Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Starline A93 A63 img-1

инструкция Starline A93 A63

Категория: Инструкции

Описание

Авто сигнализация StarLine A63 - цена в Уфе, отзывы, подробная инструкция

StarLine A63

Если Вы найдете в каком-либо из магазинов Уфы сигнализацию StarLine A91 Dialog по цене ниже нашей - мы сделаем цену еще ниже!

Новинка 2014 года. Охранно-телематический комплекс для защиты автомобиля с несканируемым диалоговым кодом управления, опциональным мультисистемным CAN+LIN. опциональным GSM / GPS -интерфейсом и 128 -канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м.

Кнопка СТАРТ/СТОП. StarLine A93 идеально совместим с автомобилями, оснащенными кнопкой Старт/Стоп.

Опциональный CAN+LIN-интерфейс поддерживает более 300 моделей автомобилей, включая самые последние. CAN+LIN-интерфейс упрощает и ускоряет установку сигнализации, минимизируя вмешательство в электронику автомобиля.

Опциональный CAN+LIN-интерфейс поддерживает более 300 моделей автомобилей, включая самые последние. CAN+LIN-интерфейс упрощает и ускоряет установку сигнализации, минимизируя вмешательство в электронику автомобиля.
Благодаря гибким сервисным каналам сигнализация StarLine A93 позволяет облегчить установку и реализовать дополнительные функции без использования внешних компонентов.
Противоугонные функции:
Подключение цифрового беспроводного реле блокировки StarLine R2;Подключение кодового реле StarLine R3;Добавление GSM/GPS модуля StarLine с использованием всего одного разъема. Команды в режимах охраны и тревоги:
Управление дополнительными замками блокировки дверей;Дополнительная блокировка двигателя (имитация неисправности);Открытие багажника с отключением штатной сигнализации;Управление замком капота (закрытие);Включение световой сигнализации при подключении к аварийной сигнализации.Функции комфорта:
Удаленное управление предпусковым обогревателем;Автоматическая установка сидений под владельца;Автоматический возврат рулевой колонки в исходное положение (складывание);Автоматическое складывание зеркал;Автоматическое закрытие люка;Световая дорожка после включения режима охраны.Полный спектр стандартных и программируемых функций обеспечивает владельцу автомобиля надежную защиту и комфорт при использовании автомобильной охранной системы StarLine A63.

Хотите купить сигнализацию StarLine A93, но не уверены, что она Вам подойдет? Звоните по телефонам в Уфе (347) 266-46-40 или 8-927-236-46-40, и консультанты интернет-магазина AutoSecurity расскажут Вам о всех особенностях данной сигнализации.

Другие статьи

StarLine A63! Ну наконец-то!

Лада Гранта Лифтбек ЛЮКС 42-713 "Снежик" › Бортжурнал › StarLine A63! Ну наконец-то!

Да, наконец-то! Теперь и я могу сказать, что StarLine A63(она же A93-только с автозапуском) крутая сигналка, и она как нельзя лучше подходит для наших Грант и Калин, особенно «люксовых», ну и для многих других конечно же машин. Но начнем по порядку!

Весь установочный комплект сигнализации помещается вот в такую коробочку

История началась с поста ранее www.drive2.ru/l/10193943/. В общем мне капец как надоело, что машина постоянно открывалась только со второго раза после 10 минутной стоянки. Перед этим я конечно еще раз съездил в установочный центр и попросил снять доп.привод с водительской двери, потому что с ним вообще треш происходил: машина сама закрывалась, могли не закрыться пассажирские двери, а водительская открыться, короче говоря, все двери жили своей жизнью, и я категорически НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ так делать при установке этой сигналки.

Ну вот, все вернули, как было! Ну все равно, я читал отзывы и мониторил DRIVE2,а так же форумы. Консультировался с ivan620. TubeRock. за что им отдельное спасибо, очень многое почерпнул из их БЖ. А также volt36. по его совету правильно перенес сирену справа-налево, и спрятал провод под шумкой моторного щита. Прикрепил к штатному кронштейну, поэтому дырявить кузов не пришлось

Сирена теперь слева, провод скрыт под шумкой и тепрь можно снять аккум без проблем

С каждым днем я понимал, что какой-то тут косяк, не должна так сигналка работать. Уже хотел перепрограммировать на двойной импульс при открытии дверей. Но было странно, что со штатного брелка машина ВСЕГДА четко и с первого раза открывалась, при этом на старлайновском брелке «замочек» был закрыт. Плюс ко всему, на брелке не работала индикация «РАБОТАЮЩЕГО ДВИГАТЕЛЯ» в то время как двигатель реально работал, и когда машина была заведена, если поставить машину на охрану, она не закрывалась, хотя замки щелкали, и на старлайновском брелке «машина была закрыта». Из всего этого я сделал вывод, что Старлайн не дружит со штатной сигналкой, по крайней мере они жили абсолютно независимо друг от друга.

Решение было принято однозначное! Достать CAN-LIN модуль из центрального, обновить в нем ПО, и сделать все необходимые настройки. Пришел значит вечером с работы. Снял панель приборов, достал блок сигнализации, пошел домой.

На фото видно, что к разъем can-lin(он красного цвета) ничего не подключено.

Пока поел, туда сюда, сел за комп, приготовился к прошивке модуля, скачал программатор и новую прошивку 3.11(хотя сейчас уже вроде 3.12 есть, но бета-версия). Разбираю блок, и ох…ю! Там и не пахнет никаим CAN-LIN модулем! Моему гневу в тот момент не было предела! Так вот в чем вся херня, просто тупо НЕТ МОДУЛЯ!

Я был в не себя от ярости, звоню в сервис, правда не сказал, что я влез в сигналку и сам все разобрал, объяснил всю ситуацию, говорю мол, что звонил в тех. поддержку, и мне там ответили что по «симптомам» у меня сига подключена без can-lin. На что мне в сервисе отвечают, что: ” Такого быть не может. Ну приезжайте посмотрим. Возможно сам блок сигнализации глючит, заменим его на новый”.

Can-Lin модуль отсутствует, он должен располагается в центре платы

Так выглядит Can-Lin модуль, на нем разъем micro-USB для подключения к компу

Тут я понял, что надеяться надо только на себя и все самому контролировать. Поэтому заранее скачал дома все схемы, благо на сайте Старлайна есть все под конкретный автомобиль и Гранта не исключение. Еду со схемами в сервис. Там сходу установщик при мне вскрыл новую упаковку с сигнализацией, версия ПО блока уже другое, достает новый CAN-LIN модуль, прошивает его при мне программатором старлайновским( хотя этот модуль можно и прошить самому, подключив его к компу через обычно micro-USB) правда прошивкой 3.10, ну да ладно, там после 3.4 уже стабильные версии идут. Стал настраивать модуль в меню программатора, и самое главное, опять чуть не напоролись на одни и те же грабли. ОБЯЗАТЕЛЬНО! нужно ставить галочку в пунке «Управление штатной охранной системой» (ну если у ВАС конечно имеется такая, касается только Люксов)и ВСЕ! Хотя мастер уверял меня, что это не обязательно.

подключение разъемов к центральному блоку сигнализации

Восстанавливаем коричневый провод, в разрыв которого осуществлялось подключение. Подключаемся к LIN-шине в разрыв красно-зеленого провода в жгуте, идущем в дверь водителя согласно схеме с Can-поддержка StarLine. самое главное не перепутать и помнить, что бело-голубой — к «Блоку Комфорта», а бело красныи – к «двери водителя» (это очень важно и у многих именно из-за этого не работает). К CAN-шине подключаемся за панелью приборов. И …

Вуаля. ВСЕ РАБОТАЕТ! Все схемы и нструкция по установке сигнализации взяты с сайта Старлайн


И багажник с кнопки открывается, и теперь после постановки на охрану брелком Старлайн, машина закрывается, и через некоторое время поднимаются стекла(сначала передние, потом задние). Даже дополнительно нажимать ничего не надо, доводчик работает автоматом, и не надо здесь никаких дополнительно блоков comfort-LIN ставить, на люксах по крайней мере точно, и никаких двойных импульсов на открытие дверей. Индикация работающего двигателя работает, с заведённым двигателем, машину теперь можно поставить на охрану. И самое главное: машина теперь открывается с первого раза ВСЕГДА!

Мастер же сказал, что причина крылась в самом блоке сигнализации, типа глючный блок был, так как в самый первый раз он все точно так же подключал, как и сейчас. С трудом конечно верится, я сам к сожалению не присутствовал в момент первоначальной установки, поэтому сделал вид, что типа поверил. Теперь зато новый блок стоит и все сделано по человечески через CAN-LIN

Еще огромным ЖИРНЫМ плюсом данной сигналки в варианте подключения через CAN-LIN, на мой взгляд, является минимальное вмешательство в штатную проводку автомобиля. По сути разрывается ВСЕГО ОДИН провод (это красно-зеленый, идущий в водительскую дверь), к остальным просто припаивается. Все гениальное просто! Если б я все это знал, раньше, то без сомнения, сам бы все установил. В очередной раз подтверждается фраза. «Хочешь, чтоб было хорошо — делай сам». Зато для меня это тоже опыт, и если б ни этот косяк, то я бы тоже не узнал, как это все устанавливается. Главное работы в 10 раз меньше, чем при классическом подключении «по аналогу», а стоит эта работа по установке столько же, а в некоторых сервисах даже дороже, пугают бедных, несведущих в этой теме автовладельцев мудреным CAN или LIN, типа это что то оооочень сложное и недоступное простому смертному.

Модульная архитекура сигнализации StarLine A63, StarLine A93


Так же плюсом можно отметить модульную архитектуру самой сигналки, другими словами – она состоит из доп. модулей, которые можно потом докупить и установить самому. Планирую установить GSM-модуль с антенной. С его помощью можно упралять сигналкой на неограниченном расстоянии через телефон(в том числе и автозапуск, если он реализован), а также получать уведомления на телефон, если с машиной что-то происходит, а дополнительная GPS-антенна, которая также подключается к центральному блоку сигнализации позволит определять точные координаты автомобиля и даже использовать ее, как трекер. Автозапуск пока ставить не планирую, так как на мой взгляд это все-таки вносит уязвимость в противоугонную защиту авто. Придется же ключ оставить в обходчике в машине, и даже если только один чип оставлять, если его найдут угонщики, то деактивируют штатный ИММО. Он хоть и сомнительная защита, но все же. Кроме того Гранта очень быстро прогревается, и салон и сам мотор. К примеру на солярисе гораздо дольше, пока прогревался салон и оттаивали стекла со знакомым успели до дома доехать.
Так что я всем советую к установке StarLine A63 (или же A93)! И не слушайте никого, кто говорит, что CAN на наших машинах го.но, ничего работать не будет, и надо ставить так .без Can-Lin. В общем, что я хотел сказать в данной записи – все зависит от правильной кривизны рук! Спасибо, что дочитали до конца. Всем удачи на дорогах и в жизни!
Вот пример установки A93 на Гранту с бесключевым обходом ИММО. На 127 моторах бесключевой обход сделать НЕ ПОЛУЧИТСЯ

StarLine A63, A93 основные функции управления - Видео сёрфинг

StarLine A63, A93 основные функции управления

StarLine A63, StarLine A93, основные функции управления сигнализацией, белок StarLine A63/93
Цена и наличие https://starline.in.ua/starline-a63.html
Автоакустика
http://avtomag.cc
Автосигнализации StarLine
https://starline.in.ua
Установочные центры
https://aac-kharkov.com

Подписаться на канал
https://www.youtube.com/channel/UCgAuiD1z4m0px-htXepvo-g
включение режима охраны
проверка состояния автомобиля
поиск автомобиля
включение бесшумной охраны
включение режима "антиограбление" и "паника"
включение блокировки кнопок брелка
включение датчика удара
включение датчика наклона
настройка чувствительности датчика удара
настройка чувствительности датчика наклона
вход в меню курсорного выбора функций
вход в меню настройки функций брелка
Обзор астосигнализации Starline a63
#starline #автосигнализация #сигнализация

Вы уверены, что хотите пожаловаться на данный отзыв?

Комментарии

Отзывов пока нет.

Добавить комментарий

Рекомендуем поискать ещё видео по теме: StarLine A63, A93

Интересное в сети Рекомендуемое видео

Последнее обсуждалось

© 2011-2016 www.fassen.net-Видео сёрфинг
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 18 лет .

StarLine A63, StarLine A93, StarLine A93 CAN-LIN - все с добавкой ECO

StarLine A63, StarLine A93, StarLine A93 CAN-LIN - все с добавкой ECO

1 апреля 2016 года начались продажи интеллектуальных охранных систем StarLine A93 CAN-LIN ECO, StarLine A63ECO, StarLine A93ECO.

Охранные системы серии «ECO» представляют собой качественные интеллектуальные охранные комплексы, которые можно будет дополнительно оснастить умной телематикой StarLine, автозапуском двигателя, CAN-LIN или 2CAN интерфейсом.

В состав охранной системы серии «ECO» входит брелок управления в корпусе из ударопрочной пластмассы, с дисплеем на жидких кристаллах. При помощи брелока осуществляется управление сервисными и охранными возможностями сигнализации StarLine.

При необходимости приобретения дополнительного брелока-метки, сделать это можно там же, где был приобретен охранный комплекс StarLine.

Интеллектуальный советник store.starline.ru подскажет, как выполнить установку охранной системы. Здесь можно выбрать все необходимое дополнительное оборудование. Даже если оборудование нельзя купить по месту жительства, это легко сделать, заказав его на сайте. В течение 10 дней курьерская служба доставит товар клиенту.

Можно контролировать, на какой стадии находится доставка товара, зайдя в раздел заказов на сайте. Кроме того, есть возможность приобретения необходимого оборудования в кредит, для этого достаточно заполнить бланк заказа.

3D-акселерометр с дистанционным управлением, встроенный в охранный комплекс StarLine четко контролирует силу физических воздействий (ударов) на корпус автомобиля, разделяет их по величине, после чего, при необходимости, выполняет соответствующие действия, например, включает сирену.

С помощью интернет-советника store.starline.ru всегда можно приобрести дополнительные модули для сигнализации.

Есть несколько вариантов управления и контроля за работой охранных систем StarLine ECO:
• С помощью дополнительного брелока;
• С помощью основного брелока с удобным дисплеем на жидких кристаллах;
• При помощи смартфона, предварительно установив в охранную систему интерфейс GSM-GPRS.

Охранные системы серии ECO способны при достижении определенной температуры или времени автоматически запускать двигатель, также данная операция может быть осуществлена дистанционно.

Серия StarLine «ECO» имеет много различных функций, например, при активации функции “Комфорт”, при включении охраны сигнализация сама подаст команды на поднятие стекол, складывание зеркал, закрытие люка и т.д.

Для того чтобы в полной мере воспользоваться самыми современными функциями по мониторингу, контролю за местоположением транспортного средства, управлению охранным комплексом со смартфона владельца, необходимо подключить модули GPS-ГЛОНАСС и GSM-GPRS, что не составит особого труда.

В автосигнализации серии «ECO» встраиваются интерфейсы 2CAN и CAN-LIN, которые позволяют легко подключать дополнительное оборудование, а также расширят сервисные возможности охранных комплексов.

При подключении LIN-CAN интерфейса в охранных системах StarLine A93ECO и StarLine A63ECO может быть реализована функция iKey.

Список моделей автомобилей, где появилась возможность бесключевого обхода iKey, регулярно обновляется. Он находится по адресу can.starline.ru.

Дополнительная диалоговая авторизация при помощи малогабаритного брелока обеспечит надежную защиту от взлома. Для этого необходимо подключить CAN-LIN или 2CAN модуль и приобрести дополнительный брелок. Дополнительный брелок с покрытием soft-touch можно купить вместе с охранной системой или заказать на store.starline.ru.

Розничная стоимость автосигнализаций Starline "ECO" и их комплектация показана на рисунке ниже.

Чехол брелка StarLine A63

Камеры заднего вида, парктроники, автосигнализации, авто мониторы. Чехол брелка StarLine A63/A93

Чехол брелока StarLine A63/A93. Когда вы, наконец, решили надежно защитить свой автомобиль, установив на него современную сигнализацию StarLine, стоит подумать об одной мелочи, о которой, как правило, часто забывают автолюбители.

Для управления вашей современной сигнализацией, вы будете использовать фирменные брелоки StarLine . о которых тоже следует позаботиться. Как вы думаете, как будет выглядеть ваш новый, красивый брелок через месяц, если вы будете носить его на связке с ключами, например, от квартиры или просто в кармане. Через 3 месяца он будет выглядеть так, как будто вы его регулярно роняете на асфальт, а через полгода вам уже будет просто стыдно пользоваться таким брелоком в присутствии посторонних.

Как этого избежать? Очень просто – не забудьте в нашем интернет-магазине avtoaksesuari.ru подобрать и купить качественный и стильный чехол для брелка сигнализации StarLine. Чехлы для брелков StarLine представлены у нас в ассортименте. Вы можете купить у нас чехол для брелоков сигнализаций StarLine A63,A93.

Натуральная кожа в сочетании с современным пластиком, из которых сделаны чехлы для брелоков сигнализаций Старлайн. не только не испортят внешний вид современного электронного устройства, но и подчеркнут бережное отношение владельца автомобиля к своему имуществу. При этом, купив чехол для брелка любой модели сигнализации StarLine, вы не будете чувствовать неудобство в процессе управления системой защиты вашего автомобиля.

С таким простым защитным изделием для брелка вашей сигнализации, как чехол, приобретенный в нашем автомагазине avtoaksesuari.ru, ваш брелок будет выглядеть как новый, сколько бы вы им не пользовались. И даже если со временем чехол для брелка сигнализации утратит своей привлекательный вид, вы всегда сможете его заменить на другой, при этом, сам брелок будет у вас выглядеть, как и в день покупки, то есть, как новый.

Уважаемые клиенты. Стоимость отправки почтой России, чехла для StarLine A63, A93, составляет составляет 300 рублей. Цена корректируется менеджером после обработки заказа.

Характеристики Чехол брелка StarLine A63/A93