выставке "Млын" в Минске, будет полезен для тех, кто хочет оригинально упаковать подарки. Симпатичный мешочек […]

  • Шьем с Ольгой Никишичевой: Платье с пушистой юбкой

    В этом мастер-классе Ольга Никишичева превращает обычную толстовку в платье. Для работы вам понадобятся различные элементы декора, а также небольшой отрез из пушистого хлопка, для […]

  • Мастер-класс от Ольги Никишичевой: Переделка пуловера в платье

    Всем привет! Время переделок от Ольги Никишичевой! Стильное и теплое платье получится из самого простого пуловера, а также ткани в клетку. Для работы вам понадобится […]

  • Ольга Никишичева: Переделка шарфа в платье

    У кого-нибудь найдется в закромах теплый шерстяной шарф? Я так и думал! Мастер-класс для владельцев оверлока. Максимум за пару часов вы сможете превратить старый шарф […]

    Немного обо мне

    Люблю швейную технику Brother, компьютеры и социальные сети. Много времени провожу за монитором. Шью редко, по большой необходимости. С техникой знаком близко Написать мне

    Рождение проекта

    Проект родился случайно. Способствовали: Свободное время, множество вопросов в Одноклассниках, желание продвинуться в сайтостроении

    Как попасть ко мне в сети

    Очень и очень просто. Достаточно посмотреть вверх страницы, выбрать предпочтительную социальную сеть и кликнув мышкой по иконке, переместиться ко мне на страничку или в группу.

    О чем, собственно

    О разном. Как шить, вышивать и добра наживать. Т.е. о хобби и бизнесе. Какое оборудование представляет компания Brother своим пользователям. Интересные факты и последние известия.

    Электромеханическая швейная машина Brother M-14

    Подбираете швейную машину для начинающих с наличием простых строчек и строчек зиг-заг для отделки края изделия? Вы хотите формировать петли и пришивать молнии? Тогда Brother M-14 одна из моделей, которая удовлетворит ваши потребности. С этой моделью вы сможете создавать предметы обихода (прихватки, салфетки, полотенца), научитесь шить одежду и выполнять мелкий ремонт.

    Швейная машинка Brother M-14

    В машинке доступны 14 строчек, из которых 6 прямых, с разным положением иглы, 3 строчки для автоматического 4-х этапного выполнения петель, и строчки зиг-заг, для обметки края, подшивания низа изделия и работы с эластичными тканями. Переключатель выбора строчек расположен на корпусе машины. Чтобы выбрать строчку, вам достаточно посмотреть ее номер в руководстве и установить регулятор в нужное положение.

    На корпусе машины также расположен рычаг реверса, который позволяет изменить направление шитья. Эта возможность в большинстве случаев используется для выполнения закрепки.

    Особенности:
    • 14 строчек
    • Горизонтальный челнок
    • Обметывание петель в 4 приема
    • LED освещение
    • "Свободный рукав" – возможность выполнять швейные операции на изделиях цилиндрической формы (рукава, брюки)

    Эта швейная машинка предназначена для работы с материалами различной плотности и фактуры. В инструкции даны подробные указания по выбору иглы и толщины нити при работе с тонкими, эластичными и плотными материалами.


    Технические характеристики:
    • Количество строчек: 14
    • Тип челнока: Горизонтальный
    • Обметывание петель: в 4 приема
    • Освещение: LED
    • Максимальная длина стежка: 4 мм
    • Максимальная ширина строчки: 5 мм
    • Функция "свободный рукав":Да
    • Мощность: 50 Вт

    Горизонтальный челнок более тихий и позволяет легко сменить шпульную нить. Устройство для намотки шпульки располагается на корпусе машины, а в инструкции вы найдете подробное описание.

    Шьем двойной иглой

    Установка дополнительного стержня для второй катушки - позволяет одновременно работать с двумя нитями. Эту возможность можно использовать, например, при работе с двойной иглой, которая значительно расширяет швейные возможности машины. Ознакомиться с этой технологией шитья можно пройдя по ссылке.

    Электромеханическая швейная машинка M-14

    Машинка укомплектована всем необходимым для шитья. Вам понадобится лишь подобрать нужные по цвету нитки. В качестве дополнительных принадлежностей вы сможете приобрести лапку для пришивания пуговиц, шагающую лапку, лапку для квилтинга, устройство для узкой подгибки и т.д. (см. инструкцию к машинке). Дополнительные аксессуары позволят вам расширить возможности вашей швейной машинки и с легкостью выполнять сложные операции.

    Стандартная комплектация

    • Лапка для строчки "зигзаг" "J"
    • Лапка для обметывания петель "А"
    • Лапка для вшивания молнии "I"
    • Шпулька (3 шт.)
    • Набор игл
    • Овальная отвертка
    • Педаль
    Полезно и интересно
  • Швейные машины

    Швейные машины

    Выберите город: Сохранить

    Показать список регионов

    • Москва и МО
    • Санкт-Петербург и ЛО
    • Алтайский край
    • Амурская область
    • Архангельская область
    • Астраханская область
    • Белгородская область
    • Брянская область
    • Владимирская область
    • Волгоградская область
    • Вологодская область
    • Воронежская область
    • Еврейская АО
    • Забайкальский край
    • Ивановская область
    • Иркутская область
    • Калининградская область
    • Калужская область
    • Камчатская область
    • Карачаево-Черкесия
    • Кемеровская область
    • Кировская область
    • Костромская область
    • Краснодарский край
    • Красноярский край
    • Курганская область
    • Курская область
    • Липецкая область
    • Магаданская область
    • Мурманская область
    • Нижегородская область
    • Новгородская область
    • Новосибирская область
    • Омская область
    • Оренбургская область
    • Орловская область
    • Пензенская область
    • Пермский край
    • Приморский край
    • Псковская область
    • Республика Адыгея
    • Республика Алтай
    • Республика Башкортостан
    • Республика Бурятия
    • Республика Дагестан
    • Республика Ингушетия
    • Республика Кабардино-Балкария
    • Республика Калмыкия
    • Республика Карелия
    • Республика Коми
    • Республика Крым
    • Республика Марий Эл
    • Республика Мордовия
    • Республика Саха (Якутия)
    • Республика Татарстан
    • Республика Удмуртия
    • Республика Хакасия
    • Республика Чечня
    • Республика Чувашия
    • Ростовская область
    • Рязанская область
    • Самарская область
    • Саратовская область
    • Сахалинская область
    • Свердловская область
    • Северная Осетия
    • Смоленская область
    • Ставропольский край
    • Тамбовская область
    • Тверская область
    • Томская область
    • Тульская область
    • Тыва республика
    • Тюменская область
    • Ульяновская область
    • Хабаровский край
    • Ханты-Мансийский АО
    • Челябинская область
    • Чукотский АО
    • Ямало-Ненецкий АО
    • Ярославская область

    - города, в которых есть магазины "Я-Кутюр"

    Ничего не выбрали? Оставьте свой номер, и мы вам поможем ?