Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Ibox X10 Gps img-1

инструкция Ibox X10 Gps

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Радар-детектор iBOX X10 GPS

Отзыв: Радар-детектор iBOX X10 GPS - предупреждает, напоминает и не раздражает

Достоинства:
для лучший радар-детектор, удобный в использовании

Недостатки:
не заметили

Всем доброго времени суток!

Наконец, супруг купил радар, который его устраивает. До этого брали радар-Supra, так попользовались с неделю и сдали обратно в магазин.

Куплен этот радар-детектор в Торговом Центре Мега, в павильоне магазина "Авто-Профи"

Кроме того что консультант объяснил подробно супругу как использовать радар-детектор IBOX, так еще к нему прилагается очень подробная инструкция в цвете.

Кроме того бонусом к покупке вручили бонусную карту на следующую покупку на сумму 500 рублей.

Итак, изучаем инструкцию по настройке. К слову скажу, что при продаже нам продавец-консультант сразу настроил по желаниям мужа настройки. Но все равно мы подробно изучили инструкцию.

Так же в комплекте прилагается руководство пользователя

И номерной сертификат на прибор.

Рассмотрим прилагаемые документы

В комплекте радара:

Пример крепления радара-детектора два:
- на панель
- на стекло

описания знаков и сигналов на радаре-детекторе

интересная информация и гарантийное обслуживание

Теперь рассмотрим сам прибор. вид с верху

Вид с боку (есть разъем для usb кабеля)

липкий коврик, для крепления на панели

Вот так крепится радар на коврике,

Удобно, что в настройках имеется время, кроме того каждый час голосовое сообщение уведомляет который час.

При движении показана скорость движения, для удобства есть настройка ограничения превышения скорости. Если мы превышаем допустимый предел - идет голосовое предупреждение и рекомендация сбросить скорость.

подключается радар-детектор к прикуривателю

для удобства в этом устройстве имеется как переходник, открываем крышку и можем подключить еще какой нибудь нужный прибор, имеющий возможность подключения от прикуривателя.

Также имеется крепление на лобовое стекло (нам оно пока не понадобилось, вполне устроил коврик)

в комплекте usb кабель и дополнительные предохранители

Используем радар iBOX уже больше месяца. Сплошные удобства. Смело можно рекомендовать именно радар этой марки, для нас iBOX- лучший радар-детектор.

Я, конечно, за то что бы просто не нарушать правила и в этом как раз помогает этот радар.
Кроме сигналов о предупреждении появления впереди работников ГИБДД со своими приборами еще и есть другие предупреждающие сигналы.

Приятным голосом при запуске двигателя, включается радар и приятным голосом напоминает, что нужно надеть ремень безопасности, так же по ходу движения видна текущая скорость автомобиля, но если превысить, то так же приятным голосом опять же звучит напоминание.

Для желающих рекомендую приглядеться к этой марке.

Качественных всем покупок и безопасного движения на дорогах!

Время использования:больше месяца

Стоимость:5698 руб.

Год выпуска:2015

Другие статьи

Отзывы о iBOX X10 GPS

iBOX X10 GPS отзывы:

Опыт: более года

Достоинства:
Решил обновить радар-детектор и после долгих поиском и сравнений различных марок, остановился на данном чуде. По характеристикам он соответствует моделям (Cobra, Inspector, Neoline, Street Storm, Whistler) от 8-15 тыс.руб что не могло не радовать. Достоинства: 1) широкий диапазон сканирования 2) полный пакет для различных способов установки на торпеду 3) понятная инструкция и простая настройка 4) оргономично вписывается в интерьер машины 5) ловит все камеры мимо которых удалось проезжать за пару дней (от триног до коробок) 6) показывает скорость и направление с учетом компаса 7) почти нет ложных срабатываний, который возникали когда рядом проносились машины премиум класса (там всякие анализаторы слепых сон\пактроники и т.д) 8) наличие GPS с схемой камер которая более менее точно подсказывает, что пора сбросить скорость

Недостатки:
Их мало и на мой взгляд: 1) слишком объёмный элемент питания, выступает сильно из прикуривателя и аналога не предлагается 2) округлая нижняя крышка, использовать липкий коврик не очень удобно 3) нет регулирования угла наклона у присосок 4) коротковатый шнур у usb кабеля.

Отзыв:
В целом моделью доволен, нареканий при использовании нет.

Сиротин Андрей (01-07-2016)

Опыт: менее месяца

Достоинства:
Работает четко, дисплей читаемый. Также быстро ловит спутники, и гарантий хорошая-5лет. И обновить не сложно. Вообщем хороший радар за свои деньги

Недостатки:
Присоски не понравились. Может у меня не очень держатся. Магнит надежней будет

Отзыв:
Все так как я и ожидал. Все устраивает

Фефилов Глеб (21-06-2016)

Опыт: менее месяца

Достоинства:
Много функциональный дисплей, громкий, очень хорошая фильтрация помех.

Недостатки:
Я бы хотел глянцевый корпус

Отзыв:
Купил его в начале лета для поездки на юг. Приобрел его заблаговременно чтобы протестировать и поехать полностью готовым. Как и все прочитал много постов и форумов, об этой модели узнал от брата. Не долго думая приобрел себе такую же как у него и остался полностью доволен. С другими моими радарами его даже не сравнить ,а у меня было их не мало! Фильтрация, дальность обнаружения, голос и много других плюсов. Я не мастер писать отзывы но могу сказать точно приобретая эту модель человек останется доволен своим выбором.

Грибенюк Роман (18-06-2016)

Опыт: менее месяца

Достоинства:
Гарантия 5лет. простота обновления базы камер. наличие фильтрации. цена.

Недостатки:
Не обнаружено))

Отзыв:
Отличное сочетание цены и качества. Полная база камер. в городе пользуюсь только GPS Базой без радио модуля. В результате ниодного ложного срабатывания. По трассе пользуюсь фильтрацией. наличие которой удивляет в приборе за 5499.

Попов Павел (18-06-2016)

Опыт: несколько месяцев

Достоинства:
Ловит все камеры по спутникам и легко обновляется. Триноги и ящики на земле тоже.

Недостатки:
Коврик плохо липнет, пришлось на магнит менять

Отзыв:
Окупил за поездку в Самару.

штурман вано (06-06-2016)

Опыт: менее месяца

Достоинства:
1. корпус софттач,качественная сборка 2. хорошая комплектация-липкий коврик,магнит,юсб,кабель питания,присоски,понятный мануал. 3. громкий четкий звук 4. множество настроек,все четко и ясно 5. дальность обнаружения! 6. GPS поддержка

Недостатки:
1. масса ложных срабатываний. заправки,супермаркеты,навороченные авто. Порой сбивает с толку. 2. Если недоехал до камеры и по какой то причине остановился рядом-вынос мозга! Раз 5-6 моргнет надпись PASS,сопровождаемая звуковым сигналом,а после начинается раз 5-6 проговаривает--впереди камеры,ограничение скорости! Неприятный момент,задалбывает. 3. Слабый модуль GPS. Порой долго подключается к спутникам после выключения прибора на час и более.

Отзыв:
В общем неплохо. Выбирал между ШО-Ми гтр800 и им,выбрал его из-за разницы в цене. Не знаю,как ведет себя ШО МИ,но более дешевый Crunch не имеет такого количества ложных срабатываний. Когда взял его,не мог сразу понять,почему нет голосовых оповещений о камерах по городу-оказывается был включен порог скорости 60 км.,если едешь до 60,то он не подает звуковых и голосовых сообщений! Я думал,бракованный. А так,три недели,полет нормальный.

Клюев Александр (27-04-2016)

Опыт: более года

Достоинства:
Качество материалов, дизайн, простота использования, информативный экран, постоянное обновление, удобные крепления в комплекте, громкий, красивая подсветка ночью, "вилка" для прикуривателя с отверстием под еще один прикуриватель(т.е. не занимает основной прикуриватель), больше нет штрафов.

Недостатки:
Настройка могла бы быть более "человеческой".

Отзыв:
Отличный радар. Очень нравится. Владею уже около года, за это время не разу не подводил. Не получил ни одного штрафа. Материал приятный, но это все-равно, ведь в дороге врятли кто-то его трогает :) Режимов полно! Есть режимы трассы и города, но я всегда использую только трасса, так он еще раньше предупреждает о камерах. Самое классное, это то, что новые прошивки выходят чуть-ли не каждый день, если успеваешь обновлять и не ленишься, тогда все новые камеры у тебя "в кармане"! Единственное, что не нравится - это немного кривоватый русский язык в меню. Это я конечно уже придираюсь, но все же, можно было получше сделать :) Насчет крепления, всем рекомендую использовать магнит на двухстороннем скотче в комплекте, это безумно удобно!

Каштанов Дима (27-12-2015)

Опыт: несколько месяцев

Отзыв:
Очень стильное и функциональное устройство,приятно и качественно собран - ничего лишнего все по делу

Купить радар-детектор iBox X10 GPS

Автомобильный радар-детектор iBox X10 GPS

Радар-детектор iBox X10 GPS уверенно определяет все современные типы радаров: Автодория; Стрелка-СТ и Стрелка-М; маломощные радары типа Робот, Арена, Mesta; мобильные засады ДПС Бинар, Беркут, Визир, Искра, Радис, а также стационарные радарные комплексы.

Детектирование радаров происходит по базе стационарных радаров, GPS и ГЛОНАСС для более высокой точности работы. Прибор будет уведомлять вас о необходимости обновления базы камер через USB-кабель.

В приборе также реализована функция калибровки скорости: если вы обнаружили, что показания скорости радар-детектора iBox отличаются от показаний спидометра, вы можете подобрать подходящий параметр корректировки от 0% до 7%.

Другие особенности модели:

  • голосовое оповещение с расширенной информацией о радаре;
  • сообщение о превышении скорости;
  • "фильтр скорости" - игнорирование сигналов, если скорость авто ниже установленного значения;
  • антисон - когда есть возможность засыпания за рулем, аппарат периодически издает звуковой сигнал;
  • эффект гейгера - при приближении к камере сигналы антирадара усиливаются;
  • автоприглушение звука;
  • индивидуальный сигнал для каждого диапазона;
  • отключение отдельных диапазонов.

В комплект поставки входит:

  • радар-детектор iBox X10 GPS;
  • крепление на лобовое стекло;
  • магнитное крепление;
  • провод питания;
  • USB-провод;
  • липкий коврик;
  • инструкция;
  • гарантийный талон.

Мы предоставляем скидку 25 % на знаменитый радар-детектор Street Storm STR-8030EX. Радар-детектор работает со всеми с.

Автоаксессуары в Оренбурге (ТЦ 'Автоград')

ежедневно, 9:30 - 18:00

Оренбург, Шоссейная, 24а
ТЦ "Автоград", 2 эт, 19 место

Радар детектор Ibox x10 GPS

Volkswagen Polo Sedan Urano › Бортжурнал › Радар детектор Ibox x10 GPS


Прикупил себе радар-детектор Ibox x10 GPS, как уже ранее писал: брал у друга простенький радар-детектор Sho-me STR-520 камеры видел хорошо, но в городе раздражал тем, что постоянно пищал на автоматические двери, охранные системы и прочее.


Поэтому решил себе взять радар-детектор с базой GPS и выбрал последнюю модель в линейке Ibox X10 GPS. Подробные характеристики можно посмотреть тут. Могу отметить некоторые плюсы, такие как в режимах город (их 2 для России и 2 для Казахстана) если бы не превышаем 80 км/ч, то радар-детектор не извещает нас звуковым сигналом, только индикация на табло, знает все камеры в городе (Нижний Новгород) сообщает расстояние до камеры, ограничение по скорости, на федеральной трассе аналогично, не знает камеры в маленьких городах, на мелкий трассах, не значительно так как радар-детектор работает и без GPS. При движении на табло показывает скорость машины, а при стоянке время, так же говорит время каждый час (пока не понял удобно или мешает).Так же есть режим антисон (не пользовался, но думаю в долгих ночных поездках пригодится). Еще есть компас, для чего я не понял, но есть и есть…

Комплект Ibox x10 GPS


В комплекте имеется три вида крепления: липкий коврик, присоски на стекло и магнитное крепление (на скотч клеится на торпедо и на него кладется радар-детектор, который имеет железную полоску специально для этого).

Подключил аналогично видеорегистратору. только провод пустил за торпедо.

Имею так же регистратор Ibox z-707, очень достойный аппарат, пишет как днем так и ночью прилично, обязательно карта должна быть 10 класса. Но через два месяца пользования почему-то аккумулятор заряжаться, сдал по гарантии и в течении двух дней его без каких либо проблем починили, сейчас проблем нет. В общем у сестры на данный момент такой-же регистратор и радар-детектор Ibox X8 GPS в течении года ни каких трудностей и "Глюков" не замечено. Так что фирмой Ibox доволен.

Ну и в конце был демонтирован Блок дистанционного управления ЦЗ. очень выручил когда сигнализация поймала "глюк" и была в ремонте около месяца. И плюс планирую замену блока ВСМ и соответственно получение приятных бонусов от этого.

Цена вопроса: 5 600 ?

год назад Пробег 26100 км Метки: аксессуары

Нравится 24 Поделиться: Подписаться на машину

Три Сферы: iBOX X10 GPS - характеристики, цена, инструкция, ремонт и места где можно купить

радар-детектор с лазерным приемником iBOX X10 GPS - видео обзор

Диапазон K: 24050 - 24250 МГц
Диапазон Ka: 33400 - 36000 МГц
Диапазон Ku: 13400 - 13500 МГц
Диапазон X: 10475 - 10575 МГц
Детектор лазерного излучения: есть, 800-1100 нм
Угол обзора лазерного детектора: 360°
Поддержка режимов: POP
Приемник сигнала (радиоканал): супергетеродин
Обработка сигнала (радиоканал): цифровая

Режим Город: есть, количество уровней - 4
Режим Трасса: есть
Режим Авто: есть
Отключение отдельных диапазонов: есть

Обнаружение радаров типа "Стрелка": есть
Обнаружение радаров типа "Robot": есть
Определение координат: ГЛОНАСС, GPS, база стац. радаров
Защита от обнаружения: VG-2
Антисон: есть
Память настроек: есть

Вывод информации

Отображение информации: символьный дисплей
Регулировка яркости: есть
Регулировка громкости: есть
Голосовое оповещение: есть
Отключение звука: есть

Крепление: на присоске, на коврике, на магните

Дополнительно

Рабочая температура: -30 - 70 °C

На данный момент руководство по использованию данного товара отсуствует!