Руководства, Инструкции, Бланки

выписка из протокола ученого совета образец img-1

выписка из протокола ученого совета образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Выписка из протокола заседания ученого совета образовательного учреждения: образец, бланк, шаблон

Выписка из протокола заседания ученого совета образовательного учреждения

Приложение 3 к Внутреннему регламенту Федерального агентства по образованию по исполнению государственной функции "Организация повышения квалификации и переподготовки научно-педагогических работников государственных учреждений высшего профессионального образования и государственных научных организаций, действующих в системе высшего

и послевузовского профессионального
образования"

Приложения к документу: Какие документы есть еще: Что еще скачать по теме «Выписка»:

Договоры по группам

Договоры по тегам

Если вы работаете в офисе

В чем состоит сложность собеседования?

  • Продуктивность против трудоголизма

    Обстоятельства, ставшие причиной первых моих горестей, послужили мне броней против всех остальных. (Н. Шамфор)

    © 2016 Все-документы.ру. Образцы договоров и документов.
    Сайт-помощник по составлению различных договоров. Шаблоны и бланки. Всё готово, от вас - вставить в редакторе свои данные и распечатать. Если у вас есть шаблон, который бы вы хотели разместить здесь, воспользуйтесь обратной связью.

  • Видео

    Другие статьи

    Выписка из протокола заседания ученого совета образовательного учреждения

    Выписка из протокола заседания ученого совета образовательного учреждения

    23 Декабря 2016

    С 1 января 2017 года вступают в силу поправки к статье 266 Налогового кодекса РФ, в которой регулируется порядок формирования резервов по сомнительным долгам. Изменения в налоговую статью вносит новый Федеральный закон от 30 ноября 2016 года № 405-ФЗ. Что это за изменения разберем сегодня.

    22 Декабря 2016

    Принципы исчисления и уплаты каждого из налогов и сборов, взимаемых в РФ, подробно рассмотрены в части второй Налогового кодекса. Однако для организаций не менее важной является и часть первая НК РФ. С 1 января 2017 года в часть первую НК РФ будут внесены существенные изменения. И большинство из них важно изучить уже сейчас.

    Имея в резерве банковские счета, которые долго не используются ("спящие" банковские счета), компания может столкнуться с проблемами в случае начала их использования. Если списания по банковскому счету носят нерегулярный характер, уплата налогов со счета не осуществляется, движений по счету не было, а затем операций сразу стало много, банк вправе заблокировать "Клиент-банк" компании.

    Госдумой РФ в третьем чтении 9 декабря 2016 года принят бюджет Пенсионного фонда России на период с 2017 по 2019 годы. Согласно принятому документу в новом году предусмотрен рост пенсионных выплат согласно законодательным актам о пенсионном обеспечении. Соответствующая информация размещена на официальном сайте ПФР.

    21 Декабря 2016

    Приказом ФНС РФ от 10.10.2016 № ММВ-7-11/551@ были утверждены форма расчета по страховым взносам, порядок ее заполнения (далее – Порядок), а также формат представления расчета по страховым взносам в электронном виде. Данный приказ начнет действовать 1 января 2017 года, а расчет по страховым взносам, форма которого утверждена этим приказом, впервые будет представлен за первый расчетный (отчетный) период 2017 года. В статье рассмотрим особенности заполнения новой отчетной формы.

    Иркутский государственный университет

    Документы ученого совета
    • Положение об Ученом совете ИГУ (скачать .PDF)
    • Положение об ученом совете факультета (скачать .PDF )
    • Положение о факультете (институте) ( скачать .PDF ), ( скачать .DOC )
    • Положение об ученом совете научно-исследовательского института (скачать .PDF ). ( скачать .DOC )
    • Положение о выборах декана факультета в ИГУ (скачать .PDF )
    • Положение о выборах заведующего кафедрой в ИГУ (скачать .PDF )
      • Форма программы развития кафедры (скачать .PDF ), (скачать .DOC )
    • Образец протокола счетной комиссии (скачать .DOC)
    • Порядок конкурсного отбора претендентов на замещение вакантных должностей ППС в ИГУ (скачать .PDF )
    • Образец бюллетеня для тайного голосования по избранию на вакантную должность (скачать .DOC )
    • Образец заключение кафедры о педагогической деятельности преподавателя (скачать .PDF)
    • Форма списка опубликованных научных и учебно-методических работ (скачать .DOC)
    • Выписка кафедры о рекомендации к конкурсному отбору на должность (скачать .DOC)
    • Выписка Ученого совета факультета о рекомендации к конкурсному отбору на должность (скачать .DOC)
    • Образец приказа по частичному изменению состава Ученого совета факультета (скачать .DOC)
    • Номенклатура специальностей научных работников (скачать .PDF)
    • Образец заявления на должность зав.кафедрой (скачать .PDF)
    • План работы Ученого совета ИГУ на 2016 год (скачать .PDF)


      Представление к ученому званию:

      • Постановление РФ «О порядке присвоения ученых званий» №1139 от 10.12.2013 (скачать .PDF )
      • Постановление РФ «О порядке присуждения ученых степеней» №842 от 24.09.2013 (скачать .PDF )
      • Порядок представления к ученому званию профессора и доцента по специальности в ФГБОУ ВПО «ИГУ» (скачать .PDF)
      • Административный регламент Министерства образования и науки Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по присвоению ученых званий профессора и доцента (приказ Минобрнауки РФ от 25 декабря 2014г. №1620) (скачать .PDF)
      • Форма справки о присвоении ученого звания (скачать .DOC)
      • Форма списка опубликованных учебных изданий и научных трудов соискателя ученого звания (скачать .DOC)
      • Форма справки о стаже педагогической работы соискателя ученого звания в образовательных организациях высшего образования и (или) организациях дополнительного профессионального образования, научных организациях на условиях почасовой оплаты труда (скачать .DOC)
      • Форма списка лиц, у которых соискатель ученого звания был(а) научным руководителем или научным консультантом и которым присуждены ученые степени (скачать .DOC )
      • Форма справки о педагогической работе соискателя ученого звания в образовательных организациях высшего образования, организациях дополнительного профессионального образования, научных организациях (скачать .DOC )
      • Форма списка творческих работ по направлению искусства (для лиц, претендующих на присвоение ученых званий в области искусства) (скачать .DOC)
      • Форма списка подготовленных соискателем ученого звания лиц, являющихся лауреатами (дипломантами) международных и (или) всероссийских выставок, конкурсов или фестивалей по направлению искусства (для лиц, претендующих на присвоение ученых званий в области искусства) (скачать .DOC)
      • Форма списка подготовленных соискателем ученого звания лиц, являющихся чемпионами, призерами Олимпийских игр, Паралимпийских игр, чемпионатов мира, Европы, Российской Федерации, национальных чемпионатов по направлению физической культуры и спорта (для лиц, претендующих на присвоение ученых званий в области физической культуры и спорта) (скачать .DOC)
      • Выписка кафедры о рекомендации к представление к ученому званию (скачать .DOC)
      • Выписка Ученого совета факультета о рекомендации к представление к ученому званию (скачать .DOC)
      • Форма согласия на обработку персональных данных (скачать .DOC)

    Образец выписки из протокола ученого совета - Новое за месяц

    Образец выписки из протокола заседания ученого совета

    Размещение текста диссертации на веб-сайте. Другие рассматривают диссертацию как возможность воплотить задуманную идею, которую они длительно вынашивали, пока она не созрела.

    потому часто освещение новизны подменяется несколько трансформированным повтором перечисления изложенных ранее результатов. Материалы к заседанию должны быть разосланы за 48 часов до его начала, чтоб люди успели отыскать время с ними ознакомиться, приготовиться к дискуссии. Общая информация анонсы направления работы подразделения нормативные акты статьи и письма формы и эталоны документов.

    Образец выписки из протокола заседания ученого совета

    Реферирование диссертации в основной части ард никак не техно работа. Федеральные органы исполнительной власти организуют и ведут делопроизводство на базе типового регламента внутренней организации федеральных органов исполнительной власти. Вчера, 0551 темаобразец выписки из протокола заседания ученого совета.

    А его основная мысль состоит в том, что организации нужно прописать, утвердить правила управления документацией и им следовать. Выписка из протокола (стенограммы) заседания кафедры вузаотдела. В русском делопроизводстве протокол применяется с начала хviii века, с того периода, когда в управленческой практике стало практиковаться обсуждение вопроса перед принятием решения.

    Соискатель поочередно отвечает па все замечания и пожелания, высказанные в отзывах и заключениях. муниципальная общественная научно-техно библиотека рф (103031, москва, кузнецкий мост, 12) 1 экз. Выписку из протокола с заседания ученого совета вашего факультета (2 месяца с.).

    На заседании ученого совета ххх факультета, протокол хх от (дата). Кандидатская диссертация оглавление часть 5. Для лиц сменивших фамилию нотариально заверенный документ, подтверждающий смену фамилии (2 экз.

    Приложение 3 к внутреннему регламенту федерального агентства по образованию.

    Научно-технический совет

    Научно-технический совет

    Монографии, рекомендованные НТС РГСУ к публикации:

    1. Адаптивные методы тестирования знания при компьютерных формах обучения
    заведующий кафедрой моделирования сетей и систем факультета информационных технологий и техносферной безопасности, доктор технических наук, профессор Н.И. Гданский и старший преподаватель факультета информационных технологий и техносферной безопасности Д.Ю. Альтиментова

    2. Коммуникативная компетентность личности в постиндустриальном обществе
    доцент кафедры социологии социальной сферы факультета социального управления и социологии, кандидат педагогических наук, доцент Е.В. Чанкова

    3. Итерационные методы корректировки диагностический моделей
    профессор кафедры психологии труда и служебной деятельности факультета психологии, социальной медицины и адаптационно-реабилитационных технологий, доктор психологических наук, доцент М.М. Басимов

    4. Теория и практика психосоциального развития: личность, группа, общество
    профессор кафедры социальной и общей психологии факультета психологии, социальной медицины и адаптационно-реабилитационных технологий, доктор психологических наук, профессор В.А. Ильин

    5. Прогнозное обоснование инновационных решений на финансовых рынках

    декан факультета информационных технологий и техносферной безопасности, кандидат физико-математических наук, доктор педагогических наук, доцент Е.В. и заведующий кафедрой прикладной математики, доктор экономических наук, профессор М.А. Зироян

    6. Сетевые аспекты развития права, государства и общества

    заведующий кафедрой финансового, банковского и административного права факультета юриспруденции и ювенальной юстиции, доктор юридических наук, доцент Л.В. Голоскоков, Т.И. Абакумова и М.А. O`Делл

    7. Социальная политика: тренды развития и опыт реализации (на материалах Московского региона)

    Г.И. Авцинова, А.А. Володин, В.А. Годына, О.Е. Гришин, О.В. Каурова, О.В. Кортеева, Е.А. Князькова, А.Н. Малолетко, М.Ю. Мартынова, О.А. Нестерчук, Н.Б. Починок, Е.Н. Тарасов, С.В. Устименко, В.В. Юдаев под общей редакцией ректора РГСУ, доктора экономических наук, действительного члена РАН Н.Б. Починок и доктора исторических наук, профессора Е.Н. Тарасова

    8. Преступность в московском мегаполисе: состояние и меры противодействия

    С.Н. Чурилов, Е.И. Майорова, В.М. Карпенко, Л.В. Глазкова, Э.Ф. Кадничанская

    9. Проблемные вопросы развития технологий управления персоналом в отечественной практике и пути их решения

    А.В. Кириллов, М.В. Виниченко, С.А. Макушкин

    10. Народная традиция в подготовке современного музыканта: философско-культурологический аспект

    А.И. Щербакова, И.А. Корсакова, Е.А. Ануфриева, А.В. Каменец

    11. Правовое обеспечение государственной поддержки семьи в Российской Федерации

    12. Прагмалингвистическая характеристика PR-дискурса

    13. Музыкальное искусство и образование в контексте современной культуры

    14. Социальная геронтология: Россия и США. Кросскультурный анализ (Российско-американский проект)

    Л.В. Мардахаев, В.Э. Хиллз

    15. Развитие инфраструктуры, обеспечивающей реализацию государственной молодёжной политики

    16. Социальная-проектная деятельность в условиях вуза

    М.В. Брянцева, В.В. Сизикова, Я.В. Шимановская, В.Е. Макарова, Ю.С. Моздокова, Н.А. Тюрина, З.К. Алиева

    17. Профессиональное социальное образование: Становление и современные тенденции развития

    Я.В. Шимановская, Л.И. Старовойтова, С.Н. Козловская

    18. Формирование инновационной экономики в России: институциональный аспект

    П.В. Солодуха, Шпилина Т.М. М.К. Левин

    19. Физическая культура и спорт в воспитании здорового образа жизни подростков и молодёжи

    В.Ю. Карпов, А.С. Махов, М.В. Еремин, М.А. Правдов А.А. Антонов

    20. Ответственность в сфере оказания услуг: проблемы правового регулирования и судебной практики

    С.Ю. Стародумова, С.В. Халудорова, С.Е. Кузахметова, А.Л. Шиловская, Р.Р. Ленковская, Л.Б. Ситдикова, М.А. Волкова, Н.А. Степанова, А. Н. Малолетко, О.В. Каурова

    21. Статистика бизнесс - демографии: международный стандарт и перспективы развития в РФ

    22. "Влияние интонации речи на формирование концепта "УГРОЗА" (экспериментально-фонетическое исследование на материале современного немецкого языка)"

    С.В Евтеев, Е.И. Григорьев

    23. "Развитие систем пенсионного обеспечения: теория, концепции, социальная динамика, бюджетно-финансовое совершенсвование"

    24. "Формирование профессиональной иноязычной компетенции специалистов в области управленческого консалтинга (исследование на материале корпусной лингвистики и интернет-технологий)"

    Е.М. Базанова, Е.Е. Соколова, М.В. Невская

    25. "Предмет доказывания по уголовным делам"

    26. "Современные проблемы конституционного и международного права в Российской Федерации"

    Коллектив авторов под редакцией Ю.И. Скуратова

    27."Способности к иностранным языкам: развитие в процессе обучения"

    Л.В. Марищук, К.Г. Гракова, Л.Г. Германович

    28."Социальная работа как вид деятельности общества"

    Галина Петровна Медведева

    29. Информационное обеспечение актуарной деятельности в Пенсионном фонде Российской Федерации: международная и отечественная практика»

    Н.Б. Починок, А.Н. Малолетко, М.В. Виноградова, О.В. Каурова, Л.В. Матраева, В.И. Тинякова, Г.И. Андрющенко, С.Г. Ерохин, А.А. Конов, Е.Ю. Романова, Е.В. Лимарова, М.С. Степанов, А.А. Солдатов, Ю.Г. Крюкова, В.А. Вишнякова, О.С. Кулямина, С.В. Бабакаев, В.А. Королева, К.Е. Юхин, Е.А. Васильева, А.А. Саак

    30. Разработка системы информационного обеспечения актуарной деятельности в Пенсионном фонде Российской Федерации

    Н.Б. Починок, А.Н. Малолетко, М.В. Виноградова, О.В. Каурова, Л.В. Матраева, М.А. Зироян, В.М. Заернюк, Г.И. Андрющенко, М.В. Савина, С.Г. Ерохин, О.И. Образцова, А.Б. Духон, Л.В. Федоров, А.В. Беляк, М.С. Степанов, А.А. Солдатов, К.Е. Юхин

    31. «Перспективы развития негосударственного пенсионного обеспечения / по результатам комплексного общероссийского социологического исследования перспектив развития негосударственного пенсионного обеспечения».

    Н.Б. Починок, А.Н. Малолетко, О.В. Каурова, А.А. Солдатов, М.В. Виноградова, С.В. Бабакаев, О.С. Кулямина, В.В. Батаев

    32. «Коррупция в современной России: понятие, причины, противодействие»

    Э.Ф. Побегайло, Н.С. Грудинин, Л.В. Глазкова, И.А. Бурмистров, Е.И. Майорова, Е.А. Миронова, С.Н. Чурилов, А.Г. Вениаминов

    33. «Психология развития человека как субъекта деятельности»

    Коллектива авторов под редакцией П.А. Кисляков

    34. «Мышление схемами»

    35. «Софинансирование социальных программ субъектов Российской Федерации и использованием механизмов государственно-частного партнерства»

    Н.Б. Починок, А.Н. Малолетко, М.В. Виноградова, О.В. Каурова, Л.В. Матраева, Г.И. Андрющенко, М.В. Савина, С.Г. Ерохин, А.А. Солдатов, К.Е. Юхин, В.В. Бондалетов, А.И. Ястребова, А.А. Незнамова, Г.Н. Кулешов

    Научные студенческие кружки:

    1. Перечень научных студенческих кружков и рабочих программ на 2015-2016 гг.