Руководства, Инструкции, Бланки

холодильник дэу электроникс инструкция img-1

холодильник дэу электроникс инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Daewoo FR-330, описание, технические характеристики, отзыв о холодильниках Daewoo FR-330

Daewoo FR-330 Общие характеристики Daewoo Electronics FR-330

Тип холодильник с морозильником Расположение отдельно стоящий Расположение морозильной камеры сверху Цвет белый Управление электромеханическое Энергопотребление класс B Количество камер 2 Количество дверей 2 Габариты (ШxГxВ) 60x68.7x163 см

Холод Daewoo Electronics FR-330

Размораживание морозильной камеры No Frost Автономное сохранение холода до 13 ч Мощность замораживания до 6 кг/cутки Минимальная температура в морозильной камере -18 °C Дополнительные возможности суперзаморозка

Объем Daewoo Electronics FR-330

Общий объем 277 л Объем холодильной камеры 215 л Объем морозильной камеры 62 л

Другие функции и особенности Daewoo Electronics FR-330

Антибактериальное покрытие есть

Отзыв о холодильниках Daewoo Electronics FR-330

Комментарий о холодильниках: Daewoo FR-330.

Все отзывы о холодильниках Daewoo FR-330. Только правда о холодильниках Daewoo FR-330. С самого начала только положительные или отрицательные отзывы о холодильниках Daewoo FR-330 вы найдёте здесь! На нашем сайте!

Инструкция к холодильнику Daewoo Electronics FR-330

Инструкцию к холодильнику Daewoo FR-330 скачать бесплатно. Читать инструкцию к холодильнику Daewoo FR-330. Изучать инструкцию к холодильнику Daewoo FR-330. как подключить акустическую систему Daewoo FR-330

Цена холодильника Daewoo Electronics FR-330

Цена по рынку. на момент создания страницы

до 28.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья. Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Другие статьи

Отзыв о Холодильник Daewoo Electronics FR-091 A

Отзыв: Холодильник Daewoo Electronics FR-091 A - Малышок!)

Достоинства:
Маленький, удобный, функциональный, дешевый!

Недостатки:
Маленькая морозилка. и ворчит!)

Привет привет всем всем!)
Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о холодильнике, которого я нежно называю "малышок"), так ласково назвали его я и мои соседки по комнате, когда я еще училась в институте и жила в общежитии!) Эх, золотые времена были!!)
Пришла пора нам подумать о холодильнике, либо снимать, либо покупать, но сильно тратиться не хотели. И у меня поступило предложение, что я сама куплю холодильник, и он впоследствии останется у меня, а девочки могут им пользоваться. Когда выбирали смотрели и на большие, но стоили они тогда дороговато для нас студенток!) И тут, стоит такой скромненький маленький холодильничек - девчонки сразу отнекивались, да он же маленький! Но когда открыли его, поняли, что в принципе нам хватит.
Вот так он выглядит.

Видите, он совсем маленький, даже ниже стола!) Многие гости его даже путали с тумбочкой!)
Холодильник фирмы Daewoo, модель FR-091A. Меня удивило тогда, что холодильник фирмы, которая делает машины)).

Одной из функций холодильника является сохранение свежести продуктов, этому способствует хороший морозильный аппарат!) А теперь посмотрим, что внутри этого малыша.

По габаритам холодильник небольшой, и когда открывается дверка - она не будет вам сильно мешать. Мы в него ставили 3х литровые банки, большие 5 литровые кастрюли!)

На дверке имеется отсек для яиц. Очень удобно сделан этот отсек, яйца не выпадут из него, потому что их будет придерживать пластмассовая планочка.
Чуть ниже есть еще один отсек, большего размера. Мы туда ставили и йогурты, консервы, баночки разные. И в самом низу отсек для больших емкостей: соки, напитки, молоко, кефир. Всё что угодно! Шарнир дверки сделан очень прочно! Поверьте! Этот холодильник в условиях общежития выдерживал такие нагрузки!) Я думаю мне не стоит объяснять подробности)).

Тело холодильника очень вместительное. В него можно положить достаточно много продуктов, конечно он уступает большим холодильникам!)

Морозильный отсек очень узкий), поэтому сильно мы его не забивали!) Его хватает на разделанную курицу, котлеты, рыбу, пельмени и еще мороженое!) Думаю этого вполне достаточно!)
Вот кстати одно замечание людям, которые писали отзывы о том, что он перегревается. Одной из причин является и то, что вы перегружаете морозильный отсек. Холодильник вынужден постоянно морозить его в активном режиме.
Морозит хорошо, продукты хранятся долго).

У регулятора холода много режимов замораживания. Мы больше 5 не ставили, потому что уже на 6 замораживались обычные продукты вне морозилки!))
Чистится холодильник легко, размораживать достаточно удобно и просто.

Для этого имеется специальный контейнер, который вставляется под холодильник. За два года его использования еще не было такого, чтобы он сильно замораживал холодильник! Но раз в 3 месяца мы его размораживали, он ведь маленький).
В комплект входит формочка для льда, тоже небольшая), мы ей часто пользовались, чтобы сделать косметический лед, или просто заморозить лед для кофе).
Возможно единственный его минус - он ворчливый!) Работает иногда громко, ну не сказать что как перфоратор)), но если сравнивать с современными почти бесшумными холодильниками - то конечно громко).

На задней стороне холодильника имеется наклейка от изготовителя, где находится вся необходимая информация.


Покупали мы малыша в 2010 году, и он также родился на заводе в 2010 году!) Поэтому покупка была абсолютно новой), и приятной.
На него распространяется гарантия.

И в комплект также входит инструкция по применению, где детально идет описание работы и компонентов холодильника.
В целом покупкой была довольна, к тому что он шумит привыкли, очень удобный, занимает мало места, хороший вариант для дачи и студентов!) А также если вы хотите купить бюджетную и хорошую модель.
Функциональный в меру, без лишних наворотов. По потреблению электроэнергии проблем не было. Также холодильник ни разу не ломался, и даже признаков плохого самочувствия не подавал!))
Так что, советую эту модель, если где увидите в магазине - подойдите просто посмотрите на него, вам понравится!)
Пользуйтесь на здоровье!)
П.с. Pozitiff!

Время использования:2 года

Стоимость:2340 руб.

Год выпуска/покупки:2010


Общее впечатление. Малышок!)

Холодильник Daewoo Electronics FR-091A, отзывы, характеристики, описание, фото

Daewoo Electronics FR-091A

Добрый день. Очень была бы благодарна, если бы в инструкции описывалось как чистить сливной фильтр. А так удобная машинка. Стирает все, занимает мало места.

Подскажите где найти морозильную камеру шириной 40 см. Ооочень надо!

Не довольна покупкой. Очень сильный шум.

Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.

Кто составляет подобные \"описания\"? На сайте производителя черным по белому: Класс энергопотребления. B. Материал полок. Решетчатые полки

Однокамерный холодильник Daewoo Electronics FR 081 AR купить в интернет-магазине Холодильник

Однокамерный холодильник Daewoo Electronics FR 081 AR

Общие данные:
Размеры:
высота: 72.6 см
ширина: 44 см
глубина: 45.2 см

Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 88/75
Холодильной камеры (л): 76/63
Морозильной камеры (л): 12/12

Механическое управление
Количество компрессоров: 1
Климатический класс: N (от +16°С до +32°С)
Цвет: белый

Холодильное отделение:
Две решетчатые полки
Удобный дизайн отсеков двери (для яиц, маленьких и больших бутылок, банок)

Дополнительная информация:
Стильная закругленная дверца со встроенной ручкой
Плоская задняя стенка (экономия пространства)
Регулируемые ножки
Без фреона

Характеристики

Габариты (ВхШхГ) (см)

Холодильника (л) Общий объем холодильника - объем с учетом полок и другого внутреннего оборудования (выступов, панелей и т.д.).

Полезный объем холодильника - суммарный внутренний объем всех отделений, пригодных для хранения продуктов.

Холодильной камеры (л) Общий объем холодильной камеры - объем с учетом объема полок и другого внутреннего оборудования (значение дано с учетом зоны свежести при ее наличии ).

Полезный объем холодильной камеры - объем за вычетом объема полок и другого внутреннего оборудования, пригодный для хранения продуктов (значение дано с учетом зоны свежести при ее наличии ).

Морозильной камеры (л) Общий объем морозильной камеры - объем с учетом объема полок и другого внутреннего оборудования.

Полезный объем морозильной камеры - объем за вычетом объема полок и другого внутреннего оборудования, пригодный для хранения продуктов.

Зона свежести (л) Зона свежести (зона сохранения свежести, нулевая зона ) - зона холодильной камеры, температура в которой приближена к 0°C, что способствует максимально длительному сохранению продуктов свежими. Запатентованные названия различных производителей: BioFresh, Flex Cool, Fresh Box, Fresh Zone и тому подобное.

Ремонт холодильника Daewoo Electronics FR-360

Ремонт холодильников Daewoo Electronics FR-360

Ремонт холодильника Daewoo Electronics FR-360 обычно нужен не ранее, чем через 5 лет после начала работы агрегата. Бытовая техника данного бренда зарекомендовала себя как достаточно надежное оборудование с большим эксплуатационным ресурсом. Все элементы и компоненты проходят дополнительную проверку и экспертное тестирование.

Неисправность такого важного домашнего помощника может произойти из-за несоблюдения главных правил эксплуатации, что прилагаются в инструкции по применению. Причинами износа любого из узлов может стать длительное использование техники с открытой дверцей, увеличение снеговой шубы на теплообменнике, скачки напряжения в городской энергосети и прочие проблемы.

Распространённые неисправности холодильника Daewoo Electronics FR-360
  1. В холодильнике стоит вода, продукты переморожены. Если влага собирается в нижней части агрегата (под емкостями для фруктов и овощей), то, вероятно, износился резиновый уплотнитель на дверце. Его надо поменять.
  2. Мотор работает, а в холодильнике тепло. Быстрее всего, в капиллярной системе агрегата возник засор, который препятствует «прокачке» фреона. требуется поменять капиллярный трубопровод и завакуумировать систему.
  3. Холодильник не морозит, а под ним образовалась маслянистая лужа. Вероятно, вышел из строя мотор-компрессор. Обычно этот узел подлежит ремонту, но при серьезных неисправностях может потребоваться его полная замена.

Цены на работы по ремонту Daewoo Electronics FR-360

Холодильник работает, а морозилка разморозилась

Нет света внутри

Нет индикации на табло

Скапливается вода внизу холодильной камеры

Все другие работы по починке холодильников, но не оговоренные в данном прейскуранте, относятся к категории мелкой или средней сложности и оцениваются мастером исходя из потраченного времени и материальных затрат.

Вызов мастера в пределах МКАД

Замена легкосъемных деталей, а также техническое обслуживание, включающие в себя работы, необходимые для обеспечения работоспособности изделия в соответствии с его техническим назначением

Трудоемкий ремонт, замена детали с разборкой холодильника

Капитальный ремонт (замена компрессора, поиск и устранение утечки фреона с последующей заправкой)

* - оплачиваете 400 рублей за диагностику при отказе от ремонтных работ.

Запчасти для холодильников Daewoo Electronics FR-360

Также Вы можете купить у нас запчасти для других холодильников. Посмотрите полный ассортимент запчастей на странице "Прайс-лист".

Или, если не нашли нужную деталь, просто позвоните нам по телефонам (495) 314-58-90, 315-61-00, 506-33-36 и мы обязательно ее найдем.

Технические характеристики холодильника Daewoo Electronics FR-360