Руководства, Инструкции, Бланки

дом из лего инструкция картинки img-1

дом из лего инструкция картинки

Категория: Инструкции

Описание

Декор для дома из лего: оригинальные идеи, фото, видео

Конструктор «Лего» в декоре загородного дома: ТОП-20 лучших идей

Конструктор «Лего» можно использовать с пользой Если накопилось множество деталей от конструктора «Лего», их можно употребить с пользой, оформив загородный дом. Представляем вашему вниманию массу интересных идей по включению конструктора в интерьер детской, кухни, ванной и других комнат дома.

1. Создание кухонного острова

Детали «Лего» можно применять для специального отдельно расположенного стола посередине кухни. Поверхность изделия рекомендуется использовать как разделочную, а можно встроить варочную панель или мойку. Представленное решение подарит кухне совершенно новый вид.

Детали «Лего» можно применять для специального отдельно расположенного стола посередине кухни

2. Мусорное ведро

Оригинально выглядит мусорное ведро, собранное из разноцветных деталек. Правда, пользоваться им бывает жалко – уж очень красиво выглядит.

3. Набор для специй

Самые вкусные специи можно оформить, насыпав их в набор, созданный из частей конструкция. Такое решение непременно удивит гостей.

4. Декор стен или панно

Еще одна красочная идея – сделать из лего-деталей панно. Оно может быть объемным, можно просто украсить стены отдельными кирпичиками. В детской отлично выглядят имена детей, выложенные из конструктора, в гостиной можно выполнить карту мира.

5. Настольная лампа

В гостиной можно поставить лампу, украшенную деталями конструктора. Чем интереснее будет выглядеть узор, тем привлекательнее смотрится лампа.

6. Стаканчик для пасты и зубных щеток, прочие мелочи для ванной

Сделать ванную комнату привлекательной позволят стаканчик для пасты и зубных щеток, выполненный из ярких кирпичиков, а также крючки для полотенец. Оформить деталями «Лего» рекомендуется раму зеркала и контейнеры для хранения.

Сделать ванную комнату привлекательной позволят стаканчик для пасты и зубных щеток из «Лего»

7. Заделка дыр в стенах

Кирпичики «Лего» – отличный вариант для заделки трещин и дыр в стенах. При помощи них осуществляется оригинальный и малозатратный ремонт.

8. Основание и бортики кровати

Ярко и необычно выглядит кровать, выполненная из элементов популярного конструктора. Из кирпичиков можно возвести основание и бортики.

Ярко и необычно выглядит кровать, выполненная из элементов популярного конструктора

9. Ключница для коридора

Просто и быстро из деталей конструктора собирается ключница. Украсить ее можно фигурками в виде человечков-лего. Когда какой-либо человечек надоест, его можно заменить.

10. Подставка для телефона

Использовать детальки конструктора можно для создания подставки для мобильного телефона. Выглядит она весьма оригинально.

Использовать детальки конструктора «Лего» можно для создания подставки для мобильного телефона

Даже диван может быть исполнен в стиле «Лего». Вряд ли он будет удобным, но внешний вид подкупает.

12. Красивые подстаканники

Чтобы не протирать стол после каждого обеда, можно ставить чашки и стаканы на подстаканники. Выполнить их можно из того же «Лего».

13. Горшок для растений

Даже неяркие растения привлекут к себе внимание, если посадить их в горшок, выполненный из лего-кирпичиков. Изготовить по этому же принципу можно и бордюр для клумбы.

14. Подставка для ножей

Хранить ножи на кухне будет удобнее в лего-подставке. Аналогичную подставку можно выполнить и для шампуров.

15. Книжная полка

Если деталей конструктора много, можно изготовить книжную полку. Выглядит она очень эффектно.

16. Подставки для противней

Для экономии места на кухне из «Лего» можно создать специальные подставки на ножках. На них очень удобно хранить противни таким образом: противень, подставка, противень, подставка и так далее.

17. Рамки для фотографий

Обрамленные рамками из «Лего» и развешанные на стенах фотографии не останутся незамеченными. Собрать рамки очень просто.

Обрамленные рамками фотографии из «Лего» не останутся незамеченными

18. Пристройка для дома

Можно пойти еще дальше и выполнить из конструктора полноценную пристройку для дома. В ней могут играть дети или храниться лопаты и другой инвентарь.

Для украшения интерьера загородного дома и разграничения пространства комнаты можно выполнить ширму из «Лего». Также можно сделать из конструктора и полноценную стену при необходимости.

20. Люстра

Из пластиковых полупрозрачных деталек получится отличная люстра. При включенном свете она дает необычные тени и игру света.

На самом деле, сделать из кирпичиков «Лего» можно практически любой предмет интерьера. Главное – подключить фантазию!

Креативные вещи из «Лего» (видео)

Другие статьи

Лего Дома, Лего Замки, Лего Дворцы

Дома, Замки, Дворцы Описание категории

Название этого раздела говорит само за себя. Здесь Вы найдёте большое количество конструкторов, из которых можно собрать всевозможные сооружения. Постройте свой дом или рыцарский замок, а может быть Дворец принцессы. Вы легко подберёте подарок для ребёнка любого возраста. Тут есть как наборы DUPLO для самых маленьких, так и эксклюзивное лего где есть точные копии реальных зданий.

Название этого раздела говорит само за себя. Здесь Вы найдёте большое количество конструкторов LEGO (Castle, House, Knights Kingdom ) из которых можно собрать всевозможные сооружения. Постройте свой дом или рыцарский замок, а может быть Дворец принцессы. Вы легко подберёте подарок для ребёнка любого возраста. Тут есть как наборы DUPLO для самых маленьких, так и эксклюзивные наборы, где есть точные копии реальных зданий серии - это игрушки LEGO Architecture для детей от 12-ти лет.

В чём кроется причина популярности наборов конструкторов лего домики. из которых можно построить различные здания? Во-первых, это детализированные лего замки и домики для вашей семьи, которые продуманы вплоть до мелочей! Во-вторых, ребятам интересно самим построить дом лего. А в третьих, это большие игровые возможности – построив несколько зданий, их можно объединить и создать городской квартал!

Рассмотрим, какие же игрушечные LEGO дома могут построить дети, используя наборы из различных серий!

Для любителей книг и фильмов о Гарри Поттере, компания LEGO выпускает такие наборы, как Хижина Хагрида или Нора Уизли. Дети смогут собрать игрушечную LEGO крепость Хогвартс, которая будет выглядеть точно также, как и в фильме и удивят поклонников серии Harry Potter своей отличной детализацией, а входящие в наборы мини фигурки, внесут элемент разнообразия в игру!

Из серии Эксклюзивы Лего можно приобрести здание Пожарной части! Оно представляет из себя двухэтажный особняк, в котором есть гараж на первом этаже и комнаты отдыха на втором. Макет отлично детализирован и включает большое количество деталей, в том числе элементов декорации здания.

Для любителей рыцарской тематики и приключений можно найти замки из Лего, замок или таинственный огненный храм лего .

Для малышей есть специальные наборы DUPLO, кубики которого в два раза больше обычных. С такими деталями играть намного безопасней, и можно не беспокоиться за своего малыша. В этой серии можно найти большой лего дупло дом для всей семьи.

Для тех ребят, которым интересен в сборке не один вариант домиков, а несколько, серия Creator предлагает макеты загородных частных домиков. Хотите сконструировать Летний домик, который выполнен в виде сруба, характерного для северных районов? Нет ничего проще! Игрушечная копия поразит Вас своей детализацией. А можно купить LEGO Семейный домик и сконструировать симпатичный коттедж для большой семьи! Особая изюминка серии Креатор состоит в том, что инструкция предлагает не один вариант сборки как обычно это бывает, а целых три! При желании всегда можно быстро перестроить одну модель в другую!

И, наконец, в серии Лего Сити Дома. также представлены некоторые модели игрушечных домиков, например, набор LEGO 8403 Городской квартал. Макет представляет из себя трёхэтажное здание, рядом с которым оборудован уютный дворик. Модель City имеет очень хорошую детализацию и много интересных декоративных элементов.

LEGO домики будут интересны в сборке как для девочек, так и для мальчиков, потому что это никогда не устаревающая тема, которая будет радовать своими наборами своих поклонников. Никогда не знаешь, куда тебя может завестир фантазия. Уникальность конструкторов лего состоит в том, что из них можно строить целые большие города и государства, вот как здесь, например.

Дома и здания из конструктора Лего, схемы для сборки

Дома и здания из конструктора Лего, схемы для сборки

Дома и здания из конструктора Лего, схемы для сборки

Фотографии в альбоме «Дома, здания из конструктора Lego, 10 схем », автор Л его-Россия.р ф (схемы LEGO) на Яндекс.Фотках

Все картинки размещены на Яндекс Фотках. чтобы их скачать нужно кликнуть на три точки (справа внизу под фото) и появиться всплывающая ссылка ПОКАЗАТЬ ОРИГИНАЛ — кликните по ней и Фотография в полном размере откроется в новом окне и её можно сохранить на ПК

Посетите наш магазин: Лего-Россия.рф

Фотографии в альбоме «Дома и здания из конструктора Лего, 12 схем », автор Л его-Россия.р ф (схемы LEGO) на Яндекс.Фотках

Фотографии в альбоме «Дома и здания из конструктора Lego », автор Л его-Россия.р ф (схемы LEGO) на Яндекс.Фотках

No related posts.

Навигация по записям Календари 2017 Поиск по сайту Видеорегистратор 5 в 1 Конструктор липучка Займы онлайн Мы в ВКОНТАКТЕ Электрошокер Последние записи Электропилка Плетение косичек Разделы сайта Школа семи гномов Авиабилеты Наши группы ВКОНТАКТЕ, присоединяйтесь Супер овощерезка Поздравления в стихах Страницы сайта Летающая фея Печать на ногтях Грузоперевозки Ограничение по возрасту Статистика Обратная связь Страницы сайта Метки сайта Рубрики сайта Календарь публикаций Архивы сайта Поиск на сайте