Руководства, Инструкции, Бланки

должностная инструкция руководителя стадиона img-1

должностная инструкция руководителя стадиона

Категория: Инструкции

Описание

ОБЗОР ЗАРПЛАТ - Должностная инструкция руководителя казначейства

Должностная инструкция руководителя казначейства

Руководство казначейством в соответствии с поставленными целями и задачами.

  • Осуществляет проверку заявок на финансирование, а также контроль за правильным расходованием денежных средств;
  • Исполняет утвержденный план платежей;
  • Обеспечивает работу кассы предприятия;
  • Анализирует и оптимизирует расходы на расчетно-кассовое обслуживание;
  • Обеспечивает бесперебойность платежей и планирование денежных потоков;
  • Обеспечивает выполнение расчетных и платежных обязательств, а также своевременное отражение происходящих изменений в платежеспособности предприятия;
  • Работает с ценными бумагами юридических лиц, отвечает за их хранение и учет;
  • Контролирует правильность оформления и составления отчетной документации, своевременность ее предоставления внешним и внутренним пользователям;
  • Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.

    Требования к опыту и квалификации:

    Руководитель казначейства относится к категории руководителей;

    На должность руководителя казначейства назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (экономическое) образование и стаж финансовой работы не менее 3 лет.

    Должен знать:
  • постановления, распоряжения, приказы и другие нормативные, руководящие и методические документы, определяющие финансово-экономическую деятельность предприятия;
  • порядок разработки и утверждения планов производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности;
  • организацию финансовой работы на предприятии;
  • действующую систему казначейства;
  • порядок ведения учета и составления отчетности о кредитно-финансовой деятельности;
  • порядок заключения и исполнения хозяйственных и финансовых договоров.

    Руководитель казначейства

    Заработную плату по этой должности Вы можете посмотреть здесь »

  • Другие статьи

    Должностная инструкция заместителя руководителя спортивного комплекса

    Должностная инструкция заместителя руководителя спортивного комплекса

    На должность директора комплекса оздоровительного, спортивного, туристского назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование и стаж административнохозяйственной работы не менее 5 лет. Нормативные правовые акты, другие руководящие и методические документы, определяющие направления и перспективы развития физической культуры, спорта и туризма 1. Невыполнение настоящих должностных инструкций несоблюдение правил внутреннего трудового распорядка несоблюдение уставной деятельности и положений школы жизнь и здоровье обучающихся, за несоблюдение их прав и свобод несоблюдение прав и свобод работников школы несоблюдение требований по охране и безопасности труда. От лица клуба проводить переговоры по работе с другими спортивными клубами, агентами игроков, осуществлять координацию и контроль за выполнением этих функций оценивать, продвигать, увольнять спортсменов, давать рекомендации по продвижению и повышению заработной платы регулярно отслеживать прогресс в выполнении работы администраторов, тренеров даны ли ответы на вопросы, были ли предприняты действия после принятия решений и решены ли проблемы руководители, заместители, главные бухгалтеры, члены правления организации.

    За ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, в пределах, установленных действующим трудовым законодательством российской федерации.

    За правонарушения, совершенные в процессе своей деятельности, в пределах, установленных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством российской федерации.

    Заместитель директора может быть лицо, имеющее профессиональное образование, прошедшее медицинское освидетельствование, инструктажи по охране труда и пожарной безопасности.

    Осуществляет общее руководство административнохозяйственной и экономической деятельностью спортивного сооружения стадиона, несет полную ответственность за все направления его деятельности.

    Директор спортивного комплекса назначается на должность и освобождается от должности в установленном порядке действующим трудовым законодательством приказом директора предприятия. Начальник отдела спортивномассовой и оздоровительной работы управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города челябинска далее начальник отдела спортивномассовой и оздоровительной работы осуществляет свою деятельность в соответствии с утвержденным положением об управлении, настоящей должностной инс. Осуществление общего руководства спортивномассовой, физкультурнооздоровительной, учебноспортивной и административнохозяйственной деятельностью комплекса. Задачиначальник комплекса относится к категории руководителей на должность начальника комплекса назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование и стаж административнохозяйственной работы не менее 5 лет. Участие в разработке и осуществлении комплекса мер по профилактике и противодействию проникновению в школу наркотических средств и психотропных веществ. Организация и проведение занятий и тренировок по противопожарной безопасности, действиям по сигналам гражданской обороны и при угрозе совершения террористического акта. В своей трудовой деятельности руководитель школьного кружка руководствуется конституцией и законами российской федерации, указами президента российской федерации, решениями правительства российской федерации, органов управления образованием всех уровней по вопросам воспитания детей. 761н в составе раздела квалификационные характеристики должностей работников образования единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих. Организует внеклассную физкультурнооздоровительную и спортивномассовую работу и мероприятия в школе, вовлекая максимальное число учащихся в группы офп, секции по видам спорта и туризму 1. Конституцией российской федерации законом рф об образовании федеральным законом об общественных объединениях законом рф о физической культуре и спорте в российской федерации федеральным законом об основах системы профилактики безнадзорности.

    Требовать и получать от других структурных подразделений университета необходимые документы и материалы информацию по вопросам, касающимся компетенции скс. Знать и руководствоваться в своей деятельности требованиями законодательных и нормативных правовых документов по обеспечению безопасности, охране труда, предупреждению и недопущению террористических актов, по борьбе с проявлениями терроризма и экстремизма 1. В документе прописан порядок назначения и освобождения от должности, подчинение сотрудника, квалификационные требования, необходимые знания и умения, перечень документов, которыми он должен руководствоваться в процессе своей деятельности, функциональных обязанностей, прав, а также его ответственность. Приоритетные направления развития образовательной системы российской федерации законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие образовательную, физкультурноспортивную деятельность скачать должностную инструкцию директора гостиницы. На должность директора гостиницы назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности в жилищнокоммунальном хозяйстве не менее 5 лет. При отсутствии такового лицо, назначенное приказом директора предприятия, которое приобретает соответствующие права и несет ответственность за ненадлежащее исполнение возложенных на него обязанностей. Осуществляет комплекс мероприятий по воспитанию, образованию, развитию и социальной защите личности в учреждениях, организациях и по месту жительства обучающихся воспитанников, детей. Выявляет интересы и потребности, трудности и проблемы, конфликтные ситуации, отклонения в поведении обучающихся воспитанников, детей и своевременно оказывает им социальную помощь и поддержку.

    Временное исполнение обязанностей в этих случаях осуществляется на основании приказа директора школы, изданного с соблюдением требований законодательства о труде.

    Организует внеклассную физкультурнооздоровительную и спортивномассовую работу и мероприятия в школе, вовлекая максимальное число учащихся в группы офп и сфп, секции по видам спорта и туризму.

    Должностная инструкция заместителя руководителя спортивного комплекса