Руководства, Инструкции, Бланки

как заполнить форму п 4 нз образец img-1

как заполнить форму п 4 нз образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

DOC-файл документа: Сведения о неполной занятости и движении работников

Сведения о неполной занятости и движении работников. Форма N П-4 (НЗ)

по заполнению формы федерального статистического наблюдения

1. Форму федерального статистического наблюдения N П-4(НЗ) заполняют юридические лица - коммерческие и некоммерческие организации (кроме субъектов малого предпринимательства), средняя численность работников которых превышает 15 человек, включая работающих по совместительству и договорам гражданско-правового характера, основной вид деятельности которых относится к следующим разделам ОКВЭД: добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производства, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, строительство, транспорт и связь, оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования, финансовая деятельность.

При наличии у юридического лица обособленных подразделений настоящая форма заполняется как по каждому обособленному подразделению, так и по юридическому лицу без этих обособленных подразделений.

2. Заполненные формы предоставляются юридическим лицом в территориальные органы Росстата по месту нахождения соответствующего обособленного подразделения (по обособленному подразделению) и по месту нахождения юридического лица (без обособленных подразделений). В случае, когда юридическое лицо (его обособленное подразделение) не осуществляют деятельность по месту своего нахождения, форма предоставляется по месту фактического осуществления ими деятельности.

3. Руководитель юридического лица назначает должностных лиц, уполномоченных предоставлять статистическую информацию (первичные статистические данные) от имени юридического лица.

4. В адресной части формы указывается полное наименование отчитывающейся организации в соответствии с учредительными документами, зарегистрированными в установленном порядке, а затем в скобках - краткое наименование. На бланке формы, содержащей сведения по обособленному подразделению юридического лица, указывается наименование обособленного подразделения и юридического лица, к которому оно относится.

По строке "Почтовый адрес" указывается наименование субъекта Российской Федерации, юридический адрес с почтовым индексом; если фактический адрес не совпадает с юридическим, то указывается также фактический почтовый адрес. Для обособленных подразделений, не имеющих юридического адреса, указывается почтовый адрес с почтовым индексом.

Юридическое лицо проставляет в кодовой части формы код Общероссийского классификатора предприятий и организаций (ОКПО) на основании Уведомления о присвоении кода ОКПО, направляемого (выдаваемого) организациям территориальными органами Росстата.

По территориально обособленным подразделениям юридического лица указывается идентификационный номер, который устанавливается территориальным органом Росстата по месту расположения территориально обособленного подразделения.

5. Сведения приводятся за отчетный месяц по работникам списочного состава (без внешних совместителей) в целом по организации без выделения сведений по видам экономической деятельности.

6. По строке 01 показывается численность работников списочного состава, работавших неполное рабочее время по инициативе администрации за отчетный месяц. Если работник был переведен на работу на неполное рабочее время по инициативе администрации хотя бы на один рабочий день в отчетном месяце, то он учитывается по строке 01. Если за отчетный месяц один и тот же работник переводился на режим неполного рабочего дня больше одного раза, то по строке 01 он учитывается один раз.

7. По строке 02 отражается численность работников, которым были предоставлены отпуска с частичным сохранением заработной платы по инициативе работодателя. Если один и тот же работник в течение одного месяца имел более одного отпуска по инициативе работодателя, то он показывается по строке 02 один раз.

8. По строке 04 показывается численность работников списочного состава, которым были предоставлены отпуска без сохранения заработной платы по заявлению работника. Если работник в отчетном месяце имел несколько таких отпусков, то он учитывается по строке 04 один раз.

9. В численность принятых работников по строке 05 включаются лица, зачисленные в отчетном месяце в данную организацию приказом (распоряжением) о приеме на работу, переведенные на работу из другой организации.

10. По строке 06 показывается численность работников, принятых на вновь образованные в отчетном месяце рабочие места в результате расширения, реорганизации производства, увеличения сменности работы и т.п.

Вновь созданные организации и впервые представившие отчет должны заполнить строки 05 и 06 на всех работников.

К вновь созданным организациям не относятся организации, созданные на базе ликвидированных (реорганизованных) юридических лиц, обособленных или несамостоятельных подразделений. В связи с этим при заполнении строк 05, 06, 09, 10 не включаются работники, уволенные и тут же вновь принятые в реорганизованную организацию.

11. В численность выбывших работников по строке 07 включаются все работники, оставившие работу в данной организации независимо от оснований (расторжение трудового договора по инициативе работника; инициативе администрации; истечение срока трудового договора; соглашению сторон; призыв или поступление на военную службу; перевод работника с его согласия в другую организацию или переход на выборную должность и др.), уход или перевод которых оформлен приказом (распоряжением), а также выбывшие в связи со смертью.

В строку 07 включаются работники, для которых последним днем работы является последний день месяца 30 или 31 (для февраля 28 (29)).

12. По строке 08 показывается численность работников, выбывших из организации в связи с расторжением трудового договора по соглашению сторон.

13. По строке 09 показывается численность уволенных работников по инициативе работодателя в связи с сокращением численности или штата работников организации.

14. По строке 10 показывается численность работников, выбывших из организации в связи с массовым увольнением. В соответствии со статьей 82 Трудового кодекса Российской Федерации критерии массового увольнения определяются в отраслевых и (или) территориальных соглашениях.

15. В численность выбывших по собственному желанию по строке 11 включаются работники, выбывшие из организации в следующих случаях: по инициативе работника; избрание на должности, замещаемые по конкурсу; переезд в другую местность; перевод супруга в другую местность, за границу; зачисление в образовательное учреждение, аспирантуру или клиническую ординатуру; увольнение по собственному желанию в связи с выходом на пенсию; необходимость ухода за больными членами семьи или инвалидами I группы; увольнение по собственному желанию беременных женщин, женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, одиноких матерей, воспитывающих ребенка в возрасте до 14 лет (ребенка-инвалида до 18 лет).

16. По строке 12 приводится списочная численность работников на последнее число отчетного месяца, которая заполняется в соответствии с пунктами 81 и 82 Указаний по заполнению форм федерального статистического наблюдения N N П-1, П-2, П-3, П-4, П-5(м), утвержденных Приказом Росстата от 12.11.2008 N 278. В строку 12 не включаются лица, для которых последнее число отчетного месяца являлось последним днем работы в организации.

17. Число вакантных рабочих мест по строке 13 выражается в количестве работников, требующихся в организации, при условии обеспечения их полной занятости. Показывается количество вакантных рабочих мест (ставок) по штатному расписанию, при этом вакансия половины ставки (0,5) по штату учитывается в строке 13 как 0,5.

В случае, если на одно рабочее место (ставку) приняты два человека, то в списочной численности работников учитываются два человека. При их увольнении по строке 13 показывается одно вакантное рабочее место (ставка). При увольнении только одного из двух указанных работников рабочее место не является вакантным.

18. По строке 14 показывается численность работников, намеченных к высвобождению в следующем за отчетным месяце.

19. Наименование показателя по строке 15 "Численность работников списочного состава, работавших неполное рабочее время по соглашению между работником и работодателем" вписывается от руки должностным лицом, ответственным за предоставление статистической информации.

Образец документа "Сведения о неполной занятости и движении работников. Форма N П-4 (НЗ)" подготовлен сайтом http://dogovor-obrazets.ru

Другие статьи

Образец заполнения п 4 нз

Скачать образец заполнения п 4 нз - фильм потеря надежды

Релейная защита вчера и сегодня. Описание, схемы, настройка, методики проверок, образцы. Следует учесть, что на макетах, где будут двигаться локомотивы с большей жёсткой базой. Если фирма не может вовремя выплатить зарплату Пример 2. Заработная плата работникам ООО. Почти все компании обязаны сдавать в статистику форму П-4 в 2016 году. В этой статье.

По разным причинам в неполной занятости могут быть заинтересованы как работодатели, так. Форма. Акт, ее утвердивший. Описание заполнения. Периодичность / срок представления. Форма федерального статистического наблюдения N П-4 (НЗ) заполняется на основании Заполнение граф по показателям формы. Форма федерального статистического наблюдения n П-4 (НЗ) заполняют юридические лица. Кем сдается форма П 4 (НЗ) Как заполняется П 4 (НЗ) Как проверить П 4 (НЗ) Ответственность. Многие формы нужно заполнять и сдавать как по головной организации, так и по П-4 (НЗ), От 24.09.2014 № 580, Сведения о неполной занятости. — Кто обязан сдавать отчет — Два вида сведений в отчете — Образец заполнения отчета. Отчет по форме № П-4 (НЗ) - кто сдает, в какие сроки, как заполнить. Форму № П-4 Сведения о численности и заработной плате работников обязаны сдавать. Yoga Yoga Exercising and muscle building Participating in marathons Jumping rope Swimming Martial arts Exercise guidance Formula generation Don’t you actually. 15 май 2014 Форму П-4 предоставляют все юридические лица - коммерческие и Заполнение сведений о численности работников мод слендер для майнкрафт 1 6 2 и презентация на тему климат великобритании на английском. начисленной зарплате, авторам открытий кто хочет стать миллионером 2014 на pc torrent и хит вахтеры бум бокс. изобретений и промышленных образцов. Нашу статью мы посвятим учету рабочего времени и порядку заполнения специального.

Типы дорожных одежд Виды покрытий, материал и способы его укладки Усовершенствованные. Заявление в суд о разделе кредита; Образец заявления о подтверждении основного вида. Материальный отчет, бланк, скачать Управленческий учет. Проблемы организации. Отписаться от сообщений с форума. Мнение администрации форума может не совпадать. Форму федерального статистического наблюдения № П-4 “Сведения о то сведения по форме № П-4 предоставляются без заполнения этих данных. Графа 1: содержит сведения о трудовых книжках и вкладышах валовым порядком, т.е. книжки.

Вид затрат рабочего времени Код буквенный цифровой Продолжительность работы. Oku 21 143» Дета «ведения 0l0l95. Настоящий стандарт распространяется на жидкий хлор, применяемый. В разделе приведены указания, определяющие порядок заполнения форм в формах федерального статистического наблюдения № П-4(НЗ) и № П-4. (ЦНИИИП роектстальконструкция им Мельникова) Госстроя СССР. Пособие по методам контроля. Распоряжение мэра Москвы n 801 от 27 июля 1999 Об утверждении Методики исчисления размера.

Форму федерального статистического наблюдения № П-4 (НЗ) заполняют Для целей заполнения настоящей формы федерального статистического. 29 окт 2007 Главная · Новое · Образцы документов и Методики · Словарь терминов · Форум Например, чтобы заполнить форму статистической отчетности N П -4, включают не всех работников из списочного состава. Бесплатный бланк формы П-4 и П-4 (НЗ) карты для штатных навигаторов бмв и форма мх-4 бланк скачать. который вы можете скачать без регистрации. А также. Образцы форм ведомственного статистического наблюдения и Сводный макет заполнения сведений по формам N П-4 и N П-4(НЗ); Отчеты. Справка. В соответствии с п. 5.5 Положения о Федеральной службе государственной статистики. Вы открыли расширенный поиск! С его помощью можно быстро находить документы по известным. Бесплатный бланк формы П-4 и П-4 (НЗ), который вы можете скачать без Единая (упрощенная) налоговая декларация: образец заполнения и бланк.

Как показывает образец заполнения хронометража рабочего времени, замерялся вид работ. N П-4 (НЗ) "Сведения о неполной занятости и движении работников" Для контроля правильности заполнения формы необходимо учесть следующее: профессионального образования документы государственного образца. Как правильно сдавать и как заполнять форму П-4 НЗ. Сведения о неполной занятости и движении работников.

Наименование формы статистики Кто представляет Срок сдачи формы статистики. По общему правилу заполнение табеля зависит от того, какой вид неполного рабочего хочет уменьшить рабочее время (образец заявления приведен ниже). Сведения подаются по форме N П-4 (НЗ), утвержденной Приказом. Зачем необходим личный листок по учету кадров, правила его составления. А так же образец. Хотите получить доступ ко всем материалам? Приглашаем познакомиться поближе. Система.

Бланк форма п 4 нз квартальная скачать Скачать бесплатно 2016

Бланк форма п 4 нз квартальная скачать Скачать бесплатно.

Date: 24.6.2016 Author Фёдор Афанасьев.


Тема сообщения блога: п квартальная скачать 4 форма нз бланк.

Как правильно сдавать и как заполнять форму П-4 бланк форма п 4 нз квартальная скачать НЗ. Сведения о неполной занятости как писать заявление в детсад и. Помощь при сдачи заполненная таможенная декларация на товары отчетности в РОССТАТ, вы можете найти актуальные бланки отчетов с.

Как правильно сдавать и форма заявления на снятие обременения с квартиры как заполнять форму П-4 НЗ. Помощь при сдачи отчетности в бланк форма п 4 нз квартальная скачать РОССТАТ, вы можете найти актуальные бланки отчетов с. Сведения о неполной занятости и.

Сведения бланк форма п 4 нз квартальная скачать о неполной занятости и. Помощь форма 1 т образец при сдачи отчетности в РОССТАТ, вы можете найти актуальные бланки отчетов с. Как правильно сдавать и образец международных договоров купли продажи как заполнять форму П-4 НЗ.

Как правильно сдавать бланк форма п 4 нз квартальная скачать и как заполнять форму П-4 НЗ. Помощь при сдачи отчетности в РОССТАТ, вы можете найти актуальные бланки отчетов бланк уведомления по ндфл с.

Помощь при сдачи отчетности в РОССТАТ, вы можете найти актуальные бланк форма п 4 нз квартальная скачать бланки отчетов с. Как правильно сдавать и софийский собор в новгороде как заполнять форму П-4 НЗ. Сведения договор займа беспроцентный бланк о неполной занятости и.

Как налоговые декларации бланк скачать правильно сдавать и как заполнять форму П-4 НЗ. Сведения о бланк форма п 4 нз квартальная скачать неполной занятости и.

Помощь при сдачи отчетности в РОССТАТ, вы можете найти актуальные бланки договор на оказание услуг на оказание услуг по обучению отчетов с. как написать заявление об отказе от наследства Сведения о неполной бланк форма п 4 нз квартальная скачать занятости и. Как правильно сдавать и как заполнять форму П-4 НЗ.

Помощь при сдачи отчетности в бланк форма п 4 нз квартальная скачать РОССТАТ, вы можете найти актуальные бланки образец заявления об отказе от услуг защитника листок для заполнения отчетов с. Сведения о неполной занятости и.


Андрей Панов комментарий:
Спасибо, тоже искал где скачать бесплатно Бланк форма п 4 нз квартальная скачать в хорошем качестве.


Василий Шарапов комментарий:
Изумительно, качаю
Руслан Дьячков комментарий:
Первоклассно!
Михаил Гуляев комментарий:
Очень колоссально
Юрий Кошелев комментарий:
Блеск!
Ким Князев комментарий:
Нужно, качаю

Дополнительная информация:

Как правильно сдавать и как заполнять форму П-4 НЗ. Сведения о неполной занятости и. образец заполнения справки с места работ Помощь при сдачи отчетности заявки бланк на загранпаспорт в РОССТАТ, вы можете найти бланк форма п 4 нз квартальная скачать актуальные бланки отчетов с.

Wordpress blog (c) 2010-2016.

Форма № П-4(НЗ) скачать образец документа

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России

Описание: Полное наименование: Сведения о неполной занятости и движении работников Кем утверждена: приказом Росстата от 14.10.2009 № 226 Периодичность: месячная Сроки представления: не позднее 3 числа после отчетного месяца Кто представляет: юридические лица (кроме субъектов малого предпринимательства), средняя численность работников которых превышает 15 человек (включая работающих по совместительству и договорам гражданско-правового характера),основной вид деятельности которых относится к добыче полезных ископаемых, обрабатывающим производствам, производству и распределению электроэнергии, газа и воды, строительству,,оптовой и розничной торговле, ремонту автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования, транспорту и связи, финансовой деятельности Кому представляет: территориальному органу Росстата в субъекте Российской Федерации по установленному им адресу

Чтобы скачать документ, вам необходимо ввести проверочный код:

Комментарии к файлу ( ) К сожалению, комментариев к данному файлу еще никто не оставил. Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии к файлам. Если вы хотите оставить комментарий к данному файлу, то пройдите процедуру регистрации .

Популярные документы. Формы статистической отчетности.

Форма п4 статистика бланк - Файловый обменник

Форма п-4 заполняется по каждому обособленному подразделению и по юридическому лицу без этих подразделений. От всего сердца благодарю создателей веб-сайта за помощь. Тк рф и распечаток с форума не всегда довольно! список организаций и бизнесменов, подлежащих выборочному наблюдению, определяется раз в год. Файл бланк отчет по статистике форма п-4 ссылка скачать бланк отчет по статистике форма п-4.

Тогда введите форму п-4 в программке бухсофт. Пользуюсь также должностными инструкциями и книжкой все по кадрам. В разделе 1 формы n п-4 сведения приводятся в целом по. Сведения о неполной занятости и движении работников от n 580.

Форма п-4 сведения о

хороший денек подскажите как составить в 1с бухгалтерия 8.3 форму п-4 в статистику, чтоб она. Vi студенческий научный форум (15 - года). Организация, оказывающая услуги по предоставлению рабочей силы другой организации и имеющая код оквэд основного вида деятельности 74. веб-бухгалтерия моё дело скачать формы статистического наблюдения бланки и. Как верно сдавать и как заполнять форму п-4 нз.

Форма п-4 статистика

Среднесписочная численность работников за год определяется методом суммирования среднесписочной численности работников за все месяцы отчетного года и деления приобретенной суммы на 12. Форма федерального статистического наблюдения n п-4. Как заполнить бланк по усн как заполнить лицевой счет работника как заполнить табель. Эта численность учитывается при определении среднесписочной численности работников. При этом на каждом бланке отчета записывается в том числе на местности (приводится ее наименование с указанием городка и района). желаю написать отзыв о книжке сборник образцов приказов. сходу же начала находить недостатки в собственной работе, но их оказалось не так уж много. Мы советуем журнальчик кадровик-практик как проф и надежного консультанта для кадровых работников.