Руководства, Инструкции, Бланки

брик 314 инструкция img-1

брик 314 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Конструктор блочный Brick 314 Пиратская крепость 95 деталей

Отзыв: Конструктор блочный Brick 314 "Пиратская крепость" 95 деталей - Интересный набор

Достоинства:
интересный, развивает

Набор блочного конструктора Brick 314 "Пиратская крепость" состоит из 95 деталей, из которых можно собрать все необходимое для сюжетно-ролевой игры: плот с веслом и маленький островок с пальмой, пристанью и тайником для сокровищ. В наборе две фигурки пиратов, змея и попугай.


Тайник имеет интересную конструкцию с подвижными деталями, его можно открывать и прятать внутри клад. А еще в нем есть ловушка для непрошеных гостей: при открывании тайника верхняя деталь наклоняется и к ногам искателя сокровищ падает ядовитая змея.

В сборке этот конструктор не слишком сложный, детали крепятся легко. Есть пошаговая инструкция, не такая подробная, как у Лего, но вполне понятная.

Что то другое из данного набора вряд ли можно построить, разве что совместно с другими деталями из других наборов. Но сам по себе этот конструктор понравился и сыну, и мне. Хороший и недорогой набор, с которым может самостоятельно справиться ребенок.

Стоимость:140 руб.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Интересный набор

Другие статьи

Детские конструкторы Brick пиратская сери, пираты, пиратский корабль Brick

Детские конструкторы Brick пиратская сери, пираты, пиратский корабль Brick Характеристики товара:

Конструктор является одной из самых любимых и популярных во все времена игрушек у детей самого разного возраста. Конструируя, малыш создает своими руками новые чудесные вещи и от этого чувствует себя взрослым, а еще развивает логическое мышление, творчество, мелкую моторику, воображение и умение концентрироваться.

Китайская фирма, которая подарила миру конструктор Брик. уже давно не уступает по качеству таким корпорациям как LEGO и Mega Bloks. Пластмасса, которая используется при изготовлении деталей для игрушки высококачественная и не имеет запаха химии. Сам конструктор имеет надежное крепление и легко разбирается. Каждый набор имеет в комплекте инструкцию с картинками. Конструктор Brick является аналогом Lego и совместим с ним. Совместимость с другими конструкторами позволяет использовать детали из других наборов и самостоятельно конструировать новые сооружения. Конструктор изготовлен из высококачественного пластика.

Конструктор BRICK 302

Конструктор включает в себя 238 деталей из качественного пластика и рекомендуется для детей от 9 лет. Приобретя такой конструктор для своего малыша Вы подарите ему море эмоций и пользы. Ведь собирая конструкторы дети учатся воображению, самостоятельности, пространственному мышлению и усидчивости.

Конструкторы Brick перенесут вашего ребенка в волшебный, увлекательный мир игр, развивая при этом воображение ребенка, его внимательность, аккуратность; воспитывая способность творить.

В комплекте есть фигурки человечков.

Упакован конструктор в картонную коробку размерами: 28-19-5 см.

Конструктор Brick 314 Пираты

B нaбop вxoдят двe фигуpки пиpaтoв и пoпугaй.

Из кoнcтpуктopa мoжнo coбpaть двa видa coopужeний и плoт. Раньше конструкторы Brick (Брик), производимые шанхайской компанией Enlighten, копировали старые серии Lego. Теперь же разрабатываются свои уникальные наборы, не повторяющие других производителей. И хотя некоторые из серий конструкторов(по оформлению) напоминают аналогичные серии Лего, сейчас же компания Enlighten в основном занимается выпуском собственных разработок. По качеству они не уступают более дорогим Lego и Mega Bloks, но при этом стоят значительно дешевле. Детский развивающий конструктор Брик 314 предназначен для детей от 6 лет.

В комплекте: 95 разнообразных деталей, инструкция сборки.

Конструктор Brick 309 Бухта Пиратов

Супер подарок для ребенка обожающего приключения, тем более побывать на пиратской базе с пушками и пиратами. Ребенок будет играть с этим конструктором, придумывая разные истории и почувствовав себя в команде пиратов. В набор входит 5 фигурок пиратов, обезьяна, шлюпка, сундук с сокровищами и пушка. А на пиратской базе находятся вышка и ловушки.
Детали конструктора выполнены из качественного пластика и прочно соединяются между собой. Lego-совместимый

Из элементов этого конструктора 309 собирается база корсаров. состоящая из вышки, ловушки. В комплект входят 5 фигурок пиратов, обезьянка, шлюпка, сундук с сокровищами и пушка. Конструктор состоит из 206 деталей.

Детали конструктора изготовлены из высококачественной пластмассы, надежно скрепляются между собой и не разваливаются сами по себе, но при необходимости разбираются без особого труда. Наборы включают в себя нестандартные решения конструкций и нестандартные элементы для их создания: округлой формы, с плоскими поверхностями, из прозрачного пластика, гибкие элементы из эластичной пластмассы (например, шины и шланги).

Некоторые элементы имеют нанесенные рисунки, устойчивые к стиранию.
Конструктор Brick 309 Бухта Пиратов рекомендуется для детей от 6 лет.

Шикарный пиратский корабль, который получится, если сложить вместе 178 деталей. Все яркие элементы сделаны из качественной пластмассы, для каждого из них предусмотрено определённое место. Кроме корабля, можно сложить фигурки нескольких пиратов и лихую пиратскую обезьянку. С этими игрушками ребёнку можно будет весело играть самому или с друзьями.
Данный конструктор совместим с Lego. Прилагается инструкция по сборке.
Упакован набор в коробку размером 29х29х6 сантиметров.
Для детей от 9 лет.

Конструктор Brick 310 "Пиратский замок"

Замечательная развивающая игрушка. Он совершенно не уступает по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоит намного дешевле. Все наборы конструкторов Brick имеют четкие инструкции с картинками. Элементы из качественной пластмасы, надежно скрепляются между собой.

Каждый мальчишка будет в восторге от Brick 310 "Пиратский замок". Вместе с друзьями он увлечется созданием увлекательного мира. В набор входит семь фигурок пиратов и солдат, стреляющие пушки и большое количество других элементов. Имеется новый механизм "взрыва" тюрьмы. Из набора также можно собрать два различных вида крепостей.

Количество деталей. 366 шт

Размер упаковки: 42х25х7 см.

Конструктор BRICK 311 Пиратский корабль 487 деталей

Из этого замечательного конструктора получится большой пиратский корабль. Еще из набора можно собрать вертолет либо плавучую базу. Как это сделать, подскажет инструкция, находящаяся в коробке.

Конструктор является Лего-совместимым.

В наборе еще есть 7 фигурок пиратов, змеи, пиратский попугай, сундук с сокровищами и карта, подсказывающая как найти клад.

Также имеются 2 стреляющие пушки, пистолеты, мушкеты, сабли, лодка и ящики под снаряды. Створки пушек, окна и двери могут открываться. Паруса выполнены из ткани, имеющей рисунок. Якорь привязан к веревке, которая прикреплена к лебедке, так что его можно опускать и поднимать. В наборе конструктора есть 487 пластмассовых деталей.

Подойдет для деток от 6 годиков.

Размер картонной коробки: 48-32-7 см.

Конструктор BRICK 307 Пиратский корабль 590 деталей

С таким конструктором ваш малыш сможет ощутить себя настоящим пиратом. Из 590 деталей кроха сможет сложить полностью оснащенный пиратский корабль. Еще в наборе есть две стреляющие пушки, шлюпка с веслами, огнестрельное и холодное оружие. Ну и конечно, в комплекте 6 фигурок грозных пиратов, обезьянка, попугай, инструменты для поиска клада и сам сундук, набитый сокровищами и монетами. В пиратском корабле открываются окна, двери и створки пушек. Лебедка с веревкой может опускать и поднимать якорь. Руль поворачивается. А паруса выполнены из ткани с соответствующим рисунком. Еще из комплекта конструктора можно соорудить пиратскую базу либо укрепленный форт с настоящей тюрьмой. Собранный корабль имеет высоту 45 см, длину – 50 см.

Подойдет для деток от 6 годиков.

Инструкция прилагается. Размер коробки: 48-32-7 см.

Детский конструктор Brick "Пиратский корабль" 308

Игры с пиратским кораблем и пиратами любят все, а собрав его собственными руками дети не смогут оторваться от него. В наборе 870 пластмассовых деталей.

В комплекте есть: шлюпка с веслами и веревкой, а также с инструкцией по завязыванию настоящего морского узла; 4 пушки стреляющие снарядами; 2 сундука с сокровищами; оружие; инструменты; обезьянка и попугай; 8 фигурок пиратов; инструкция сборки.

Длина корабля более 60 см, высота с мачтами - более 50 см. Створки пушек, двери и окна кают открываются. Якорь прикреплен к веревке, которая намотана на лебедку, позволяющую его поднимать или опускать. Паруса выполнены с ткани с нанесенным рисунком. Из данного конструктора также можно собрать два типа меньших по размеру корабля. Lego-совместимый. Ребенок играясь с этим конструктором сможет развить в себе мелкую моторику рук, логику, воображение, эмоциональное развитие и что не менее важно - усидчивость.

Упакован конструктор в картонную коробку размерами: 54-36,5-7 см. Объемный вес коробки 3 кг.

Конструктор Brick Gem Transfer 314

Характеристики и описание Brick Gem Transfer 314

сравнить цены3 Brick Gem Transfer 314 можно купить в 3-х интернeт-магазинах. Для этого выберите понравившийся магазин и перейдите по ссылке «Купить» в соответствующий интернет-магазин.

Там вы сможете оформить заказ, проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки.

' class='ib blocktit2-link'>Как купить?

от 180 до 281 р.

Конструктор "Пиратский клад" 95 деталей Brick-314
СезонПродаж.рф

Детский конструктор с фигурками Pirates Series "Пиратский остров", 95 дет. Brick
V3Toys игрушки

Если вы решили приобрести Brick Gem Transfer 314, откройте страницу "Где купить? " со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. MagaZilla - крупнейший каталог товаров: конструктор Brick Gem Transfer 314. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на конструктор Brick Gem Transfer 314 в Москве, Санкт-Петербурге. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Конструктор - Пираты - BRICK 314 (95 дет

Конструктор Brick 314 Пираты ? B нaбop вxoдят двe фигуpки пиpaтoв и пoпугaй. Из кoнcтpуктopa мoжнo coбpaть двa видa coopужeний и плoт.

Раньше конструкторы Brick (Брик), производимые шанхайской компанией Enlighten, копировали старые серии Lego. Теперь же разрабатываются свои уникальные наборы, не повторяющие других производителей. И хотя некоторые из серий конструкторов(по оформлению) напоминают аналогичные серии Лего, сейчас же компания Enlighten в основном занимается выпуском собственных разработок. По качеству они не уступают более дорогим Lego и Mega Bloks, но при этом стоят значительно дешевле.

Детский развивающий конструктор Брик 314 предназначен для детей от 6 лет.

В комплекте: 95 разнообразных деталей, инструкция сборки.


Размер: коробка 19х9х4 см.

Так же Вы можете ознакомиться с другими конструкторами Пиратской серии от BRICK здесь

И с конструкторами от других производителей здесь

ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильной финансовой обстановкой в стране цена может меняться, в зависимости от курса доллара на момент заказа!

Инструкция по сборке конструктора Brick арт

Slideshare uses cookies to improve functionality and performance, and to provide you with relevant advertising. If you continue browsing the site, you agree to the use of cookies on this website. See our User Agreement and Privacy Policy.

Slideshare uses cookies to improve functionality and performance, and to provide you with relevant advertising. If you continue browsing the site, you agree to the use of cookies on this website. See our Privacy Policy and User Agreement for details.

Explore all your favorite topics in the SlideShare app Get the SlideShare app to Save for Later — even offline

Continue to the mobile site »

  • Upload
  • Login
  • Signup

Double tap to zoom out

Инструкция по сборке конструктора Brick арт. 826 "Авианосец"

Share this SlideShare

LinkedIn Corporation © 2016