Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция кэнон Sx120 Is img-1

инструкция кэнон Sx120 Is

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция к цифровому фотоаппарату Canon PowerShot SX120 IS - Скачать инстукцию, manual к Canon PowerShot SX120 IS

Инструкция к цифровому фотоаппарату Canon PowerShot SX120 IS

› Инструкцию(manual) к Canon PowerShot SX120 IS можно скачать используя указанные ниже ссылки. Для скачивания файлов может быть указано несколько серверов на которых могут находится различные варианты инструкций.

› Если Вы обнаружили битую ссылку, мы будем благодарны Вам если Вы сообщите нам об этом перейдя по этой ссылке

› Если Вам по какой нибудь причине не удалось скачать инструкцию к Canon PowerShot SX120 IS ни с одного сервера, то Вы можете отправить запрос нашему администратору, а тот в свою очередь может выслать Вам инструкцию или прямую ссылку на неё при помощи електронной почты. Отправить запрос можно перейдя по этой ссылке *

Нажмите здесь для регистрации

› Производитель имеет право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию Canon PowerShot SX120 IS.

› В разных странах характеристики Canon PowerShot SX120 IS могут различаться.

› Во избежание недоразумений уточняйте характеристики к Canon PowerShot SX120 IS перед покупкой у продавца или на сайте производителя.

› Инструкция к Canon PowerShot SX120 IS предназначена исключительно для частного некоммерческого использования. Тиражирование копий запрещено.

› Загружая с сайта инструкцию к Canon PowerShot SX120 IS, Вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.

Добавление комментария

Другие статьи

Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS - магазины, где купить, цена, характеристики, стоимость доставки

Лучшее решение по соотношению цена\качество. Не спешите делать снимок, подумайте, настройтесь в ручном режиме, проверьте установки. Многие жалуются на прожорливость. Дело тут вот в чем. Батарейки, продаюшиеся. Читать полностью

Лучшее решение по соотношению цена\качество. Не спешите делать снимок, подумайте, настройтесь в ручном режиме, проверьте установки. Многие жалуются на прожорливость. Дело тут вот в чем. Батарейки, продаюшиеся за вменяемые деньги - просто барахло. За невменяемые - просрочены. Аккумы никель\кадмий и никель\марганец к нему не подходят, у них низкое напряжение и просев всего на треть они вызывают индикацию "батарея села". Правильное решение - приобрести аккумы никель\цинк с собственным ЗУ (на Ебее 13 долл пара с ЗУ и бесплатной доствкой). Зарядил и вперед! Ни разу не дождался индикации. что они сели, снимая сотни фото. И правильно, они выдают 1.5В. как батарейки, а не 1.25В, как валяющиеся в магазинах аккумы. Удачи!

Да практически все.

Нужны аккумы никель\цинк (повышенное потребление энергии).

Аппарат не плохой ,фотки качественные что днём что ночью. Аппарат не плохой ,фотки качественные что днём что ночью. Аппарат не плохой ,фотки качественные что днём что ночью. Аппарат не плохой ,фотки. Читать полностью

Аппарат не плохой ,фотки качественные что днём что ночью. Аппарат не плохой ,фотки качественные что днём что ночью. Аппарат не плохой ,фотки качественные что днём что ночью. Аппарат не плохой ,фотки качественные что днём что ночью. Аппарат не плохой ,фотки качественные что днём что ночью. Аппарат не плохой ,фотки качественные что днём что ночью. Аппарат не плохой ,фотки качественные что днём что ночью.

подскажите какие аккумуляторы нужно купить. ставил на 1700 объём маловато не хватает

16 октября 2010

за такую цену я в шоке была когда взяла эту вещь в руки он суперский купила за 5000 на смену люмиксу 110 очень советую в фото я профи)) Читать полностью

за такую цену я в шоке была когда взяла эту вещь в руки он суперский купила за 5000 на смену люмиксу 110 очень советую в фото я профи))

удобно держать в руках,зум просто супер

батарейки не надолго хватает

Не удалось загрузить каталог

Фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS

Фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS описание Фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS:

Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS
Недавно всемирно известная компания Canon представила новую модель PowerShot SX120 IS – высококачественный, максимально простой в эксплуатации компактный цифровой фотоаппарат, который оснащен 10-кратным оптическим зумом, он обеспечивает высокое разрешение. Кроме того, фотоаппарат имеет DIGIC 4 – встроенный процессор обработки изображений, а также режим Smart Auto. Последний режим дает возможность новичку в данной области получать снимки удивительного качества.
Новый фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS был создан на основе модели-предшественницы PowerShot SX110 IS. Данная модель имеет эргономичный дизайн, в нем сочетаются плавные линии, а также привлекательное покрытие черного цвета.
Аппарат PowerShot SX120 IS станет идеальным выбором для того, чтобы осуществлять съёмку всевозможных сцен и событий. Удивительной чёткости при применении Canon PowerShot SX120 IS позволяет добиться технология, которая заметно снижает размытие и дрожание аппарата. Снять различные важные события (например, свадьбы, дни рождения, школьные спортивные мероприятия многое другое) позволит 10-кратный оптический зум. Он необходим для того, чтобы дополнительно приблизить какой – либо объект.
Технология обнаружения движения, режим ISO Auto, а также стабилизатор изображения
образуют довольно надёжное решение для того, чтобы устранить размытость изображения. Фотоаппарат PowerShot SX120 IS оборудован 10-мегапиксельным датчиком.
Процессор обработки изображения DIGIC 4 обеспечивает естественную цветопередачу, а также малое время отклика. Кроме того, DIGIC 4 дает возможность вести съёмку в плохих световых условиях благодаря наличию функции i-Contrast, она предотвращает потерю детализации в тени.
Режимы Smart Auto и Easy, которые есть в PowerShot SX120 IS. гораздо упрощают процесс съёмки. Фотоаппарат автоматически выбирает один из вариантов параметров настройки, выбор осуществляется исходя из анализа информации о наличии в кадре людей, освещённости, расстоянии, а также цветов сцены (всего есть 18 вариантов параметров настройки). Обо всех технических деталях позаботится аппарат PowerShot SX120 IS, что дает возможность фотографу полностью сосредоточиться на процессе съемки.
Фотоаппарат оборудован ярким жидкокристаллическим экраном, имеющем широкий угол обзора и диагональ 3 дюйма, поэтому просмотр изображений и кадрирование гораздо упрощаются.
Профессиональные фотографы могут воспользоваться дополнительными режимами съёмки, например, приоритет диафрагмы, приоритет выдержки и т.д. Для тех, кто любит экспериментировать имеется возможность полностью ручного управления .
Canon PowerShot SX120 IS дает возможность осуществлять съемку видео в формате VGA со звуком. Функция распознавания лиц необходима для того, чтобы создавать удивительные портреты.
В фотоаппарате PowerShot SX120 IS реализована новая уникальная функция распознавания лиц, процессор DIGIC 4 обеспечивает ее работу. Она дает возможность различать до 35 лиц в кадре. Кроме того, функция распознавания лиц позволяет автоматически определять фокус, а также экспозицию для того, чтобы получить самый лучший результат. Данная функция автоматически устраняет эффект «красных глаз», автоэкспозицию, автофокусировку, коррекцию экспозиции при съёмке со вспышкой. Добиться идеальных результатов при создании групповых снимков и автопортретов можно благодаря использованию таймера автоспуска (затвор будет спускаться только после того, как в кадре возникнет новое лицо).
Кроме того, распознавание происходит так же в тех случаях, когда лица оказываются перед камерой под углом, поэтому фотограф, вне зависимости от того, смотрят ли участники съемки в фотоаппарат или нет, сможет получить правильную экспозицию и фокусировку.
Выбрать главного героя съёмки позволяет функция запоминания лиц. Фотоаппарат PowerShot SX120 IS позволяет автоматически отслеживать перемещение выбранного фотографом человека, после чего, корректировать настройки. Теперь пользователь сможет сделать фото необходимого человека даже в огромной толпе людей.
Фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS позволит получать изображения идеального качества не только профессиональному фотографу, но и новичку.

Комплектация фотоаппарата Canon PowerShot SX120 IS

  • Фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS
  • 2 щелочных элемента питания размера AA
  • Карта памяти объемом 128 Мбайт
  • Ремешок
  • Кабель USB
  • A/V кабель
  • Инструкция по эксплуатации на русском языке
  • Гарантийный талон
  • Диск ПО

Технические характеристики фотоаппаратаCanon PowerShot SX120 IS

6,0–60,0 мм f/2,8–f/4,3

Фокусное расстояние (эквивалент f=35мм):

10-кратный оптический, прибл. 4-кратный цифровой (прибл. 1,4x или 2,3x при использовании цифрового телеконвертера и функции Safety Zoom ). Прибл. 40-кратное увеличение при сочетании оптического и цифрового зума

Есть (с подвижной корректирующей линзой)

Авто, программная автоэкспозиция, автоэкспозиция с приоритетом выдержки, автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы, ручной, простой, портрет, пейзаж, ночной режим, режим съемки детей и животных, съёмка в помещении, особая сцена (ночная съёмка, закат, листва, снег, пляж, фейерверк, аквариум, режим ISO 3200. режим записи видеоклипа* с технологией распознавания сцены

Тип носителя данных:

SD, SDHC, MMC, MMCplus, HC MMCplus.

(L)4000 x 3000, (M1) 3264 x 2448, (M2) 2592 x 1944, (M3) 1600 x 1200, (S) 640 x 480, (W) 3840 x 2160. Уменьшие размера при просмотре (M3, S, 320 x 240)

(L) 640 x 480, 30 кадров/с, (M) 320 x 240, 30 кадров/с

Английский, немецкий, французский, голландский, датский, финский, итальянский, норвежский, шведский, испанский, упрощённый китайский, китайский (традиционный), японский, русский, португальский, корейский, греческий, польский, чешский, венгерский, турецкий, тайский, арабский, украинский, румынский, фарси

Ресурс работы от батарей:

Прибл. 130 снимков

Принадлежности в комплекте поставки:

Литий-ионная батарея аккумуляторного типа, зарядное устройство, кистевой ремешок, шнур USB, шнур Audio/Video, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, диск програмного обеспечения ZoomBrowser EX / ImageBrowser PhotoStitch

Мягкий футляр DCC-750, высокомощная вспышка (HF-DC1), Компактный адаптер переменного тока ACK800, комплект зарядного устройства CBK4-300, никель-металлогидридные аккумуляторные батареи NB4-300,

Фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS

Canon PowerShot SX120 IS - старый конь борозды не портит

Canon PowerShot SX120 IS - старый конь борозды не портит

Для фотолюбителей, которые привыкли в большей степени сами участвовать в процессе фотосъёмки, чем полагаться всецело на автоматику, Canon разработала специальную серию камер «SX». В ней в равной степени сочетаются автоматические режимы с возможностью ручной настройки.

Сегодня речь пойдёт об одной из камер этой серии, а именно о Canon PoweShot SX120 IS. Эта модель появилась не вчера, но до сих пор не утратила свою актуальность на рынке, так как имеет весьма богатый потенциал и вполне приемлемую цену в районе $150 - $180.

Canon PoweShot SX120 IS была создана на базе предыдущей модели - Canon PoweShot SX110 IS, изменения в главной степени коснулись физического размера матрицы: 1/2,5 дюйма при 10 Мп вместо 1/2,3 дюйма при 9 Мп у предшественницы. Чтобы хоть как-то сгладить такой переход производитель заменил процессор обработки изображения с DIGIC III на DIGIC 4. Также была увеличена дальность работы встроенной вспышки с 3 м до 4 м в широкоугольном положении объектива, и она же возросла с 2 м до 2,5 м в режиме теле. Насколько все эти нововведения оправданны и пошли на пользу, мы с вами сейчас и попытаемся разобраться.

⇡ # Описание модели

Внешних отличий у камеры от предыдущей модели практически нет. Если камеры поставить рядом, то при беглом их осмотре вы можете даже не понять, где из них какая. Вся разница будет заключаться лишь в гордой надписи в нижнем левом углу на лицевой стороне фотоаппарата, которая будет гласить, что Canon PowerShot SX120 IS обладает 10 Мп.

Корпус фотоаппарата изготовлен из прочного пластика с матовым покрытием черного цвета, что убережет камеру от появления отпечатков пальцев. Также небольшие царапины, если таковые и появятся в процессе эксплуатации, будут практически незаметны на его поверхности. Сам материал добротный и не вызывает особых нареканий.

На передней панели корпуса расположились встроенный объектив, индикатор подсветки автофокуса и встроенный микрофон.

Объектив оснащён 10-кратным оптическим трансфокатором с фокусным расстоянием 6,0 – 60,0 мм (36 — 360 мм в 35-мм эквиваленте). Его конструкция состоит из десяти элементов в 9 группах.

Что касается габаритов, то камера имеет средние показатели - 110,6 x 70,4 x 44,7 мм при весе в 245 грамм. Это, конечно же, больше чем, у какого-нибудь Canon IXUS, но зато намного меньше, чем у представителей класса гиперзумов.

На левой боковой панели корпуса под резиновой заглушкой спрятался отсек для установки батарейки типа CR1220, которая отвечает за правильность выставления времени и даты в камере.

На правой же панели также под резиновой заглушкой спрятались разъёмы – DC IN, A/V OUT и DIGITAL. Первый из них отвечает за возможность питания камеры от внешнего источника. Второй служит для подключения к аудио-видео устройствам, а третий предназначен для передачи отснятого материала на компьютер.

Чуть ли не все основные органы управления камеры расположились на верхней панели корпуса. В правой его части сосредоточились кнопка включения-выключения камеры, кнопка спуска затвора, имеющая у своего основания каретку управления трансфокатором и диск выбора режимов съёмки. Встроенный динамик в свою очередь разместился в крайнем левом углу.

Рядом с ним, но ближе к центру нашла своё место встроенная вспышка. Чтобы ей воспользоваться, пользователю придётся поднимать её вручную.

На нижней панели корпуса традиционно расположилось гнездо для крепления штатива. Оно несколько смещено вправо относительно оси объектива.

В правой части нижней панели корпуса под пластмассовой крышкой спрятался сдвоенный разъём для карт памяти и источников питания. В комплект поставки входят две щелочные батарейки типоразмера АА.

Запись осуществляется на карты памяти типа SD, SDHC, SDXC, MMC, MMCplus, HC MMCplus. С аппаратом поставляется SD-карта емкостью 128 Мб.

Для более комфортного визирования производитель наградил своё детище 3-дюймовым дисплеем с разрешением в 230 000 пикселей и пятью уровнями регулировки яркости. Сама матрица экрана защищена толстым стеклом, которое убережёт ее от появления царапин.

Оставшиеся элементы управления камеры расположились правее от дисплея на задней панели корпуса. В верхней части находится кнопка для перехода в режим просмотра отснятого материала. Под ней мы видим кнопку, отвечающую за переход в режим интеллектуального портрета и рядом с ней кнопку внесения экспокоррекции, которая по совместительству ещё и даёт возможность для удаления снимков при их просмотре. На одном уровне с ними находится индикатор, показывающий, когда происходит обращение к карте памяти. Ниже заметен пятипозиционный переключатель, который можно как крутить, для выбора режима, так и нажимать. В его обязанности входит управление работой встроенной вспышки, настройка параметров таймера, а также переход в режимы ручной фокусировки и макро. Дополнительно он отвечает за настройку режимов чувствительности и переход в подменю FUNC. И в самом низу отведено специальное место для ещё двух кнопок управления. Первая (DISP.) служит для отображения параметров съёмки, а вторая (MENU) отвечает за переход в основное меню камеры.

Умные устройства Xiaomi. Часть 2: очиститель воздуха Mi Air Purifier 2, удлинитель Smart Power Strip и датчик Flower Care для растений В этом выпуске: электронный помощник для цветоводов-любителей HuaHuaCaoCao Flower Care, «неглупый» удлинитель с шестью универсальными розетками Xiaomi Smart Power Strip и очиститель Xiaomi Mi AirPurifier 2 для тех, кто опасается частиц PM2.5

Согласие на обработку персональных данных

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года Вы подтверждаете свое согласие на обработку ООО «3ДНьюс» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Мы, ООО «3ДНьюс» (ОГРН 1047796098382, юр.адрес: 121151 г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 22, стр. 1), гарантируем конфиденциальность получаемой нами информации. Обработка персональных данных осуществляется только в целях идентификации участников конкурса, проводимого на страницах сайта www.3dnews.ru, а также доставки призов победителям конкурса.

Настоящее согласие распространяется на следующие Ваши персональные данные: фамилия, имя и отчество, адрес электронной почты, контактный телефон, адрес проживания, возраст, род занятий.

Срок действия Вашего согласия является неограниченным, однако, Вы вправе в любой момент отозвать настоящее согласие, путём направления электронного уведомления на адрес info@3dnews.ru с пометкой «отзыв согласия на обработку персональных данных». Обращаем Ваше внимание, что отзыв Вашего согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей анкеты, что сделает невозможным Ваше участие проводимом на сайте www.3dnews.ru конкурсе.

Постоянный адрес соглашения на обработку персональных данных:
https://3dnews.ru/conditions-for-processing

© 1997-2016 3DNews - Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224

При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением
российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews.

Скачать драйвер для Canon PowerShot SX120 IS

Canon PowerShot SX120 IS драйвер

Страница скачивания драйвера для Canon PowerShot SX120 IS. Удостоверьтесь, что в списке совместимых операционных систем указана Ваша операционная система. Скачивание драйвера совершенно бесплатно, регистрация на сайте не требуется. После скачивания архива с драйвером для Canon PowerShot SX120 IS Вам необходимо извлечь исполняемый файл в любую папку и запустить его. После этого начнется процесс установки драйвера.

Скачать программу для автоматического обновления всех драйверов

Скачать драйвер Canon PowerShot SX120 IS Скачать драйвер Canon Фотоаппараты PowerShot SX120 IS

Спецификация: Canon PowerShot SX120 IS

PowerShot SX120 IS

Mac OS X / Windows 7 / Windows 7 64 bit / Windows 8 / Windows 8 64 bit / Windows 8.1 / Windows 8.1 64 bit / Windows Vista / Windows Vista 64 bit / Windows XP

Описание драйвера

PowerShot SX Series

Больше драйверов

Копирайт © 2005-2016. Все права защищены. Версия 2.1