Руководства, Инструкции, Бланки

уропак 36 инструкция img-1

уропак 36 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Уропак 36 капс №10

Что для нас «качество»? Этот важный для каждого покупателя показатель в сети «Эконом Аптека » мы подразделяем на две группы:

  1. Безопасность покупки;
  2. Качество обслуживания.

Мы понимаем, что оба пункта одинаково важны для наших Клиентов и регулярно работаем с каждым из них, чтобы любой Клиент мог делать покупки не опасаясь быть обманутым.

Цель нашей компании не ограничивается простой процедурой продажи. Мы стремимся обеспечить для наших Клиентов безопасность и качество покупки в сети «Эконом Аптека».

Как мы обеспечиваем безопасность покупки?

  • Мы работаем с крупными поставщиками медикаментов, осуществляющими закупки непосредственно у заводов-производителей, чем исключаем попадание в аптеки фальсификатов;
  • К продаже медикаменты принимаются только в сопровождении документов, удостоверяющих качество препаратов;
  • При попадании в аптеку, до момента поступления в продажу, товар проходит тщательную проверку на подлинность и качество каждой упаковки специально обученными сотрудниками. При выявлении серий, не рекомендованных к продаже, препараты сразу же перемещаются в карантин и возвращаются поставщику;
  • При появлении информации об отбраковке каких-либо препаратов Государственной службой Украины по лекарственным средствам, мы системно изымаем из продажи эти медикаменты и возвращаем поставщику;
  • При поступлении медикаментов в аптеку, после тщательной проверки, товар распределяется по местам хранения в соответствии с правилами, указанными на упаковке, и согласно требований лицензионных условий.
  • Каждый сотрудник аптеки, прежде чем быть допущенным к работе с медикаментами и покупателями, проходит полное медицинское обследование, проверку его профессиональных знаний при приеме на работу, и каждые три месяца обязательный контроль его знаний и навыков - аттестацию;
  • В каждой аптеке сети соблюдаются санитарные нормы содержания помещения в соответствии с требованиями законодательства.
О компании

Видео

Другие статьи

Алексей Санин

«ВАЛЕОПРОСТ» ИНСТРУКЦИЯ
Состав «ВАЛЕОПРОСТ»/»VALEOPROST»:

1 капсула содержит активный ингредиент: экстракт Со Пальметто (плодов Serenoa repens) порошкообразный - 320 мг оболочка капсулы: желатин.
по рекомендации врача в качестве препарата выбора. с целью нормализации функционального состояния. Показать полностью…

при доброкачественной гиперплазии предстательной железы

и хроническом простатите.

Биологически активные вещества, входящие в состав экстракта Со Пальметто (Saw palmetto), способствуют нормализации функционального состояния предстательной железы, при доброкачественной гиперплазии, что происходит за счет

Противовоспалительное действия, а именно: из блокирования связывания простаты с рецептором, что приводит к торможению активности 5-a-редуктазы, а также угнетения связывания рецепторов пролактина и нарушение процессов передачи сигнала;

противовоспалительного действия, за счет сдерживания действия 5-липооксигеназы;

торможения пролиферации эпителия предстательной железы;

Нормализация функционального состояния предстательной железы способствует устранению таких симптомов как частое мочеиспускание, в том числе ночью, слабое или прерывистое мочеиспускание; ощущение не полностью опорожненного мочевого пузыря.

«УРОПАК-36» ИНСТРУКЦИЯ
Состав «УРОПАК-36»/»UROPAC-36»:

1 капсула содержит активный ингредиент: экстракт клюквы порошкообразный (25% проантоцианидинов) - 144 мг; вспомогательные вещества: фруктоза - 456 мг; оболочка капсулы: желатин.
С целью нормализации функционального состояния мочевыводящей системы Показать полностью…

при острых и хронических воспалительных заболеваниях (в т.ч. при бессимптомной бактериурии у беременных) за счет противодействия адгезии микроорганизмов на поверхности эпителия мочевыводящих путей и бактериостатическим свойствам биологически активных веществ экстракта ягод клюквы.
Биологически активные вещества, входящие в состав «УРОПАК-36»/«UROPAC-36», способствуют

Усилению действия антибиотиков и антисептиков, применяемых при инфекциях мочевыводящих путей,

Предотвращают развитие рецидивов при воспалениях мочевого пузыря (цистит).

Окисляет мочу, создавая, таким образом, неблагоприятную среду для роста и размножения патогенных бактерий.

Повышение уровня кислотности мочи также препятствует соединению ионов кальция и фосфатов, участвующих в формировании нерастворимых камней, таким образом, предотвращая развитие мочекаменной болезни.
Принимать взрослым и детям старше 7 лет по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Срок потребления: до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом. Перед применением рекомендуется консультация врача.

"БРАВОЛ" - для нормализации половых расстройств.
«БРАВОЛ» ИНСТРУКЦИЯ
Состав «БРАВОЛ»/«BRAVOL»:

1 капсула содержит активный ингредиент: экстракт Якорцов стелющихся (Tribulus Terrestris L.) порошкообразный - 300 мг Показать полностью…
оболочка капсулы: желатин.

по рекомендации врача в качестве препарата с целью :

нормализации эректильной функции;

половых расстройств у мужчин и женщин;

для усиления либидо, силы и длительности эрекции.

Улучшению функций при определенных формах бесплодия у мужчин

бесплодия на базе идиопатической олигоастенотератоспермии (уменьшение количества и качества сперматозоидов в выделенной сперме),
бесплодия при отсутствии улучшения спермальных показателей в течение одного года после операции по поводу варикоцеле,

иммунологически обусловленного бесплодия;

Положительно влияет на общее состояние женщин с климактерическим и посткастрационным синдромом с выявленными нейровегетативными и нейропсихическими проявлениями;

Экстракту Якорцов стелющихся (Tribulus Terrestris L.) присуще про-эректильное влияние на пещеристые тела гладких мышц. Этот эффект связывают с увеличением освобождения оксида азота из эндотелия, и может объяснить его свойства как афродизиака. Биологически активные вещества, входящие в состав экстракта Якорцов стелющихся (Tribulus Terrestris L.) также способствуют значительному увеличению уровня тестостерона в сыворотке крови.


Данные свойства подтверждают традиционное использование экстракта Якорцов стелющихся (Tribulus Terrestris L.) в управлении сексуальной дисфункции у мужчин.

Мочегонные свойства Якорцов стелющихся (Tribulus Terrestris L.) связаны с большим количеством эфирного масла, а также в высокой концентрации, солей калия. Повышение тонуса гладких мышц, который присущ экстракту Якорцов стелющихся (Tribulus Terrestris L.), вместе с его диуретической активностью могут помочь в приведение в движение камней, находящихся вдоль мочевыводящих путей.


Учеными протестирована активность Якорцов стелющихся (Tribulus Terrestris L.) на зарождение и рост кристаллов оксалата кальция, а также оксалатных поражений почечных эпителиальных клеток. Эксперименты показали, что экстракт Якорцов стелющихся (Tribulus Terrestris L.) подавляет образование и рост кристаллов, а также имеет протективную роль. Также было установлено, что экстракт Якорцов стелющихся (Tribulus Terrestris L.) ингибирует образование камней в различных моделях мочекаменной болезни.


Сапонины, выделенные из плодов Якорцов стелющихся (Tribulus Terrestris L.) продемонстрировали доза-зависимое увеличение фагоцитоза, который указывает на стимуляцию неспецифической иммунной реакции.

Принимать взрослым по 1 капсуле 3 раза в сутки после еды. Срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом. Перед применением рекомендуется консультация врача.

Особенности по применению «БРАВОЛ»/«BRAVOL»:

Рекомендуется применять полноценный и сбалансированный рацион питания, ограничивать животные жиры, сахар, сладости и алкоголь.

Массаж предстательной железы — лечебно-диагностическая процедура, во время которой производится механическое воздействие на предстательную железу пальцем врача, введённым в анальное отверстие пациента. При массаже простаты происходит воздействие на нервные окончания и ткани самой железы, а также на семенные пузырьки, яички и мышцы мочевого пузыря и тазового дна. Показать полностью… В результате улучшается кровообращение и лимфоток внутри предстательной железы, устраняются застойные явления, пораженные ткани получают больше питательных веществ и кислорода, а токсические продукты обмена и хронического воспалительного процесса интенсивно выводятся. Хороший отток лимфы приводит к снижению отечности тканей. Выведению продуктов воспаления из предстательной железы в немалой степени помогает и механическое выдавливание через протоки простаты скопившегося секрета. На этапе проведения антибактериальной терапии массаж предстательной железы позволяет обеспечить поступление препарата непосредственно в орган, что крайне важно для достижения максимального антибактериального эффекта, ведь большинство из лекарств плохо проникают через так называемый простатический барьер. Процедура массажа способна и активизировать микроорганизмы при вялотекущем хроническом простатите и сделать их гораздо чувствительнее к антибиотикам.

УРОПАК цены и наличие в аптеках Ровно

УРОПАК-36. капсулы, 10 шт, Бихелс ООО (Украина, Киев) УРОПАК - как искать в Геоаптеке

Несмотря на то, что аптек в городе Ровно много, весьма часто поиск нужного препарата УРОПАК превращается в настоящий квест - то нет нужной лекформы УРОПАКкапсулы, то нет нужного количества упаковок, то не устраивает цена или, что самое обидное, когда с удается найти искомую аптеку она, как на зло, расположена очень далеко и неудобно в отношении траспорта.

Сервис "Геоаптека" создан для того, чтобы сделать избавить вас от траты времени на обзвон и обход аптек в городе Ровно в поисках нужного лекарства. Достаточно зайти на сайт ввести в строку поиска первые три буквы из названия нужного препарата УРОПАК и вы получите все предложения УРОПАК капсулы в пяти ближайших к вам аптеках с точным указанием сколько упаковок препарата и по какой цене есть в каждой аптеке. Воспользовавшись фильтром в левой колонке, вы можете подобрать для себя препарат в нужной лекарственной форме - таблетки, капсулы, раствор, порошок и т.д. в нужном количестве и нужного производителя, по устраивающей вас цене.

В тоже время есть несколько моментов, на которые следует обратить внимание при работе с сервисом. В борьбе за соблюдение конфиденциальности и сохранность пользовательских данных браузеры требуют обязательного разрешения от пользователя на определение его географического положения. Если вы не увидели этот запрос от браузера или запретили определять ваше местоположение, сервис не сможет определить, где точно вы находитесь и покажет, что вы находитесь в центре вашего города Ровно. Хорошо если это вас устроит, если же нет - вы можете воспользоваться кнопкой для уточнения своего местоположения и в строку ввести нужный адрес или определить свое положение автоматически. Важно - разрешите браузеру определять ваше положение в этот раз.

Получив на экране карту с отмеченными аптеками вы можете изучить их предложения более детально. Кликнув на метку аптеки, вы получите информацию о цене на препарат УРОПАК, расчетное время в пути к данной аптеке на машине или пешком, телефон аптеки, адрес аптеки, полное название аптеки и аптечной сети, полное название лекарства. Еще больше полезной информации представлено на вкладке "Аптеки".

Получив всю необходимую информацию, вы сможете обоснованно принять решение в какой аптеке приобрести УРОПАК. Вам нужно будет решить – что удобнее потратить больше времени на дорогу и обратиться в аптеку с меньшей ценой, или посетить аптеку, которая к вам ближе и удобнее расположена. Какой бы критерий вы не приняли за основной, задача сервиса "Геоаптека" помочь вам совершить оптимальную покупку, сэкономив вам время и деньги.

Уропак-36: сравнить цены, инструкция по применению, отзывы, аналоги, купить Уропак-36 в Украине –

Препарат — Уропак-36. Страна-производитель — Украина. Гомеопатическая добавка пищевая с большим количеством флавонолов, проантоцианидинов А, кемпферола, флавононов, витаминов Е, А, С, РР, кверцетина, сахаров, мирицетина, фосфора, железа, бензойной кислоты, калия, магния, гликозидов, хинной кислоты, гесперидина. Показания — инфекции мочеполовой системы (лечение пиелонефрита, цистита, бактериурии бессимптомной). Действующие вещество — экстракт клюквы. Противопоказания — непереносимость компонента, подагра и мочекаменная болезнь. Подробнее об Уропак-36 — в полной инструкции.

Цена в аптеках Украины:

Купить от 104.51 до 292.74 грн.

Выбрать и купить

Выбрать и купить 2

Инструкция по применению Уропак-36

Способ применения и дозы

Применение при беременности

Выбрать и купить

Инструкция по применению Уропак-36

Способ применения и дозы

Применение при беременности

Концентрированный эктракт клюквы, проантоцианидины.

В комплексном лечении цистита,пиелонефрита,бессимптомной бактериурии.

Предотвращения инфекций мочевыводящих путей, во время действия факторов риска.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Длительность приема и возможность повторного курса рекомендуется согласовывать с врачом.

Передозировка

Нет информации о передозировке препаратом.

Побочные эффекты

Возможны реакции гиперчувствительности.

Применение при беременности

Нет информации о применении препарата во время беременности.

Условия хранения

В недоступном для детей месте.

Препараты текущей группы:

Описание препарата «Уропак-36» на данной странице является упрощенной и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомится с утвержденной производителем аннотацией.

Как купить Уропак-36 на YOD.ua?

Необходим препарат Уропак-36? Закажите его прямо здесь! На YOD.ua доступно резервирование любого лекарства: забрать сам препарат или заказать доставку вы сможете в аптеке своего города по указанной на сайте цене. Заказ будет ждать вас в аптеке, о чем вы получите уведомление в виде смс (возможность услуги доставки необходимо уточнять в аптеках-партнерах).

На YOD.ua всегда есть информация о наличии препарата в ряде крупнейших городов Украины: Киеве, Днепре, Запорожье, Львове, Одессе, Харькове и других мегаполисах. Находясь в любом из них, вы всегда легко и просто можете заказать лекарства через сайт YOD.ua, а после в удобное время отправиться за ними в аптеку или заказать доставку.

Внимание: для заказа и получения рецептурных препаратов вам понадобится рецепт врача.

Закажите Уропак-36 сегодня в простой и удобной форме благодаря Yod.ua. Мы работаем для вас!

Отзывы о Уропак-36

3 Октября 2016 17:17

Папе выписал этот БАД врач для поддержания здоровья (по особой части). Папа упирался как только мог, но я купила Уропак и папа начал пить. Сейчас он проходит первый курс, вроде все хорошо, по одной таблетке каждый день, во время еды. Удобнее всего во время завтрака, поэтому мы так с папой и решили. Врач сказал, что результаты можно будет оценить по окончанию месяца, тогда же нам и скажут, нужен ли повторный курс.

Смотреть все отзывы

Уропак-36 цена

Купить Добавить в корзину

Купить Добавить в корзину

Смотреть все предложения купить

Купить Добавить в корзину

Смотреть все предложения купить

Найдено в статьях

Песок в моче – признак нарушения обмена веществ в организме. Вовремя выявив и устранив причины этого состояния, можно предотвратить появление камней в почках.

Ваш населённый пункт?

Населённый пункт в котором вы собираетесь осуществлять поиск — г. Киев?

От выбора зависит зона поиска

  • Лекарства Cправочник, заказ онлайн
  • Статьи Медицина, здоровье, красота
  • Консультация врача Квалифицированные врачи, фармацевты
  • Косметика Косметические средства и предметы ухода

Скачать ТИ 36-22-22-03 Типовая инструкция по безопасному ведению работ для рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке)

На основании Типовой инструкции организации, занимающиеся эксплуатацией подъемников (вышек), должны разработать и утвердить производственные инструкции по безопасному ведению работ для рабочих, находящихся на подъемнике, и ввести в действие приказом по организации настоящую Типовую инструкцию. Производственная инструкция должна содержать: основные указания настоящей Типовой инструкции; дополнительные требования, вытекающие из местных условий обслуживания подъемников, и требования безопасности, изложенные в руководствах подъемников.

1 Общие положения
2 Обязанности рабочего люльки перед началом работы подъемника
3 Обязанности рабочего люльки во время работы подъемника
4 Обязанности рабочего люльки после окончания работы подъемника
5 Ответственность
Приложение (обязательное). Форма вахтенного журнала для рабочих люльки, работающих на подъемнике

05.11.2003 Управление по котлонадзору и надзору за подъемными механизмами Госгортехнадзора России (Administration for Boiler Inspection and Inspection of Hoisting Mechanisms, Russian Federation Gosgortekhnadzor 12-07/990)

  • ПБ 10-611-03 «Правила устройства и безопасной эксплуатации подъемников (вышек)»
  • ПБ 03-517-02 «Общие правила промышленной безопасности для организаций, осуществляющих деятельность в области промышленной безопасности опасных производственных объектов»
  • ТИ 36-22-19-03 «Типовая инструкция для специалистов, ответственных за содержание подъемников (вышек) в исправном состоянии»
  • ТИ 36-22-20-03 «Типовая инструкция для лиц, ответственных за безопасное производство работ подъемниками»
  • ТИ 36-22-21-03 «Типовая инструкция по безопасному ведению работ для машинистов подъемников (вышек)»
  • РД 10-528-03 «Положение по проведению экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения»
  • Рекомендации «Рекомендации по подготовке и аттестации специалистов и экспертов, осуществляющих экспертизу промышленной безопасности подъемных сооружений»
  • ПБ 10-256-98 «Правила устройства и безопасной эксплуатации подъемников (вышек)»
  • РД 03-444-02 «Положение о порядке подготовки и аттестации работников организаций, осуществляющих деятельность в области промышленной безопасности опасных производственных объектов, подконтрольных Госгортехнадзору России»

© 2007 ООО «МЦК» Независимая строительная экспертиза недвижимости: обследование зданий, контроль качества строительства, техническое проектирование домов в Москве и регионах России. Энергетическое обследование зданий и энергоаудит предприятий.