Руководства, Инструкции, Бланки

печь ротационная кэп 600м инструкция img-1

печь ротационная кэп 600м инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Печи ротационные КЭП-600М и ПКХ-1 на 1-2 т

печи ротационные КЭП-600М и ПКХ-1 на 1-2 т/см продукции

Страна: Россия
Адрес: Ярославль, ул. Промышленная, 2
Предлагаемая организацией ЯРТОРГТЕХНИКА, ОАО продукция:

машины рогаликовые; машины тестомесильные; мукопросеиватели; мини-пекарни производительностью до 2000 кг в сутки; противни и листы кондитерские перфорированные; противни и листы кондитерские волнистые; формы выпечные для хлеба и кондитерских изделий алюминиевые с антипригарным покрытием и без него; печи ротационные КЭП-600М и ПКХ-1 на 1-2 т/см продукции ; противни и листы кондитерские плоские; шкафы расстоечные; оборудование вентиляционное; столы производственные; печи хлебопекарные кондитерские; оборудование холодильное; машины контрольно-кассовые; оборудование торговое; оборудование мукопросеивающее; весы механические; формы для выпечки хлеба и кондитерских изделий; оборудование подъемно-транспортное; весы электронные; машины для производства рогаликов (батонов)

Купить печи ротационные КЭП-600М и ПКХ-1 на 1-2 т/см продукции вы можете у поставщиков, указанных выше.

Видео

Другие статьи

Y Руководства Печь электрическая ротационная конвекционная Муссон-ротор модель 77Э Не указан скачать

Руководство по эксплуатации В.273.00.00.000РЭ

Настоящее руководство по эксплуатации совмещено с инструкцией по монтажу, пуску, регулированию, обкатке изделия и паспортом, предназначено для ознакомления обслуживающего персонала с устройством, принципом действия печи электрической ротационной конвекционной «Муссон-ротор» модель 77Э и другими сведениями, необходимыми для ее правильной эксплуатации, технического обслуживания, установки, монтажа, пуска и регулирования на месте применения.
Содержание
Назначение
Общие сведения
Техническая характеристика
Комплектность

Другие похожие материалы:

Руководство по эксплуатации шахматных часов LEAP PQ9903
Руководство по эксплуатации на 3 страницах А4 содержит следующие разделы: Основные возможности. Описание символов на дисплее. Назначение кнопок.

Многорежимный цифровой таймер серии 3500
Паспорт. Руководство по эксплуатации НКГВ05.000.00.00ПС Настоящая инструкция по эксплуатации предназначена для ознакомления персонала.

Кофеварка‐экспрессо с высоким давлением Модель 13Z015
Мультиязычное руководство по эксплуатации (PL, CZ, SK, HU, RO, RU, BG, UA, EN) Содержание Указания касающиеся безопасности во время использования.

Инструкция по эксплуатации морской радиостанции Icom-M710
Руководство содержит важные для безопасной работы сведения и инструкции по эксплуатации. Описание: Правила работы. Описание передней панели. Выбор.

Инструкция по эксплуатации мопеда Рига 7
Руководство пользователя мопеда Рига-7 из комплекта поставки. 3 руководства разных годов выпуска.

Инструкция по эксплуатации выдувной машины BlowPac 200
Область применения выдувной машины BlowPac 200. Общие положения. Техническая характеристика. Назначение и принцип работы выдувной машины. Основные.

Индикатор логический знаковый ИЛЗ-01. Руководство по эксплуатации
Руководство по эксплуатации. ГАО "СТАНКОИНСТРУМЕНТ". Фирма "Коминцентр-Сервис-000". Индикатор логический знаковый ИЛЗ- 01. К 204. Т 81. 000. 00.

Велосипеды. Руководство по эксплуатации
Введение Памятка велосипедисту Указание мер безопасности Общие указания Подготовка велосипеда к эксплуатации Регулировка и проверка технического.

Chevrolet Spark. Часть 2/2
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Chevrolet Spark http://auto.yandex.ru/chevrolet/spark/2305854 с кузовом пятидверный хечбэк.

Печь ротационная кэп 600м инструкция

Конвекционная печь КЭП-10 предназначена для приготовления и разогрева блюд, а также выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания. Термообработка продуктов осуществляется за счет равномерной циркуляции горячего воздуха внутри рабочей камеры.

Технические параметры:

Номинальная потребляемая мощность, кВт

Номинальное напряжение, В

Частота тока, Гц

Материал изготовления камеры

Расстояние между уровнями, мм

Размер противня, мм

Максимальная температура внутри камеры, °С

Габаритные размеры, мм

Подходящий расстоечный шкаф


- 10 уровней для противней 600х400 мм;
- электромеханическая панель управления;
- инжекционный тип пароувлажнения;
- таймер;
- закругленные углы рабочей камеры
для ее легкого обслуживания и очистки;
- максимальная температура в
камере 270 °С;
- аварийный терморегулятор на 320 °С;
- 3 реверсивных вентилятора диаметром
200 мм для оптимального распределения
тепла от нагревательных элементов;
- внутренняя поверхность рабочей камеры,
как и корпус изделия, изготовлены из
высококачественной нержавеющей стали
марки AISI 304;
- дверца с двойным жаропрочным
остеклением с воздушной прослойкой
исключает возможность получения
ожогов при работе с оборудованием;
- лампа подстветки;
- 15,5 кВт/ч, 400 В.

Ротационная печь КЭП-600М б

Ротационная печь КЭП-600М б/у

Российское предприятие ООО «Коринф инжиниринг» предлагает печи марки Mod. GALILEO New Edition 108 это Высокая производительность. Длительный срок эксплуатации и высокая надежность – это гарантируют Вам ротационные печи от «EUROPA».Пекарную камеру, мы делаем полностью из высококачественной нержавеющей стали. Ротационные печи GALILEO New Edition от «EUROPA». занимая очень мало места, обеспечивают чрезвычайно большую площадь выпечки. Вы можете выпекать почти на 11% больше изделий на той же площади! Печи от «EUROPA» имеют уникальный циркуляционный вентилятор, который обеспечивает абсолютно равномерное распределение воздуха и оптимальное направление воздушных потоков. Это означает максимальное использование энергии при минимальной скорости воздуха. Большой парогенератор гарантирует в любой момент насыщенный пар для непрерывной выпечки. И как альтернатива печам на газе или жидком топливе: ротационная печь GALILEO New Edition с электрическим обогревом. Наш сайт http://www.italbake.ru/

Цена: 21 000 euro / шт.

Российское предприятие ООО «Коринф инжиниринг» предлагает печи от ведущего шведского концерна REVENT ротационные, секционные, подовые, конвекционные; Печи выпекают большой ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий (от мелких булочек до формового хлеба) более чем на 400 крупных и средних предприятиях РОССИИ. Ротационные печи изготавливаются всех основных типоразмеров.

Основные преимущества печей фирмы REVENT

- высокая степень равномерности выпекания изделий;

- низкая потеря веса пр выпекании;

- малое время выпекания изделий;

- интервал между загрузками менее 3 минут;

- TCC (Total Convection Control) система управления и контроля температуры направленного потока воздуха;

- HVS (система пароувлажнения), которая используя стальные шары, дает возможность перевести до 8,7 литров воды в пар в течение 20 секунд, без потерь. – Система многослойной изоляции обеспечивает отличную изоляцию печей; - Система клиновидных связей ускоряет и упрощает монтаж печей.

Цена: 90 000 руб / шт.

Продаётся 4 газовых печи.

"Коринф инжиниринг" предлагает печи от ведущего шведского концерна REVENT ротационные, секционные, подовые, конвекционные; Печи выпекают большой ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий (от мелких булочек до формового хлеба) более чем на 400 крупных и средних предприятиях РОССИИ. Ротационные печи изготавливаются всех основных типоразмеров. Основные преимущества печей фирмы REVENT - высокая степень равномерности выпекания изделий; - низкая потеря веса пр выпекании; - малое время выпекания изделий; - интервал между загрузками менее 3 минут; - TCC (Total Convection Control) система управления и контроля температуры направленного потока воздуха; - HVS (система пароувлажнения). которая используя стальные шары, дает возможность перевести до 8, 7 литров воды в пар в течение 20 секунд, без потерь. – Система многослойной изоляции обеспечивает отличную изоляцию печей; - Система клиновидных связей ускоряет и упрощает монтаж печей. Отгрузка со склада в Москве от фирмы.

Цена: 25 000 — 115 000 руб / разные комплектации

Валы в сборе к печам ФТЛ и ХПА и по раздельности а так же монтаж новых хлебопекарных кирпичных печей типа ФТЛ-2,20 и ремонт ХПА-40,УПГ,ХВЛ,АЦХ,ХР-1,ХПП-25,ДТР-1 и другие, а так же Комплектующие к ним (цепи конвейера, звёздочки, шестерни, валы, направляющие, водогрейные бойлера, жаровые коробки, люльки) Консультации с выездом на объект в районы и другие города России Бесплатно, за счет «заказчика» оплата только за проезд и суточные.Тел.89053161485,89503244440

Ротационные печи Alptekin изготовливаются как с одной тележкой так и с двойной тележкой. Одна из главных особенностей ротационной печи это равномерное выпекание, которое осуществляется благодаря максимальному теплу печи, паровой эффективности и минимальному расходу топлива. Учитывая удобство пользователя, имеется ручная панель управления и цифровая панель управления PLC. Благодарявнутреннему освещению и дверцу со смотровой окошкой из закалённого стекла можно наблюдать за процессом выпекания. Тепло печи автоматически сохраняется при такой же температуре, которая устанавливается в начале процесса выпекания, и по завершению выпекания включается звуковой сигнал окончания выпекания. Имеются разные модели ротационной печи в зависимости от размера противней и вида топлива (мазут, сжиженный нефтяной газ, природный газ, электричество). В зависимости от потребностей клиентов также выполняются ротационные печи, в которых используется специальный вид топлива, например источник природной энергии (д.

Цена: 120 000 euro / шт.

Электрическая подовая печь состоит из независимых камер. Возможность использования независимых камер на разных температурах обеспечивает одновременную выпечку различных продуктов. Нагреватели электрической подовой печи имеют керамическую структуру и сухой нагрев, что обеспечивают равномерную и качественную выпечку и лёгкость в обслуживании. Использование подов с оптимальным теплопроводом в каждой камере и стабильность тепла на ярусах обеспечивают качественную выпечку. Учитывая удобство пользователя, имеется ручная панель управления и цифровая панель управления PLC. Возможность наблюдения за процессом выпекания благодарявнутренней осветительной лампе с сопротивлением высоким температурам и дверцу со смотровой окошкой из закалённого стекла. Тепло печи автоматически остается неизменимой при заданной температуре и по завершении выпекания включается звуковой сигнал окончания выпекания.

Копирование и использование материалов разрешается только
с указанием гиперccылки на сайт http://oborudovanie.agroserver.ru. как на источник информации.

Печь ротационная кэп 600м инструкция

Оборудование

Группа компаний "ДИАЛОГ ПЛЮС" предлагает комплексные поставки оборудования со склада в Москве и под заказ.

Последние поступления (указаны спец. цены для партнеров):
· Тестомесы:
- ТММ-140 (всегда в наличии) - 19900 руб. ( без дежи)
- МТМ-65М (с 1 дежой 60л) - от 20500 руб.

· Мукопросеиватели МПМ-800М от 10500 руб.
· Мясорубки:
- МИМ-300 - от 7800 руб.
- МИМ-600 - от 10300 руб.

· Картофелечистки МОК-300 - от 9100 руб.
· Овощерезательно-протирочные машины МПР-350.00 - от 9100 руб.
· Овощерезки (сыротерки) "ГАММА 5А" от 8200 руб.

· Электрокипятильники:
- КНЭ-100 - от 6900 руб.
- ЭКГ-100 - от 7300 руб. (нерж.).
- ЭКГ-50 - от 7200 руб. (нерж.).

· Котлы пищеварочные КПЭСМ-60 - от 19000 руб. (новые).

· Плиты электрические:
- ПЭМ-4.010 - от 14700 руб.
- ПЭ-3х4/3,8 - от 14700 руб.
- ПЭ-0,48Ш - от 15600 руб.
- ПЭ-0,51СП - от 11500 руб.
- ПЭМ-2.02 - от 9800 руб.

· Электросковороды:
- СЭЧ-0,25 - от 14800 руб.
- СЭЧ-0,45 - от 17000 руб.

· Универсальные кухонные машины УКМ любой комплектации.
· Хлеборезательные машины АХМ-300 (Болгария) - от 820$.
· Постоянно возобновляемый запас котлов: КПЭ-100, КПЭ-160, КПЭ-250, КЭ-100, КЭ-160, КЭ-250.
· Пекарные и жарочные шкафы ШПЭСМ-3, ШПЭСМ-3(М), ЭШП-0,2, ЭШП-0,8, ЭШП-0,9 и т.д.
· Расстоечные шкафы типа ШР, ШТР - от 15000 руб.; ШРЭ-2,1 - от 12500 руб.
· Ротационная печь КЭП-600М в комплекте с РШ, стеллажными тележками, кондитерскими листами - от 160000 руб.
· Минимальные сроки изготовления и поставки кондитерских печей туннельного типа от 158000 руб.

Распродажа запасов консервационного оборудования - мармиты, взбивальные машины, котлы, посудомоечные машины, привода и т.п. Постоянно в наличии оборудование с консервации и б/у.
Фирма проводит предпродажную подготовку консервационного оборудования с выдачей гарантийного талона.

Список оборудования на складе постоянно пополняется.
Отгрузка авто- и ж/д транспортом (вагоны, контейнеры) по России.

Дополнительные услуги:
- подбор различных вариантов комплектации;
- эскизному проектированию;
- технико-экономическим расчетам;
- подбору рецептур;
- технологических инструкций и т.п.

Цены на товар и его наличие нужно уточнять по E-mail: dialog@mail.girmet.ru
и телефонам: 2399040, 2399940, 9560915, 9560916.
Компания приглашает к сотрудничеству торговых посредников и агентов. Со специализированными торговыми и снабженческими организациями заключает дилерские договоры.

P.S. Представляем нашего ПАРТНЕРА

Информационное агентство “ИАН”

119017, г.Москва, Большой Толмачевский пер. 5. Тел./факс: (095) 239-9640, 239-9258, 239-9997;
e-mail: ian@apo.ru http://www.apo.ru

- Информация и консультации по организации, комплектованию производств по переработке с/х продукции, производству и упаковке продуктов питания.
- Магазин специальной литературы (технологические справочники, каталоги оборудования, ТУ, ГОСТы, СанПиНы, рецептуры, учебники и пр.).
- Подписка на "Вестник ИАН".
- Эскизное проектирование производств, цехов и технологических линий.
- Технико-экономические расчеты и обоснования, анализ проектов, бизнес-планы.
- Организация схем финансирования проектов и лизинга оборудования.

Дата публикации: 20.09.2002

Диалог-Плюс Группа компаний