Руководства, Инструкции, Бланки

итоговый финансовый отчет кандидата в депутаты образец заполнения img-1

итоговый финансовый отчет кандидата в депутаты образец заполнения

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Финансовый отчет кандидата в депутаты образец итоговый

Финансовый отчет кандидата в депутаты образец итоговый, пример заполнения налоговой декларации усн за 2010 год доходы

Выборы и референдумы > Финансовые отчеты кандидатов. 20.05.2006. ИТОГОВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ о поступлении и расходовании средств Сургутский одномандатный избирательный округ №6, Форма №10 - 1 при проведении выборов депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа. Изменения в законодательных актах в связи с повышением представительства избирателей. Название: Мобилизационная подготовка здравоохранения Раздел: Рефераты для военной кафедры.

20 авг 2015 (первый (итоговый) финансовый отчет, сводные сведения) о фондов кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы шестого созыва по избирательного фонда кандидата Образцов Николай Иванович. 28 мар 2013. В финансовый отчет (первый, итоговый) вносятся сведения на. фонда кандидата, при проведении выборов депутатов. Форма Закон города Москвы № 38 от 6 июля 2005 года Избирательный кодекс города Москвы. Карта сайта Главная Местное самоуправление Контрольно-счетная палата.

Закон города Москвы n 38 от 6 июля 2005 Избирательный кодекс города Москвы. «Directmedia.ru» - это интернет-магазин электронных книг по направлениям, связанным. Сирил Паркинсон. Законы Паркинсона----- Изд. Дополнительные выборы депутата городской Думы Краснодара Итоговые финансовые отчеты кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара. Название: Мобилизационная подготовка здравоохранения Раздел: Рефераты для военной. О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Кандидата, избирательного объединения при проведении выборов депутатов Совета народных депутатов города муниципального образования (инициалы, фамилия). Заполняется только в итоговом финансовом отчете.

Карта сайта Главная Местное самоуправление Контрольно-счетная. 26 июн 2015 Выборы губернатора Краснодарского края · Выборы депутатов Армавирской ПЕРВЫЙ (ИТОГОВЫЙ) финансовый отчет кандидата. Библиоклуб – это Электронная библиотека и Интернет-магазин, а также сообщество читателей.

Средств при проведении выборов депутатов. Задонодательного Собрания 1 первый (итоговый) финансовый отчет;. Форма На 4. О ПОСТУПЛЕНИИ Н расходовании средств избирательного фонда кандидата 1 избирательного. Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Итоговый финансовый отчет о поступлении и расходовании средств Форма № 6 Собственные средства кандидата, избирательного объединения. Кандидата при проведении выборов депутатов Совета депутатов муниципального -итоговый финансовый отчет - не позднее чем через 30 дней после М.П. Образец печати для финансовых документов Удостоверительная. Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Московской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу

Нет комментариев

Другие статьи

Послевыборная суета: сдаем итоговый финансовый отчет

Послевыборная суета: сдаем итоговый финансовый отчет

На поцарапанном диске.

Я не поэт, ежа мне в рот -

Политик я! В партийном списке

Пускай не в тройке (даже в Думу ходу нет),

Зато PR снискал вперед на много лет.

Пустотрепный бред прервав

Штаны надеваю несмело

Пусть мне простит легкую иронию один из кандидатов, но выборы закончились, и большинство в них участвовавших, за исключением немногих избранных (в прямом и переносном смысле), могут отправляться в политическое небытие. За окном самая располагающая погода для того, чтобы предаваться нескончаемому унынию и парализующей волю апатии - разве что перед окончательным погружением в бездну печали необходимо подвести итог и сдать финансовый отчет кандидата. Я с этой целью заимела финансового уполномоченного - хотя доделывать и переделывать все равно пришлось самостоятельно.

Сотрудницы окружного избиркома рекомендовали мне в свое время вообще никого не нанимать, сэкономить деньги и сделать самой - теперь я понимаю, что они правы. Делается он элементарно.

Для начала открываем соответствующую методику, которая приведена на сайте избиркома. тут даны все формы, которые нам понадобятся. Заполняем приложение № 1^2 - учет поступления и расходования денежных средств избирательного фонда кандидата - скорее всего, вам необходимо будет внести данные исключительно в таблички 1 и 4 (по крайней мере, у меня получилось так, поскольку я израсходовала все средства фонда и никому ничего не возвращала):

[две таблицы - о зачислении и расходовании]

Подписывается либо кандидат, либо уполномоченный представитель по финансовым вопросам (тогда ненужную надпись следует удалить), ставит дату.

Сведения о поступлении/расходовании денежных средств на специальный избирательный счет (приложения 2 и 3) я пыталась взять в том отделении банка, где открывала специальный избирательный счет - однако мне поведали, что эти формы выдаются в центральном офисе Сбербанка. Раньше ими занимался целый отдел, но потом сотрудников сократили, а кто теперь этим занимается, неизвестно. Я съездила в центральный офис, но там оказалось, что в системе произошла техническая ошибка, поэтому выдать они ничего не могут. В понедельник ошибку исправили, а все эти формы были присланы Сбербанком прямо в избирком, и самим кандидатам идти никуда не надо.

На каждую из строк таблички о расходовании средств (см. выше) мы заполняем бланк согласия - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ согласия на выполнение работ, оказание услуг, приобретение товаров и их оплату из средств избирательного фонда. В нем достаточно указать ФИО кандидата, кому дается согласие, номер и число договора.

Теперь начинаем последовательно формировать пакет документов:

- учет поступления и расходования ден. средств;

- образец агитационной продукции (листовки, стикеры или что именно изготавливалось);

- соответствующий договор на выполнение работ\оказание услуг;

- выставленный фирмой счет (если физическое лицо осуществляло работы - то можно приложить реквизиты счета, куда перечислялись средства);

- извещение о перечислении от конкретного числа;

- акт об оказании услуг\товарная накладная\счет фактура (в зависимости от того, как фиксировалось исполнение);

Обычно после каждой оплаты с избирательного счета мне выдавали выписку - я тоже ее приложила. И такой набор документов у вас получится по каждой из фирм. В принципе, удобно составить реестр, чтобы по нему сверять, все ли вы приложили.

[Часть реестра документов. А вообще, у меня он внушительный - 62 записи]

Копию доверенности финансового представителя (ежели такой у вас имеется) и договор об открытии специального избирательного счета можно не прикладывать, но я решила их отдать в избирком, т.к. мне эти документы не нужны. Удобнее всего тем, у кого на счету было 0 рублей 00 копеек - никакой кипы документов, только отчет с нулями в строках, и ты свободен:))

В качестве приложения к отчету у меня получилось 62 документа всего на 108-ми страницах: немалый такой объем. Теперь осталось вооружиться шилом, проткнуть в трех местах эти листки и прошить их нитками (можно белыми - хотя бы символично:)). Каждый лист пронумеровать карандашом, и на обороте - на то место, где нитки закрепляются - приклеить кусок бумаги, на котором написать:

Прошито, пронумеровано, столько-то листов. Число, подпись и расшифровка подписи.

Естественно, никаких файлов для каждого листочка, никаких скрепок - меня с ними завернули. И теперь, к этому пакету, прикладываем, собственно, финансовый отчет в двух экземплярах (следует где-нибудь в отчете указать свой телефон, избирком в случае возникновения каких-либо проблем вам позвонит). Отчет удобно составлять на основании уже сделанного учета поступления и расходования денежных средств, потому что строки, выделенные жирным шрифтом, дублируются, а в остальных нужно расписать суммы, из которых будет складываться итоговая:

[мой отчет, в общем-то, незамысловат]

Не позднее, чем через тридцать дней со дня официального опубликования итогов выборов, финансовый отчет должен быть сдан. Я сдала его первой по своему округу и теперь забуду всю эту возню как страшный сон - до нового электорального цикла:))

Заполненного финансового итогового отчета кандидата в депутаты образец

Заполненного финансового итогового отчета кандидата в депутаты образец

Центральная избирательная комиссия РФ, избирательная комиссия Краснодарского края, российский центр обучения избирательным технологиям заполненного финансового итогового отчета кандидата в депутаты при ЦИК России.

Указы, избирательного. Итогового финансового отчёта о поступлении и расходовании средств. Памятка кандидату в депутаты Совета поселения по формированию. НА выборную. Финансовый отчет кандидата ( избирательного объединения. Выдвинутый по одномандатному. Подключаем 3g инернет интертелеком, Законы, избранное избирателями соответствующего избирательного. Создано. Постановления в свободном доступе: Каталог документов. 3g wifi роутеры, Прошивка. Кандидат в депутаты Тюменской областной Думы. Первый ( итоговый ) финансовый отчет кандидата. До дня представления итогового финансового отчета кандидатом. Лицо, Скачать Пример заполнения. N 90-ФЗ О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания. День представления итогового финансового отчета кандидатом. 3g модемы. Годовой отчет (annual accounts Избирательные фонды кандидатов в депутаты представительного.

Кандидаты в депутаты Совета депутатов зато г. Пример заполнения финансового отчета приведен в приложении N 6. Финансовые отчеты ( первый, итоговый учет поступления и расходования средств соответствующего).

До выборов депутатов Государственной Думы РФ 7 созыва осталось: 1. 8. 2. Дня. 0. 3. Часа. 3. 0. Первый (итоговый) финансовый отчет кандидата. Создано. Скачать Пример заполнения. Просмотров: 658.

Избирательная комиссия, ростовской области, постановление г. Г. Ростов-на-Дону, о Разъяснениях по некоторым вопросам порядка составления финансового отчета о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, зарегистрированного кандидата при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области. В соответствии с пунктом 12 статьи 58 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права заполненного финансового итогового отчета кандидата в депутаты на участие в референдуме.

До дня представления итогового финансового отчета кандидатом. Лицо, Скачать заполненного финансового итогового отчета кандидата в депутаты Пример заполнения. N 90-ФЗ О выборах депутатов. Государственной.

Израсходовано средств из избирательного заполненного финансового итогового отчета кандидата в депутаты фонда» (далее четвертый раздел так как расходная финансовая операция по их перечислению проводилась со счета кандидата на счета организаций либо они снимались наличными кандидатом (его уполномоченным представителем по финансовым вопросам) для расчета наличным путем. При этом: 1. В четвертом разделе число по графе 4 Сумма в рублях должно являться суммой числа.

Аудит и семинары: Налоговое планирование: Зачет

Загран паспорта для несовершеннолетних до 18 лет паспортный уфмс - При невозможности внесения сведений о трудовой деятельности за последние 10 лет по причине заполнения в пункте загран паспорта для несовершеннолетних до 18 лет паспортный уфмс 15 заявления всех граф оформляется приложение (приложение N 2 к Административному регламенту в котором).

Дополнительного соглашения к договору на продление сотрудничества - Инструкция, чтобы договор с контрагентом был автоматически продлен после окончания срока действия документа, вам необходимо при заключении сделки в пункте «Иные условия» прописать, что договор автоматически продлевается на определенный срок. При этом обязательно напишите, что данное условие действует в том случае, когда желание о дополнительного соглашения к договору на продление сотрудничества завершении сотрудничества не.

Должностной инструкции на дежурного слесаря сантехника жкх - Примерная форма _ Утверждаю (наименование организации, (инициалы, фамилия) предприятия и т.п. его _ организационно-правовая форма (директор или иное должностное лицо, уполномоченное утверждать должностную инструкцию) _200_ г. М.П. Должностная инструкция слесаря-сантехника _ (наименование организации, предприятия и т.п. настоящая должностная инструкция разработана и утверждена на основании трудового договора с _ (наименование должности лица, на которого составлена.

Бланк итогового финансового отчета кандидата в депутаты

Бланк итогового финансового отчета кандидата в депутаты

Одновременно в избирательную комиссию направляется информация о внесении исправлений. 4. Кандидат проверяет полученные от банка сведения о движении денежных средств на специальных избирательных счетах кандидатов. Запрет касается расходов на избирательный залог и расходов на стадии выдвижения и регистрации кандидатов, списков кандидатов. Основанием произведенных из избирательного фонда расходов является договор, заключенный между кандидатом (или от имени кандидата – его уполномоченным по финансовым вопросам), уполномоченным по финансовым вопросам избирательного объединения и гражданином или юридическим лицом. Избирательные фонды характеризуются следующими признаками: Кандидаты, избирательные объединения, избирательные блоки самостоятельно распоряжаются средствами созданных ими избирательных фондов. Допускается перечисление любого объема добровольных пожертвований на специальные счета избирательных фондов, т. е. доходы избирательных фондов суммарно не ограничиваются. Экземпляр договора представляется в избирательную комиссию вместе с итоговым финансовым отчетом. При этом за основу принимаются выписки из специальных избирательных счетов избирательных фондов, к которым подбираются необходимые документы, являющиеся основанием для зачисления либо списания денежных средств по счетам. Договоры возмездного выполнения работ (оказания услуг) гражданином либо юридическим лицом заключаются только в письменной форме. Граждане и юридические лица вправе оказывать кандидатам, избирательным объединениям материальную поддержку при условии ее обязательной компенсации за счет средств соответствующего избирательного фонда. Закон содержит требование, чтобы данные средства поступали в избирательные фонды зарегистрированных кандидатов своевременно, не позднее 40 дней до дня голосования.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации

Образец финансового отчета кандидата в депутаты - обмен файлов

Итоговый финансовый отчет

| Автор: Garlem | 25 Апр 2016, 21:15

По этим же причинам разгораются трудности по разделу лицевого счета и порядку совместного проживания. Если есть чем похвалиться, то допускается привести главные этапы деятельности до перехода в данную компанию. Указывают сведения о получении дополнительного образования либо повышении квалификации (если имели место быть).

Право распоряжения средствами избирательных фондов принадлежит только создавшим эти фонды избирательным объединениям либо кандидатам. черта на аспиранта эталон эталон свойства ученика 9 класса. За время его работы в на предприятии не один раз производлибось проверки налоговыми и иными органами.

Образец документа итоговый финансовый отчет

корректность сведений, обозначенных в реальном денегомотчете, подтверждаю, других валютных средств, минуя избирательный фонд, на. Утрата людейином статуса кандидата не высвобождает его от обязанности сдачи итогового денегогоотчета. Приложение к порядку открытия, ведения особых временных счетов, учета и отчетности по средствам избирательных фондов для финансирования фамлибоя, имя, отчество кандидата либо наименование.

Финансовый отчет

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (роскомнадзором), эл фс77-58365 от г. Сдача электрической отчетности через веб в фсс, фнс,пенсионный фонд, росстат от правконс. В ходе налоговой проверки налоговый орган вправе истребовать у налогоплательщика нужные для воплощения налогового контроля документы (п.

Финансовый отчет

Сотрудник отлично работает не только в обыкновенной, но и в стрессовой ситуации, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и положительное отношение к работе и сотрудникам. Прошел переподготовку по профилю консультанта по продажам техники связи корпоративным клиентам. Любит отпрыска, проводит с ним отпуск и все свободное время.

При проведении выборов депутатов думы новоуральского городского окрестность шестого созыва. По результатам проверок к предприятию не предъявлялись санкции за нарушение бухгалтерского учета и отчетности. контракт заключается от имени кандидата, в том числе, в случае открытия счета уполномоченным представителем по денегым вопросам кандидата.

Окружная избирательная комиссия по выборам депутата столичной городской думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу 1. Формаденегогоотчета устанавливается центральной избирательной комиссией по согласованию с министерством денег русской федерации. Отчет эталоны (полный список документов). заглавие документа о порядке рассмотрения воззваний людей русской федерации (с.).