Руководства, Инструкции, Бланки

акт приема передачи объекта подрядчику образец скачать img-1

акт приема передачи объекта подрядчику образец скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Скачать образец бесплатно

Скачать образец бесплатно. Форма № ОС-1. Акт о приеме-передаче объекта основных средств

23 Декабря 2016

С 1 января 2017 года вступают в силу поправки к статье 266 Налогового кодекса РФ, в которой регулируется порядок формирования резервов по сомнительным долгам. Изменения в налоговую статью вносит новый Федеральный закон от 30 ноября 2016 года № 405-ФЗ. Что это за изменения разберем сегодня.

22 Декабря 2016

Имея в резерве банковские счета, которые долго не используются ("спящие" банковские счета), компания может столкнуться с проблемами в случае начала их использования. Если списания по банковскому счету носят нерегулярный характер, уплата налогов со счета не осуществляется, движений по счету не было, а затем операций сразу стало много, банк вправе заблокировать "Клиент-банк" компании.

Принципы исчисления и уплаты каждого из налогов и сборов, взимаемых в РФ, подробно рассмотрены в части второй Налогового кодекса. Однако для организаций не менее важной является и часть первая НК РФ. С 1 января 2017 года в часть первую НК РФ будут внесены существенные изменения. И большинство из них важно изучить уже сейчас.

Госдумой РФ в третьем чтении 9 декабря 2016 года принят бюджет Пенсионного фонда России на период с 2017 по 2019 годы. Согласно принятому документу в новом году предусмотрен рост пенсионных выплат согласно законодательным актам о пенсионном обеспечении. Соответствующая информация размещена на официальном сайте ПФР.

21 Декабря 2016

Сколько стоит лицензия на розничную продажу алкогольной продукции? Каким образом должен быть организован учет госпошлины, уплачиваемой предприятиями общепита за предоставление лицензии на осуществление розничной продажи алкоголя (продление срока ее действия)? Меняется ли порядок учета госпошлины, если в предоставлении лицензии отказано?

Другие статьи

Акт приема-передачи объекта недвижимости к трехстороннему договору подряда на строительство объекта недвижимости (при участии двух заказчиков и одного

Акт приема-передачи объекта недвижимости к трехстороннему договору подряда на строительство объекта недвижимости (при участии двух заказчиков и одного подрядчика)

Акт приема-передачи объекта недвижимости

к трехстороннему договору подряда на строительство объекта недвижимости (при участии двух заказчиков и одного подрядчика)

г. [вписать нужное] [число, месяц, год]

[Полное наименование юридического лица], именуемое в дальнейшем "Заказчик-1", в лице [должность, Ф. И. О.], действующего на основании [Устава, Положения, Доверенности], [полное наименование юридического лица], именуемое в дальнейшем "Заказчик-2", в лице [должность, Ф. И. О.], действующего на основании [Устава, Положения, Доверенности], вместе именуемые "Заказчики", с одной стороны, и [полное наименование юридического лица], именуемое в дальнейшем "Генеральный подрядчик", в лице [должность, фамилия, имя, отчество], действующего на основании [Устава, Положения, Доверенности], с другой стороны, а вместе именуемые "Стороны", составили настоящий акт о нижеследующем:

1. По настоящему акту Генеральный подрядчик передает в собственность Заказчикам [наименование объекта недвижимости] (далее по тексту - Объект), расположенный по адресу [вписать нужное], в соответствии с трехсторонним договором подряда на строительство объекта недвижимости от [число, месяц, год] N [значение], а Заказчики принимают его.

2. Деньги по Смете-1 Генеральный подрядчик от Заказчика-1 получил полностью в сумме [цифрами и прописью] рублей.

Материальных претензий друг к другу Генеральный подрядчик и Заказчик-1 не имеют.

3. Деньги по Смете-2 Генеральный подрядчик от Заказчика-2 получил полностью в сумме [цифрами и прописью] рублей.

Материальных претензий друг к другу Генеральный подрядчик и Заказчик-2 не имеют.

4. Заказчики приняли следующие выполненные работы по вышеуказанному договору подряда:

4.1. Заказчик-1 по Смете-1:

4.1.1. [Жилое/нежилое] помещение [вписать нужное] типа.

4.1.2. Площадь: [значение] кв. м.

4.1.3. Местонахождение: [вписать нужное].

4.2. Заказчик-2 по Смете-2:

4.2.1. [Жилое/нежилое] помещение [вписать нужное] типа.

4.2.2. Площадь: [значение] кв. м.

4.2.3. Местонахождение: [вписать нужное].

5. Объект передан в удовлетворительном состоянии, строительные конструкции (внутренние стены, перекрытия, перегородки, полы, потолки, двери, окна, оконные и дверные рамы) находятся в исправном состоянии и пригодны к дальнейшей эксплуатации. Системы электроснабжения, освещения, водоснабжения и канализации, теплоснабжения находятся в рабочем состоянии.

6. Техническое состояние Объекта полностью удовлетворяет требованиям Заказчиков.

7. Оплата произведена полностью.

8. Стороны претензий друг к другу не имеют. Взаимные обязательства, предусмотренные трехсторонним договором подряда на строительство объекта недвижимости от [число, месяц, год] N [значение] Сторонами исполнены в полном объеме.

9. Настоящий акт Сторонами подписан добровольно.

10. Настоящий акт составлен в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, - по одному для каждой из Сторон.

11. Реквизиты и подписи Сторон:

[должность, подпись, инициалы, фамилия]