Руководства, Инструкции, Бланки

Programat P 95 инструкция img-1

Programat P 95 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Печи для обжига металлокерамики Ivoclar Programat P510

Печь для обжига металлокерамики Ivoclar Programat P510 c вакуумным насосом VP3 (Германия)

Programat P510 сочетает в себе высокие технологии и современный дизайн в очень эффективной и удобной для пользователя печи.

Интеллектуальный Programat с инфракрасной технологией ускоряет процесс обжига на 25% и улучшает результаты обжига. Размер и число реставраций не имеют значения. Новая термо-видеокамера автоматически контролирует процессы предварительной сушки и закрывания печи.

Управление Programat P510 осуществляется посредством большого 7-дюймового цветного экрана и уже зарекомендовавшей себя пленочной клавиатурой. В дополнение к множеству программ Ivoclar Vivadent, скоординированных с такими материалами, как IPS e.max, IPS d.SIGN, IPS InLine и IPS Empress, печь поддерживает 500 индивидуальных программ.

Технология муфеля QTK2 олицетворяет дальнейшие инновации. Она отвечает за обеспечение равномерного распределения тепла и увеличенный срок службы нагревательного элемента.
И наконец, новый вакуумный насос контролирует систему благодаря технологии сдвоенного клапана, обеспечивает бесшумное и энергосберегающее функционирование.

Преимущества
  • равномерное распределение тепла благодаря QTK2 технологии муфеля с отражателем SiC
  • большой цветной сенсорный экран и проверенная пленочная клавиатура обеспечивают удобный ввод данных и быстрое считывание всех значимых параметров
  • простое интуитивное управление с помощью современной панели управления и иконок
  • интегрированная технология энергосбережения позволяет экономить электроэнергию и беречь окружающую среду
  • простая, чрезвычайно точная автоматическая двухуровневая калибровка (ATK2) печи через две референтные температурные точки
  • 500 индивидуальных программ
  • встроенная инфракрасная тепловидеокамера обеспечивает оптимальный процесс предварительной сушки
  • удаленная диагностика через Интернет, e-mail и файлы выгрузки данных
  • операционный дисплей OSD и статус процесса
  • набор Programat WLAN Kit для беспроводной передачи данных (обновление ПО, PrograBase x10)
  • выбор из трех различных режимов работы (нормальный, защищенный, производственный)
  • мультимедийные функции (видеоплеер, MP3-плеер, фотопросмотр)
Комплектация:
  1. Programat P510 1 x
  2. Сетевой кабель 1 x
  3. Вакуумный шланг 1 x
  4. Набор трегеров для обжига Programat 2 1 x
  5. Набор для измерений температуры 2 1 x
  6. Шнур USB 1 x
  7. Programat USB флеш-карта памяти 1 x
  8. Набор Programat WLAN 1 x
  9. Инструкция по эксплуатации 1 x
  10. Держатель шипцов 1 x

Другие статьи

Печь для обжига керамических материалов Programat P510

Печь для обжига керамических материалов Programat P510

Печь для керамики Programat P510 сочетает в себе высокие технологии и современный дизайн в очень эффективной и понятной для пользователя печи.

Интеллектуальный Programat с инфракрасной технологией ускоряет процесс обжига на 20% и улучшает результаты обжига. Размер и число реставраций не имеют значения. Новая термовидеокамера автоматические контролирует процессы предварительной сушки и закрывания печи.

Управление Programat P510 осуществляется посредством большого 7-дюймового цветного экрана и уже зарекомендовавшей себя пленочной клавиатурой. В дополнение к множеству программ Ivoclar Vivadent. скоординированных с такими материалами, как IPS e.max, IPS d.SIGN, IPS InLine и IPS Empress, печь поддерживает 500 индивидуальных программ.

Технология муфеля QTK2 олицетворяет дальнейшие инновации. Она отвечает за обеспечение равномерного распределения тепла и увеличенный срок службы нагревательного элемента. И наконец, новый вакуумный насос контролирует систему благодаря технологии сдвоенного клапана, обеспечивает бесшумное и энергосберегающее функционирование.

  • Встроенная инфракрасная тепловидеокамера обеспечивает оптимальный процесс предварительной сушки
  • Большой цветной сенсорный экран и проверенная пленочная клавиатура
  • Технология муфеля QTK2 с кнопкой отражателя SiC
  • Автоматическая двухуровневая калибровка (ATK2)
  • Удаленная диагностика через Интернет, e-mail и файлы выгрузки данных
  • Операционный дисплей OSD и статус процесса
  • Энергосберегающая технология
  • Набор Programat WLAN Kit для беспроводной передачи данных (обновление ПО, PrograBase x10)
  • Выбор из трех различных режимов работы (нормальный, защищенный, производственный)
  • Большой столик для охлаждения
  • Мультимедийные функции (видео плеер, MP3 плеер, фотопросмотр)
  • Встроенный таймер
Характеристики

Печь Programat EP 5010

Печь Programat EP 5010

Комбинированной печь Programat EP 5010 очень удобна в работе – благодаря цветному графическому дисплею с высоким разрешением, с удобной функцией активной матрицы, а также надежной пленочной клавиатуре. В течение процесса обжига вы постоянно получаете информацию об актуальном статусе печи – начиная с нагрева, заканчивая охлаждением/ Благодаря встроенному режиму энергосбережения (Power Saving Technology) можно сократить потребление энергии до 40 процентов.

Специально для прессованной керамики новый привод прессования с функцией IPF (Intelligente Press Funktion) обеспечивает до 45 процентов более быстрое прессование с прекрасными результатами. Функция CDS – Crack Detection System - для ранней диагностики трещин в муфеле прессования: сразу же прерывает процесс прессования, если в муфеле обнаруживаются трещины

  • встроенная специальная программа для заготовок IPS e.max Press Multi
  • современное рабочее поле с большим графический дисплей с высоким разрешением, с функцией активной матрицы обеспечивает простую интуитивную работу с прибором
  • функция «умного прессования» IPF обеспечивает до 45 процентов более быстрое прессование
  • функция CDS – Crack Detection System для ранней диагностики трещин в муфеле прессования: сразу же прерывает процесс прессования, если в муфеле обнаруживаются трещины
  • технология кварцевой трубки для муфеля нагрева (QTK-Muffel Technology) обеспечивает равномерное распределение тепла
  • встроенный режим энергосбережения (Power Saving Technology) позволяет экономить деньги и бережно относиться к окружающей среде
  • управляемый электроникой привод прессования позволяет достигать великолепных результатов прессования и не требует подключения сжатого воздуха.
  • функция «OSD»- информирует об актуальном состоянии печи (нагрев, охлаждение, сообщение об ошибке и т.д.)
  • простая, прецизионно точная автоматическая калибровка температуры (ATK2) через две референтные температурные точки
  • USB разъемы для обновления программного обеспечения или для подключения принтера, компьютера или флеш-карты
  • функции защиты от термошока TSP (Thermo Shock Protection) и переохлаждения CSP (Cooling Shock Protection)

Стоимость печи указана без помпы

Санкт-Петербургская государственная консерватория им

Книга онлайн Популярные запросы Новые книги




ИНСТРУКЦИЯ НА PROGRAMAT P90

Название: ИНСТРУКЦИЯ НА PROGRAMAT P90
Формат книги: fb2, txt, DjVu, Pdf
Размер. MB
Скачано: раз
Programat p90 ищу профессиональный стоматологический форум Ищу инструкцию к печи programat p90. Sasha1978 новичок сообщения 46 зарегистрирован пн. 1705. Вернуться к началу.

Затем степень охлаждения 2 охлаждать 4 минуты при 3с. Описание продукта и инструкция по применению гидротермальная керамика duceragold для облицовки в системе goldengate для заметок сказано, сделано мой личный опыт работы с duceragoldсмешивание нанесение керамической массы mach 2 3 мин. Для ремонта можно использовать следующую программу обжига rapidprogramm скорость нагрева 99с в минуту, конечная температура на 10с-20с выше, никакого вакуума, быстрое охлаждение, время выдержки максимум 1 минута.

Степень охлаждения 1 при закрытой камере дать остыть до 720с. Для надежности конечную температуру при более крупных работах (от 10 звеньев) следует повысить на 10с-20с в зависимости от мощности печи. Lion, может я требую невозможного, но все же нельзя никак отсканировать, ну или на крайний случай, отксерить и прислать? Мне такая же мысль в голову пришла!должно получиться крупногабаритное письмо! Я еще поспрашаю может хто через сеть поможет перекинуть! Согласен,напиши на ивокляр,если уж ничего не получится там посмотрим!переслать по почте всегда можно! Писал, а в ответ тишина.

Спасибо да мануал на русском, у меня на немецком, печурка вроде простая, но хотелось инструкцию по русски. Здравствуйте, коллеги! Попала ко мне чудная печь programat p90, но к сожалению, без инструкций и документов. При работе с degunorm logic не следует использовать корректурную массу! - не выполнены рекомендации по установке литников, температуре предварительного нагрева и литья - сколы в керамике из-за давления сжатия горизонтальные сколы в области режущего края или на звеньях мостовидного протеза - ктр керамики из-за длительного охлаждения или низкой скорости роста температуры слишком высок - см. Degunorm logic учтите, что ввиду особых свойств degunorm logic 1-й обжиг дентина, а также и все последующие обжиги нужно выполнять без длительного охлаждения (этап томления), т.

Programat p90 ищу профессиональный стоматологический форум Ищу инструкцию к печи programat p90. Sasha1978 новичок сообщения 46 зарегистрирован пн. 1705. Вернуться к началу.

Degunorm logic учтите, что ввиду особых свойств degunorm logic 1-й обжиг дентина, а также и все последующие обжиги нужно выполнять без длительного охлаждения (этап томления), т. Описание продукта и инструкция по применению гидротермальная керамика duceragold для облицовки в системе goldengate для заметок сказано, сделано мой личный опыт работы с duceragoldсмешивание нанесение керамической массы mach 2 3 мин. Для ремонта можно использовать следующую программу обжига rapidprogramm скорость нагрева 99с в минуту, конечная температура на 10с-20с выше, никакого вакуума, быстрое охлаждение, время выдержки максимум 1 минута.

Кроме ИНСТРУКЦИЯ НА PROGRAMAT P90, также ищут:

Programat P 95 Инструкция

J.- P. Sartre's philosophical inquiry of begins with the issue of imagination. The study was implemented in the framework of the Basic Research Program at the National Research University Higher School of. Тел. +7 (495) 772- 95 -90, вн. На указанный адрес почты будут высланы инструкции по восстановлению. This Instruction Manual is designed to assist you in learning how to use and care for your RUGER® P95 Manual Safety Model Pistols properly. Please contact.

  1. Дополнительные сведения указаны в инструкции по эксплуатации Печь Programat P310 может использоваться только для обжига керамических. Нажатие клавиши P переключает на программный экран текущей программы.
  2. Programat. ® P310. Инструкция по эксплуатации. Уважаемый Клиент. Спасибо за то, что приобрели Programat P310. Эта печь – произведение искусства стоматологической практики..
  3. Programat. ® P310. Инструкция по эксплуатации. Уважаемый Клиент. Спасибо за то, что приобрели Programat P310. Эта печь – произведение искусства стоматологической практики.
  4. IVOCLAR VIVADENT PROGRAMAT P95, Б/У. 3 дня назад. Печи для обжига и прессования керамики. IVOCLAR VIVADENT PROGRAMAT P95, Б/У.
  5. Прибор: Programat P300. Группа пользователей: зубные техники, персонал в стоматологической клинике. Инструкция по эксплуатации.
  6. IVOCLAR VIVADENT PROGRAMAT P95, Б/У. 5 дней назад. Печи для обжига и прессования керамики. IVOCLAR VIVADENT PROGRAMAT P95, Б/У.
  7. Programat P510 сочетает в себе высокие технологии и современный дизайн в очень эффективной и понятной. Видео+Programat Видео-инструкции.
  8. У меня програмат Р500.и вот такие вопросы: 1. Можно ли его прошить на русский язык?у него ведь можно прошивку самому менять.и где взять эту прошивку.канешно и так. Керамическая печь PROGRAMAT P-95 Ivoclar Практически новая 2.200,- EUR. Можно ли брать бу?

Зуботехническая печка обжига прессования керамики купить - б/у. Оборудование для стоматклиник и кабинетов (2. Оборудование и средства для отбеливания зубов (1)Рентгенодиагностика. Оборудование (4. 2)Стерилизационное оборудование и материалы (9. Мебель стоматологическая (4. Наконечники и микромоторы стоматологические (3. Оптика стоматологическая (7)Анестезия в стоматологии (1)Стоматологическая литература (2)Пародонтология.

Инструменты и оборудование (1. Реставрация зубов. Инструменты и оборудование (5)Эндодонтия. Инструменты и оборудование (1. Хирургическая стоматология. Инструменты и оборудование (1.

Ортодонтия. Инструменты и материалы (6)Ортопедическая стоматология. Инструменты и оборудование (2. Зуботехнические инструменты и оборудование (8. Невостребованные материалы (остатки) (3. Аксессуары для зубных техников (2)Артикуляторы, лицевые дуги, окклюдаторы (5. Аппараты для гальванопластики (5)Аппараты для изготовления капп (1.

Аппараты для обрезания гипса зуботехнические, диски и фрезы для триммеров (3. Аппараты для обрезания литниковых каналов (7)Аппараты для полирования.

Шлифмоторы зуботехнические (2. Аппараты для разрезания гипсовых моделей челюстей (1. Аппараты для сварки зуботехнические (1.

Аппараты для съемного зубного протезирования (4. Аппараты для удаления остатков гипса (1)Аппараты для фрезерования зуботехнические (2. Аппараты пароструйные зуботехнические (3.

Аппараты пескоструйные зуботехнические (5. Боксы зуботехнические (1. Вакуумные насосы, пульты для зуботехнических печей (1. Вакуумные смесители зуботехнические (5.

Весы зуботехнические (7)Вибростолы зуботехнические (2. Вытяжные устройства зуботехнические (2. Горелки зуботехнические (4)Литейные установки зуботехнические (4. Микромоторы зуботехнические (5. Микроскопы зуботехнические (8)Муфельные печи зуботехнические (2. Наконечники зуботехнические турбинные (5)Оборудование и инструменты для работы с воском (2. Отстойники для з/т лабораторий (4)Параллелометры зуботехнические (8)Пиндекс- машины и сверла, штифты зуботехнические (1.

Печи для обжига и прессования керамики (1. Прессы зуботехнические (1. Приборы зуботехнические для электрополирования (9)Ротационные инструменты зуботехнические (3)Светильники зуботехнические (7)Светополимеризаторы ортопедические (3. Системы для изготовления безштифтовых разборных моделей челюстей (4)Системы изготовления безметалловых несъемных конструкций (2)Ультразвуковые приборы для зуботехники (5)Установки нанесения нитрид титанового покрытия (2)CAD/CAM Печи (1. CAD/CAM Сканеры (1. CAD/CAM Фрезеры (5)SLS селективное лазерное спекание (1).