Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к сигнализации Starline A61 img-1

инструкция к сигнализации Starline A61

Категория: Инструкции

Описание

StarLine A61 Dialog - Сигнализация с обратной связью

StarLine A61 Dialog Сигнализация StarLine A61 Dialog в Челябинске, по цене 5300руб.


Доступная автомобильная сигнализация Starline A61 с уникальной авторизацией сигнала и не считываемым диалоговым кодом. Предназначена для активной, повседневной работы в повышенных городских условиях радиопомех Челябинска. StarLine A61 это самое оптимальное соотношение цена- качество.

Совместимость с кнопкой Start-Stop. В сигнализации StarLine A61 так же была разработана возможность подключения к транспорту имеющему кнопку Start/Stop.

Диалоговая защита устраняет взлом сигнала и полностью защищает от всех кодграбберов. При передаче данных трансивер не однократно изменяет частоту по случайному выбору посыла сигнала. Это решение, впервые на планете используется Российским производителем автомобильных охранных сигнализаций Starline. Это решение полностью исключает попытки подбора кода сигнала. Диалоговый код используется в основном брелоке (с ЖК) и в дополнительном (без ЖК). СтарЛайн обязуется подписать контракт на 5 000 000 рублей с тем, кому первому удасться обойти диалоговый код.

Режим Мегаполис. Дальность приема и передачи сигнала, а так-же стабильная,уверенная работа в мегаполисе обеспечивается 128 канальным узкополосным передатчиком. Специальная программа обработки данных, фильтры, а также сигналы приемо- передачи, на частоте 433.92 МГц, координально улучшили взаимосвязь сигнал-шум, а также превзошли дистанцию приема передачи в 2 раза. Вы можете позабыть о помехах сигнала на стоянках и автопарковках.

Термостойкость. Вся продукция StarLine изготавливается и разрабатывается на территории Россиийской Федерации, и соответственно предусмотрена работа систем в экстремальных температурах oт -45 дo +85.

Эргономика и надежность брелока. Брелок старлайн а61 оснащен противоударным, прорезиненным корпусом. Навигация брелока интуитивно понятная, а иконки имеют русско язычные надписи.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
Россия 8-800-333-80-30
Белоруссия 8-10-8000-333-80-30
Казахстан 8-800-070-80-30
Украина 0-800-502-308

Вся возможность заводских и программируемых функций дает возможность владельцу транспорта безупречную охрану и удобство при эксплуатации автосигнализации StarLine А61 dialog .

При покупке сигнализации Starline A61 dialog в нашем интернет- магазине в Челябинске, специалист доставит Вам товар в указанное место (офис или до дверей дома), так же Вам предоставляется скидка 10% на установку. По всем вопросам, а так же приобретения вы можете обратиться по т. 7 (351) 751-17-32.

Чтобы купить StarLine A61 dialog в Челябинске. достаточно нажать кнопку "купить" рядом с картинкой.
Цена S tarLine A61 d ialog 5300р

К этому товару мы так же рекомендуем приобрести:

Другие статьи

Помогите определить модель сигнализации

Вид сзади похож на А61 или А91, поподробней напиши есть ли процедура програмной нейтрали или нет, т. е. при заведенном авто ставиш ручник, поворачиваешь ключ в положение офф и проверяешь глохнет авто или нет, если нет, то сигналка А91, если да, то еще раз пробуешь -заводишь ставишь ручник при закрытых дверях нажимаешь кнопку 2 на брелоке, и снова пробуешь повернуть ключ в офф, не заглохла опять же сигналка А91, ну а если заглохла, то А61, лучше конечно к любому установщику подъехать, он на блоке прочтёт и скажет

Первый вариант срабатывает. На запущенном двигателе и поднятом ручнике, при повороте ключа в нулевое положение двигатель не глохнет.

Значит сигнализация с функцией запуска мотора. А это А91. Чтобы уже НАВЕРНЯКА быть уверенным - откройте капот и поищите вот такой датчик старого образца или такой датчик нового образца датчик температуры.
Если он есть где-то на двигателе или патрубках системы охлаждения вот так примерно размещение на патрубке. то тогда тОЧНО А91. И покупаем брелок от (для) неё.

У меня такой же брелок, но почему то инструкцию дали от Starline C4. Что мне делать, в итоге купил Starline C4 и Starline C9. Можно ли под них прописать? И еще странно в том, что когда не жму две кнопки в режиме программирования, данные старой сигналки не стираются.

Сколько кнопок на брелоке? Если ТРИ, то это либо В6, либо В9, либо С4, либо С9.

Если кнопок ДВЕ, то либо В91 (В9диалог) либо А91.

А что - есть основания не доверять инструкции, отданной с сигналкой. Тогда наверняка можно ответить только найдя основной блок и прочитав название на нем.

Записать в систему можно тоЛЬКО РОДНЫЕ брелоки, причем ВЫПОЛНЯЯ действия, описанные в инструкции ИМЕННО НА ЭТУ МОДЕЛЬ.
О совместимости (взаимозаменяемости) брелоков можно посмотреть тут совместимость брелоков старых систем

А внешний вид тут Брелоки старых систем

О новых читайте на этом сайте в БАЗЕ ЗНАНИЙ.

Поэтому для начала надо выяснить со 100% уверенностью - что же у Вас стоит - найти блок и прочитать на нем.

Если старые данные о старых брелоках не стираются, то и новые значит не записываются. И значит - либо брелок не тот, либо система другая, либо инструкция не от той системы и запись должна проводиться по-другому.

StarLine A61 Dialog автосигнализация

StarLine A61 Dialog автосигнализация

Важно! Автосигнализация StarLine A61 Dialog устарела и снята с производства. Рекомендуем обратить внимание на современный аналог - StarLine A63 .

Надежная автомобильная охранная система с диалоговой авторизацией и индивидуальными ключами шифрования 128 бит. Рассчитана на работу в условиях экстремальных городских радиопомех.

Высококачественная современная система охраны, призванная защищать ваш автомобиль от любых несанкционированных внешних посягательств. И надо отметить, что со своей задачей она справляется на пятёрку с плюсом.

«Изюминкой» StarLine A61 является наличие в ней диалоговой авторизации и индивидуальных 128битных ключей шифрования кода, что вкупе с использованием метода прыгающих частот при передаче сигналов, гарантирует абсолютную защиту кода, и невозможность его взломать ни одним из существующих сегодня способов.

Кроме того, сигнализация СтарЛайн А61 - прекрасный вариант для работы в условиях сильнейших городских помех и шума. Режим «Мегаполис» позволяет системе использовать узкополосные фильтры, специализированную программу обработки сигналов, каналы приёма и передачи команд, идеально распределённые в частотном диапазоне 433.92 МГц, более чем в 10 раз улучшая соотношение «шум-сигнал».

Сигнализация имеет также довольно большую дальность оповещения – до 1800 метров. Управлять ею можно с помощью одного из двух брелоков (идут в комплекте с системой). Основной брелок снабжён возможностью двусторонней связи и жидкокристаллическим дисплеем, у дополнительного же связь односторонняя и экран отсутствует.

Сигнализация с обратной связью
Передает ее владельцу исчерпывающую информацию о состоянии автомобиля на брелок.

Диалоговая защита
Диалоговый код управления исключает интеллектуальный электронный взлом и гарантирует надежную защиту от всех известных кодграбберов.

Оригинальный дизайн брелока

Защита от помех
StarLine A61 Dialog уверенно работает в условиях экстремальных городских радиопомех, благодаря уникальному 128-канальному трансиверу .

Расширенный диапазон температур
StarLine уверенно работает в суровых климатических условиях при температуре от -50 до +85 °С

У Вас есть возможность управлять охранно-телематической системой СтарЛайн А61 с мобильного телефона, а также определять координаты автомобиля по LBS, GPS при совместном использовании со StarLine M21 или StarLine M31 .

Комплектация Старлайн А61:
  • центральный блок сигнализации
  • 1 брелок с двусторонней связью с ЖКИ
  • 1 брелок с двусторонней связью без ЖКИ
  • чехол для брелока с ЖКИ
  • 2-уровневый датчик удара
  • приемопередатчик
  • кнопка капота
  • светодиод
  • сервисная кнопка
  • комплект проводов
  • инструкция по установке
  • инструкция по эксплуатации
  • памятка пользователя
На базе системы StarLine A61 можно построить надежный охранный комплекс, включающий в себя: Схема подключения StarLine A61:

ни один вор нам не страшен

Сигнализация StarLine Twage A61 Dialog была установлена сразу после покупки нового автомобиля. мастера, которые ее устанавливали, оценили наш выбор, так как у А61 реально неломаемый код, она недорогая, что очень приятно, и функционал устраивает полностью. Так что теперь ни один вор нам не страшен

Мой верный охранник

Когда весь день находишься внутри помещения на работе, сложно проследить за машиной и быть увереной в том, что с ней ничего не произойдет. После двух угонов муж установил сигнализацию StarLine A61, могу сказать, что стала по спокойнее за авто. Радиус действия брелка почти 2 км. Я рекомендую данную сигнализацию.

StarLine A61 Dialog сигнализация

Автосигнализацию StarLine A61 нам посоветовали установить знакомые, которые давно ей пользуются. Мы им благодарны, в условиях крупного мегаполиса она незаменима. Отлично исполняет команды на парковке или возле офиса, где очень много различных помех.

Эта сигнализация одна из лучших диалоговых на рынке.И дальность хороша и помехи не помехи:-) и специалисты берутся за монтаж и отладку без проблем.Единственно что не радует, так это то, что и угонщики не стоят на месте и рано или поздно эти ребята доберутся и до нее.Ну а пока это действительно хороший выбор.

StarLine A61 - Техцентр «Боливар»

StarLine A61

Автосигнализации этой марки отличаются повышенной надежностью, очень выгодным и привлекательным соотношением потребительских качеств и цены.

Автосигнализация с двусторонней связью нового поколения, обладает устойчивостью к интеллектуальному взлому управляющего сигнала, антиударным брелоком и широким набором сервисных функций.

Особенности автосигнализации:
Диалоговый код радиоуправления «Быстрый диалог»
Применяется инновационный метод прыгающих частот. В этом методе во время передачи команд специализированный запатентованный OEM - трансивер многократно меняет частоты по специальной программе в периоде каждой посылки.
Увеличенная дальность управления и оповещения, а также уверенная работа в условиях экстремальных городских радиопомех обеспечивается использованием 128-канального узкополосного запатентованного трансивера с частотной модуляцией и узкой полосой пропускания. Специализированная программа обработки сигналов, узкополосные фильтры, а также оптимальным образом распределенные по краям частотного диапазона 433.92 МГц каналы приема и передачи позволили нам на 8-10 Дб улучшить отношение сигнал-шум и увеличить в 2 раза дальность и помехозащищенность.
В брелках реализован интуитивно понятный принцип управления. Все пиктограммы на брелке на русском языке.
StarLine A61 Dialog может быть установлена на любые автомобили с бензиновыми, дизельными или турбированными двигателями, с автоматической или ручной коробкой передач.
Более 50 стандартных и программируемых функций обеспечивают владельцу автомобиля не только надежную защиту

Характеристики:
Двигатель — от запуска (реле блокировки)
Двери, капот, багажник — от открывания (кнопочные выключатели)
Кузов, колеса, окна — от толчков и ударов (двухуровневый датчик удара)
Зажигание — от включения
Диалоговый код управления, защищенный от подбора и перехвата
Ограничение количества циклов тревоги
Прерывание сигналов тревоги без выключения режима охраны
Запоминание состояния при отключении питания и возврат в то же состояние при восстановлении питания
Персональный код экстренного отключения
Включение звуковых и световых сигналов тревоги при срабатывании датчиков в режиме охраны
Подача сигналов оповещения о тревоге на брелок с ЖК-дисплеем
Дистанционное включение режима «паника»
Режим иммобилизатора
Режим антиограбления, включаемый дистанционно брелком
Режим антиограбления, включаемый специальной кнопкой
Блокировка двигателя и ее сохранение при демонтаже сигнализации
Индикация состояния сигнализации светодиодом и на дисплее брелка
Индикация причины последнего срабатывания сигнализации по 6 зонам охраны
Индикация неисправной зоны при включении режима охраны
Звуковая индикация факта срабатывания сигнализации
Автоматический контроль охранных датчиков с отключением неисправных и сообщением об этом
Индикация открытых дверей при выключенном режиме охраны
Светодиодная индикация исправности концевых выключателей при включенном зажигании
Режим бесшумной охраны
Режим охраны с работающим двигателем
Включение режима охраны без брелка
Автоматический возврат в режим охраны при случайном выключении (перевключение)
Автоматическое включение режима охраны
Задержка включения режима охраны на время погасания салонного света
Самодиагностика при включении / выключении режима охраны
Бесшумное включение режима охраны с отключенным датчиком удара
Дистанционное отключение / включение датчика удара по уровням в режиме охраны
Бесшумное выключение режима охраны
Дистанционное управление центральным замком
Управление центральным замком от замка зажигания
Двухшаговое отпирание замков дверей
Двухимпульсное отпирание замков дверей
Возможность реализации функции «комфорт»
Служебный режим Valet
Экстренное отключение режима охраны персональным кодом
4 дополнительных канала управления устройствами автомобиля
Управление освещением салона автомобиля
Режим поиска автомобиля
Режим дистанционного программирования новых брелков и стирания утерянных
Возможность сброса значений программируемых функций на заводские предустановки
Режим вызова из автомобиля
Индикация температуры в салоне автомобиля
Индикация времени, таймер, будильник
Контроль разряда батареи основного брелка по ЖК-дисплею
Люминесцентная подсветка дисплея основного брелка
Максимальный радиус действия основного брелка 600 м Максимальный радиус действия пейджера 1200 м Комплектация:
центральный блок сигнализации
1 брелок с двусторонней связью с ЖКИ
1 брелок с двусторонней связью без ЖКИ
чехол для брелока с ЖКИ
2-уровневый датчик удара
приемопередатчик
кнопка капота
светодиод
сервисная кнопка
комплект проводов
инструкция по установке
инструкция по эксплуатации
памятка пользователя

Похожие товары

Автосигнализация Starline A61 Dialog

Starline A61 Dialog

Сигнализация Starline A61 Dialog - это надежная и максимально функциональная автосигнализация, которая является современной охранной системой с ключами шифрования 128 бит и диалоговой авторизацией. Данная система может эксплуатироваться даже в городских экстремальных условиях со множеством помех.

Сигнализация Starline A61 Dialog

StarLine ТЕЛЕМАТИКА: Вы можете управлять охранно-телематической системой StarLine A61 Dialog с мобильного телефона, определять координаты автомобиля по LBS, GPS при совместном использовании со StarLine M20 Телематика илиМ30 Телематика.

Сигнализация Starline A61 используется для защиты авто в составе комплекса «Победит». В ней уже имеется все необходимое для эффективной заботы о собственном автомобиле, включая:
Диалоговую авторизацию. Она позволяет полностью исключить риск электронного взлома и обеспечивает стойкость к известным сегодня кодграбберам. Используемый совершенный алгоритм кодирования, а также инновационный метод прыгающих частот не дают ни одного шанса угонщикам. Причем код шифрования применяется не только в основном, но и в дополнительном брелке.
Режим «Мегаполис». С сигнализацией Starline A61 Вы можете не переживать о нарушениях систем оповещения и управления. Даже в городской среде, насыщенной помехами, не возникнет проблем.
Совместимость с автомобилями с кнопочным запуском.
Надежность и высокую эргономику брелка. Его использование является максимально простым. Надежная конструкция, используемое покрытие soft touch, а также русскоязычное меню с понятными иконками делает применение брелка доступным для каждого.
Термическую стойкость. Сигнализация starline - не только модель Twage A61 Dialog, но и многие другие устройства марки - могут работать в температурном диапазоне от -45 до 85 градусов. Это делает изделия пригодными даже для сурового климата в нашей стране.

Автосигнализация Starline A61 Dialog - это не только оптимальная цена, но и простая установка. Специалисты быстро справятся с поставленной задачей монтажа. При этом у них не возникнет никаких сложностей. Полный спектр как программируемых, так и стандартных функций гарантирует надежную защиту и комфорт в ходе эксплуатации.

Сигнализация Starline A61 Dialog не доставит неудобств!

Комплектация:
центральный блок сигнализации
1 брелок с двусторонней связью с ЖКИ
1 брелок с двусторонней связью без ЖКИ
чехол для брелока с ЖКИ
2-уровневый датчик удара
приемопередатчик
кнопка капота
светодиод
сервисная кнопка
комплект проводов
инструкция по установке
инструкция по эксплуатации
памятка пользователя.

Сигнализация Starline A61 Dialog идеально подойдет вам.

Если у Вас возникли вопросы по товару " Сигнализация Starline A61 Dialog ", или вы хотели бы уточнить наличие, свяжитесь с нашим менеджером по телефону.

  • Автозапуск двигателя: нет
  • Функция обратной связи: да
  • Запуск по температуре: нет
  • Брелок с ЖК-дисплеем: да
  • Турботаймер: да
  • Виброоповещение: да
  • Anti-Hi-Jack да
  • GSM нет
  • GPS нет
  • CAN модуль нет
  • Датчик удара да
  • Дальность действия: 2000м.
  • Датчик наклона: нет

Служба поддержки клиентов

Телефон горячей линии:


Датчик парковки ParkMaster DJ
590 руб

Carku E-Power Elite 44,4 Вт/ч
4 099 руб

Carku E-Power Standard 44,4 Вт/ч
3 199 руб

Датчик парковки ParkMaster BJ
590 руб

Цифровой датчик ParkMaster 05
620 руб

© 2009-2013 Интернет-магазин SV-DOP.RU. Все права защищены. Копирование любого контента без письменного разрешения правообладателя запрещено. Ведётся наблюдение.