Руководства, Инструкции, Бланки

Infinity 7541a руководство пользователя img-1

Infinity 7541a руководство пользователя

Категория: Руководства

Описание

Сгорел мой усик… ( INFINITY REF 7541A

Лада 21099 HellBiT › Бортжурнал › Сгорел мой усик… ( INFINITY REF 7541A

И так, давненько я тут ничего не писал, дела, заботы…

Вот, пару дней назад столкнулся с такой проблемой. Колонки перед стали пропадать, точнее звук в них. Затем заметил, что правая передняя начала сифонить и бац. нет звука :)))
Первое, что стукнуло в голову линейка на входе с магнитолы на усь. где-то пережата. Перекинул бананы местами, проблема не исчерпана.
Второе, что осенило, решил выкрутить колонку и проверить саму её, РАБОТАЕТ.
Третье, решил кинуть на прямую, может кроссовер накрылся? Нет, нет сигнала.

И вот, на выходе нет сигнала. Перекинул местами правая гуд, а вот левая не работает. Вывод: линейка накрылась.
Снял, отвёз к ребятам. На этой неделе сказали "заберешь".

Цена вопроса линейки 120 грн. если ещё регистры погорели, то за каждый +15грн.

Вот так, вот. Ждёмс результатов.

шесть лет назад Пробег 44000 км Метки: поломка

Комментарии 2

Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.

да абыдна. усь то хороший) ну ничё — жить будет)

Полная версия сайта

Другие статьи

Опрос: Руководство пользователя на Infinity Box Архив

Речь идет о документе (он может быть в разных вариантах исполнения: winhelp, pdf, etc) на русском языке в котором будет сгруппирована и обобщена всевозможная информация по работе с продуктом, опубликованная на оффсайте Infinity и на форумах поддержки на разных языках.
Команда Infinity не имеет к этой затее никакого отношения, однако, полагаю, что документ будет создаваться (если будет, конечно) в тесном взаимодействии с ними.
Пока вопрос стоит только о мануале на Infinity и его собственных модулей, исключая аддоны (ContentEx, LPE, PinFinder etc)

За Второй вариант. )
З.ы. Интересно, те, кому пофиг, хотя бы один объяснит, почему?

Ну не то чтобы пофиг, а то как-то неуважительно к команде звучит. Просто вопросы вроде бы не возникают, все интуитивно понятно.
p.s. Выйдет мануал все равно куплю =))
p.p.s. Просто у меня рефлекс как у собаки Павлова, готов купить все что выпустит данная команда =)))

Воздержался.
Нельзя говорить что, да я куплю, а при выходе хелпа кусать локти типа ёптель, я это и так знаю.
Если стоящий документ то нужно платить!
Василий, покаж товар лицом. wink:
Если не трудно то распиши подробней.
Или это будет так
- для формата китайца надо нажать. а затем.

Леша, возьми Сетулловский мануал (http://www.mcrf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=15196&d=1269513835)и посмотри как примерно будет. Можно сделать в формате Word на выходе PDF, WinHelp, CHM. А в двух словах: описание функционала, интерфейса, модулей, нюансов при работе с моделями, которые задокументированы или опубликованы на форумах поддержки.

Я ответил чесно не собираюсь покупать просто мне из "экслюзивов" носят только на мтк а с ними понятно, либо хорошо поискать и второе как мануал защищять будете?дополнения в по мере развития модулей планируете?

Ничего я защищать не собираюсь, разве что (при желании самой команды) интегировать мануал в сам продукт. Да и рано пока что-либо планировать так как пока вопрос о его создании еще не решен. Вы не собираетесь ничего покупать, а я не собираюсь делать на шару. Время покажет. Будет заинтересованность сторон - будем работать, не будет - фтопку.
Понятно, что при желании можно все найти, но речь идет исключительно об удобстве, группировке всех имеющихся материалов в одной оболочке и на родном языке.

Проголосую за пункт 2.
Из соображений лично моего доверия и уважения к продукту.
И просто знаю совершенно определенно: пока есть стимул - работа кипит, как только он кончается - силы куда то исчезают. kos:

Летом будет 5 лет как юзаю продукт. Делал приборку в столе, откопал бумажки где записывал какой модуль чего делает, какие операции и для какой модели. Вспомнил как поначалу было тяжко, шелла то не было, а наизусть не запомнишь. hah:

Выбрал Пункт 2 с адекватной оплатой для стимула. Infininy юзаю 4 года. Продукт отличный и динамично развивающийся.
Иногда по редким трубкам приходится поюзать поиск чтоб найти\вспомнить что и как делается
Но, нужно будет отслеживать обновления и время от времени вносить принципиадьные изменения в FAQ.
А это потребует времени и сил.
Могу пожелать только удачи и терпения автору.:appl:

Проголосовал отрицательно.
Кому что-то не понятно в данный конкретный момент по работе с инфинити или с LPE?
Моё мнение, что если делать что-то достойное то нужно потратить много времени. Много потраченного времени должно много стоить. А за то, что не очень нужно, много денег отдавать не хочется.
И вопрос с описанием работы с новыми модулями стоит открытый, а только это, на мой взгляд, может быть востребовано.

Я уважаю мнение каждого, но имею свое личное. Изложу несколько мыслей по этому поводу:

Документация на продукт одна из лучших, которые встречал, но недостатком является некоторая ее разобщенность, что несколько затрудняет поиск и не всегда позволяет оперативно найти нужные моменты из-за отсутствия единой оболочки и, соответственно, контекстного поиска.
Большое количество информации находится на сайте производителя и на форумах поддержки, что не позволяет производить поиск при отсутствии интернета.
Будь у человека хоть семь пядей во лбу, все равно в голове все не удержишь, а собственные записи, хоть и здорово помогают, но не всегда содержат исчерпывающую информацию.
Русский интерфейс Руководства позволит оперативно находить необходимые решения. И хотя многих не напрягает английский, но родной язык (ИМХО) для наших будет не лишним.
Если судить по предыдущей работе, то, в принципе по SETool тоже особых вопросов не возникало, но тем не менее документацию скачали более 200 раз, значит все-таки она не так уж и бесполезна, и пока отрицательных отзывов я не получал (хотя еще и не вечер :wink:).
Ну и последнее, не мы крайние пользователи, которые купили продукт, и такого рода документация будет полезна новым юзерам, хоть нам это и неприятно порой, но жизнь на нас не останавливается, а продукт, по моему мнению, будет жить еще долго.
По поводу "много денег" никто и не говорил, если не так, то ткните носом, но и создавать Руководство на голом энтузиазме считаю излишним альтруизмом, хватит одного. А из опыта могу с полной ответственностью сказать, что отнимает это занятие немало времени и усилий.

У кого есть возражения к сказанному, с удовольствием выслушаю. И если вы меня убедите, что я не прав, то сразу же прибью свои наработки на винте.

Проголосовал за третий пункт.
Вопросы возникали в первый месяц работы с Infinity, но всегда с помощью поиска находил ответы. Интерфейс у программы считаю очень грамотным и понятным.

Сколько людей, столько и мнений. Раскидаю по полочкам один из постов.
1. Тот кто не умеет пользоваться продуктом и читать мануал не умеет ( не раз проверено на Setool ).
Именно так. Думаю, что все люди, присутствующие здесь, знали и понимли для каких целей приобретается продукт. Сам я лично начинал шить китайцев шнуром от сименса С35 и FlashTool'ом, понимая, что и для чего я делаю, почему так, а не иначе. И если человек следит за обновлениями, то в курсе, что и для чего. А в нашем деле совершенствование и обновление знаний - одно из основных занятий. ) Иначе можно просто квалификацию потерять.

2. Infinity имеет столько модулей и так часто обновляется что мануал будет с Войну и Мир величиной.
Вооот. Потому что многообразие проблем с китайскими телефонами не поддаётся описанию в пару страниц. Нужен опыт и долгое время, проведённое в работе. Порой поиск ответа на форуме занимает меньшее время, чем перечитывание множества страниц инструкции. Да и как показывает практика, инструкцию у нас в двух случаях читают: когда нечего читать и когда всё уже сломанно.
Если речь идёт о других аппаратах, то ньюансы описанны, как правило, на саппорте, рядом с прошивками.

Я пока затрудняюсь ответить на вопрос голосования. Но больше склоняюсь к тому, что нет необходимости в мануале. Видео-мануалы, которые есть - их достаточно, чтобы даже обезьяну научить работать. А если ещё и язык нужный выбрать, то тем более. Хотя мне по вкусу всё же английский. Как-то не приятно видеть русские логи.

Прошу прощения, но идею продавать, пусть и за копейки, инструкцию по использованию софта считаю в корне неверной. Это уже должно было быть ранее включено в цену, или же включено в цену доступа на саппорт, если он платный.
Отдельно же продавать такой "продукт" может и логично в некоторой степени, но с точки зрения маркетинга ошибочно. Мануал--это то, что уже должно было быть ранее включено в цену.
Так можно скоро платить и за каждый ответ на форуме, оставленный разработчиками продукта.
Опять же, это не вопрос денег, цена на данный мануал едва ли будет заоблачной, но сама идея мне в корне не нравится. К тому же, мануал очень быстро будет устаревать.
С технической точки зрения, идея хорошая, но идея продавать такой мануал мне в корне не нравится, потому как это не вполне профессионально.

Alva, тоже логично. Например выпустили хороший холодильник, подумали, подумали, людям понравилось. А давайте мануал к нему выпустим. ))) Я так понимаю ,что для этих целей и существует официальный форум поддержки, где могут помочь, подсказать, решить проблемы.
Но как-то особого вопроса с оплатой не возникает. Тут скорее вопрос: надо или не надо? Ну а вобще хотелось бы увидеть хотя бы план, что будет в мануале? Форматировать и шить китайцев все и так умеют. БОльшая часть софта интуитивно понятно. Лично я не вижу для себя препятствий в использовании. Что в данный момент не делается одной кнопкой?

Прошу прощения, но идею продавать, пусть и за копейки, инструкцию по использованию софта считаю в корне неверной. Это уже должно было быть ранее включено в цену, или же включено в цену доступа на саппорт, если он платный.
Отдельно же продавать такой "продукт" может и логично в некоторой степени, но с точки зрения маркетинга ошибочно. Мануал--это то, что уже должно было быть ранее включено в цену.
Так можно скоро платить и за каждый ответ на форуме, оставленный разработчиками продукта.
Опять же, это не вопрос денег, цена на данный мануал едва ли будет заоблачной, но сама идея мне в корне не нравится. К тому же, мануал очень быстро будет устаревать.
С технической точки зрения, идея хорошая, но идея продавать такой мануал мне в корне не нравится, потому как это не вполне профессионально.
Так вопрос стоит не в продаже мануала коммандой разработчика, ТС не является членом комманды. Он (ТС) предложил свою помощь и здраво оценивая объём работы, не хотел бы бесплатно брать на себя такой "груз". То, что это (мануал) конечно было бы правильней увидеть от самого разработчика, конечно же верно. Но мы не вправе от них требовать (опять же учитывая тот спектр возможностей продукта и достаточно оперативное его обновление) "эстетического" оформления мануала по использованию продукта. Нам явно нужней именно сам функционал, тем более что в принципе инструкции по каждым практически нюансам можно найти в текстовых документах на саппорте.
Тоже касалось и SETool. Хорошо что нашлось у человека время и он собрал воедино и грамотно оформил эти сведения и не только для себя, но и поделился с общественностью. Потому: если будет такой же "эстетичный" и упорядоченный документ и по Infinity, то безоговорочно готов оплатить этот труд. Мне к примеру некогда объяснять прописные истины мастерам, которые только начали знакомиться с такими продуктами.

проголосовал за второй вариант. Руководство Infinity Box дело хорошее. А любой труд как известно должен быть оплачен:appl:

Infinity Reference 7541a автомобильный усилитель

(рассчитано, основываясь на текущей ставке) предоставляются при оформлении покупки пиктограмма справки по доставке товаров — открывает слой

Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Если вы проживаете в государстве, входящем в состав Европейского союза, за исключением Великобритании, импортный НДС, взимаемый при покупке этого товара, не возмещается. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке

Без дополнительных импортных сборов при доставке

Подробные сведения о Infinity Reference 7541a автомобильный усилитель - без перевода

Infinity Reference 7541a автомобильный усилитель

29.01.2014 02:07:28 MSK

Приблизительно 3 675,87 руб. (включая доставку)

Продавец, возможно, не отправляет товар в страну: Россия - Ознакомьтесь с описанием товара или свяжитесь с продавцом. чтобы узнать о способах доставки. | См. подробные сведения

вы являетесь лидирующим участником торгов по этому товару. Желаем вам удачи!

вы являетесь первым участником торгов. Желаем вам удачи!

в настоящий момент ваша ставка самая высокая, но ее могут очень скоро перебить.

этот аукцион почти завершен, и в настоящий момент вы являетесь лидирующим участником торгов.

вы лидирующий участник торгов, однако отправная цена еще не предложена.

Введите вашу ставку еще раз.

Введите действительное число в качестве размера ставки.

Введите число, равное размеру минимальной ставки или превышающее его. Это число указано под полем ввода ставки.

Размер максимальной ставки не может быть снижен после того, как вы сделали эту ставку.

Продавец указал в качестве условия приобретения этого товара наличие у покупателя счета PayPal. Откройте счет PayPal здесь .

Ваша ставка равна цене «Купить сейчас» или превышает ее. Рекомендуем приобрести товар, воспользовавшись параметром «Купить сейчас». Если вы все же хотите предложить ставку, вы можете сделать это ниже.

Infiniti: FX35

Infiniti: FX35/45 (модель S50). Руководство по ремонту и обслуживанию
  • Файл формата rar
  • размером 153,33 МБ
  • содержит документ формата pdf
  • Добавлен пользователем volcodav 06.04.2014 18:35
  • Отредактирован 19.04.2014 07:41
  • Скачан 19 пользователями

Electronic Service Manual Nissan / Infinity содержит самую подробную базу сервисных дилерских руководств по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan и Infinity. Год выпуска: 2008 Язык: только английский Разработчик: Nissan Motor CO. LTD Жанр: Сервисный мануал с гиперссылками Файлов: 91; папок: 9

GI - General information
EM - Engine Mechanical
LU – Engine Lubrication System
CO – Engine Cooling System
EC - Engine Control System
FL - Fuel System
EX - Exhaust System
ACC - Accelerator Control System
At - Automatic Transmission

TF - Transfer
PR - Propeller Shaft
FFD - Front Final Drive
RFD - Rear Final Drive
FAX - Front Axle
RAX - Rear Axle
FSU - Front Suspension
RSU - Rear Suspension
WT - Road Wheels & Tires
BR - Brake System
PB - Parking Brake System
BRC - Brake Control System
PS - Power Steering System
SB - Seat Belts
SRS - Supplemental Restraint System (SRS)
BL - Body, Lock & Security System
GW - Glasses, Window System & Mirrors
RF - Roof
EI - Exterior & Interior
IP - Instrument Panel
SE - Seat
ATC - Automatic Air Conditioner
SC - Starting & Charging System
LT - Lighting System
DI - Driver Information System
WW - Wiper, Washer & Horn
BCS - Body Control System
LAN - LAN System
AV - Audio, Visual, Navigation & Telephone System
ACS - Auto Cruise Control System
PG - Power Supply, Ground & Circuit Elements
MA - Maintenance
IDX - Alphabetical Index

  • Чтобы скачать этот файл зарегистрируйтесь и/или войдите на сайт используя форму сверху.

Infinity ref 7541a инструкция

Infinity ref 7541a инструкция

Современные люди достаточно много времени проводят на работе, поэтому большого внимания заслуживает удобство ведения хозяйства. В магазинах представлено огромное количество техники, предназначенной для осуществления помощи в быту. Вы сможете приобрести любой прибор, позволяющий быстро готовить, убирать или стирать. Перед тем, как начать пользоваться техникой следует внимательно изучить infinity ref 7541a инструкция, представленное изготовителем.

Производители бытовой техники постоянно расширяют ассортимент своих товаров. Вы сможете купить любой прибор, облегчающий ведение быта. В магазинах имеется огромное количество предложений, каждый прибор оснащен многочисленными функциями. Производители всегда предоставляют морозильная камера либхер 1376 инструкция. позволяющее правильно эксплуатировать стиральную машину, телевизор или пылесос. Вам нужно внимательно изучить все разделы такой брошюры.

Изучайте внимательно: infinity ref 7541a инструкция

Если вы решили приобрести какой-либо прибор, то имеет смысл обратить внимание на предлагаемые функции. Естественно, нет смысла экономить на качестве. Перед тем, как осуществить покупку следует ознакомиться с отзывами других пользователей. Необходимый прибор уже у вас в руках? Не спешите, прилагаемая руководство газ 33081 скачать позволит вам разобраться с правилами пользования техникой. Вам следует внимательно изучить все разделы.

Если вы решили купить определенную вещь, то имеет смысл сравнить основные характеристики. Естественно, вас интересует стоимость и качество предмета? В настоящий момент выбор огромен, поэтому вы сможете осуществить покупку в интернете или лично. Перед тем, как включить прибор, нужно очень внимательно прочитать полидекса спрей инструкция по применению состав. чтобы не сломать приобретенный товар. Если вы хотите обеспечить длительный ресурс работы агрегата, то нужно соблюдать указанные советы.