Руководства, Инструкции, Бланки

сплит система Vitek Airo2 инструкция img-1

сплит система Vitek Airo2 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Интернет магазин оптовых цен Пи

Наш интернет-магазин открылся специально для тех, кто увлекается охотой, туризмом и просто активным отдыхом на природе. Мы предлагаем вам огромный выбор товаров по оптовым ценам, которые представлены в удобном каталоге. У нас можно купить практически все, что позволит вам комфортно и результативно провести время в общении с природой.

Чтобы вы имели представление о предлагаемом нами ассортименте товаров, перечислим их основные группы:

- арбалеты, а также стрелы к ним, рогатки и стальные шарики;

- ножи самых разных типов, в том числе, охотничьи, метательные, многофункциональные, мачете;

- пневматическое оружие, представленное десятками видов пистолетов, а также шарики, пули, мишени, кобуры, магазины и прочее;

- аксессуары в огромном количестве - ремни, патронташи, фляжки, компасы, фонарики, бинокли и оптика, зажигалки и прочее;

- одежда - футболки, брюки, головные уборы, куртки, сумки.

Каталог хорошо продуман с точки зрения быстрого поиска и удобного ознакомления к каждым конкретным товаром. Для всех позиций имеются фотографии и короткие описания, позволяющие точно разобраться в характеристиках.

Отдельно хотим обратить внимание на наши цены - они ниже, чем в обычных розничных магазинах. Мы добились этого путем сочетания двух основных факторов. Во-первых, мы продаем товар только в сети, а значит, не нуждаемся в аренде и обустройстве торгового помещения, а также содержании большого штата продавцов. Это значит что вы, дорогие покупатели, не оплачиваете все эти издержки в конечной цене товаров. Во-вторых, мы предлагаем несколько тысяч товарных позиций, поэтому зарабатываем на большом обороте, а не на редких продажах продукции по завышенным ценам.

Нашими клиентами уже стали тысячи людей, которые предпочли сэкономить не только деньги, но и немало времени на приобретение экипировки. У нас покупки можно сделать прямо из дома и не тратить на них, как минимум, половину своего выходного дня. В этом нашим покупателям очень помогает продуманный сервис по доставке товаров.

Другие статьи

Отзывы о увлажнителях воздуха Vitek всех моделей: VT 2351 W, VT 1769 W, VT 1765 W, VT 1760 W, VT 1768 W, VT 1767, VT1764

Увлажнители воздуха Vitek (Витек)

Техника Витек популярна в России благодаря своим демократичным ценам и стабильному качеству. В ассортименте присутствуют разные виды бытовых приборов, включая климатическое оборудование, а именно – увлажнители воздуха. Они отличаются стильным дизайном, большинство моделей дополнительно имеют ионизатор воздуха. Можно выбрать ультразвуковой или паровой увлажнитель воздуха Vitek, а отзывы покупателей помогут вам в этом.

Оставленные отзывы Vitek Airo2 vt-2351w

О существование увлажнителей, я узнала после того как мой ребенок серьезно переболел бронхитом. Именно после этого случая, я серьезно задумалась о приобретении этого аппарата. Почитала разную информацию в интернете, после чего пришла к выводу, что оптимальным вариантом станет приобретении увлажнителя от марки Vitek Airo2 vt-2351w.

Объем резервуара на 3.5 литра, такого количества воды хватает беспрерывную работу в течение всей ночи. Работает он у нас в принципе, только в ночное время, работает тихо, дети спят ни разу не говорили о том, что увлажнитель им мешает.
Летом также периодически включаю увлажнитель воздуха, он помогает предотвратить появление у ребенка сухого кашля.
Советовать естественно стану, в любом случае данный аппарат оказывает положительный эффект на здоровье, особенно рекомендую обратить внимание всем семьям с маленькими детьми.

+ Плюсы: Хорошо увлажняет воздух в помещении, тихий, недорогой, хороший объем.

- Минусы: Образует налет.

Дышать стало гораздо легче.

После того как мне подарили часы с определителем влажности воздуха, я поняла, что нам катастрофически необходим увлажнитель, так как влажность в квартире оказалась на очень низком уровне. Из огромнейшего ассортимента, больше всего мне приглянулся увлажнитель от производителя Vitek VT-1766 (рассчитан он на площади до 50 м2).

Также мне понравилось, что у данной модели приличный объем резервуара (5 л.). Во время покупки, в магазине проходила акция, поэтому взять его удалось нам с небольшой скидкой, в итоге, обошелся увлажнитель в 2600 рублей.

Помимо увлажняющей функции, он еще способен ионизировать воздух, уничтожать болезнетворные микробы (в сезон гриппа и прочих заболеваний, эта функция как никогда актуальна), поддерживать оптимальную влажность воздуха для помещения, на автоматическом уровне. Также имеется таймер, пульт управления и многое другое.

+ Плюсы: бак на 5 литров, большой охват территории;
ионизация;
пульт ДУ;
удобный дисплей;
многофункциональный.

Мой идеальный помощник - Vitek VT-1760 W

На протяжение нескольких лет, я задумывалась о приобретении увлажнителя воздуха. Читала много отзывов о том, что многие увлажнители приходят в негодность уже через нескольких месяцев эксплуатации, поэтому решила выбирать себе этот аппарат, исключительно из бюджетных моделей. В итоге, выбор свой остановила, на ультразвуковом увлажнителе от Vitek VT-1760 W.

Увлажнитель сделан из качественного белого пластика, резервуар для воды полностью прозрачный. Выглядит модель симпатично и на мой взгляд стильно. Никакого постороннего запаха в первое время работы увлажнителя я не чувствовала. На лицевой стороне агрегата находится панель управления им, которая состоит из кнопки вк/выкл, также можно регулировать интенсивность подачи пара. Еще имеется кнопка подсветки, которой частенько пользуюсь в ночное время.

+ Плюсы: простота использования, польза для здоровья, заметное увлажнение воздуха, цена

- Минусы: короткий шнур

VITEK VT-1764 - спасет от сухого воздуха в комнате

Раньше я даже и не думала о покупке увлажнителя, но после того как перебрались в другой город и сменили климат, этот вопрос стал для меня как никогда актуальным.
Из всего разнообразия в магазине, больше всего мне понравился увлажнитель марки VITEK VT-1764. Пользуюсь им на данный момент больше года, по большому счету он меня во всем устраивает.
Мощность составляет 140 Вт, работает увлажнитель исправно, без лишних проблем и заморочек. Кроме того данная модель увлажнителя полностью безопасна, даже если его случайно опрокинуть, ошпариться горячей водой невозможно.
Работает очень-очень тихо, у нас очень часто, работает увлажнитель в ночное время и никаких проблем со сном не возникает.
Дополнительных функций нет, но я изначально смотрела модели без лишних наворотов, мне нужен был просто качественный увлажнитель воздуха.

+ Плюсы: регулировка выхода пара,
безшумный,
подсветка дисплея,
ионизатор,
электронное управление,
стильный

- Минусы: при испарении может образовываться белый налет

Vitek VT-1761 ультразвуковой с ионизацией

Увлажнитель с ионизацией Vitek VT-1761, был куплен больше 2 лет назад. Выбирала его долго, больше недели штудировал информацию о разных моделях. Поняла в итоге, что все они работают по одному принципу, разница лишь в навороченном функционале, который мне по сути нужен не был. Поэтому и выбрала себе бюджетную модель, площадью увлажнения до 40 кв.м.

Также меня привлекла достаточно приличная емкость под воду (5 литров), на деле оказалось, этого объема хватает на несколько дней работы увлажнителя.
За все время эксплуатации, я не обнаружила образования белых пятен и налета, о которых рассказывают другие пользователи увлажнителей. Воду, кстати заливал всегда разную, не только отфильтрованную.

+ Плюсы: Цена, отлично увлажняет и помогает быстрее справиться с болезнью, только холодный тип пара.

- Минусы: Шум и то, что вода заливается снизу и вытекает из резервуара в корпус увлажнителя.

Кондиционер VITEK VT-2001

Кондиционер VITEK VT-2001

МОСКВА, 19 декабря 2016 г. — В преддверии Нового года LG Electronics реализует многоуровневую кампании в поддержку умных инверторных технологий компании. Ее кульминацией стала интеллектуальная викторина, в которой пользователи со всей страны смогли сразиться за призы сначала в онлайн версии популярной игры «Мозгва», а затем в финале, прошедшем в непринужденной праздничной атмосфере в ресторане Coin Hall в Москве в присутствии более чем 300 человек.

6 сентября 2016

Москва, 05 сентября 2016 г. — Компания LG Electronics объявляет о начале поставок на территорию России инверторных чиллеров воздушного охлаждения производительностью от 65 кВт до 585 кВт. Инверторные системы центрального кондиционирования обеспечивают более точное и эффективное охлаждение по сравнению с On/Off аналогами. Предлагаемые холодильные машины идеально подходят как для коммерческих, так и для промышленных объектов, и за счет использования смежных технологий с системами VRF LG Multi V имеют высокую конкурентоспособность с предлагаемыми на рынке On/Off аналогами.

16 августа 2016

Сплит-система ОБЗОР МОДЕЛИ:

• Кондиционер бытовой раздельный автономный предназначен для создания благоприятных температурно-влажностных условий в жилых ислужебных помещениях, являющихся местом пребывания людей.

• Кондиционер состоит из двух блоков - наружного (компрессорно-конденсаторного) и внутреннего (испарительного). Конструкция такого вида (сплит-система) позволяет вынести наиболее громоздкие и шумные элементы кондиционера за пределы помещения.

• Кондиционер предназначен для работы от сети однофазного переменного токаноминальным напряжением 220 В.

• Кондиционер предназначен для эксплуатации при температуре от минус 7 доплюс 43°С.

• Для заправки кондиционера используется хладагент марки R-410.

• Данные модели кондиционеров могут работать в режиме теплового насоса (обогрева).

• Для управления режимами работы кондиционера используется пульт дистанционного управления.

• При покупке кондиционера убедитесь, что в гарантийном талоне проставленыштамп магазина, разборчивая подпись или штамп продавца и дата продажи.

• В торговой организации Вы можете узнать адреса специализированных сервисных центров, куда Вы можете обратиться по вопросам установки, гарантийного и сервисного обслуживания кондиционера.

ДОСТОИНСТВА: мощный, тихий, удобен в управлении. Компресор TOSHIBA. В 40 градусную жару в помещении было холодно.

НЕДОСТАТКИ: запасные части производителем не поставляются (замена корпуса и пульта возможна при замене всей сплит - системы).

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: отличная модель за свои деньги.

Похожие модели

Сплит система vitek airo2 инструкция

Сплит система vitek airo2 инструкция

Когда на улице зной, и нет возможности выезда за город, приходится все время находится в душной квартире. На помощь для более комфортабельного пребывания приходит сплит система vitek airo2 инструкция – техника, обладающая уникальной системой воспроизведения холодного потока воздуха без вреда для окружающих. Это далеко не вентилятор, который просто обдувает человека таким же горячим воздухом. Его задача забирать воздух с улицы и подавать в комнату уже холодным.

Помните, как в детстве в жару хотелось засесть на полках с продуктами? Теперь этого делать не следует, поскольку современная техника позволяет семьям, даже со средним достатком, воспользоваться всеми благами цивилизации, кондиционер 6 представляет собой уникальную холодильную систему, работающую по принципу обычного холодильника – привычной для большинства людей техники.

Вы все еще страдаете от жары? Вас беспокоят приступы удушья, когда вы находитесь в душном помещении? Зачем страдать? Достаточно воспользоваться возможностью доступного сегодня приобретения не выключается кондиционер калина – современного агрегата, работа которого сводится к стандартной холодильной системе. Это устройство обеспечит вас потоком холодного воздуха извне – в помещение поступает свежий воздух с улицы.

Ошибка 404 TP

Поздравляем с наступающим 2017 годом! Мы уходим на каникулы с 29 декабря по 8 января. чтобы хорошо отдохнуть, а потом качественно и оперативно поработать для Вас в
течение всего года. Заказы на сайте будут приниматься без перерыва 24/7 и будут ВСЕ обработаны и отправлены начиная с 9 января.
Все заказы, которые будут скомплектованы до 29 декабря будут отправлены в этом году. Мы благодарим Вас за заказы, а также за
Ваши отзывы и пожелания. Это позволяет сделать нашу работу еще лучше. С Новым Годом!

Ошибка 404. Артикул товара был изменен.
Воспользуйтесь внутренним поиском или выберите товар по каталогу.

contact@tovarpost.ru | О доставке Оплата заказа Контакты О скидках Гарантийный отдел
Вопросы и ответы Отзывы и предложения Интересные товары Товары по акции

Последнее обновление 09.12.16 10:48:59 Товаров в каталоге 2666188
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.
Все цены, приведенные на сайте, носят ознакомительный характер и подлежат обязательной проверке и согласованию с клиентом
при оформлении каждого конкретного заказа.