Руководства, Инструкции, Бланки

Electrolux Np4 Aquatronic инструкция img-1

Electrolux Np4 Aquatronic инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Водонагреватель Electrolux NP4 Aquatronic проточный

Инструкция: Водонагреватель Electrolux NP4 Aquatronic проточный

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Водонагреватель Electrolux NP4 Aquatronic проточный совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Водонагреватель Electrolux NP4 Aquatronic проточный.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Водонагреватель:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Водонагреватель Electrolux NP4 Aquatronic проточный. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» предлагает Вам климатическую технику, известных брендов, таких как: Ariston, Polaris, Redber, Redring, Thermex, Delonghi, LG, Panasonic, Polaris, Samsung. Сравнить, выбрать и купить кондиционер или водонагреватель в интернет-магазине «Лаукар» - это удобно, выгодно и с гарантией. Желаем Вам удачных покупок!

Актуально в разделе «Водонагреватели в Красноярске»

Ни для кого не секрет, что водонагреватель на сегодняшний день – это уже не роскошь, а необходимость. В нашем современном динамичном мире нет места для таких мелких бытовых проблем, как отсутствие горячей воды. Сегодня – это вполне решаемый вопрос. Водонагреватели, представленные в интернет-магазине бытовой техники «Лаукар», порадуют Вас своей ценой, внешними и качественными характеристиками. Водонагреватель дешево – сегодня это возможно. Магазин бытовой техники «Лаукар» - это всегда доступные цены, широкий ассортимент и высокое качество всей бытовой техники, представленной в этом магазине. Доставка по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Отзывы Electrolux NP4 Aquatronic

Отзывы Electrolux NP4 Aquatronic

Отзывы Electrolux NP4 Aquatronic:

супер компактно — прекрасная возможность экономить место и электроэнергию
заявлен высокий уровень безопасности
отличное соотношение цена-качество

— маловат напорчик, думаю версия NP6 подошла бы идеально по уровню комфорта в использовании. У меня, к сожалению, электрика только этот потянула. Использование в холодный период (с более низкой температурой входной холодной водой), например для душа, скорее всего не целесообразно. Также поэтому считаю, что дополнительные возможности у версии NPX4 не актуальны.
— во время установки сломался ограничитель давления воды, перетянул, но в моих условиях он оказался не нужен.
— адекватное использование при водозаборе только с одной точки

Замечательная модель, отлично справляется в период отключения г.воды. мыть посуду и умываться — идеально, душ — приемлемо

Компактный, дешевле накопительного (сопоставимого уровня качества), не надо ждать горячую воду, есть всегда.

6 кВт хватает только на одну точку, летом напор хороший, зимой слабоват, но душ принимать можно.

Таким водонагревателем пользуемся уже год, правда на 6 кВт. У него есть такая особенность — при низком давлении воды менее 1-1,5 бар он не включается. На холодной стоит манометр, поэтому легко отследить. На 3 барах работает норм. В целом довольны.

Допускает подключение к трубам горячей и холодной воды, в период отсутствия горячей воды перекрывая горячую трубу на входе в квартиру можно пользоваться нагретой водой из всех кранов в квартире.
Принцип действия таков, что чем меньше откручен кран горячей воды, тем дольше вода остается в нагревателе и тем больше ее температура на выходе, так что толстой струи кипятка от него не стоит ожидать. Если вам так же не повезло и даже летом холодная вода из крана течет ледяная, то на помыть посуду обогревателя хватит, а на помыться скорее всего нет, Этот и любой нагреватель стоит вдумчиво подбирать по мощности. Он потребляет 18 Ампер, обычная 16и Амперная розетка уже не подойдет, Подключается к печной розетке, убедившись что она дает 25 Ампер, Одна конфорка даже сможет работать вместе в нагревателем.

Он просто не включается или включается через 9 раз на 10, то есть от того что он установлен что нет никакой разницы, помыть посуду горячей водой сродни тому как выиграть в лотерею «6 из 36» Волгу. Но иногда все таки он работает и в это время идет достаточно горячая вода, рукам ощутимо горячо, приходится разбавлять холодной водой. Отключается он так же внезапно как и включается, за месяц использования никакой логики включения/выключения обнаружить не удалось. Как удалось определить экспериментально с электрической частью все в порядке, глючит автоматика, либо датчик потока либо датчик перегрева, склоняюсь к первому… Буду рад если мой комментарий поможет кому то не попасть на деньги и время…

Похожие отзывы

Скачать инструкцию Electrolux NP4 Aquatronic на русском языке

Инструкция для водонагревателя Electrolux NP4 Aquatronic

Перед началом эксплуатации вашего нового оборудования внимательно прочитайте данную инструкцию для водонагревателя Electrolux NP4 Aquatronic.

Установка и первый запуск водонагревателя должны производиться квалифицированным специалистом, который может нести ответственность за правильность установки и дать рекомендации по использованию водонагревателя.

Основные характеристики Electrolux NP4 Aquatronic:

Способ подачи воды: напорный;

Производительность: 2 л/мин;

Номинальная мощность: 4 кВт;

Установка: горизонтальная, верхняя подводка, способ крепления: настенный;

Размеры (ШхВхГ): 191x141x85 мм;

Защита: защита от перегрева.


Вы сможете скачать файл через:

В руководстве Electrolux NP4 Aquatronic содержатся ответы на часто задаваемые вопросы: комплектация, монтаж водонагревателя, подключение к водопроводу и электрической сети, меры предосторожности, устранение неполадок, уход и техническое обслуживание, схема электрических соединений.

Водонагреватель проточный Electrolux NP4 AQUATRONIC: фото, описание, цена

Водонагреватель проточный Electrolux NP4 AQUATRONIC

Технические характеристики:
Мощность ТЭНа: 4000 Вт
Производительность: 2 л/мин
Класс пылевлаго­защищенности: IPX4
Защита от поражения электрическим током: I класс
Номинальное давление: 7 бар
Подключение воды сверху
Сетчатый фильтр воды
Габариты: 14.1х19.1х8.5 см
Вес: 1.42 кг

Особенности:
Модель проточных водонагревателей NP 4 Aquatronic сочетает в себе компактность и высокую эффективность и производительность, достигаемую за счет применения мощных спиральных нагревательных элементов из нержавеющей стали. Водонагреватель NP 4 Aquatronic способен одновременно обеспечивать горячей водой несколько точек водоразбора.

Система управления
В водонагревателях NP 4 Aquatronic используется гидравлическая система управления, которая дает возможность поддерживать температуру воды в зависимости от величины потока и регулировок смесителя. Функция автоматического включения и выключения при открытии и закрытии водопроводного крана делает эксплуатацию прибора еще более удобной.

Производительность
Водонагреватель NP 4 Aquatronic отличается своей высокой производительностью по нагреву воды. Это достигается благодаря мощному спиральному нагревательному элементу, который способен производить 2 литра горячей воды в минуту. При этом эффективность нагрева воды достигает 95%.

Надежность использования
Нагревательный элемент, установленный в водонагревателе NP 4 Aquatronic, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и находится в специальных колбах. При прохождении воды спираль ТЭНа вибрирует, предотвращая тем самым образование накипи, что значительно увеличивает ресурс работы водонагревателя.

Водонагреватель NP 4 Aquatronic оснащен датчиком холла, который контролирует проток воды в водонагревателе. Специальный термостат обеспечивает защиту от перегрева водонагревателя, отключая его при нагреве воды выше 70°C.

Дизайн
Водонагреватель NP 4 Aquatronic является самым компактным в своей категории. Благодаря компактности и элегантности дизайна, он легко и гармонично впишется в помещение даже самой небольшой площади и станет украшением интерьера.

Electrolux NP 4 Aquatronic инструкция, характеристики, форум

Electrolux NP 4 Aquatronic инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

NP 4 AQUATRONIC

Оставьте комментарий по устройству Electrolux NP 4 Aquatronic Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Electrolux в вашем городе

АТремонтируем все ул. Краснококшайская, д. 92 +7 (843) 555-49-32

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях