Руководства, Инструкции, Бланки

заявление о регистрации по месту пребывания форма 1 бланк 2015 образец img-1

заявление о регистрации по месту пребывания форма 1 бланк 2015 образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Заявление о регистрации по месту пребывания

Заявление о регистрации по месту пребывания. Форма N 1ПР

Приложение N 2 к Административному регламенту предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

<*> Заполняется при регистрации несовершеннолетних детей и граждан, находящихся под опекой и попечительством.

<**> Согласие с нанимателями и всеми совместно проживающими с ними совершеннолетними гражданами получено, при условии проживания в домах государственного, муниципального и специализированного жилищных фондов.

<***> Документы, указанные в приложении, направляются одновременно с заявлением.".

Приложения к документу: Какие документы есть еще: Что еще скачать по теме «Заявление»:

Договоры по группам

Договоры по тегам

Если вы работаете в офисе

В чем состоит сложность собеседования?

  • Продуктивность против трудоголизма

    Слабеющая память подобна потухающему светильнику. (К. Прутков)

    © 2016 Все-документы.ру. Образцы договоров и документов.
    Сайт-помощник по составлению различных договоров. Шаблоны и бланки. Всё готово, от вас - вставить в редакторе свои данные и распечатать. Если у вас есть шаблон, который бы вы хотели разместить здесь, воспользуйтесь обратной связью.

  • Другие статьи

    УФМС России по Белгородской области

    Архив новостей

    Оказание государственных услуг в электронном виде

    Регистрация и снятие с регистрационного учета граждан РФ - в электронном виде

    С 28 ноября 2010 года граждане получили право подать в орган регистрационного учета заявление по почте либо в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего доступа, в том числе Интернет, включая федеральную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

    В связи с принятием постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2010г. № 885 «О внесении изменений в Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации» российские граждане, наряду с ныне действующим порядком, предусматривающим личное обращение с заявлением о регистрации по месту пребывания к должностному лицу, ответственному за регистрацию, или собственнику жилого помещения, с 28 ноября 2010г. получат право подать в орган регистрационного учета данное заявление по почте либо в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего доступа, в том числе Интернет, включая федеральную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (образец заявления размещен на Едином портале).

    1) О порядке подачи заявления о регистрации по месту пребывания в форме электронного документа.

    Граждане, подающие заявления в электронном виде, одновременно предоставляют в электронном виде адресный листок прибытия и статистический листок прибытия.

    После проведения проверок по адресно-справочным учетам, на наличие указанного в заявлении адреса жилого помещения, сотрудник ФМС России вносит сведения о гражданине в автоматизированную базу данных и направляет в течение рабочего дня в «личный кабинет» гражданина уведомление о его регистрации по месту пребывания.

    Оформленное свидетельство о регистрации по месту пребывания по форме №3 направляется почтовым отправлением по адресу жилого помещения, указанному в заявлении о регистрации по месту пребывания или по желанию гражданина – выдается ему на руки в приемные дни непосредственно в территориальном подразделении ФМС России.

    Собственнику (нанимателю) в 3-х дневный срок в обязательном порядке направляется письменное уведомление о регистрации по месту пребывания в его жилом помещении гражданина.

    После этого, государственная услуга считается оказанной. Максимальные сроки исполнения: 6 рабочих дней.

    2) О порядке подачи заявления о регистрации по месту пребывания по почте.

    Граждане при направлении заявления о регистрации по месту пребывания по установленной форме одновременно направляют адресный листок прибытия и статистический листок прибытия.

    Необходимо отметить, что заявление подписывается регистрирующим лицом и собственником (нанимателем), предоставившим ему жилое помещение для временного проживания.

    После проведения проверок по адресно-справочным учетам, на наличие указанного в заявлении адреса жилого помещения, сотрудник ФМС России вносит сведения о гражданине в автоматизированную базу данных, а оформленное свидетельство о регистрации по месту пребывания по форме №3 направляется почтовым отправлением по адресу жилого помещения, указанному гражданином в заявлении о регистрации по месту пребывания, либо по желанию гражданина выдается ему на руки в приемные дни непосредственно в территориальном подразделении ФМС России. Собственнику (нанимателю) в 3-х дневный срок в обязательном порядке направляется письменное уведомление о регистрации по месту пребывания в его жилом помещении гражданина.

    После этого, государственная услуга считается оказанной. Максимальные сроки исполнения: 3 рабочих дня, со дня поступления документов в орган регистрационного учета.

    3) О порядке досрочного снятия гражданина с регистрационного учета по месту пребывания.

    Граждане при подаче заявления в электронном виде, одновременно, также в форме электронного документа направляют заполненные адресный листок убытия и статистический листок выбытия.

    После внесения сведений в автоматизированную базу данных, гражданин получает электронное уведомление через «личный кабинет» о снятии с регистрационного учета по месту пребывания. В случае, если заявление поступило от собственника (нанимателя) жилого помещения, уведомляется данное лицо.

    После этого, государственная услуга считается оказанной. Максимальные сроки исполнения: 3 рабочих дня.

    Аналогичная комплектность документов распространяется на досрочное снятие гражданина с регистрационного учета по месту пребывания по почте.

    Заявление о регистрации по месту пребывания

    Заявление о регистрации по месту пребывания. Форма N 1

    Гражданин Российской федерации имеет право проживать в жилом помещении, не являющимся местом жительства. без регистрации по месту проживания до 90 суток. По истечении 90 суток, гражданин обязан зарегистрироваться по месту пребывания в жилом помещении, не являющимся местом жительства.

    Чтобы зарегистрироваться по месту пребывания необходимо:

    1. Представить документ, удостоверяющий личность

    Документами, удостоверяющими личность, являются:
    Паспорт гражданина Российской Федерации
    Свидетельство о рождении – для лиц, не достигших 14-летнего возраста
    Заграничный общегражданский паспорт – для лиц постоянно проживающих за пределами Российской Федерации

    2. Заполнить Заявление о регистрации по месту пребывания по форме № 1

    Заявление о регистрации от имени граждан, не достигших 14 летнего возраста, представляют их законные представители (родители, опекуны)

    3. Представить Документ, являющийся основанием для временного проживания в жилом помещении

    Такими документами являются:
    Договор найма (поднайма)
    Заявление лица, предоставившего жилое помещение

    Заявление о регистрации по месту прибывания

    Форма заявления о регистрации по месту прибывания
    Заявление о регистрации по месту пребывания по форме N 1

    Форма заявления о регистрации по месту прибывания

    Образец заполненного заявления по форме N 1

    Образец заполненного заявления по форме N 1

    Похожие ссылки:
    • Заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства Форма заявления о снятии с регистрационного учета по месту жительства [caption.
    • Посольство Монголии в Москве Посольство государства МОНГОЛИЯ Адрес посольства в Москве: 121069 Борисоглебский.
    • Посольство Эфиопии в Москве Посольство государства ЭФИОПИЯ Адрес посольства в Москве: 129110 Орлово-Давыдовский.
    • Посольство Казахстана в Москве Посольство государства КАЗАХСТАН Адрес посольства в Москве: 101000 Чистопрудный.
    • Посольство Китая в Москве Посольство государства КИТАЙ Адрес посольства в Москве: 119330 улица.
    • Посольство Венгрии в Москве Посольство государства ВЕНГРИЯ Адрес посольства в Москве: 119590 Мосфильмовская.
    • Посольство ОАЭ в Москве Посольство государства ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ Адрес посольства в Москве.
    • Посольство Кореи в Москве Посольство государства КОРЕЯ Адрес посольства в Москве: 119121 Плющиха.

    Заявление о регистрации по месту пребывания форма 6 образец заполнения - Актуальные файлы

    Заявление о регистрации по месту

    ?

    Приказ федеральной налоговой службы от г. N ммв-7-625 об утверждении форм и. Временная регистрация вся необходимая информация. Заявление о регистрации по месту. Гражданский процессуальный кодекс республики казахстан утративший силу. Кодекс. Включение арендуемых помещений в перечень недвижимого имущества, находящегося в.

    Продажа подлинных дипломов в россии. Чтобы действительно приобрести истинный оригинал. Форма за 2015 и порядок заполнения изменилась, она утверждена приказом фнс россии от 30. Форма 6 заявление о регистрации по месту. Отреза ----------------------------------------------------------------------- образец заполнения заявления.

    Для владельца квартиры существует специальная форма временной регистрации, которую он. Как заполнить заявление о регистрации по месту пребывания -. Образец заполнения заявления по форме 1 о регистрации по месту пребывания. Образец формы 6. Заполнить заявление о регистрации по месту пребывания по форме 1. Бланк заявления о регистрации по месту пребывания, со списокм несовершеннолетних. Форма 1образец заполнения заявления о регистрации по месту пребывания гражданина к родственникам формы 1 образец заполнения заявления о. Форма n 6. Образец заполнения заявления о регистрации по месту пребывания ребенка формы 1. О регистрации по месту жительства гражданина к родственникам формы 6.