Руководства, Инструкции, Бланки

должностная инструкция менеджера азс img-1

должностная инструкция менеджера азс

Категория: Инструкции

Описание

Забайкальский краевой наркологический диспансер - официальный сайт

Вопросы и ответы

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!

Вашему вниманию представлена информация государственного учреждения здравоохранения. Надеемся, что для тех из Вас, кто нуждается в нашей помощи, представленная информация поможет сделать правильный выбор, а наше общение вернет надежду и возможность быть счастливым. Если у Вас в жизни все хорошо, то возможно, используя нашу информацию, Вы и в дальнейшем сохраните здоровье и благополучие себе и своим близким.

Главный врач ГУЗ КНД - Олег Дубинин

Наши новости

Опыт борьбы с табаком в России обсудили на совещании в Сочи

О ходе реализации антинаркотической программы Забайкальского края говорили на заседании краевой антинаркотической комиссии

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом!

В Министерстве здравоохранения состоялся Совет по наркологии

В Чите состоялся Международный день отказа от курения

Другие статьи

Кадровый портал КАДРОВИК

Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»
Очно-дистанционный курс профессиональной переподготовки Национального союза кадровиков и Московского технологического университета (МИРЭА) в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом». Диплом государственного образца государственного университета о прохождении профессиональной переподготовки и удостоверение Национального союза кадровиков.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Сообщение об ошибке 404:
Страница не найдена по адресу http://www.kadrovik.ru Извините, но запрошенной вами страницы, http://www.kadrovik.ru, не существует на сайте " кадровый портал КАДРОВИК.РУ "

Общие ошибки:
Наиболее часто встречающиеся ошибки при работе с сайтом кадровый портал КАДРОВИК.РУ:
  • Url заканчивается на .htm - все страницы на сайте "кадровый портал КАДРОВИК.РУ" заканчиваются на .php
  • Вы использовали СИМВОЛЫ ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА - все имена на сайте используют нижний регистр

10 наиболее читаемых статей

Попробуйте перейти главную страницу: Вы может попробовать перейти на главную странизу сайта: кадровый портал КАДРОВИК.РУ И продолжить свой поиск оттуда.

© ВКК-Национальный союз кадровиков 2002-2016
Секретариат НСК тел. (495) 937 49 55
129164, Москва, а/я 23
e-mail: nsk@kadrovik.ru
При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на страницу первоисточника обязательна.

веб-дизайн | оптимизация | продвижение

Время формирования страницы: 1482748083.8838 сек.

Должностные инструкции

Публикации на тему «Должностные инструкции»

Должностная инструкция бренд менеджера I. Общие положения 1. Брэнд - менеджер относится к категории руководителей. 2. На должность брэнд-менеджера назначается лицо, имеющее (высшее; среднее) профессиональное (экономическое) образование, дополнительную подготовку по менеджменту и маркетингу, стаж работы в области торгового менеджмента и маркетинга не менее (2 лет; 3 лет; др.) 3. Брэнд - менеджер должен знать: 3.1. Законы и нормативные правовые документы, регламентирующие осуществление предпринимательской и коммерческой деятельности. 3.2. Рыночную экономику, предпринимательство и основы ведения бизнеса. 3.4. Конъюнктуру рынка. 3.5. Ассортимент, классификацию.

Должностная инструкция оператора АЗС 1. ОБЩАЯ ЧАСТЬ 1.1. Полное наименование должности: Оператор АЗС. 1.2. Эта должность подчинена и получает приказы, рабочие распоряжения непосредственно от начальника АЗС, оперативное подчинение – старшему оператору. 1.3. Оператор АЗС руководствуется в своей работе Правилами технической эксплуатации АЗС, правилами торговли. 1.4. На должность оператора АЗС назначаются лица с общим средним образованием и индивидуальным обучением не менее одного месяца. 2. ФУНКЦИИ 2.1. На исполнителя данной должности директор Общества возлагает выполнение следующих функций: · выполнение операций по приему, учету и хранению.

Должностная инструкция горничной 1. Общие положения 1.1. Настоящая должностная инструкция определяет права, функциональные обязанности и ответственность горничной. 1.2. Горничная назначается и освобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательстве порядке приказом директора ООО «Экватор». 1.3. Горничная должна знать: - постановления, распоряжения, методические и другие руководящие материалы по вопросам гостиничного обслуживания; - расположение номеров и нормативы оснащения помещений и номерного фонда гостиницы; - правила внутреннего трудового распорядка; - правила и нормы охраны труда, техники безопасности.

Типовая должностная инструкция выпускающего редактора Должностные обязанности выпускающего редактора: 1. Осуществляет оперативный контроль за выполнения принятых полиграфическими предприятиями заказов редакционно-издательского подразделения. 2. Участвует в подготовке проектов договоров с полиграфическими предприятиями на выполнение полиграфических и оформительских работ, графиков редакционных и производственных процессов изданий. 3.Оформляет заказы и передает в установленные сроки полиграфическим предприятиям подготовленные к набору рукописи, иллюстрации, а также корректурные оттиски и сигнальные экземпляры изданий. 4. Ведет учет.

Должностная инструкция художественного редактора I. Общие положения 1. Художественный редактор относится к категории специалистов. 2. На должность художественного редактора назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 3 лет. 3. Назначение на должность художественного редактора и освобождение от нее производится приказом директора предприятия по представлению заведующего редакционно-издательским отделом. 4. Художественный редактор должен знать: 4.1. Методы художественного редактирования научно-методической.

Должностная инструкция инженера ПТО по строительству 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность Инженера ПТО по строительству. 1.2. Инженер по строительству назначается на должность и освобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательством порядке приказом директора предприятия. 1.3. Инженер по строительству подчиняется непосредственно _______________________________. 1.4. На должность Инженера по строительству назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в области строительства согласно ЕТКС.

Личный помощник «УТВЕРЖДЕНО» Приказом по ЗАО «Шанс» № 38 от 27.06.2006 г. Должностная инструкция Личного помощника I. Общие положения 1.1. Личный помощник генерального директора ЗАО «Шанс» отвечает за полное, своевременное и качественное осуществление контроля за надлежащим исполнением приказов, поручений и распоряжений руководителя предприятия, связанных с подготовкой документов, а также за сохранность используемых в работе документов (сведений), содержащих коммерческую тайну. 1.2. Квалификационные требования: среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или начальное.

Должностная инструкция Рабочего кухни ресторана гостиницы I. Общие положения 1. Рабочий кухни ресторана гостиницы относится к категории вспомогательных работников. 2. На должность рабочего кухни ресторана гостиницы назначается лицо, имеющее допуск по медицинским показателям и отсутствие противопоказаний. Стаж работы и образование значения не имеют. 3. Рабочий кухни ресторана гостиницы должен знать: 3.1. Санитарные нормы и правила, методы производства погрузочно-разгрузочных работ по отношению к продуктам питания, технологию уборки помещений, сбора и вывоза отходов, нормы охраны труда и правила.

«УТВЕРЖДЕНО» Приказом по ОАО «_____» № 33 от 30.07.2006.

«УТВЕРЖДЕНО» Приказом по ОАО «_____» № 33 от 30.07.2006 г. Должностная.

Резюме Управляющий АЗС

Управляющий АЗС / Региональный менеджер по продажам / Руководитель управления, департамента / Начальник отдела / Главный специалист

2013 — н.в. ( 3 года 10 месяцев )

Компания ООО «ПК Оптимальный ресурс». Начальник отдела продаж нефтепродуктов

полный рабочий день

• Организация бесперебойной работы отдела. • Организация сбыта нефтепродуктов по РФ. • Планирование, управление, оптимизация поставок нефти на внутренний рынок. • Подготовка, контроль, сопровождение контрактов по продаже нефтепродуктов на внутренний рынок. • Контроль выполнения финансовых обязательств (дебиторская и кредиторская задолженность), состояния расчетов с дебиторами и кредиторами согласно условиям контрактов. • Ведение документооборота между продавцами и покупателями (бухгалтерский учет нефтепродуктов, своевременная сдача финансовой отчетности). • Проводка поставок нефтепродуктов в специализированной программе "IDEAl" (нефтепродуктообеспечение). • Претензионная работа согласно условиям подписанных контрактов. • Составление отчетов финансовых показателей для руководства компании. • Проведение внутренних инвентаризаций товарно-материальных ценностей. • Организация рекламных компаний согласно требованиям руководства.

2012 — 2013 ( 11 месяцев )

ООО Газпромнефть. Управляющий АЗС

• Организация бесперебойной работы АЗС по обеспечению приема и хранения нефтепродуктов, заправке автотранспорта клиентов нефтепродуктами, предоставлению сопутствующих услуг. • Организация правильной и рациональной технической эксплуатации, хранение и использование сооружений, оборудования и технических средств АЗС, других материальных средств. • Организация деятельности персонала АЗС и контроль за соблюдением персоналом Стандартов Организации. • Полное ведение документооборота между АЗС и офисом (бухгалтерского учета нефтепродуктов, своевременная сдача финансовой отчетности АЗС и т.д). • Составление ежемесячных и квартальных отчетов. • Проведение внутренних инвентаризаций товарно-материальных ценностей. • Организация рекламных компаний на АЗС согласно требованиям центрального офиса. • Обеспечение соблюдения ОТ, ПБ, ООС персоналом АЗС.

2010 — 2012 ( 2 года 4 месяца )

Агентство недвижимости ООО "Южный дом". Эксперт по недвижимости

полный рабочий день

• Поиск недвижимого имущества по запросу клиента. • Составление договоров купли - продажи, аренды. • Взаимодействие с органами государственной власти (БТИ, паспортный стол, Федеральная служба кадастра и картографии, ЕИРЦ) во время подготовки пакета документов для осуществления сделок купли-продажи. • Взаимодействие с представителями банков при проведении сделок (ипотечное кредитование, аренда ячеек). • Подача пакета документов на государственную регистрацию и их получение после регистрации. • Контроль качества всей документации "под ключ" при проведении сделок. • Привлечение и поиск новых клиентов.

2007 — 2009 ( 2 года 1 месяц )

Роснефть. Управляющий АЗС

полный рабочий день

• Повседневное руководство и контроль бесперебойного обеспечения отпуска нефтепродуктов потребителям в установленном для АЗС ассортименте. • Организация работы операторов и водителей автотранспорта при приеме на АЗС нефтепродуктов. Принятие мер по сокращению простоя автотранспорта на АЗС. • Организация оперативного учета приема, отпуска и хранения нефтепродуктов на АЗС и непосредственный контроль его выполнения. • Ведение и содержание в порядке технической документации, необходимой на АЗС. • Контроль заполнения и своевременная сдача сменных отчетов в бухгалтерию. • Обеспечение соблюдения ОТ, ПБ, ООС персоналом АЗС.

2004 — 2007 ( 3 года 9 месяцев )

ТНК. Старший смены

полный рабочий день

• Обеспечение наличия нефтепродуктов на АЗС. • Обеспечение эффективности и бесперебойной работы АЗС по реализации нефтепродуктов и сопутствующих товаров в магазине АЗС. • Розничная реализация нефтепродуктов, продуктов питания, инкассация денежных средств, контроль приема нефтепродуктов, обеспечение чистоты и порядка на рабочем месте • Осуществление контроля работниками АЗС своих должностных обязанностей. • Составление отчетов по реализации нефтепродуктов. • Обеспечение соблюдения ОТ, ПБ, ООС персоналом АЗС.

2002 — 2004 ( 1 год 5 месяцев )

Бритиш Петролеум. Продавец-кассир

полный рабочий день

• Отпуск нефтепродуктов, сопутствующих товаров/ услуг в соответствии с контрольно- кассовой дисциплиной и соблюдением правил торговли, внутренними нормативными документами. • Информирование клиентов о марках и цене нефтепродуктов, видов товаров и услуг. • Информирование клиентов о проводимых рекламных акциях для продвижения товаров и услуг. • Прием нефтепродуктов на АЗС в установленном порядке. • Учет нефтепродуктов: сменные отчеты. • Поддержание в чистоте рабочего места. • Соблюдение требований ОТ, ПБ, ООС.

2000 — 2002 ( 2 года 1 месяц )

8-я авиационная дивизия особого назначения. Помощник начальника службы горючего

полный рабочий день

• Прием, хранение и выдача подразделениям горючего, смазочных материалов, специальных жидкостей и технических средств. • Контроль расхода горючего, смазочных материалов и специальных жидкостей в целях обеспечения их постоянного наличия в подразделениях и на складах полка. • Эксплуатация и своевременный ремонт технических средств службы горючего. • Организация сбора и сдачи отработанных масел для дальнейшей переработки и ведение необходимой документации.

высшее образование. вечерняя. 2006

Московский государственный открытый университет имени В.С.Черномырдина

Менеджмент и экономика в строительстве

Экономика и управление на предприятии строительства

высшее образование. дневная/очная. 2000

Ульяновский филиал военной академии тыла и транспорта

Инженер по специальности "Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехра

Хорошие коммуникационные навыки по привлечению новых клиентов. Компьютерные навыки: Microsoft Office, Internet, Garant.

Должностная инструкция инженера-механика

Должностная инструкция инженера-механика


ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ИНЖЕНЕРА-МЕХАНИКА


I. Общие положения

  1. Инженер-механик подчинен и получает приказы, рабочие распоряжения непосредственно от заместителя директора по техническим вопросам.

  2. Инженер-механик дает прямые распоряжения и методические указания следующим должностным лицам __________________.

  3. Во время отсутствия Инженера-механика его замещает электрослесарь.

  4. Работа в данной должности требует от работника следующей квалификации:
    Образование - высшее техническое;
    Минимальный стаж на руководящей должности - 3 года.

  5. _________________________________________________________________.

  6. _________________________________________________________________.

II. Должностные обязанности

  1. Обеспечение безаварийной и надежной работы оборудования, правильная эксплуатация, своевременный ремонт.

  2. Участие в решении технических задач деятельности предприятия по эксплуатации автозаправочных станций (в дальнейшем – АЗС).

  3. Осуществление технического надзора за состоянием и ремонтом оборудования АЗС.

  4. Организация подготовки календарных планов (графиков) осмотров, проверок и ремонта оборудования и измерительных инструментов, получение необходимых материалов и запасных частей.

  5. Участие в приеме и установке нового оборудования, организация учета оборудования, подготовка документов на списание отработавшего оборудования.

  6. Осуществление анализа причин и продолжительности простоев, связанных с техническим состоянием оборудования.

  7. Разработка и внедрение прогрессивных методов ремонта и восстановления оборудования, мероприятий по увеличению сроков службы оборудования, сокращению простоев, предупреждению аварий и производственного травматизма.

  8. Участие в разработке инструкций по технической эксплуатации оборудования, уходу за ним, безопасному ведению ремонтных работ, соответствию действующим нормам, правилам, ведение технической документации на оборудование.

  9. Организация учета выполнения работ по ремонту и модернизации оборудования, контроль качества, правильности расхода материалов, отпущенных на эти цели.

  10. Обеспечение соблюдения правил охраны труда и техники безопасности при производстве ремонтных работ.

  11. _________________________________________________________________.

  12. _________________________________________________________________.

Инженер-механик имеет право:

  1. относительно подчиненных работников давать распоряжения и контролировать их исполнение;

  2. представлять заместителю директора по техническим вопросам на поощрение или наказание работников, находящихся в прямом подчинении;

  3. самостоятельно решать технические вопросы путем дачи письменных и устных распоряжений, направленных на реализацию плана мероприятий по повышению технического уровня эксплуатации АЗС, в пределах лимита денежных средств, утвержденных директором;

  4. самостоятельно ведет от имени предприятия переписку со сторонними предприятиями, в том числе с органами государственной власти, по вопросам, относящимся к прямым обязанностям.

  5. _________________________________________________________________.

  6. _________________________________________________________________.

Инженер-механик несет ответственность:

  1. За неисполнение (ненадлежащее исполнение) своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, в пределах, определенных действующим трудовым законодательством Украины.

  2. За совершенные в процессе осуществления своей деятельности правонарушения - в пределах, определенных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Украины.

  3. За причинение материального ущерба - в пределах, определенных действующим трудовым, уголовным и гражданским законодательством Украины.

  4. _________________________________________________________________.

  5. _________________________________________________________________.


"____" ____________ ____г.


"____" ____________ ____г.


С инструкцией ознакомлен:


"____" ____________ ____г.

Должностная инструкция механика
Назначение на должность механика и освобождение от нее производится директором школы

Законодательсвом Украины
Должностная инструкция инженера отдела компьютерного тестирования учебно-инновационной службы

Должностная инструкция техника-лаборанта строительной лаборатории
Настоящая должностная инструкция разработана и утверждена на основании трудового договора с

Инструкция должностная
Назначение на должность инженера по нормированию труда и освобождение от нее производится приказом директора предприятия по представлению.

Должностная инструкция производителя работ (прораба) общие положения настоящая должностная
Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность Производителя работ (прораба)

Должностная инструкция pr-менеджера
Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность pr-менеджера

Должностная инструкция инженера по подготовке кадров наименование учреждения
Назначение на должность и освобождение от нее производится приказом директора предприятия по представлению начальника отдела подготовки.

Должностная инструкция главного механика автосалона
Главный механик назначается и освобождается от занимаемой должности директором автосалона

Должностная инструкция главного редактора
Должностная инструкция определяет должностные обязанности, полномочия и ответственность, а также условия работы главного редактора.