Руководства, Инструкции, Бланки

ятур адаптер инструкция img-1

ятур адаптер инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Ятур адаптер инструкция - Важно знать

Ятур адаптер инструкция

Адаптеры Demon - это эмуляторы штатного автомобильного чейнджера. Произведен для Российского рынка на заводе Guangzhou Yatour Electronics Technology Co. Эмулятор USB Demon это полный аналог адаптера Yatour yt-m06. Эмулятор iDemon это полный аналог адаптера Yatour yt-m0 5. Адаптеры позволяют воспроизводить музыку с USB и SD носителей, устройств Apple. Так же можно подключить любое устройство способное воспроизводить звук через разъем jack 3,5мм AUX. Эмуляторы подключаются в штатный разъем чейнджера. Поддерживаются практически все марки автомобилей и популярные производители магнитол: Эмулятор Demon - это полноценная замена CD чейнджера. Его легко установить в штатный разъем магнитолы. Эмулятор позволяет прослушивать MP3 и WMA треки напрямую через порт чейнджера. Адаптер Demon управляется штатными кнопками магнитолы и многофункционального руля сохраняется штатное управление. USB и SD разъем стабильно поддерживает USB флешки, карты SD, SDHC и MMC до 8Гб. Адаптер зволяет подключить продукцию Apple через разъем 30 pin. Возможно подключение к разъему Lightening при подключении оригинального переходника Lightening - 30 pin Для проигрывания музыки достаточно записать MP3 или WMA треки на флешку полные правила подготовки флеш носителей. Возможно воспроизведение музыки через вход AUX. Для этого достаточно присоединить устройство, поддерживающее выход AUX. Комплектация USB Demon M06. - адаптер usbDemon - кабель для подключения к магнитоле - кабель 30pin для подключения устройств производства Apple - кабель AUX jack 3. Эмулятор работает только с магнитолами, в которых есть выход для чейнджера. Эмуляторы Demon не взаимозаменяемы. Эмулятор для одной марки не подходит на другую марку. Характеристики: Входное напряжение. 11V

14. Любое устройство Demon можно отдать нам на ремонт или обмен не зависимо от того где его покупали. Главное чтобы был чек и печать на гарантийном талоне-инструкции. Общая инструкция по установке: 1. Заглушите двигатель и достаньте ключи из замка зажигания. Если магнитола использует секретный код, удостоверьтесь, что он у Вас. Снимите части обшивки, которые мешают снятию магнитолы. Выньте магнитолу из посадочного отверстия и отсоедините штекеры. Подключите эмулятор Demon в разъем чейнджера. После этого необходимо проверить работу чейнджера. Для этого подготовьте флешку с музыкой и вставьте ее в эмулятор. Включите зажигание и магнитолу. Когда магнитола переключится в режим чейнджера, на эмуляторе загорится красный светодиод. На экране появится CDC, EX, или Cd01. После успешной проверки протяните провод в удобное место и закрепите. После этого установите магнитолу и снятые детали обшивки. Важные примечания. 1. Если с кабелем для эмулятора идет черный провод, присоедините его к металлической части корпуса магнитолы; Если красный Bat провод, присоедините его к питанию. Если есть желтый провод ACCприсоедините его к управляющему кабелю. Без присоединения этих проводов модель не будет правильно работать. В некоторых комплектациях разъем чейнджера занят. В таких случаях нужен тройник или тройник с переключением для существующего чейнджера. В комплектах для Peugeot и Renault вместе с кабелем идет черный разъединенный посередине провод. Если при прослушивании музыки слышны наводки, этот провод нужно соединить. Для некоторых комплектаций Audi может понадобиться переходник iso 20 pin- mini iso 8pin. Перед подключением эмулятора необходимо полностью отключить питание автомобиля. Если этого не сделать, эмулятор Demon может перестать работать, а магнитола начнет мерцать. Если в автомобилях Peugeot и Citroen ранее не было установлено чейнджера, необходима активация функций чейнджера. Операцию активации производит дилер или специализированные технические центры. Если в автомобиле BMW установлен штатный чейнджер, его необходимо отключить. Если автомобиль укомплектован DSP, необходим дополнительный адаптер Demon DSP.

Другие статьи на тему:

Copyright © 2006-2016
adv.rb-edu.ru

Другие статьи

MP3 USB адаптер для штатных магнитол Lexus LX 470

MP3 USB адаптер для штатных магнитол Lexus LX 470 / GX 470 (Yatour) во Владивостоке

Не всегда есть возможность поменять штатную аудио систему. А так хочется, чтоб магнитола читала USB флешки или имела AUX вход.
Теперь есть выход - цифровой ченджер YATOUR

YATOUR YT-M06 — это замена CD-чейнджера и полнофункциональное решение для декодирования и воспроизведения MP3/WMA на головном устройстве автомобиля. YATOUR обеспечивает звук CD качества непосредственно в стерео системе через порт CD-чейнджера.

Возможности:
1. Управление с головного устройства и мультируля
2. Встроенный процессор для декодирования MP3 и WMA (SUNPLUS Hi-Fi Decoding Chip)
3. Поддержка карт памяти SD/SDHC/MMC, USB-флеш-накопителей, кардридера (IPOD,IPHONE для модели YT-M07)
4. Поддержка внешних источников звука (MP3/MP4 плеера, PSP, мобильных телефонов) через слот AUX IN
5. Запоминание последней позиции остановки воспроизведения (LPM)

Поддерживаемые типы файлов:
YATOUR поддерживает MP3 и WMA аудиозаписи. Используйте файлы с высоким битрейтом до 320Kbs при прослушивании

Совместимые носители:
- Слот для карт SD поддерживает карты памяти SD/SDHC/MMC,
- USB совместим с флеш-носителями USB2.0. YATOUR поддерживает USB/SD/SDHC/MMC до 16GB.
Внимание, некоторые носители могут не распознаваться устройством.
Рекомендуем: Transcend 8 Gb или A-DATA 8Gb.

Комплектность:
1. mp3 usb адаптер Yatour с фишкой "6+6"
2. соединительный шнур (от магнитолы к адаптеру)
3. инструкция

дополнительно потребуется кабель-тройник. (имеется в наличии)

Подходит на автомобили:
Lexus LX 470 с 2002 по 2008
Lexus GX 470 с 2003 по 2008

По совместимости на другие автомобили - консультируйтесь
Также оказываем услугу по установки адаптера.

Гарантия и условия возврата

Товар новый. Гарантия 12 месяцев!

Доставка и оплата
  • Самовывоз — улица Военное Шоссе 46
  • Доставка по городу — 300 р.
  • Бесплатная доставка до транспортной компании

При заказе от 6 000 р. доставка во Владивостоке бесплатна

-Самовывоз осуществляется по предварительной договоренности!
Звоните, договоримся где и во сколько забрать сможете.

Выйти на связь и купить лот нужно в течении 3 (трех) суток с момента покупки.

Бесплатная доставка до транспортной компании происходит каждую пятницу
(возим в компании ПЭК, и Энергия, а также почта России).
Если вам нужна срочная доставка, то оплачивается +300 рублей.
(осуществляется в течении суток после оплаты)

Способ оплаты:
- наличные при встрече
- перечисление на карту Сбербанк

Похожие объявления

MP3 USB адаптер Yatour YT M06 для штатных магнитол

Для подбора адаптера Yatour, выберите марку автомобиля ниже

MP3 USB адаптер Yatour YT M06

В нашем интернет-магазине Вы можете подобрать и купить USB MP3 AUX адаптер Yatour YT M06 для штатных магнитол к большинству легковых автомобилей, представленных на российском рынке: Audi, BMW, Ford, Honda, Mazda, Nissan, Toyota, Volvo, Citroen, Peugeot, Renault, VW и другие. Данный адаптер предназначен для воспроизведения музыкальных композиций в формате MP3 с флешек, SD карточек и других мультимедийных устройств, подключаемых через AUX.

Особенности адаптера
  • альтернатива штатному CD-чейнджеру
  • адаптер не создает никаких помех, в отличие от трансмиттера
  • полная поддержка кнопок на руле
  • функция воспроизведения такая же, как и на штатном чейнджере
  • функция запоминания последнего воспроизводимого трека
  • поддерживаемая файловая система на сменных носителях FAT16 или FAT32
  • поддержка до 15 папок на сменном носителе (в зависимости от штатного головного устройства)
  • рекомендуемое количество звуковых файлов в каждой папке - 99
  • простая установка, не требующая никаких доработок штатного головного устройства Технические характеристики адаптера Yatour YT M06

    USB/SD/SDHC до 8 Гб, высокоскоростные до 16 Гб

    Основные принципы работы Поддерживаемые устройства хранения данных

    MP3 USB адаптер Yatour YT M06 поддерживает следующие типы карт: SD/SDHC/MMC. Благодаря поддержке протокола USB 2.0, данное устройство совместимо с USB-флешками*, USB- кард-ридерами и т.д. Поддерживаются съемные носители до 8 Гб (включительно).

    * Возможна некорректная работа с некоторыми USB-флешками Kingston.

    Поддерживаемые музыкальные форматы

    Устройство поддерживает воспроизведение MP3- и WMA-файлов.

    Поддерживаемое количество папок и аудиофайлов

    Yatour YT M06 поддерживает до 99 папок, в каждой до 99 файлов. (Данное ограничение существует из-за максимально возможного количества отображаемых знаков на дисплее головного устройства). Большинство штатных головных устройств может идентифицировать не более 6 (иногда 10) папок.

    Сохранение и воспроизведение музыкальных файлов

    Адаптер YT M06 поддерживает воспроизведение файлов из нескольких папок. Для правильной работы устройства необходимо, чтобы музыкальные файлы были сохранены в папки с названиями CD01, CD02, CD03 и т.д. Номер папки и номер воспроизводимого аудио файла отображаются на экране головного устройства. Если папкам создаваемым на сменном носителе будут даны неправильные названия, аудио файлы воспроизводиться не будут!

    Названия аудио-файлов могут быть любыми. Порядок воспроизведения файлов зависит от времени их сохранения на сменном носителе. Не создавайте подпапок, так как аудио-файлы, сохраненные в них воспроизводиться не будут.

    Порт AUX-IN позволяет воспроизводить аудио файлы со сторонних источников, таких как – MP3-плеер, телефон, PSP, iPod/iPhone. Перед началом использования AUX-IN необходимо извлечь все сменные накопители из адаптера.

    Запоминание последнего воспроизводимого файла

    Данное устройство поддерживает запоминание последнего воспроизводимого файла. После выключения двигателя или выбора другого источника воспроизведения, например, CD или AM/FM, устройство запомнит номер папки и номер файла. Когда Вы снова переключитесь на воспроизведение аудио-файлов с адаптера, воспроизведение начнется с того же аудио-файла, на котором Вы остановились. Воспроизведение аудио-файлов через AUX-IN не поддерживает сохранение последнего воспроизводимого файла.

    SCAN / RANDOM / REPEAT

    Вы можете контролировать воспроизведение музыкальных файлов с помощью некоторых встроенных в головное устройство функций:

    SCAN (сканирование) - при нажатии на эту кнопку каждый аудио файл из текущей папки будет воспроизводиться в течении 10 секунд.

    RANDOM (SHUFFLE) - нажмите кнопку RDM (P SCAN / SHUFFLE) для воспроизведения файлов в случайном порядке.

    REPEAT – нажмите для циклического воспроизведения аудио-файла.

    Другие функции

    Нажмите кнопку «NEXT» (следующий) на штатном головном устройстве для перехода к следующей композиции в текущей папке. Нажмите кнопку «PREV» (предыдущий) для перехода к началу музыкального файла. Двойное нажатие на данную кнопку приведет к воспроизведению предыдущего музыкального файла.

    Порядок установки адаптера Yatour YT M06

    1. Заглушите двигатель и извлеките ключ из замка зажигания. Если Ваше головное устройство имеет ключ безопасности, перед началом процедуры снятия головного устройства убедитесь, что Вы его знаете.

    2. Извлеките головное устройство из панели автомобиля, чтобы получить доступ к его задней части и найдите разъем CD-чейнджера.

    3. Подключите интерфейсный кабель адаптера в разъем CD-чейнджера.

    4. Протестируйте работу Yatour YT M06. Вставьте SD-карту или USB-флешку в адаптер и включите головное устройство, далее однократно или дважды нажмите кнопку CD (или Disc / Mode / CDC / Source / AUX). чтобы переключиться на режим воспроизведения с адаптера. При этом на нем должен загореться световой LED-индикатор, расположенный рядом с разъемом подключения интерфейсного кабеля, а на дисплее головного устройства должно отображаться CDC, EX или CD01 (в зависимости от модели штатного головного устройства). Если все вышеописанное работает – устройство подключено правильно.

    5. После успешного тестирования, установите головное устройство обратно в панель автомобиля. Устройство может быть выведено в перчаточный ящик или в любое другое удобное место. На этом установка будет завершена.

  • Yatour Музыка С Флешек И Sd Карточек Без Замены Магнитолы - Страница 3 - Всероссийские дисконты - Пежо Клуб Россия

    skriper44 07 Июл 2013

    Ребята вопрос!может и глупый но просветите,смотрел про вот этот ятур,подходит ли он на RD3 clarion,или несовместим,просто отыскивал когда,на многих сайтах прям так и написано,что с рд3 несовместим,может кто то именно на этот майфун ставил сию коробочку,и даст реквизиты.

    icechieff 07 Июл 2013

    skriper44 . есть две версии, одна для RD3 (и прочих, типа RM2) и для RD4(и ее версий).

    skriper44 07 Июл 2013

    спасибо за ответ,все терь ясно.

    Duema 14 Июл 2013

    Привет. Ну действительно тихий Ятурище ппц. Радио -11-12 делений, Ятур-25-28. магнитола RD4-N1-01 на 307 рестайле. адаптер покупался в Нерезиновске, ставил сам, активация не потребовалась. Она нужна конечно - но именно для активации ЭКРАНА для чейнджера, Чтоб инфо по трекам видно было. Но вот что с громкостью делать? Если с ятура сурс на радио случайно переключить - можно неадекватно среагировать, а за рулем это недопустимо, имхо. Можно РР шкой на магнитоле преамп выставить? или в самой ятурище чего подкрутить?

    icechieff 14 Июл 2013

    Duema . соратник по несчастью! Я то уж подумал у меня глюк.

    честно говоря на всем этом просторе практически клонов - не хватает какого-нибудь более продвинутого продукта. Чтоб настройки были, чтоб разные прошивки под него были.

    amikulaks-spb 15 Июл 2013

    Если он выглядит как моноблок -это еще не значит, что внутри нет платы, а на плате нет навесных деталей, а значит коэффициэнт усиления и сопротивление выходного каскада ятура либо входное сопротивление входа чейнджера магнитолы нельзя привести в соответствие.

    Как версия: эти адаптеры приходят в технологичке, с плоскими развернутыми коробками. так их больше влезает при перевозке. Дилеры упаковывают их уже здесь, иногда путают. и выходной какскад ятура для бэхи слегка не совпадает с входом для пежо. Поэтому у одних все супер играет а другие мучаются с громкостью либо перегрузкой входных каскадов (хрипы) либо с помехами. все ИМХО.


    Не..к нам приходит все в больших коробках, в них стопками сложены коробочки которые Вы уже держите в руках..Адаптеры не универсальны и поэтому замена кабеля не заставит его работать на другой марке авто -если мы конечно говорим не о братьях-близнецах (тойота-лексус, ауди-фольц ну и т.д).

    честно говоря на всем этом просторе практически клонов - не хватает какого-нибудь более продвинутого продукта. Чтоб настройки были, чтоб разные прошивки под него были.


    Все клоны. внутри одинаковая плата и чип..разные корпуса и цена. В действительности тут вина как производителя так и самого Пежо. Поясню: раньше была одна версия адаптера и она идельно работает в связке RD4 N2, но есть еще куча магнитол серии RD4 N1 m03 на Пежо 308 - владельцы которых просто закидали сообщениями о перегрузах. через пол года производитель повернулся к ним лицом и выпустил обновленную версию адаптеров - все настроики подогнаны под магнитолу RD4 N1 m03 так как она установлена на 90% Калужских 308-х. И получилась ситуация, что у одних прибыло, а у других убыло.

    icechieff 15 Июл 2013

    USB Адаптер Yatour (ятур) для штатных магнитол (Страница 1) - Транспорт - Форум Костромских Джедаев

    Тема: USB Адаптер Yatour (ятур) для штатных магнитол

    YATOUR YT-M06 / YT-M07 — это замена CD-чейнджера и полнофункциональное решение для декодирования и воспроизведения MP3/WMA на головном устройстве автомобиля. YATOUR обеспечивает звук CD качества непосредственно в стерео системе через порт CD-чейнджера.

    Управление с головного устройства и мультируля

    Встроенный процессор для декодирования MP3 и WMA (SUNPLUS Hi-Fi Decoding Chip)

    Поддержка карт памяти SD/SDHC/MMC, USB-флеш-накопителей, кардридера (IPOD,IPHONE для модели YT-M07)

    Поддержка внешних источников звука (MP3/MP4 плеера, PSP, мобильных телефонов) через слот AUX IN

    Функции Playlist, RPT, RDM

    Запоминание последней позиции остановки воспроизведения (LPM)

    Гарантия производителя 1 год.

    Бесплатная дополнительная гарантия

    Мы настолько уверены в надёжности нашей техники, что предоставляем дополнительный год официальной гарантии на всю продукцию, купленную в нашем магазине — абсолютно бесплатно!

    YATOUR совместим со штатными магнитолами Toyota, Lexus, Honda, Acura, VW, Skoda, Audi, Porsche, Mazda, Nissan, Hyundai, KIA, Suzuki, Mercedes, BMW, Peugeot, Citroen, Ford и с магнитолами Alpine, Becker, Blaupunkt, Clarion, Pioneer, Sanyo, Sony, JVC. Список постоянно расширяется.

    Обычно установка занимает 20-30 минут.

    Заглушите двигатель автомобиля и достаньте ключ из зажигания.

    Если в вашей магнитоле есть защитный код, убедитесь, что знаете код перед отсоединением.

    Демонтируйте магнитолу и найдите вход CD чейнджера с обратной стороны. Для некоторых автомобилей потребуются специальные инструменты.

    Подсоедините YATOUR к магнитоле и выведите его в удобное для вас место.
    https://www.avito.ru/kostroma/zapchasti … _438954164
    В наличии остались переходники на OPEL.MAZDA.HONDA.VW
    ЦЕНА 2600руб

    AUTO DRIVE Автозапчасти для иномарок.Аксессуары.

    присылайте артикулы запчастей-цены Вас приятно удивят.http://autodrive44.ru/ 8-909-255-03-00

    Re: USB Адаптер Yatour (ятур) для штатных магнитол

    здравствуйте! в наличии на VW есть. пройдите по этой ссылке, там перечислены все модели, к которым он подходит
    https://www.avito.ru/kostroma/zapchasti … _594019332

    YATOUR YT-M06 / YT-M07 — это замена CD-чейнджера и полнофункциональное решение для декодирования и воспроизведения MP3/WMA на головном устройстве автомобиля. YATOUR обеспечивает звук CD качества непосредственно в стерео системе через порт CD-чейнджера.
    Возможности:
    Управление с головного устройства и мультируля
    Встроенный процессор для декодирования MP3 и WMA (SUNPLUS Hi-Fi Decoding Chip)
    Поддержка карт памяти SD/SDHC/MMC, USB-флеш-накопителей, кардридера (IPOD,IPHONE для модели YT-M07)
    Поддержка внешних источников звука (MP3/MP4 плеера, PSP, мобильных телефонов) через слот AUX IN
    Функции Playlist, RPT, RDM
    Запоминание последней позиции остановки воспроизведения (LPM)
    Простая установка
    Гарантия производителя 1 год.
    Бесплатная дополнительная гарантия
    Мы настолько уверены в надёжности нашей техники, что предоставляем дополнительный год официальной гарантии на всю продукцию, купленную в нашем магазине — абсолютно бесплатно!
    Область применения:
    YATOUR совместим со штатными магнитолами Toyota, Lexus, Honda, Acura, VW, Skoda, Audi, Porsche, Mazda, Nissan, Hyundai, KIA, Suzuki, Mercedes, BMW, Peugeot, Citroen, Ford и с магнитолами Alpine, Becker, Blaupunkt, Clarion, Pioneer, Sanyo, Sony, JVC. Список постоянно расширяется.
    Установка
    Обычно установка занимает 20-30 минут.
    Заглушите двигатель автомобиля и достаньте ключ из зажигания.
    Если в вашей магнитоле есть защитный код, убедитесь, что знаете код перед отсоединением.
    Демонтируйте магнитолу и найдите вход CD чейнджера с обратной стороны. Для некоторых автомобилей потребуются специальные инструменты.
    Подсоедините YATOUR к магнитоле и выведите его в удобное для вас место.

    AUTO DRIVE Автозапчасти для иномарок.Аксессуары.

    присылайте артикулы запчастей-цены Вас приятно удивят.http://autodrive44.ru/ 8-909-255-03-00

    14 Ответ от dimarik44 2015-12-09 11:43:28 Re: USB Адаптер Yatour (ятур) для штатных магнитол

    Доброго времени суток. На мазду 3 2012 года, сколько будет стоить, и есть ли в налиичии?