Руководства, Инструкции, Бланки

Electrolux Ewf 1222 инструкция полная img-1

Electrolux Ewf 1222 инструкция полная

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Стиральная машина Electrolux EWF 1076 GDW

Инструкция: Стиральная машина Electrolux EWF 1076 GDW

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Стиральная машина Electrolux EWF 1076 GDW совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Стиральная машина Electrolux EWF 1076 GDW.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Стиральная машина:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Стиральная машина Electrolux EWF 1076 GDW. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Стиральная машина – незаменимая помощница каждой хозяйки! Тем более, что стиральная машина теперь совсем не роскошь, а, практически, прибор первой необходимости. Стиральная машинка может располагаться в любом месте вашей квартиры, для этого она должна отвечать ряду требований. Выбирая стиральную машинку, необходимо определиться с типом загрузки - вертикальная загрузка или фронтальная, выбрать цветовую гамму стиральной машины, а также определиться с глубиной загрузки. Все это определяется индивидуально Вами с учетом Ваших пожеланий и требований. Теперь, чтобы купить стиральную машину, вам не придется объезжать все магазины города в поисках лучшего варианта. Ассортимент стиральных машин в интернет-магазине «Лаукар» поможет Вам определиться с выбором стиральной машины, нужной именно Вам. В нашем магазине представлены качественные стиральные машины известных марок по выгодным ценам. Вся бытовая техника, приобретаемая в интернет-магазине «Лаукар», отпускается с гарантией от производителя и бесплатно доставляется по Красноярску. Выбрав стиральную машину, оформите заказ, и специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранной Вами стиральной машины.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации AEG-ELECTROLUX EWF1222 - 10 мнений о AEG-ELECTROLUX EWF1222 Узнайте об испытаниях и сравнении AEG-ELECTROLUX EWF1222

Мнение о AEG-ELECTROLUX EWF1222

Пользователи считают AEG-ELECTROLUX EWF1222 практичным и удобным.Это считается надежным. Мнения по этому вопросу разделились Загляните на форум AEG-ELECTROLUX EWF1222, чтобы узнать о проблемах и предлагаемых решениях.

В среднем пользователи удовлетворены эффективностью данного изделия. Но мнения незначительно отличаются. Пользователи считают, что это изделие не стоит своих денег Вы можете скачать инструкцию для AEG-ELECTROLUX EWF1222. чтобы проверить, подходит ли вам это изделие

3 Knopka “Ustanovki temperatury” Posredstvom mnogokratnogo na?atia ™toj knopki Vy mo?ete povysitw ili ponizitw temperaturu vody, esli hotite ustanovitw temperaturu, otli©nu? ot toj, kotoraa predlo?ena ma?inoj. a‡IOEI‡I?I‡? UAIOA?‡UU?‡ ‰I? ·AIO„O ·AI?? 95°e, ‰I? ?‚AUIO„O ·AI?? E OEIUAUEIE - 60°e, ‰I? OUE?IE UOIIE? UI‡IAE, ?A?OUE E ‚A?AE, O?A‰I‡AI‡?AII?? ‰I? ?U?IOE OUE?IE - 40°e, ‡ ‰I? ??II‡ E IEIE 30’ - 30°e. Temperatura “ ” sootvetstvuet stirke v holodnoj vode. 74 5 Knopki dopolnitelwnyh funkcij Pri neobhodimosti mo?no vybratw dopolnitelwnye funkcii. Eto nu?no sdelatw posle vybora osnovnoj programmy i do na?atia knopki PUSK/PAUZA. Pri na?atii knopki dopolnitelwnoj funkcii zagoraetsa OOOU‚AUOU‚U??EE indikator. Pri povtornom na?atii indikator gasnet. Esli vybrana dopolnitelwnaa funkcia, nesovmestimaa s osnovnoj programmoj, OOOU‚AUOU‚U??EE indikator migaet v te©enie 2 sekund, a na displee poavlaetsa indikacia “Err”. PREDVARITELWNAA STIRKA Esli belwo o©enw graznoe, to mo?no vybratw programmu s predvaritelwnoj stirkoj. Pered osnovnoj stirkoj stiralwnaa ma?ina vypolnaet predvaritelwnu? stirku pri maksimalwnoj temperature 30°S. e?A‰‚‡?EUAI?I‡? OUE?I‡ IA‚OAIOEI‡ O O?O„?‡II‡IE ‰I? ?A?OUE, ?U?IOE OUE?IE, ??II‡ E IEIE 30’. Predvaritelwnaa stirka zaver?aetsa korotkim ot?imom so skorostw? 650 ob/min dla hlopka i sintetiki. Pri stirke tonkih tkanej voda slivaetsa bez ot?ima.

Пользователям задали следующий вопрос:

Каково удобство использования EWF1222?

Количество пользователей, ответивших на вопросы и оценивших изделие: 10. Оценка 10/10 ставится, если AEG-ELECTROLUX EWF1222 - это очень удобно.

Данные о мнениях (приближенно) представлены на следующем графике:

Electrolux EWF1249 инструкция, характеристики, форум

Electrolux EWF1249 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Серия модели Габаритные размеры

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Тип двигателя

Макс. скорость отжима

Класс энергопотребления и стирки

Энергопотребление за цикл

Расход воды за цикл

Уровень шума

Уровень шума при стирке

Уровень шума при отжиме

Управление

Индикация этапов программы

''Ручная стирка'' шерсти

Занесение прогр. в память

Системы безопасности

Защита от протечек

Наим. защиты от протечек

Тип загрузки Подключение Цвет и вес Основные характеристики Служебная информация Форум Electrolux EWF1249:

Замок люка не входит в блокировку. Почему?

Оставьте комментарий по устройству Electrolux EWF1249 Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Electrolux в вашем городе

АТремонтируем все ул. Краснококшайская, д. 92 +7 (843) 555-49-32

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Ремонт стиральной машины Electrolux EWF 1222

Ремонт стиральной машины Electrolux EWF 1222

Условия ремонта в сервисном центре Москвы:

  • выезд мастера на дом по всей Москве - бесплатно
  • диагностика неисправности - бесплатно (при отказе от ремонта - 600 рублей)
  • гарантия на выполненные работы до 36 месяцев. БО-1
  • подробности по телефону. +7 (495) 762-22-90 (круглосуточно)

Список часто задаваемых вопросов:

В. Как быстро мастер приедет и устранит неисправность?
О. Все зависит от времени оформления заявки. Как правило, если клиент звонит до 18:00, то мастер приезжает в тот же день, и выполняет все необходимые работы. Если заявка оформлена после 18:00, то специалист приезжает на следующий день, в удобное для Вас время.

В. Это правда, что Выезд и диагностика у Вас бесплатны?
О. Если клиент вызывает мастера для ремонта техники, то диагностика не оплачивается. Так же у нас есть отдельная услуга "диагностика без ремонта" - она включает в себя полную диагностику стиральной машины, выявления неисправностей и выдачи нормативных документов БО-1. Стоимость такой услуги - 600 рублей.

В. Знакомый сказал, что бывают китайские запчасти, и они стоят дешевле. Это правда?
О. Сейчас 21-й век, и существуют не только китайские запчасти, но и запчасти Российского производства. Но мы используем только оригинальные запчасти, закупая их напрямую у производителей, по существующим контрактам. Таким образом, цены на запчасти у нас порой ниже, чем на "китай", а качество в разы лучше.

В. Выдает ли Ваш сервисный центр гарантию на ремонт?
О. Да. Мы обязуемся выполнять гарантийные обязательства в соответствии с ФЗ "О Защите прав потребителей". Гарантийный срок колеблется от 6 месяцев до 3-ех лет. Подробности узнавайте по телефону.

Что мы можем Вам предложить? - Во первых, качественныйремонт стиральн ых машинпо доступной цене.

Во вторых, полезные советы, которые помогут избежать неполадок со стиральной машиной в будущем. В нашей компании работают самые лучшие мастера города Москвы.

Опыт сотрудников и их отношение к клиентам - это символ нашей компании.

Мы ценим своих клиентов, и выполняем свою работу с честью, и достоинством.

Если решились выполнить ремонт стиральных машин самостоятельно, есть много нюансов, которые нужно обязательно учитывать. Чтобы избежать последствий не правильного ремонта как, например, при удалении засора надо знать на какую сторону класть стиральную машинку, что бы избежать замыкания. Поэтому рекомендуем задать вопрос в рубрики «Вопросы - Ответы» или получить бесплатно консультацию у нашего оператора по номеру +7 (495) 762-22-90 .

Ремонт стиральных машин electrolux - основные неисправности, подробные цены, а так же - полезные советы.

Таблицы для поиска запчсастей стиральных машин Electrolux

Внимание! Отправка Почтой России наложенным платежом будет производиться для заказов, оформленных до 14:00 27.12.16. Заказы оставленные после этого времени будут отправлены после новогодних праздников (после 11.01.17). 31.12.16-08.01.17 - выходные праздничные дни. Заказы принимаются круглосуточно и обрабатываются в рабочее время.

Пункты выдачи и
филиалы в городах

Санкт-Петербург
+7 (812) 642 06 09

Москва
+7 (495) 204 29 07



Запчасти для стиральных машин Electrolux. Таблица.

ВНИМАНИЕ! Таблица носит информативный характер и не является последней инстанцией в выборе запчастей. Производитель может изменять характеристики товара. В некоторых моделях стиральных машин могут быть разные комплекты подшипников и сальников.

Electrolux EW 643 F

Electrolux EWT 811

Electrolux EW 813 F

Electrolux EW 821 T

Electrolux EWT 832

Electrolux EWT 805

пластиковая опора
30Х46,8Х8,7/13

Electrolux EW 914 S

Electrolux EW 920 S

40x60x8/10,5
внутр 40,2х55х5

Electrolux EW 925

Electrolux EW 952 S

Electrolux EW 962 S

Electrolux EW 1010 F

Electrolux EWT 1011

Electrolux EWS 1020

ТЭН 1950 Вт с отверстием

Electrolux EW 1022 T

Electrolux EW 1044 S

40x60x8/10,5 внутр
40,2х55х5

Electrolux EW 1062 S

Electrolux EW 1063 S

Electrolux EW 1067 F

Electrolux EW 1075 F

Electrolux EW 1165 F

Electrolux EW 1235 T

Electrolux EW 1237 T

Electrolux EW 1257 F

Electrolux EW 1270 F

Electrolux EW 1277 F

Electrolux EWF 1286

Electrolux EW 1649

Electrolux EW 1675 F

Electrolux EWC 1050

Electrolux EWF 1030

Electrolux EWF 1090

Electrolux EWT 10420W

Electrolux EWF 8040

Electrolux EWF 1030

Electrolux EWF 1222

Electrolux EWF 1486

Electrolux EWF 12040W

Electrolux EWF 12270

Electrolux EWS 800

ТЭН 1950 Вт с отверстием

Electrolux EWS 800

ТЭН 1900 Вт с датчиком

Electrolux EWS 8000W

Electrolux EWS 8010W

Electrolux EWS 8012W

Electrolux EWS 1046

40х60х8/10,5 внутр
40,2х55х5

Electrolux EWS 1046

ТЭН 1950 Вт с отверстием

Electrolux EWS 1046

Electrolux EWT 825

Electrolux FE 1014 N

Electrolux WH 4555 Т

Electrolux WDJ 1233

Electrolux EWS 12470 W

Electrolux EW 1259W

Electrolux EWC 1350

Electrolux EWS 10010W

Electrolux EWS 10012W

Electrolux EWS 10012W
914902201 00

Electrolux EWF 10020W

Electrolux EWF 10240W

Electrolux EWG 12740W

Electrolux EWI 1235

Electrolux WS 10400W

Electrolux EWS 10410W

Electrolux EWS 10412W

Electrolux EWS 10412W

Electrolux EWS 10612W

Electrolux EWS 10712W

Electrolux EWS 11600W

Electrolux EWX 12540W

Electrolux EWS 12612W

Electrolux EWS 12712W

Electrolux EWW 16781W

Electrolux EWS 1105

Санкт-Петербург: +7 812 642 06 09
+7 964 342 06 09
+7 960 257 72 09
Нижний Новгород: +7 910 133 65 21
+7 910 790 12 44
Екатеринбург: +7 343 345 19 05
Саратов: +7 906 311 28 13
+7 962 626 89 26
Челябинск: +7 351 210 04 60
+7 902 890 31 41
Кемерово: +7 905 078 19 61
+7 961 729 20 45
Новокузнецк: +7 960 918 72 69
Ростов-на-Дону: +7 863 254 56 66
+7 904 447 52 05
+7 863 252 11 51
Воронеж: +7 960 116 16 06
Самара: +7 905 300 09 21
+7 846 267 09 21

Москва: +7 495 204 29 07
+7 495 728 65 35
Красноярск: +7 967 601 96 96
+7 965 899 92 00
Пермь: +7 342 259 19 41
+7 919 442 37 37
Владивосток: +7 902 068 42 00
+7 967 958 27 47
+7 902 068 59 49
Абакан: +7 906 190 73 66
+7 962 844 44 25
+7 913 053 97 98
Новосибирск: +7 962 835 05 97
+7 383 255 05 97
Барнаул: +7 (3852) 25 18 24
+7 903 947 68 24
+7 913 367 45 67
Уфа: +7 903 311 12 30

Copyright © ИТА ГРУПП при использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой статьей 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.