Руководства, Инструкции, Бланки

радар-детектор Sho-me G-700 Str инструкция img-1

радар-детектор Sho-me G-700 Str инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Подарок на день рождения SHO-ME G-700 STR

Mitsubishi Lancer АКПП › Бортжурнал › Подарок на день рождения SHO-ME G-700 STR

Всем привет! Давно хотел себе купить радар-детектор и вот 22.09.2015 у меня было день рождения подарили денег я пошел в магазин и приобрел SHO-ME G-700 STR


Описание (антирадара).
Радар-детектор SHO-ME G-700 STR
Новинка 2014! Бюджетный радар-детектор SHO-ME G-700 STR с ярким светодиодным дисплеем, специально разработанный для использования в России и странах СНГ! Оснащен GPS модулем с занесенными в базу координатами камер видеофиксации и малошумных радаров, а именно: Стрелка-СТ/М, Автодория, Кордон, Робот, Искра, Бинар, Визир, Арена, Крис, Радис, Беркут, Сокол, ЛИСД 2Ф и АМАТА.
При разработке SHO-ME G-700 STR придерживались концепции «разумного минимализма». Основной задачей было создание доступного по цене радар-детектора для ещё большей популяризации радар-детекторов с GPS-модулем.
Надежный, простой с интуитивно, понятной навигацией, удобный в обращении радар-детектор. Имеет голосовое оповещение на русском языке. Возможность выборочного отключения диапазонов для оптимизации быстродействия процессора и снижения ложных срабатываний детектора. Обладает высоким качеством сборки, а так же долговечным корпусом.
У данной модели есть USB-порт, через который можно загружать базу камер и радаров по GPS-точкам по России и по странам СНГ.
G-700STR дважды контролирует пространство примерно за 700-900м перед машиной — с помощью детектора радаров и GPS-приемника. Первые же тесты показали, чем выгодно отличается новая версия РД: теперь он “видит” только работающие радары Стрелка, а муляжи или отключенные комплексы отмечает GPS-модуль.
Особенности радар-детектора SHO-ME G-700 STR:
Детектирование всех полицейских радаров
Обнаружение Стрелки за 1200м обновленным встроенным модулем
Яркий информативный дисплей
Увеличенная чувствительность лазера
Встроенный GPS-модуль
Определение типа камеры и лимита скорости на контролируемом участке
Возможность обновления базы камер и прошивки
Регулировка уровня чувствительности
Возможность отключения диапазонов
Уменьшение ложных срабатываний за счет скоростных фильтров
Расширенное меню настроек.
Комплектация:
Радар-детектор SHO-ME G-700 STR
Крепление на лобовое стекло автомобиля
Крепление-липучка на приборную панель
USB-кабель
Руководство пользователя (инструкция по эксплуатации)
Адаптер питания с разъемом прикуривателя


После покупки сразу обновил на официальном сайте базу данных камер и радаров.


Уже начал отрабатывать свой хлеб.
Всем спасибо за внимание.

полтора года назад Метки: аксессуары

Нравится 23 Подписаться

Комментарии 16

Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.

Тоже надо приобрести, недавно гонял за Тольяти, жду письма счастья.

Он свое уже отработал на 100% Надумаешь бери в DNS там самые дешевые.

Буду иметь в виду. Спасибо.

отличный радар, у меня такой же, ездил в этом году в Крым по м4, поймал всё что можно, приехал без единого штрафа.

Я ездил в Саратов от нас 250 км раньше. Одно а то два письма приходило а тут не одного

ссылки нет случайно

Завтра дома буду пришлю

спасибо- уже заказал))

хороший у меня коврик есть от него по чем взял?

Брал в DNS 4990

Полная версия сайта

Другие статьи

Sho-me G-700 STR радар-детектор с GPS - Антирадары, Радар-детекторы - Автомобильные Устройства - купить с доставкой по Санкт-Петербургу обзор цены отз

Sho-me G-700 STR радар-детектор с GPS

Sho-me G-700 STR - радар-детектор с GPS модулем. русским голосовым оповещением и ярким информативным дисплеем. В GPS базу внесены камеры видеофиксации и малошумные радары, а именно: Стрелка-СТ/М, Кордон, Робот, Искра (все модификации), Бинар, Визир, Арена, Крис, Радис, Беркут, Сокол, ЛИСД и АМАТА.

Надежный, простой с интуитивно, понятной навигацией, удобный в обращении радар-детектор. Возможность выборочного отключения диапазонов для оптимизации быстродействия процессора и снижения ложных срабатываний детектора. Обладает высоким качеством сборки, а так же долговечным корпусом.

Особенности модели Sho-me G-700STR:

- Детектирование всех полицейских радаров

- Обнаружение Стрелки за 1200м обновленным встроенным модулем

- Яркий информативный дисплей

- Увеличенная чувствительность лазера

- Определение типа камеры и лимита скорости на контролируемом участке

- Возможность обновления базы камер и прошивки

- Регулировка уровня чувствительности

- Возможность отключения диапазонов

- Уменьшение ложных срабатываний за счет скоростных фильтров

- Расширенное меню настроек

Технические характеристики:

— Диапазоны: Детектирование комплекса Стрелка СТ/М / X / K / Ka / Ku / Laser

— Отключение: X / Ku

— Импульсный режим: Ultra X/K

— Диапазон X: 10475 — 10575 ГГц

— Диапазон K: 24050 – 24250 МГц

— Диапазон Ka: 33400 – 36000 МГц

— Диапазон Ku: 13400 — 13470 МГц

— Длинна волны лазера: 800 — 1100 нм

— Дисплей: LED / Красный / Русский язык

— Яркость дисплея (Dim): Автоматическая / Ручная / 3 степени яркости

— Градация сигнала: от 1 до 9

— Оповещение: Бипер (Пищалка) / Голосовое (Русский язык) / Голосовое (Английский язык)

— Громкость: Автоматическая / Ручная / Mute

— GPS-информатор: Метки / Контроль скорости / Обновление

— Режимы: Трасса / Город 1 / Город 2

— 3 режима фильтрации

— Рабочее напряжение: 12 В

— Рабочий режим: от –20° С до +70° С

— Страна производитель: Корея

— Гарантия: 12 месяцев

Комплектация

— Автомобильный адаптер питания с переходником

— Кронштейн на стекло

— Липучка для крепления на панели

Отзыв о Радар-детектор Sho-Me G-700 STR

Отзыв: Радар-детектор Sho-Me G-700 STR - Sho-me str. Отличные радар детекторы

Достоинства:
недорогой, отлично ловит радары, стильный, кореец.

Пользуюсь 700 радар детектором относительно недавно, приобрел его по причине того, что в нем есть GPS модуль, и он может предупреждать не только о радарах излучающих импульсы, но и о тех комплексах, которые фиксируют нарушения без использования излучений, и тем самым радар детекторы без GPS не могут их определить. Конкретный комплекс который побудил меня купить детектор с GPS является «Поток», он очень интересно определяет скорость движения без использования излучающих сигналов, и мой старый детектор его ни как не обнаруживал.

Почему выбрал Sho-me, да по нескольким причинам, во первых до этого когда то давно у меня уже был радар детектор этой фирмы, модель 520, которая работа просто изумительно и выручала меня не раз, да и так сталкивался с различными авто товарами данной фирмы и всегда был доволен ценой и качеством, все же Корея. А во вторых продавец в магазине рекомендовал данную фирму правда предлагал немного старшую модель сначала sho me g800, но она подороже, но по определению комплексов радаров идентичная с sho me g 700str, единственное у g800 str более информативный дисплей и так чуть изменена программная часть. Ну мне на дисплей не смотреть, мне главное что бы предупреждал нормально и все и стоил не дорого, поэтому остановился на g 700str модели.

Внешне устройство выглядит в строго выдержанном стиле черном с красными надписями, по бокам корпус сделан из немного прозрачного черного с красным оттенком пластика, скорее всего там располагаются приемники сигнала, но внешне выглядит очень достойно, как говорится ничего лишнего и приятный неповторимый стиль данной марки. Громкость регулируется вращением колесика, что очень меня радует, т. к я могу настроить громкость звука именно такой, как мне надо, о неудобстве регулировки звука кнопками я писал уже в своем предыдущем отзыве о радар детекторе Supra которым владел до этого. Рядом располагается miniUSB разъем для обновления прошивки и обновления базы данных радаров, которые определяются по GPS. Ну прошивать я данную модель не пробовал, даже не интересовался есть ли новые прошивки, т. к считаю, что для рабочего устройства в этом нет необходимости, а вот базу радаров обновляю 1 раз в неделю, что бы поддерживать ее актуальной.


Крепится детектор стандартно, силиконовыми присосками, через металлическую планку к лобовому стеклу, либо на липучку идущую в комплекте, но на липучку как то не эстетично крепить, поэтому присоски самый хороший вариант. Крепление прочное, присоски держатся хорошо, детектор довольно увесистый, но на своем креплении держится хорошо.

Устройство имеет приятную голубенькую подсветку дисплея, что мне очень нравится, до этого на других детекторах были красные в основном и уже немного надоели, также есть голосовое оповещение о радарах к которым приближаешься. Определение радаров очень хорошее, особенно если камера есть в базе GPS, предупреждение происходит где то за 1.5 километра, что очень хорошо. Данная модель видит все известные модели радаров. Сстрелка, кордон, поток, крис, и еще другие стоящие в патрульных машинах которые я просто не видел радары определяет на ура, т. к сам лично проезжал мимо них и детектор предупреждал.

Данный радар детектор считаю отличным, бюджетным, и современным решением для водителей, на данный момент для обнаружения различных комплексов слежения, и могу смело рекомендовать данную модель к покупке, на мой взгляд цена соответствует качеству. Да и кстати при покупке обязательно первым делом надо обновить базу камер и проверить в настройках включены ли все диапазоны радаров, т. к некоторые диапазоны можно отключить и детектор не будет реагировать на камеры работающие в этих диапазонах.

Время использования:3 мес

Стоимость:5500 руб.

Год выпуска:2015


Общее впечатление. Sho-me str. Отличные радар детекторы

Ну да цена конечно не самая дешевая, но за штуку тоже уже ничего не купить, да и окупается быстро, камеры на каждом шагу. ответить

И у меня такой радарчик был… Работал очень хорошо,всё устраивало но есть одно НО не приятное в этой модели ,точнее заводской брак это гаснущие сегменты на дисплее. И у меня спустя полгода использования потухла одна чёрточка на дисплее.Быстренько радарчик отправился к продавцу а потом в Москву на ремонт. Вот такая беда. Почитал интернет у очень многих такая беда,видимо заводской брак.После замены дисплея пишут работают отменно! ответить

Может определенная партия была с дефектом. а потом производитель устранил дефект и новые партии нормальные пошли. Мой пока работает нормально. посмотрим, что дальше будет. ответить

Радар-Детектор Sho-Me G-700 STR

Радар-детектор Sho-me G-700 STR Описание Радар-детектора Sho-me G-700 STR

Стрелка-СТ/М, Кордон, Робот, Искра (все модификации), Бинар, Визир, Арена, Крис, Радис, Беркут, Сокол, ЛИСД и АМАТА.

Надежный, простой, с интуитивно понятной навигацией, удобный в обращении радар-детектор. Имеет голосовое оповещение на русском языке. Возможность выборочного отключения диапазонов для оптимизации быстродействия процессора и снижения ложных срабатываний детектора. Обладает высоким качеством сборки, а так же долговечным корпусом.

Особенности модели Sho-me G-700STR:

- Детектирование всех полицейских радаров

- Обнаружение Стрелки за 1200м обновленным встроенным модулем

- Яркий информативный дисплей

- Увеличенная чувствительность лазера

- Определение типа камеры и лимита скорости на контролируемом участке

- Возможность обновления базы камер и прошивки

- Регулировка уровня чувствительности

- Возможность отключения диапазонов

- Уменьшение ложных срабатываний за счет скоростных фильтров

- Расширенное меню настроек

— Диапазоны: Детектирование комплекса Стрелка СТ/М / X / K / Ka / Ku / Laser

— Отключение: X / Ku

— Импульсный режим: Ultra X/K

— Диапазон X: 10475 — 10575 ГГц

— Диапазон K: 24050 – 24250 МГц

— Диапазон Ka: 33400 – 36000 МГц

— Диапазон Ku: 13400 — 13470 МГц

— Длинна волны лазера: 800 — 1100 нм

— Дисплей: FND (flexible numeric display - гибкий цифровой дисплей)

— Яркость дисплея (Dim): Автоматическая / Ручная / 3 степени яркости

— Градация сигнала: от 1 до 9

— Оповещение: Бипер (Пищалка) / Голосовое (Русский язык) / Голосовое (Английский язык)

— Громкость: Автоматическая / Ручная / Mute

— GPS-информатор: Метки / Контроль скорости / Обновление

— Режимы: Трасса / Город 1 / Город 2

— Сохранение настроек

— 3 режима фильтрации

— Рабочее напряжение: 12 В

— Рабочий режим: от –20° С до +70° С

— Страна производитель: Корея

— Гарантия: 12 месяцев

— Автомобильный адаптер питания с переходником

— Кабель USB

— Кронштейн на стекло

— Липучка для крепления на панели

— Инструкция на русском языке

Отзывы о товаре

Instal Сервис (Инстал сервис) Казань

Sho-Me G-700STR

Новинка 2014 г. - радар-детектор SHO-ME G-700STR.При разработке Sho-me G-700STR придерживались концепции «разумного минимализма». Основной задачей было создание доступного по цене радар-детектора для ещё большей популяризации радар-детекторов с GPS-модулем.

Бюджетный радар-детектор Sho-me G-700 STR с ярким светодиодным дисплеем, специально разработанный для использования в России! Оснащен GPS модулем с занесенными в базу координатами камер видеофиксации и малошумных радаров, а именно: Стрелка-СТ/М, Кордон, Робот, Искра (все модификации), Бинар, Визир, Арена, Крис, Радис, Беркут, Сокол, ЛИСД и АМАТА.

Надежный, простой, с интуитивно понятной навигацией, удобный в обращении радар-детектор. Имеет голосовое оповещение на русском языке. Возможность выборочного отключения диапазонов для оптимизации быстродействия процессора и снижения ложных срабатываний детектора. Обладает высоким качеством сборки, а так же долговечным корпусом.

Особенности модели Sho-me G-700STR:

- Детектирование всех полицейских радаров

- Обнаружение Стрелки за 1200м обновленным встроенным модулем

- Яркий информативный дисплей

- Увеличенная чувствительность лазера

- Определение типа камеры и лимита скорости на контролируемом участке

- Возможность обновления базы камер и прошивки

- Регулировка уровня чувствительности

- Возможность отключения диапазонов

- Уменьшение ложных срабатываний за счет скоростных фильтров

- Расширенное меню настроек

— Диапазоны: Детектирование комплекса Стрелка СТ/М / X / K / Ka / Ku / Laser

— Отключение: X / Ku

— Импульсный режим: Ultra X/K

— Диапазон X: 10475 — 10575 ГГц

— Диапазон K: 24050 – 24250 МГц

— Диапазон Ka: 33400 – 36000 МГц

— Диапазон Ku: 13400 — 13470 МГц

— Длинна волны лазера: 800 — 1100 нм

— Дисплей: FND (flexible numeric display - гибкий цифровой дисплей)

— Яркость дисплея (Dim): Автоматическая / Ручная / 3 степени яркости

— Градация сигнала: от 1 до 9

— Оповещение: Бипер (Пищалка) / Голосовое (Русский язык) / Голосовое (Английский язык)

— Громкость: Автоматическая / Ручная / Mute

— GPS-информатор: Метки / Контроль скорости / Обновление

— Режимы: Трасса / Город 1 / Город 2

— 3 режима фильтрации

— Рабочее напряжение: 12 В

— Рабочий режим: от –20° С до +70° С

— Страна производитель: Корея

— Гарантия: 12 месяцев

— Автомобильный адаптер питания с переходником

— Кронштейн на стекло

— Липучка для крепления на панели

— Инструкция на русском языке