Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по вводу читов в Clash Of Clans img-1

инструкция по вводу читов в Clash Of Clans

Категория: Инструкции

Описание

Взлом игры Clash of Clans секреты читы советы баги Android и ios

Описание и взлом игры Clash of Clans прохождение читы секреты коды

Наверняка уже не новая игра в жанре стратегия. Недавно я уже выкладывал читы Битва замков (Castle clash). и описывал подробный взлом, я считаю они очень похожи между собой. Правда ее особенность в том что она создана с акцентом на мультяшную графику. Принцип тот жекак и обычной стратегии, нужно грабить убивать и разрушать своих врагов. Знаю и уверен я на 100% в том что если вы начнете играть в Clash of Clans, то уже навряд ли остановитесь. Исходя из статистики то выручка от покупок внутри игры составляет более 1 миллиона долларов в сутки. Но давайте обо всем подробнее и небольшой гайд Clash of Clans.

Как играть в игру Clash of Clans прохождение — основы и начало

В самом начале вас будут информировать о том как построить здание, как его переместить или уничтожить. Давайте поближе узнаем что из себя представляют ресурсы в Clash of Clans:

  • Первый и основной ресурс это Золото (желтая полоса в правом верхнем углу экрана) — благодаря нему вы можете строить военные и мирные здания (сооружения), еще вы сможете модернизировать и улучшать ваши здания, базы (апгрейд в просто народе)
  • Второй ресурс Эликсир (фиолетовая полоса, расположена под золотом) — эликсир также необходим для возведения воинских или военных частей и базы, и их улучшения (модернизации и апгрейда)
  • Третий ресурс Нефть (Oil -черная полоса под эликсиром) — она необходима для апгрейда и улучшения войск (армии)
  • Есть еще один ресурс это Гемы (Gems) — драгоценные камни, купить их можно только за реальные деньги ($ баксы, доллары). В основном эти гемы используются для ускорения строительства или найма воинов, солдат, лучников и героев. В самом низу я буду описывать как взломать Clash of Clans используя специальную программу, в основе которой используются читы и коды (и несколько багов).
Новые и старые воины (юниты) в Clash of Clans

Ниже будет полное описание и некоторые характеристики героев и обычных воинов.

  1. Бомбер (wall breaker) — его цель разрушить стену. Передвигается со скоростью 24. Атака по области с уроном х40.
  2. Варвар (barbarian) — может атаковать любую цель как наземную так и воздушную. Передвигается со скоростью 16.
  3. Гоблин (Goblin) — наносит урон только по одной наземной цели. Предпочтительно заказывается для грабежей, так как ворует в два раза больше других. Передвигается очень быстро (скорость 32)
  4. Гигант (Giant) — Передвигается крайне медленно, но отлично атакует здания. Скорость 12.
  5. Лучница (Archer) — ведет атаку по воздушным и земным целям. Наносит урон только по одному противнику. Передвигается со скоростью 24.
  6. Маг (Wizard) — ведет атаку по области и может атаковать наземные и воздушные цели. Скорость бега 16.
  7. Хилер (Healer) — может лечить любую наземную цель. Скорость бега = 16.
  8. Дракон (Dragon) — наносит массовый урон по любой цели. Передвижение — 16. (Хорошо помогает большое количество в прохождении Clash of Clans)
  9. Пекка (p.e.k.k.a) — бьет только по единичной наземной цели. Здания и юниты. Двигается со скоростью 16.

А теперь описание тех воинов (боевых юнитов) которых можно нанимать в черном бараке (clash of clans Dark Barracks)

  1. Валькирия (Valkyrie) — может атаковать только наземные цели, при этом наносит урон по области. Скорость передвижения 24
  2. Миньон (Minion) — очень быстрый воин, который может наносить вред любому воздушному или земному противнику. При этом скорость его бега = 32
  3. Кабаний наездник (Hog Rider) — Отлично справляется с защитными постройками. Бегает средне, скорость 24.
  4. Голем (Golem) — Пожалуй самый толстый персонаж в этой игре Clash of Clans. Передвигается медленно, неплохо справляется с защитными зданиями.
  5. Ведьма (Witch) — один из самых опасных солдатов, так как может вызывать скелетов себе в помощь. Также атакует любую цель нанося массовые атаки.

Герои в Clash of Clans

  1. Королева лучниц (Archer queen) - этот герой может наносить урон по любой цели. Бегает со скоростью 24
  2. Король варваров (Barbarian king) — стоит 10 000 единиц нефти, имеет 250 здоровья. Чтоб его нанять требуется Ратуша не менее 7-го уровня.
Цели в игре Clash of Clans секреты советы и подсказки

Ваша цель построить несокрушимую крепость, чтоб враг даже боялся на вас посмотреть.

Развивайтесь и выучите всех десять боевых юнитов

Нападайте на других игроков, разрушайте их деревню и крепость, грабьте и забирайте у них ресурсы (золото, эликсиры и нефть)

Советую строить золотые рудники и Коллекцию эликсира, также улучшайте их и модернизируйте. Таким образом максимальный запас ваших хранилищ увеличится и вы сможете больше грабить.

Важно построить защиту для вашей крепости, чтоб отбить атаку врагов в Clash of Clans. Вокруг важных зданий нужно построить крепкую стену для защиты (один из секретов), а за стеной разместить разные ловушки для врага, иначе проходить будет тяжело.

Советую создать собственный клан или присоединится уже к существующему. В вашем преимуществе будет то, что игроки из вашего клана могут давать вам воинов, магов и других полезных боевых юнитов, особенно когда вас атакуют, вас всегда смогут выручить сокланы.

Чтоб улучшать и модернизировать ваших воинов (юнитов) нужно построить секретную лабораторию.

В игре Clash of Clans присутствует чат, в котором можно переписываться по всему миру с другими геймерами.

Игра поддерживает следующие устройства:

  • Ipod Touch (третье и четвертое поколение)
  • iPhone (от 3-го поколения до 5-го)
  • iPad любой

При этом операционная система должна быть не ниже iOS 4.3. Игра отлично идет на Android. А теперь как я и обещал пришло время обсудить вопрос взлома Clash of Clans используя при этом читы коды и баги.

Взлом Clash of Clans читы баги коды

После того как скачаете уже проверенную многими игроками программу для взлома Clash of Clans, то сможете использовать читы и ломать на:

  • Читы на эликсир (elixir) для игры Клеш оф кланс
  • Есть чит на монеты (золото gold coins) сможете накручивать любое количество
  • Не забывайте использовать чит на нефть (oil)
  • Еще можно взломать на гемы (Gems) и таким образом ускорять ваши строительства и найм солдат.
  • Присутствует чит на бессмертие (неуязвимость) действует и активируется автоматически когда на вас нападает враг. Работает в онлайн и оффлайн режиме.
  • Также можно взламывать и накручивать умеренное количество вашей армии, чтоб разнести врага в пух в прах.

Надеемся, что смогли помочь вам взломать и накрутить любой ресурс, который вам более всего необходим. Вся полная инструкция содержите в архиве с программой. Скачать читы для Clash of Clans вы можете по ссылке внизу этой статьи. Не забывайте благодарить нас. Для фанатов танков я предлагаю вам скачать читы Танки Онлайн и узнать о всех секретах игры, а также о грамотном прохождении.

266 685 Скачали

А что это за программа. Game killer если не ошибаюсь, ладно щас скачаю посмотрим. А у кого то уже получилось взломать хоть что-то ?

Да это она, давно ее искал. Я пока только начал в ней разбираться. Но уже смог немного накрутить себе монет и эликсира. Чтоб не очень палевно было. С гемами пока не разберусь, может подскажет кто-то ?

Помогите, пожалуйста, кто знает что делать.

Другие статьи

Clash of clans читы и коды на андроид на кристаллы 2016

Clash of clans читы и коды на андроид на кристаллы 2016

Раздел: Clash of Clans. дата: 30-12-2015, 11:06, просмотров 479 781

Если вам кто-то скажет, что Clash of clans читы и коды на андроид на кристаллы 2016 не работают, не верьте, ведь читы и коды на кристаллы для Clash of clans существуют и работают. Откуда же они появились? Все очень просто: разработчики сами используют эти чит-коды для Clash of clans чтобы тестировать систему. Как эти коды просочились в сеть? У нашего администратора друг работает в supercell, и после того как его уволили, он с радостью поделился этими кодами с нами, и теперь, благодаря ему, у вас есть шанс воспользоваться этими кодами тоже.

Clash of clans читы и коды на андроид
  • kfo4 kifs jf8n - код на 1600 кристаллов
  • ikdj 345s 93kj - чит код для Clash of clans на заполнение хранилищ по full
  • 3957 8392 492h - код для апгрейда короля (моментально)
  • uj9k 884j 02m3 - этот чит код даст вам +100 трофеев
  • 93is 382j 29dj - отменить улучшение любого здания

На картинке выше вы можете наблюдать то самое окошко куда нужно вводить читы и коды для Clash of clans на кристаллы. Этот скрин я сделал совсем недавно, и мне дали 500 кристаллов и 287 тысяч золота. Не знаю почему, но коды можно вводить только 1 раз в день.

Clash of clans читы и коды на андроид на кристаллы как использовать?
  1. Вам потребуются чит-коды для clash of clans
  2. Нужно зайти в игру через андройд или ios устройство
  3. Быть подписанным на группу вконтакте vk.com/clashna
  4. Ратуша должна быть больше 2 лвл
  5. Запустить игру, затем нажать кнопку настроек и очень быстро (раз 10) нажать пальцами на. продолжение инструкции появится после окончания таймера (защита от ботов)

Обычная защита от ботов, после таймера вы получите продолжение инструкции

По ряду причин описать игру Clash of Clans весьма сложно. Она, пожалуй, лучшая в своей категории и позволяет достигать видимых успехов благодаря тщательному выбору и проведению боевой стратегии. Но все же я рекомендую вам использовать Clash of clans читы и коды на андроид на кристаллы, которые помогут вам быстро развиться.

Целью игрока является развитие собственной базы. Необходимо с умом производить милитаризацию, вести боевые операция, предвидеть и отражать разорительные атаки врагов.

Выгодно выделяется Clash of Clans от аналогов качеством графики, простотой интерфейса и захватывающим геймплеем. Предлагаю полезные советы для новичков, соблюдение которых позволит быстро добиться успеха.

  • Неопытным игрокам не стоит лезть на рожон. Перед началом вылазок следует развить базу минимум до восьмого уровня, истребляя в режиме офлайн гоблинов и улучшать накопленной внутренней валютой свою армию и фортификационные устройства.
  • Необходимо избирать объект для нападения с умом. Перед началом атаки тщательно изучите систему и бреши в обороне противника.
  • Не стоит создавать и развивать собственный клан, Достаточно присоединится к одному из сильных. Необходимо соблюдать верность команде, под знаменем которого вы начали сражаться сначала. Тут не любят предателей и перебежчиков.
  • Щепетильность не лучший вариант построения карьеры. Выбирайте слабую жертву. Следует отметить, что, после достижения 30-го уровня разница в классе не столь важна для определения исхода сражения.
  • Нельзя обновлять уровень, если база не была устроена с соблюдением правил фортификации, а армия не вооружена максимально хорошо.
  • Избегайте звёздной болезни и не засиживайтесь, как многие старые геймеры в фармах. Совершая набеги на слабых соперников можно неплохо заработать, от этого не растёт показатель искусности ведения боя вашей армии. Тут всё как в реальной жизни и отвыкшие от реальных боёв солдаты рано или поздно проиграют бой с равносильным или более слабым соперником.

Clash of clans читы и коды на андроид на кристаллы помогут вам быстро преодолеть первые левелы игры, которые порой очень надоедают. Командный дух основное условие достижения успеха в игре Clash of Clans. Только регулярный обмен войнами и оказание помощи является залогом успешной карьеры.

Компьютерные читы

Клэш оф Клэнс - Clash of Clans

Clash of Clans

Все, что нужно знать об игреClash of Clans
Игра представляет собой некую социальную стратегию, где нужно терпеливо строить свое поселение, создавать и тренировать войска, вступать в сражения с другими игроками. Она достаточно проста в освоении, но, тем не менее, имеет широкую аудиторию. Многими специалистами Clash of Clans признается одной из лучших представителей в App Store.

Игра бесплатная, хотя большинство геймеров все таки вкладывают в нее деньги для ускорения развития их виртуального мира. Clash of Clans характеризует красивая графика, достаточно захватывающий процесс игры, быстрая загрузка.

Clash of Clans - каким образом правильно начать игру?

Здесь существуют четыре вида необходимых ресурсов: кристаллы, золото, эликсир и темный эликсир. Самый ценный из перечисленных — кристаллы, так как их можно конвертировать во все. Сложность в том, что накопить этот ресурс довольно сложно, а потратить — легко. Когда игра только начинается, то выдают приличный запас кристаллов. Не стоит их тратить на обучение юнитов, ресурсы и тому подобное. Лучше вложить ценный материал в хижины строителей. Логика проста: чем больше строителей у вас будет, тем быстрее пойдет развитие.

Кристаллы можно заработать, расчищая территорию от всевозможных кустов, камней и деревьев, а также при получении различных достижений. Когда рейтинг в Clash of Clans дорастет до 1250, то можно будет легко приобрести большое количество кристаллов, завоевав достижение Sweet Victory.

В первую очередь необходимо совершенствовать и улучшать ратушу, здания защиты и нападения. Потом можно апгрейдить хранилища (по мере необходимости). В последнюю очередь — шахты, так как деньги зарабатываются в основном за счет грабежа.

Важные моменты Clash of Clans

Еще один важный момент Clash of Clans: не нужно сразу же лезть в мультиплеер. Туда позволительно заглядывать только после восьмого уровня. В противном случае, ваша база будет разнесена и уничтожена более сильными игроками. Предстоит провести несколько десятков одиночных сражений с гоблинами. Зато получите опыт, прокачаетесь, да и денежек подзаработаете.

Пришло время нападать. Мотивы для войны в игре Clash of Clans таковы: ресурсы, место в мировом и отдельно для каждой страны рейтингах, клане и лиге. Соответственно, чем выше рейтинг, тем более сильные соперники попадаются. С другой стороны, за победу дают больше бонусов.

Что касается армии Clash of Clans, то она набирается заново для каждого сражения. Как ни печально, но даже выжившие юниты пропадают после боя. При создании армии обязательно считайте, во сколько она обошлась. Соперника нужно выбирать соответствующего, ведь сражение должно окупиться.

Не стоит забывать в Clash of Clans, что у каждого юнита свои задачи и функции. В роли танка в бою выступают гиганты (медленные, с отличным запасом здоровья). Они атакуют в первую очередь башни. Все остальные будут слабыми. Лучники и варвары атакуют первое попавшееся здание либо солдат врага, если те оказываются рядом. Маги наносят неплохой урон файерболами. Для грабежа идеально подходят гоблины, так как они быстрые и нападают предпочтительно на ресурсные здания. Воздушные юниты подойдут для атаки наземных целей. Таким образом, армия должна быть разнородной.
Не нужно испытывать угрызений совести из-за нападения на слабых соперников. Лучше получить практически 100% гарантированную победу в Clash of Clans, чем проиграть и остаться в минусе. Если противник сильный, но обладает серьезными запасами ресурсов, то можно согласиться на поражение. Все равно хорошо заработаете.

Ресурсы необходимо несколько раз в сутки переносить из шахт в хранилища. В случае не осуществления данной процедуры, производство останавливается (шахты переполняются). Показателем того, что ресурсы хранятся в шахтах, является незаполненность хранилищ. Шахты, как правило, располагают в Clash of Clans на периферийной территории, где грабить значительно легче.

Максимально быстро необходимо заполучить себе Королеву Лучниц и Короля варваров. Их важность состоит в бесконечном использовании данных героев как в нападении, так и защите. При этом ресурсы на создание тратятся только один раз.

Clash of Clans защита

Как грамотно защитить свое поселение в Clash of Clans? Самый эффективный вариант — окружить базу длинной сплошной стеной с делением внутренней территории на ячейки. Разместить все здания внутри нельзя, так как банально не хватит стен. Так что оставьте там ратушу, здания обороны и хранилища. Не должно быть на базе пустых участков, ведь туда могут высадиться войска соперника. На стыках стен делайте укрепления, чтобы не образовывалась брешь. Так как время боя ограничено, старайтесь его затянуть. Это не позволит врагу снести все ваши строения.

Сопернику можно мстить, но, прежде чем это сделать, просчитайте целесообразность ответного нападения. Не поддавайтесь эмоциям, действуйте рассудительно!

В общем, удачной веселой игры Clash of Clans и высокого рейтинга. Сражайтесь и наслаждайтесь победами!

Clash of Clans продажа покупка аккаунтов

Если вы хотите купить или продать свой аккаунт в игре clash of clans, то вы можете оставить объявление на этой странице "Clash of Clans продажа покупка аккаунтов " и вы обязательно подберёте себе хороший и недорогой акаунт Clash of Clans. Здесь Вы можете продать или купить аккаунт clash of clans недорого.

Взлом Clash of Clans v

Clash of Clans - всемирно известная онлайновая игра стратегия, где вам нужно построить свою деревню, улучшать защиту, прокачивать навыки своих солдат и нападать на чужие деревни, воруя у них деньги и эликсир и соответственно защищать свою деревню от чужих набегов. Ниже вся информация и нужные файлы что бы совершить Взлом Clash of Clans .

Проверенно на версии: 5.172

Хак даст возможность


  • сначала игры открыто максимальное количество воинов


- iFunbox . iFile или любой другой файловый менеджер для iOS.

- Отредактированный файл игры - скачать [10Mb]


1. Если игра включена, закрываем ее.


2. Скачиваем .rar файл и разархивируем его.


3. Открываем файловый менеджер и идем по пути /Applications/Clash Of Clans/Documents/updated/csv/ "


4. Заменяем данные на телефоне, теми данными, которые мы скачали вначале.

Этот хак полностью работоспособен на 5.172 версии Clash of Clans

Читы для clash of clans для ios (iphone и ipad) скачать бесплатно

Читы для clash of clans для ios (iphone и ipad)

Читы для clash of clans для ios (iphone и ipad) сегодня очень востребованы в силу того, что технически сделать такой чит достаточно сложно и если даже на каком-то сайте есть такие читы, то в основном они все платные, что особенно огорчает. Но смысл заключается даже не в этом а в том, что редко где можно найти качественные читы для clash of clans для ios учитывая то, что сейчас качество читов в общем для этой игры все падает и падает. Это связано с тем, что делать их стало все труднее, ведь разработчики пытаются предотвратить все это как можно быстрее и прикладывают все силы к этому, что естественно затрудняет весь этот процесс. Но трудно это еще не значит что невозможно, поэтому нам все же удалось сделать качественные читы для clash of clans для ios (iphone и ipad) и при этом сделать так, чтобы они были бесплатными, а это тоже знаете ли не очень просто, ведь кому то их же приходится делать, что занимает силы и время. Остальное ты узнаешь из инструкции, так что не тяни резину и качай читы, пока можешь.

Скачиваний. 1963 | Рейтинг. 0.0 / 0

А также смотрите:

Взломанный clash of clans на андроид

Взломанный clash of clans на ios

Читы для clash of clans для android

Читы для clash of clans для ios (iphone и ipad)

Как взломать clash of clans

Читы для clash of clans для планшета

Читы для clash of clans для ipad

Чит для clash of clans на золото

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

| Взломанный Clash of Clans | Скачать читы для Clash of Clans | Администрация не несет ответственности за содержание материалов и за соответствие их требованиям законодательству © 2015 | Хостинг от uCoz |