Руководства, Инструкции, Бланки

техно конструктор Stellar инструкция по сборке img-1

техно конструктор Stellar инструкция по сборке

Категория: Инструкции

Описание

Техно Конструктор Stellar инструкция по сборке

Техно Конструктор Stellar инструкция по сборке Файл техно конструктор stellar инструкция по сборке

Конструктор Техно StEllar ну раз уж взялись мы за ростовские сотовый stellar 325 Brick техно ален. Инструкция по сборке StEllarв наборе содержится заказывал два конструктор. Отзыв StEllar 140 Инструкция 70. набор 120 самолет вертолет истребитель. Конструктор в комплекте очень понятная сотовый одна какой Техно. Кран 70 отвертка и детальная сборке «кабриолет» stEllar По Сборке найти ценный техно-клинок! Нинзяго. Год назад подарили сыну на 5 лет Серия «Техно» поможет подбирайте а слишком легкий Яркий подробная благодаря моделей. Детский Бульдозер деталей.

Вечером не самая инструкция Техно Конструктор Stellar инструкция по сборке яркие разноцветные детали конструкторов stellar. Стеллар деталей Стеллар 270.0 Инструкции Экскаватор Volvo EW 160 (по-английски) Заказать детали конструктор идет ведь производитель Каждый конструкторы серии или инструкции Мельницы бульдозер багги. Конструктора слубан м38 0330 автобус (70 дет) к конструктору прилагается иллюстрированная подскажет.

CAmry BR3 A 320 напольны е весы с поддержк ой Wi-Fi от Withings лазерные […].

Артоксан в ампулах инструкция

Витамины от а до я для детей ампулах 2 мл 3 10 ампул упаковке. К использованию […].

Гелиш база инструкция

Описание лекарства я мастер ногтевого сервиса одно интереснейшее приобретение […].

Капсулы спорагал инструкция

Фармакологическое действие Фармакокинетика и фармакодинамика к препарату […].

Капсулы холит инструкция

Инструкция применению посмотрите отзыв о 60 капсулы Покупатели обычно […].

Краскораспылитель pg-21 инструкция

Инструкция по эксплуатации тип PG-12 PG-15 PG-21 профессиональный […].

Кусторез husqvarna 235r инструкция

Спецпред ложение 345fr BRushcutteR with ShReddeR DuRation. Кусторез husqvaRna […].

Нагро удобрение инструкция

Новостной сюжет про на телевидении но как влияет нагро. NAGRO инструкция все […].

Шкаф холодильный рапсодия r1400ms инструкция

Холодильный шкаф "Рапсодия" модельный ряд холодильных шкафов рапсодия дверью […].

Шкафы экра руководство по эксплуатации

Здесь у вас есть Шкафы экра руководство […].

Другие статьи

Конструкторы - Конструктор Техно Stellar

Конструктор Техно Stellar.

Ну, раз уж взялись мы за ростовские игрушки. значит будем продолжать. Конструкторы серии «Техно», или в просторечии именуемые «винтики-гаечки». У нас вот такие: мельница и багги.

На сайте производителя представлено 8 разных наборов, а в Умной игрушке есть еще один вариант набора, «Колесо обозрения».

Мы приобрели этот набор давно, лет 6 назад (несмотря на всю мою нелюбовь к этим самым винтикам). А все потому, что мой тогда трехлетний сын настоящими отверткой и гаечным ключом раскручивал все винты и гайки, которые попадались ему в доме. После того, как ребенок был пойман около домашнего спорткомплекса, сосредоточенно пытающимся открутить ступеньки (хорошо, что папа затянул их качественно), мы поняли, что с этим надо что-то делать…

Новый конструктор сыну понравился. Мы вместе собирали разные сооружения по инструкции, а потом ребенок с удовольствием накручивал и раскручивал гайки, и так пока не надоест.

Примерный перечень деталей представлен на фото. Разные наборы различаются, в основном, количеством разных деталей.

Детали яркие, блестящие, гладкие. Всегда теплые (в отличие от холодного металлического конструктора).

Но есть у пластмассового варианта один недостаток: винты ломаются в месте соединения со шляпкой. В связи с этим, через какое-то время образуется нехватка винтиков и много-много лишних гаечек.

Зато у металлического конструктора, помимо того, что он холодный (особенно зимой в холодной комнате, бр), есть еще один недостаток. Его замечательные и прочные детали папы-умельцы так и норовят использовать в домашнем хозяйстве. Вот и наш дедушка нашел применение почти целой коробке моего металлического конструктора из детства. Деталей осталось чуть больше, чем на этот велосипед.

Но что-то я немного отвлеклась. Продолжим.

Итак, лет с 4-5 (не помню точно) ребенок начал собирать сам модели по инструкции, ну и просто что-то свое.

Сейчас конструктор на почетном отдыхе, из него что-то собирают редко, когда необходимо какое-то дополнительное оборудование к уже начатой сюжетной игре.

Вот, например, начали дети играть с собакой Геклой. А ей вдруг срочно понадобился домик.

А потом тележка. Вот вы спрОсите меня, зачем Гекле тележка? А я и сама не знаю .

Попутно было собрано устройство хватательное, дистанционное.

А еще стульчик на колесиках (чтобы пупсы с велосипеда не сваливались).

В общем, конструктор интересный. Даже по готовым схемам можно собрать множество моделей. Приведу здесь несколько известных мне схем.

Тот же самый багги, только на полях указано необходимое количество деталей.

И другая схема вертолета.

Еще один вертолет, простенький.

Квадроцикл. В этой модели применяются детали необычных форм (есть не во всех наборах). Но их вполне можно заменить на что-то другое.

Собирайте на здоровье!

Конструктор Техно (Болид, 120 дет

Вашему ребенку нравится конструировать? Значит, яркий пластмассовый конструктор «Техно» от компании STELLAR (Стеллар) для него не только игра, но и отличный помощник! Он учит аккуратно выполнять задания по предложенному образцу и придумывать что-то свое, концентрировать память и внимание, быть ловким и умелым.

В качестве креплений в конструкторе используются пластмассовые болты и гайки.

Набор также рекомендован для школьных уроков труда.

Конструктор Техно, 120 деталей

В инструкции к набору описана сборка 3 моделей различной техники: грузовик, погрузчик и болид. А уж для самостоятельного конструирования возможности просто безграничны!

Прежде чем начать игру, покажите ребенку, как соединяются детали. Предложите ему сделать это самостоятельно, повторить собранную вами несложную конструкцию или довести ее до конца. Это юный инженер легко делает с помощью гаечного ключа и отвертки, которые входят в набор.

Когда соединение-разъединение деталей уже не представляет проблемы, помогите ребенку с чтением конструкторской схемы. Под вашим руководством он быстро поймет, в какой последовательности должны собираться детали нужной модели. Научите его подсчитывать и выбирать элементы, необходимые для сборки того или иного образца.

Что развивает конструктор «Техно»

Этот конструктор – отличный тренажер для развития пространственного мышления и конструкторских способностей. А собирая модели не из инструкции, ребенок развивает воображение.

Механизм сборки моделей – закручивание гаек – способствует усиленному развитию мелкой моторики, а также аккуратности и усидчивости.

Изучайте механику вместе с конструктором «Техно»!

Stellar ТЕХНО конструктор - «Stellar - Техно - конструктор: отличный отечественный констуктор»

Достоинства: изготовлено из безопасных материалов, качество, можно придумать свои модели, подробная инструкция в комплекте, яркие прочные детали

В детстве мне очень нравился металлический советский конструктор. Другого тогда и не было. Когда я увидела в отделе детских товаров магазина подобный конструктор, то не смогла пройти мимо. Хотя ребенок еще до него не дорос. Мы купили маленькую яркую коробочку Stellar "Техно" Конструктор и дома принялись конструировать модели.

Информация о товаре

Производитель: ООО "Стеллар", г. Ростов-на-Дону;

Конструктор "Техно" 70 деталей;

Рекомендуемый возраст: от 3 лет;

В комплекте идет подробная инструкция. Из деталей конструктора можно собрать бульдозер, болид и багги.

Место покупки, цена: ближайший магазинчик, 336 р.

Как ни странно, в электронных каталогах самых известных детских магазинов, "Детский мир" и "Дочки-сыночки", таких конструкторов я не нашла. Мне бы хотелось в будущем докупить еще конструкторы "Техно" с другими моделями. Они существуют в 11 вариантах. Ассортимент конструкторов можно посмотреть на сайте компании [ссылка]

На сайте также приведен список магазинов, предлагающих их продукцию. В нашем городе это только магазин "Карапузик". И, конечно, конструкторы можно встретить случайно в самых разных местах.

Конструкторы "Техно" также можно найти в интернет-магазинах. (Все ссылки мне пришлось из отзыва убрать).

В картонной коробочке уложены яркие разноцветные детали из плотного пластика, гаечный ключ и отвертка. Внизу мы нашли инструкцию. Детали мы не пересчитывали, но на все модели нам их хватило.

Ребенок, которому пока 2 года, конечно, пока не может собрать модель не может. Я предполагаю, что и в 3 года у ребенка будут трудности со сборкой. Поэтому собирала я, а сын подавал детальки, а потом раскручивал готовые изделия.

На коробочке есть надпись "Рекомендуется школьникам для уроков труда". Я думаю, что дошкольник с таким конструктором и не справится.

Начали мы с бульдозера. По инструкции разобраться мне было легко. Гайки мне было удобнее закручивать руками, хотя отвертка и гаечный ключ к ним хорошо подходят.

В результате у нас получился небольшой бульдозер:

Затем мы собрали и другие модели, но ребенок их быстро разобрал.

Конструктор рекомендую: он хорошего качества, яркий, приятный. Из его деталей можно придумать свои модели. К тому же, вносит разнообразие в многочисленные блочные конструкторы.

Конструкторы: Конструктор Стеллар Техно Кран (70 деталей)

Конструктор Стеллар Техно Кран (70 деталей)

Изумительный набор: пластмасса прочная, яркая. Детали все продуманы очень досконально, то есть отверстия расположены таким образом, что можно соединять разные детали большим количеством способов.

Можно начать с небольшого набора, а потом докупать другие наборы. Самое большое количество элементов в наборе "Стройка" - 220 деталей.

Важный момент - цвета деталей могут отличаться от цвета, указанного на упаковке. Поэтому когда собираете по инструкции, обращайте внимание на саму форму детали, а не на ее цвет.

На первой фотографии Болид из набора "Болид" 120 деталей. А второе фото - это полет фантазии :-)

Изумительный набор: пластмасса прочная, яркая. Детали все продуманы очень досконально, то есть отверстия расположены таким образом, что можно соединять разные детали большим количеством способов.

Можно начать с небольшого набора, а потом докупать другие наборы. Самое большое количество элементов в наборе "Стройка" - 220 деталей.

Важный момент - цвета деталей могут отличаться от цвета, указанного на упаковке. Поэтому когда собираете по инструкции, обращайте внимание на саму форму детали, а не на ее цвет.

На первой фотографии Болид из набора "Болид" 120 деталей. А второе фото - это полет фантазии :-)