Руководства, Инструкции, Бланки

увлажнитель воздуха витек 1762 инструкция img-1

увлажнитель воздуха витек 1762 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы VITEK VT-1762 (2012)

Отзывы VITEK VT-1762 (2012)

не такой уж он и тихий, подсветка такая,что ночью глаза слепит

покупала в спальню, первое,что заметила-не такой он и тихий,всю ночь маялась,так и не смогла заснуть от шума…и второе- ПОДСВЕТКА… жуткий синий свет,который не отключается в ночном режиме.вообщем,сдала его обратно в магазин

Работает уже год. Сразу после покупки устроила ему тест-драйв так сказать. Пока претензий к нему никаких. Ничего нигде не течет и без луж пока, налета белого на технике нет (заливаю воду из фильтра), подсветка вообще не беспокоит, т.к. декоративная подсветка отключается кнопкой, а та лампочка, которая горит с момента включения в сеть, повернута от кровати в другую сторону. И горящие на передней панели цифры показателя влажности не беспокоят, как не беспокоят, к примеру, электронные часы, стоящие в комнате. Про шум скажу так — да он есть, именно как у системника, не больше. Но странно было бы, что подобный прибор работает бесшумно, мне кажется. По крайней мере наш ребенок спит под него спокойно. Я могу сравнить этот монотонный шум, с тиканьем часов, стрекотанием сверчков на даче или шумом тихого вентилятора. Вроде что-то и шумит, если прислушиваться, а если не обращать внимание, то совершенно незаметно. Нас не беспокоит в общем. Главное, что достигнут основной эффект — стало заметно легче дышать всем! У ребенка перестал пересыхать носик и безумно топящие батареи нам уже не так страшны. А ради этого увлажнитель и был куплен. Значение гигростата для меня тоже не важно, он наверняка привирает, как обычно пишут — неважно. Если не комфортно, то прибавляю мощность пара и порядок, поэтому на его значения не ориентируюсь. Без разницы нам в комнате 40% или 50%, если дышится хорошо! Кстати, у него есть функция поддержания определенного значения влажности, если нужно. Удобный пульт. Удобно нести резервуар для воды, ручка крепкая, но лучше сначала перевернуть его вверх дном — мне так показалось удобнее и не капает. Расход воды минимальный.

Покоцана слегка пленка на передней панели, но тут сама виновата — не проверила в магазине внешний вид. Но это такие мелочи, что менять не стала. Не в этом был смысл покупки.

По мне так очень приличный аппарат по соотношению «цена-качество». Я довольна!

дизайн, удобно заливать воду, гигрометр, симпатичная голубая подсветка.

четыре месяца проработал нормально. после начались проблемы с интенсивностью подачи пара (на самых высоких оборотах еле еле было видно пар). чтобы как-то повысить эффективность подачи пара, приходилось практически каждый день чистить фильтр и мембрану. вода не испарялась из бочка даже за неделю, если не дольше.

после ежедневных мучений, этот увлажнитель переехал в кладовку. взамен купил подешевле обычный увлажнитель, без гигрометра, но более эффективный. на новом, в течение суток заливаю воду в бочок два раза (за сутки 10 литров уходит).

Простота, автономность, большой бак для воды, автоматический контроль заданной влажности.

При использовании простой фильтрованной воды, едва дотянул до конца зимнего сезона и сломался. Накрылась вибрационная пластина, хотя регулярно делал ему профилактическую чистку.

Вывод: не заморчивался и не собираюсь с фильтрацией воды, т.к. выходит слишком дорогое удовольтсвие. Поэтому рекомендую покупать модель по-проще с механикой, т.к. все равно в наших условиях все они прослужат один — два сезона при постоянной работе.

Полностью не отключается подсветка воды.

Принялся выбирать увлажнители с ценовой категории 10000-16000руб. Но в последствии понял за счет отзывов и личного наблюдения дорогих увлажнителей у знакомых что все они шумят, про 1762 скажу что он не шумит у меня, по крайней мере я по этому поводу не парюсь. Рекомендации выбирайте увлажнители с площадью в 2 раза больше чем ваша комната.

Прибор используется для увлажнения цветов на веранде небольшой площади. С такой задачей справляется вполне достойно. Заявленные характеристики не оценивал, поскольку ставить эту штуку в жилую комнату не вижу смысла. Раздражает шум, под который не то что спать, а просто находиться в комнате нереально. И откуда, интересно знать, у всех производителей подобных девайсов такое маниакальное желание сделать ядовито-яркую подсветку, которая ко всему прочему не отключается. Хотя, кто-то наверное привык жить возле аэропорта и бриться топором, и им эта подсветка до фонаря. Через полгода использования прибор накрылся медным тазом. Отремонтировали за 2 недели в СЦ по гарантии. Поменяли плату питания и плату распылителя. Почитал инструкцию, понял, что сам баран, ибо за прибором регулярный уход нужен (промывать, чистить распылитель). Посмотрим дальше. Несмотря на вышеизложенное, покупкой доволен. За эти деньги в определенных целях прибор себя оправдывает. За 2 недели ремонта цветы чуть не издохли.

Пожалуй из достоинств только дистанционный пульт, да и тот на столько крошечен, что через месяц потерялся в квартире. Ну еще приятная голубая подсветка.

Цена не соответствует содержанию. Гудит как совдеповский рефрижератор, так что людям с чутким сном не советую. Оправдывает себя только когда работает практически круглосуточно. Гидрометр вообще живет своей жизнью и еще парочка мелочей неприятных имеется, но описывать лень.

С таким же успехом можно приобрести более дешевую модель. Не впечатлил. В новый дом буду брать новый.

Недорогой, красивый, пульт управления в комплекте

Шумный, внутри гудит вентилятор, на ночь в спальне не оставишь (а покупался именно для этого)

Первый раз купил что-то не посмотрев отзывы, и тут же разочаровался. Завтра понесу обратно в магазин

Другие статьи

Vitek VT-1762 – купить увлажнитель воздуха, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Увлажнитель воздуха Vitek VT-1762

Последний раз товар продавался за:

Ультразвуковой увлажнитель воздуха для небольших помещений. Он будет достаточно эффективен, если установлен в комнате площадью не более чем 20 кв.м. иначе, если помещение будет больше этого предела, он не сможет заметно повлиять на влажность воздуха. В корпусе этого увлажнителя имеется подсветка, так что его можно использовать как ночник, и вообще нельзя потерять в темноте. Питается устройство от электросети и потребляет от нее 38 Вт.

удалить из закладок

добавить в закладки

удалить из сравнения

добавить в сравнение

Рекомендуем товары в наличии

Vitek VT-1764
от 5 742 р.

Vitek VT-1766
от 5 490 р.

Vitek VT-1767
от 4 949 р.

Gorenje H17
от 3 015 р.

Vitek VT-1765
от 4 548 р.

Medisana Ultrabreeze
от 3 336 р.

Mystery MAH-2605
от 3 410 р.

Electrolux EHU-3515D
от 7 500 р.

Maxwell MW-3553 W
от 1 990 р.

Scarlett SC-986
от 4 325 р.

Polaris PUH 3504
от 1 500 р.

Boneco 7136
от 6 000 р.

AirSonic AS-285
от 5 990 р.

AiRTe KM-310
от 5 990 р.

AIC ST-2850
от 5 300 р.

Время непрерывной работы

Объем бака для воды

Регулятор влажности
Отключение при отсутствии воды

Сообщить об ошибке в описании

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара.
Каталог Vitek 2016 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.

увлажнитель, ультразвуковой, до 20 м2

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить увлажнители воздуха Vitek VT-1762 по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение увлажнителей, подбор моделей по параметрам, подробные описания. поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Увлажнитель-очиститель воздуха VITEK VT-1762 - «Увлажнитель VITEK VT-1762 должен стоять в каждой детской комнате! Фото

Достоинства: недорогой, почти бесшумный, прост в использовании, хорошо увлажняет воздух

В нашей квартире маленькая детская комната, в которой очень горячие батареи, такого никогда не было, но к ним невозможно прикоснуться, в результате в комнате трудно спать, воздух сухой и душный.

Почитав информацию, поняла что нормальная комфортная влажность воздуха 40-60 %, уже потом, включив купленный увлажнитель, на на дисплее увидела цифру - 28!

Почему в детской так важно увлажнять воздух? Если кратко - слизистая носа пересыхает и не защищает от микробов и пылинок, которые получается напрямую летят в легкие. Как следствие - воспаление и аллергия. Почитав все это, я отправилась в магазин и выбрала этот увлажнитель, использую уже год.

1. Нашу маленькую комнату увлажняет быстро. в большой - медленнее, но все равно это чувствуется, дышится легче, я чувствую.

2. Работает почти бесшумно, подсветку можно отключить, но не полностью. Это небольшой минус, ребенок ночью просыпается и пугается.

3. Есть встроенный термостат. Конечно, он в первую очередь показывает влажность около себя, но так у всех.

4. Простой в использовании, в инструкции долго ковыряться не придется. Есть пуль управления, что несомненно удобно, но я его где-то потеряла .

5. Есть ионизация воздуха и это плюс. читала в свое время, что это полезно - укрепляет иммунитет, значительно снижает количество бактерий и грибков в помещении. В общем, пусть будет!

6. Первое время для увлажнителя покупала дистиллированную воду. но она быстро заканчивалась, потом стала заливать воду из нашего нового фильтра .

Цена этого чудо-аппарата около 2500 р. и я думаю, он этого стоит, я ни разу не пожалела о покупке!

Vitek VT-1762 инструкция, характеристики, форум

Vitek VT-1762 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Реком. площадь помещения (в 2.5 м)

Резервуар для воды

Резервуар для воды

Кол-во режимов работы

Режим автомат. поддерж влажности

Регул. интенсивности увлажнения

Регул. направл. увлажнения

Защита от накипи

Система защиты от накипи

Встроенный ионизатор воздуха

Инд. выбранной мощности

Индикация отсутствия воды

Инд. заданной влажности

Откл. при отсутствииводы

Откл. при снятии резервуара

Макс. потребляемая мощность

Цвет, размеры и вес

Форум Vitek VT-1762:

Нужно ли менять фильтр в этом увлажнителе?

Оставьте комментарий по устройству Vitek VT-1762 Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Увлажнитель воздуха vitek vt-1762 white отзывы и инструкция - Техмир

Увлажнитель воздуха Vitek VT-1762 White

Доставка увлажнителя воздуха VT-1762 White происходит до квартиры или офиса, вместе с товарным чеком и фирменным гарантийным талоном бренда Vitek.

Все увлажнители воздуха фирмы Vitek, сертифицированы и обслуживаются в авторизированны сервисных центрах, в том числе и модель VT-1762 White, в течении всего гарантийного скрока.

* Цена на Очистители и увлажнители воздуха VT-1762 White обновлена 28 Июля 2013 в 05:40:51

Если в данный момент Вы не располагаете необходимой суммой на покупку товара, то в нашем интернет магазине есть возможность купить в кредит увлажнителя воздуха VT-1762 White или рассрочку, на очень выгодных условиях.

Хотите заказать увлажнителя воздуха VT-1762 White, но нет возможности позвонить? Закажите обратный звонок. мы перезвоним Вам и примем заказ - очень удобно и оперативно!

Для просмотра больших фотографий Очистители и увлажнители воздуха VT-1762 White нажмите на маленькие картиночки, расположенные выше ;-)

Работает уже пару недель почти без перерыва - устроила ему тест-драйв так сказать. Пока претензий к нему никаких. Ничего нигде не течет и без луж пока, налета белого на техник нет (заливаю воду из фильтра), подсветка вообще не беспокоит, т.к. декоративная подсветка отлючается кнопкой, а та лампочка, которая горит с момента включения в сеть, повернута от кровати в другую сторону. И горящие на передней панели цифры показателя влажности не беспокоят, как не беспокоят, к примеру, электронные часы, стоящие в комнате.

Про шум скажу так - да он есть, именно как у системника, не больше. Но странно было бы, что подобный прибор работает бесшумно, мне кажется. По крайней мере наш ребенок спит под него спокойно. Я могу сравнить этот монотонный шум, с тиканьем часов, стрекотанием сверчков на даче или шумом тихого вентилятора. Вроде что-то и шумит, если прислушиваться, а если не обращать внимание, то совершенно незаметно. Нас не беспокоит в общем.

Главное, что достигнут основной эффект - стало заметно легче дышать всем! У ребенка перестал пересыхать носик и безумно топящие батареи нам уже не так страшны. А ради этого увлажнитель и был куплен.

Значение гигростата для меня тоже не важно, он наверняка привирает, как обычно пишут - неважно. Если некомфортно, то прибавляю мощность пара и порядок, поэтому на его значения не ориентируюсь. Без разницы нам в комнате 40% или 50%, если дышится хорошо! Кстати, у него есть функция поддержания определенного значения влажности, если нужно.

Удобный пульт. Удобно нести резервуар для воды, ручка крепкая, но лучше сначала перевернуть его вверх дном - мне так показалось удобнее и не капает. Расход воды минимальный.

Покоцана слегка пленка на передней панели, но тут сама виновата - не проверила в магазине внешний вид. Но это такие мелочи, что менять не стала. Не в этом был смысл покупки.

По мне так очень приличный аппарат по соотношению "цена-качество". Я довольна!

Работает уже пару недель почти без перерыва - устроила ему тест-драйв так сказать. Пока претензий к нему никаких. Ничего нигде не течет и без луж пока, налета белого на техник нет (заливаю воду из фильтра), подсветка вообще не беспокоит, т.к. декоративная подсветка отлючается кнопкой, а та лампочка, которая горит с момента включения в сеть, повернута от кровати в другую сторону. И горящие на передней панели цифры показателя влажности не беспокоят, как не беспокоят, к примеру, электронные часы, стоящие в комнате.

Про шум скажу так - да он есть, именно как у системника, не больше. Но странно было бы, что подобный прибор работает бесшумно, мне кажется. По крайней мере наш ребенок спит под него спокойно. Я могу сравнить этот монотонный шум, с тиканьем часов, стрекотанием сверчков на даче или шумом тихого вентилятора. Вроде что-то и шумит, если прислушиваться, а если не обращать внимание, то совершенно незаметно. Нас не беспокоит в общем.

Главное, что достигнут основной эффект - стало заметно легче дышать всем! У ребенка перестал пересыхать носик и безумно топящие батареи нам уже не так страшны. А ради этого увлажнитель и был куплен.

Значение гигростата для меня тоже не важно, он наверняка привирает, как обычно пишут - неважно. Если некомфортно, то прибавляю мощность пара и порядок, поэтому на его значения не ориентируюсь. Без разницы нам в комнате 40% или 50%, если дышится хорошо! Кстати, у него есть функция поддержания определенного значения влажности, если нужно.

Удобный пульт. Удобно нести резервуар для воды, ручка крепкая, но лучше сначала перевернуть его вверх дном - мне так показалось удобнее и не капает. Расход воды минимальный.

Покоцана слегка пленка на передней панели, но тут сама виновата - не проверила в магазине внешний вид. Но это такие мелочи, что менять не стала. Не в этом был смысл покупки.