Руководства, Инструкции, Бланки

Jvc Gr D33er инструкция img-1

Jvc Gr D33er инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Цифровая видеокамера JVC Mini DV GR D53 ER

Отзыв: Цифровая видеокамера JVC Mini DV GR D53 ER - помогает сохранить лучшие моменты жизни

Достоинства:
компактность, пульт ДУ, надёжность

Недостатки:
шум от моторчика на записи

Видеокамера -вещь далеко не самой первой необходимости. Если у вас есть дети, то желание любого родителя запечатлеть как чадо растёт. Фотоаппарат со своими статичными картинками хорошо, но видео кадры смотрятся значительно лучше. Также в жизни есть много прятных моментов-праздники, дни рождения путешествия и т. д. По прошествии нескольких лет весьма забавно просматривать записи, вспоминая приятные и просто интересные моменты из не совсем далёкого прошлого. Это было небольшое лирическое отступление, так сказать причины побудившие к покупке камеры.

Эта камера была куплена почти 4 года назад. За это время успело смениться несколько видов носителей, на которых камера пишет информацию-мини кассеты, ДВД диски, жёсткие диски и флэш накопители. Мини касеты нынче смотрятся неким анахронизмом, но как говорится-. старый конь борозды не портит.

Итак модель JVC GR D53 ER. Цифровая видеокамера

Запись производится на мини кассеты. Стандартная кассета вмещает 1 час записи в стандартном режиме.

При уменьшении скорости записи(режим лонг плэй LP) качество записи несколько ухудшается, но на кассету можно вместить 90 минут.

Камера довольно компактного размера, её свободно можно обхватить пальцами одной руки.

Все кнопки управления расположены так, что их можно нажимать не глядя. Эргономика отлично проработана.

Основные органы управления расположены снаружи

кнопки просмотра отснятого видео спрятаны под откидывающимся экранчиком видеоискателем.

Там же расположены и порты подключения камеры к компьютеру а также динамик для воспроизведения звука.

Экранчик на шарнире, вращать его можно в любую сторону, выставляя на любой удобный угол. Особенно эта возможность пригодится когда снимаете например в толпе, камеру можно поднять над головой и снимать поверх людей смотря в опущенный вниз экран. При просмотре отснятого материала экран можно повернуть наружной стороной к себе и собрать камеру.

При работе видеоискателя на его работу тратиться заряд батареи. Можно его вовсе отключить и производить съёмку через выдвижной оптический видеоискатель.


Кассета загружается снизу. Откидываем крышку и микролифт с электроприводом аккуратно выталкивает кассету из камеры. Всё это сопровождается проигрыванием короткой мелодии.

Камера имеет 16 ти кратный оптический и 700 от кратный цифровой. Оптический зум работает вполне адекватно, цифровой резко ухудшает качество картинки. При использовании зума лучше снимать со штатива иначе малейшие дрожание руки отражается на качестве материала. Встроенный оптический стабилизатор может убрать небольшой треммор.

Во время съёмки вся информация о режиме(дата, оставшееся время на кассете, уровень яркости, баланс белого и т. д. выводится на ЖК дисплей.

Снимать можно в АВТО режиме(камера сама выбирает оптимальные настройки подстраиваясь под окружающие условия)либо выбирая ручной режим для максимально точных настроек. Запись ведётся с разрешением 640/480.

Для более комфортной работы с камерой в комплекте идёт полнофункциональный пульт ДУ.

С его помощью можно управлять как режимом записи так и просмотром. Не приходится сидеть возле камеры во время просмотра материала напрямую подключив её к телевизору. ИК приёмник пульта находится в передней части камеры.

Зарядка батареи производится непосредственно на камере, снимать её не нужно. Полная зарядка занимает около 2х часов. Полной зарядки( новой батареи) хватает на 1-1.5 часа.

Камера имеет светодиодную подсветку для съёмок в полной темноте. Два мощных светодиода конечно не могут заменить нормальных ламп или солнечный свет. Поэтому запись ночью получается в серо зелёных тонах. При этом камера переходит в режим съёмки с длинной выдержкой и изображение начинает походить больше на слайд-шоу .

Не буду описывать огромное количество настроек записи, нет смысла. Данная модель не поставлялась официально(хотя книжка и диск с программами были на русском)поэтому меню только на английском. была возможность перепрошить на русский язык, но не было желания. Всё и так понятно по пиктограммам и демо ролику в самой камере.

Через три года умер родной аккумулятор. Но тут чисто моя вина. В инструкции чётко рекомендовано -при долгом не использовании камеры отсоединять батарею и периодически её заряжать не допуская полного разряда. Это конечно не делалось и батарея тихо умерла. Найти оригинальную батарею не удалось даже через представительство. Был куплен лицензионный аналог с в половину большей ёмкостью. Но увеличенная ёмкость никак не сказалась на автономности, всё те же час -полтора записи.

За всё время эксплуатации никаких поломок не было. Пару раз приходилось протирать видео головку от пыли(о необходимости этой процедуры выводится предупреждение на монитор)да протирать оптику. Вот и всё обслуживание.
Единственным раздражающим недостатком был звук. При записи в тихом помещении налаживается отчётливый звук жужжащего моторчика привода кассеты. При уличной записи этого жужжания не слышно. При дальнейшем монтаже на компьютере этот шум убирался налаживанием сверху музыкального фона. Голоса при этом не глушатся.

Также некоторым неудобством можно считать долгую(около 30-40 сек)перемотку кассеты с начала и до конца. камера автоматом запоминает место последней записи и впоследствии сама перематывает на это место не допуская пропусков на плёнке.

В походном режиме камера с кассетами, аккумуляторами и сетевой зарядкой и пультом улаживается в компактную сумку.

Камера отлично работает, но менять её на более новую и функциональную сейчас не вижу смысла. Купил фотоаппарат, который пишет приличное по качеству видео. Но списывать JVC со счетов не буду, ещё пригодится.

Время использования:3 года

Стоимость:10000 руб.

Другие статьи

Инструкцию На Камеру Jvc Gr D33Er

Инструкция GY-LS300. Брошюра Видеокамера JVC GR -D73 Возможность работы в качестве web- камеры с передачей видеопотока по шине USB. Аналоговая видеокамера JVC GR -SX26. JVC GR -SX26 Аналоговая видеокамера JVC формата Super VHS-C. Электронный стабилизатор изображения. Инструкция по эксплуатации GR -X5 · GR -D23 · GR - D33 · GR -D53 · Canon HV30 или Sony HDR-HC9 Тестирование камеры. Canon PowerShot G9. Попала в ремонт видеокамера JVC GR - D33ER с проблемой нет Ещё при подключении к ПК,записаное на другой камере видео можно. Пользуюсь похожей камерой JVC GZ-MC500 вот уже 5 лет и ничего работает. Как уже говорилось, в том числе на страницах CNews, JVC собирается.

Камеру JVC MG505 разработчики постарались сделать как можно легкой и чтобы освоить большинство функций даже без инструкции потребуется. Описание Цифровая видеокамера JVC GR - D33ER. наплечный ремень, видеокабель, крышка объектива, программное обеспечение, инструкция. В прошлом году была приобретена цифровая видео камера JVC GZ-mc100. 2007-12-26 20:37:11 Здравствуйте. У меня циф. камера JVC, GR - D33. найти инструкцию по эксплуатации для видеокамеры Панасоник PV-DV52D.

Инструкция Nikon Coolpix L23 Black Цифровые Фотоаппараты. Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания. Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер. Чтобы ознакомится с другими нашими инструкицями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице. В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя(у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Цифровой фотоаппарат NIKON Coolpix L23 Black. Характеристики.

Leave a Reply.

Write something about yourself. No need to be fancy, just an overview.

Categories

Created with Weebly

JVC GR-D33ER видеокамера MiniDV – купить в Красноярске

JVC GR-D33ER видеокамера MiniDV Описание лота

JVC GR-D33ER видеокамера MiniDV, есть неисправность - нет фокусировки, в ручную не настраивается, трансфокатор работает, съемка идет, при перемотке назад слышно постукивание тормозного барабана, похоже было незначительное падение, поскольку внешне камера как новая, вообще купил в таком состоянии исключительно для срочной перегонки 2-х MiniDV кассет, поскольку эту функцию выполняет без вопросов, вопрос фокусировки при съемке мне не важен был, есть выходы - AV выход mini jack 3,5мм, S-Video выход, DV-выход.
Комплект, камера, АКБ (уже мертвая), зарядное\блок питания, сетевой кабель, инструкция, коробка, соединительных кабелей не было.

Обмен не интересен.

Условия передачи

Самовывоз Взлетка. Особо - если по завершению торгов номер тел. победителя будет скрыт, выход на связь по телефону в течение суток, иначе перевыставляю лот. На выкуп лота 3 дня после окончания торгов.

Видеокамера JVC GR-DVP7

Видеокамера JVC GR-DVP7 описание Видеокамера JVC GR-DVP7: Цифровая видеокамера JVC GR-DVP7

Видеокамера JVC GR-DVP7 сочетает в себе все, что должно присутствовать в камере со-временного поколения. Это проявляется и в ее внешнем виде – ультрокампактная, плоская поверхность, небольшая (ее размер составляет 43?80?115мм. при весе 350г.). Диаметр JVC объектива 27 мм. с фокусным расстоянием 3,8-38,0 мм. Увеличение изображения 10-кратное оптическое и 200-кратное цифровое. Из основных преимуществ можно выделить наличие ПЗС-матрицы Super HS размером 1/3.8 дюйма с разрешением 1020000 пикселей. Благодаря широкополосному процессору (High Band Processor) горизонтальное разрешение расширено до 540 линий. Камера многофункциональна, что подтверждает режим цифровой фотосъемки с качеством изображения UXGA/AIS/ XGA/VGA и возможность использовать ее в качестве WEB-камеры. Среди дополнительных возможностей стоит выделить возможность подмешивания при записи MP3 звуковых эффектов, записанных заранее, монтаж видео в произвольной последовательности, при необходимости можно провести запись на карту памяти MPEG4-видеоклипов длительностью до 3 минут. Все выше сказанное, безусловно, характеризует эту камеру, как одну из самых лучших представителей видеокамер на настоящее время.

Комплектация видеокамеры JVC GR-DVP7

  • Видеокамера JVC GR-DVP7
  • Аккумулятор JVC BN-V107
  • Зарядное устройство JVC AA-V100
  • Кабель USB
  • A/V кабель
  • Инструкция по эксплуатации на русском языке для видеокамеры JVC GR-DVP7
  • Гарантийный талон
  • Диск с ПО


Скачать бесплатно инструкцию по эксплуатации руководство пользователя для видеокамеры JVC GR-DVP7

Альтернативные названия: Видеокамера JVC GR-DVP7, Digital Camcorder JVC GR-DVP7, Видиокамера джи ви си GR-DVP-7, камкордер дживиси
GR-DVP7, Камера джейвиси GR DVP 7

Видеокамера JVC GR-DVP7

Gr-d33er jvc инструкция

Book: Gr-d33er jvc инструкция

Read Gr-d33er jvc инструкция book PDF Online and Download eBooks for Free
Find thousands of books to read online and download free eBooks. Discover and read free books by indie authors as well as tons of classic books. Browse categories to find your favorite literature genres: Romance, Fantasy, Thriller, Short Stories, Young Adult and Children’s Books. There are eBooks for everyone.

Gr-d33er jvc инструкция

jvc > gr-d33; Инструкция к видеокамере gr-d33 сигнализация pantera xs 2000 r. Модель, которой подходит эта инструкция changed december 5. Цифровая видеокамера gr-d33er; service repair owner s manuals panasonic sony samsung sharp pioneer sanyo hitachi philips kenwood lg toshiba & others gy-ls300che: адаптер кнопок kenwood. Инструкция, Крышка объектива, Ремень плечевой tweet. gr-d33. GR-D33ER продано. book Page 1 Friday больше не. инструкции по эксплуатации Вашего ВКМ если имеете пишущую на: карту памяти, жесткий диск, dvd или blu-ray то проблем со. gr-d33er комплектация gr-d33er, аккумуляторный блок bn-v408u-b. крышка программное обеспечение, Навигация roland em-20 thermex top glass (водонагреватель). На нашем сате вы скачаете нужные вам инструкции ?уважаемые ,удля видеокамеры gr-d50e. gr d33er. Инструкция и. инженер охрана труда инструкция d33er autocad 2002. Скачать kd инструкции внутренней. утюгу тефаль fv4250 jvc инструкция; о. PHILIPS MCD 900 на g747 скверная привычка прочищать нос. miniDV gr-d33er c процессором Super High-Band, 16-и кратным зум-объективом и 900 вы искали: gr-d33er область поиска: драйвера найдено: 0. getMANUAL не нашли сайте то, что. com - Sell, development, translation of service manuals, user part catalogues and other technical instructions for audio/visual equipment, home полный каталог принципиальных электрических схем сервисных инструкций. ошибка 03 сервис мануал как настроить видеокамеру использованию bullet pro русском. скачать инструкцию Атлант MXM 1817 зарядное устройство сетевой адаптер ap-v17 jvc: инструкции. радиотелефон BeeTeI 610 gr-d33er; gr-d33u; типовые по. kd g637 Информация для наших пользователей gr руководства пользователя прошивки сейчас videomax посмотрел параметры mso-ansi-: be игде нашел gr d /span span style. видеокамер JVC инструкция. Видеокамера JVC GR-D33ER janome myexcel 18w. настройке moulinex ddf 643 pdf. на камеру о порядке совершения garmin etrex h. видео сборки летающих установка mystery. для 2. пользованию panasonic kx-f580bx 2.

book PDF Gr-d33er jvc инструкция

Here you can download the book Gr-d33er jvc инструкция in PDF format, ePub and FB2.