Руководства, Инструкции, Бланки

Isound Twist инструкция img-1

Isound Twist инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы iSound Twist Speaker

Отзывы iSound Twist Speaker

Отзывы iSound Twist Speaker:

1. Высокое качество звука (для своего класса)
2. Громкость намного выше чем у аналогичных устройств (при том, что те же 3w)
3. Грамотное и интересное конструктивное решение — пассивный резонатор
4. Продуманная внутренняя конструкция и высокое качество сборки
5. Качественный пластик с приятным на ощупь покрытием
6. Чувствительный встроенный микрофон, хорошо работает как громкая связь

Устаревший разъём mini usb, а не ставший промышленным стандартом micro usb.

Эта колонка удивила меня во всём! У меня большой опыт в эксплуатации подобных устройств, были разные, разной мощности, стерео, моно, с пультом ДУ, активным резонатором (колонка превращает в излучатель звука почти любую поверхность) и тд, но эта колонка — лучшее (в своём классе, я не беру в сравнение устройства за 10-15 тр) что я слышал! Во-первых, применен пассивный резонатор — у этой малышки действительно есть басс! Его несравнимо больше и он несравнимо приятней того, что можно услышать от подобных колонок! Во-вторых, она реально громче аналогичных (2х3W) устройств! Может, благодаря большему количеству средних и средне-высоких частот — она играет звонче, но при этом очень ясно и чисто, а может благодаря конструкции акустических фильтров и общей грамотной электронной схеме (основная плата большой площади, аккумулятор находится отдельно от основной платы)! При работе на максимуме громкости в режиме простоя и воспроизведения, нет никаких шумов и шипения — опять же, спасибо грамотной разводке элементов на плате и электронной схеме. При переключении треков, старте/стопе работы — никаких лишних звуков, щелчков и прочего, что очень радует. Качеству звука способствует качество сборки — ничего не подзванивает и не дребезжит, внутри все стыки проложены уплотнителем, составные части разборного корпуса тоже и даже аккум с двух сторон обложен уплотнителем и прижат планкой к корпусу, динамики и резонатор проклеены термоклеем. Внутри аккуратная пайка, всё сделано качественно и тщательно!
Важный момент! Индикатор зарядки это отдельный светодиод вправом нижнем углу колонки, под сеткой закрывающей динамики! Горит красным — заряжается, не горит — зарядился!
В ближайшее время заменю разъём на micro usb и аккум на 2 шт 18650 по 2400мАч (сейчас там стоит 1200мАч, это почему то нигде не указано) — благо места в корпусе достаточно!

Динамики расположили очень близко друг к другу.

Очень достойный аппарат.Даже не ожидал такого звука от этой малышки.Терпеть ненавижу звук из колонок планшета,ноута,монитора,но теперь есть достойная замена этому безобразию.Очень качественная сборка и приятный на ощупь материал.По блютузу подключился ко всему и без проблем.АКБ держат долго.Советую.Берите не пожалеете.

Отличный звук,дизайн,басы очень хороши и громкости хватает.

Другие статьи

Беспроводная колонка iSound Twist и дальнейший рестайл

Беспроводная колонка iSound Twist и дальнейший рестайл. Часть 1

Это видимо первый пост в качестве записи блога на нашем сайте и я подумал открыть весьма забавным постом с последующим продолжением.

Раньше у меня был девайс для прослушивания музычки с телефона и планшета — Mystery MSP-511b. Весьма мощная для 6-ватовой колонки с пассивным резонатором.
Но тут не так давно настал ей кирдык, т.к. отвалился порт зарядки Отвалился через два дня после покупки из-за падения в бревно

Решил тут покопаться и прикупить новую.
Старая колонка не умела регулировать громкость по линейному входу и я решил взять другую, хоть предыдущая меня и устраивала.

После пары дней гугления на яндех маркетах, выбором между дорогущими YOBA-колонками от именитых производителей и мегамощностей и какими то супрами и смартбаями, мой выбор пал на колонку от левой фирмы iSound под названием Twist.

По характеристикам ничего необычного — 2 динамика по 3 ватта, пассивный резонатор, аккум на 1500 махов.

После поисков дешевой цены, я наткнулся на магаз, где она стоила 1500 рябчиков. Взвесив за и против и зная, что она может быть убитой, я ее заказал.

В день заказа мне ее привезли и сразу на работе я ее и решил проверить.

Хочу оговориться, что в те 1500 я заказывал довольно не популярный розовый цвет (я не привередливый ).

Как мы можем видеть на упаковке, в колонке присутствует блюпуп (внезапно, да ), возможность юзать колонку как телефонамана, ну и юзать ее как динамик, собственно, для этого мы ее и брали

На заднице коробки ничего толкового не написано.

Распаковав, я не был ничему удивлен в плане комплектации. Дефолтный шнурок для зарядки от ЮСБ порта и кабель на 3.5мм для подключения любого устройства.

На верхней панели слева находится основное управление девайсом. Центральная — включение, левая правая — громкость, нижняя — ответ, пауза, верхняя — сопряжение по блюпупу.

На задней панели расположены линейный вход, порт miniUSB (чему я был крайне удивлен, т.к. давно их не видел) и переключатель питания (он\офф, по дефолту).

При включении центральная кнопа загорается синим и начинает мигать в поисках жертвы, к которой можно приконнектиться (такое ощущение, что пишу доклад о наблюдении сезона спаривания каких либо животных ). Если не находит нужное устройство — начинает михать синим\красным и пищать, что «я мол готова, пихай меня». Чтобы подключить по ауксу (линейный вход), достаточно нажать на кнопку включения и она загорится зеленым

Вот такой девайс себе купил для прослушивания дэткора, смотрения викингов и игры в мой Хбокс (подключаю по ауксу)

Теперь то, к чему все это писалось

Хочется сделать легкий редизайн этой колонки. Т.к. она мне напомнила обелиск из дэд спейса, я подумываю на новогодних выходных устроить DYI день для перекраски сея девайса

Выбрал вот такой пример для нее

Задам вопрос читающим — что кому напомнила подобная форма предмета, как у этой колонки? Имею ввиду из игровых вселенных

Навигация по записям Ближайшие стримы Последнее на форуме Коллективный блог

Стереоколонка iSound 1692 Twist Speaker (серый) купить - Казань - по Убойной Цене обзор и отзывы в городе Казань

Стереоколонка iSound 1692 Twist Speaker (серый) - Казань - Купить стереоколонка isound 1692 twist speaker (серый) в Городе Казань:

Самая Убойная Цена на "стереоколонка isound 1692 twist speaker (серый)". Доставка и самовывоз из наших магазинов и пунктов выдачи заказов в Городе Казань. Стереоколонка iSound 1692 Twist Speaker (серый) покупают в Гипермаркете Сайдекс! Купить в регионе "Казань " [ Изменить ] → Контакты - Казань


Оповестить о Поступлении
Товара по SMS !

Узнай цену первым!
При появлении товара в нашем магазине Вам придет СМС с его ценой! У нас ежедневные поставки самых популярных товаров, мы не заставим Вас долго ждать!

Частные объявления в городе Казань:

В нашем магазине появился специальный раздел где вы можете купить или продать Стереоколонка iSound 1692 Twist Speaker (серый) Б/У в городе Казань или посмотреть категорию: Колонки для телефона и планшета Б/У в городе Казань. Размещение объявлений бесплатно!

На данный товар есть обзоры, рекомендуем ознакомится перед покупкой

Стереоколонка iSound 1693 Twist Speaker (белый) Екатеринбург

Стереоколонка iSound 1693 Twist Speaker (белый) id:2279 Особенности портативной акустической системы iSound Twist Speaker:
  • Акустическая система iSound Twist Speaker идеально подходит для iPhone, iPod, iPad, Samsung и HTC всех поколений, а также для любых других устройств, поддерживающих технологию Bluetooth. Дальность сопряжения по Bluetooth составляет 9 - 10 метров. Если вам надо подключить к акустике устройство, не поддерживающее технологию Bluetooth, то и это не проблема – вы можете сделать это через стандартный разъем mini-jack 3,5 мм;
  • Акустическая система iSound Twist Speaker имеет два динамика и пассивный сабвуфер, что обеспечивает стереозвучание высокого качества с отличной передачей всего звукового диапазона от басов до высоких нот. Суммарная мощность аудиосистемы составляет 6Вт;
  • Акустика миниатюрна (ее вес всего 320 г), а выглядит просто потрясающе эффектно. iSound Twist Speaker имеет литий-ионный аккумулятор, который обеспечивает 5 часов непрерывной работы. Заряжается аккумулятор аудиосистемы через USB-порт компьютера;
  • Встроенный микрофон с эффектом шумоподавления позволяет использовать акустическую систему iSound Twist Speaker в качестве спикерфона для громкой связи;
  • Портативная акустическая система iSound Twist Speaker поставляется в эффектной фирменной упаковке, и это прекрасный подарок!

Подарите себе великолепное звучание музыки с акустической системой iSound Twist Speaker!

Технические характеристики акустической системы iSound Twist Speaker:
  • Суммарная мощность 6 Вт;
  • Диаметр широкополосного динамика 38 мм;
  • Цвет белый.
Размеры акустической системы iSound Twist Speaker: Комплектация акустической системы iSound Twist Speaker:
  • Акустическая система iSound Twist Speaker;
  • USB-кабель;
  • Аудиокабель 3.5мм;
  • Руководство пользователя.

г. Екатеринбург, пр. Ленина 24/8 оф.451А

Информация на сайте носит ознакомительный характер и публичной офертой не является.

ISound Twist speaker - отзывы о портативной колонке

Отзывы о iSound Twist speaker (серый)

До 74 плюсов на карту клуба

Получайте до 5% от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!

Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.

  • Для покупок в «Связном» срок начисления плюсов составляет до 14 дней;
  • На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц;
  • При покупке товаров Apple начисляется не более 1000 плюсов в 1 чек для клиентов, имеющих карты с 1% начислением и имеющих карты с акцией «5% в Связном», подключивших эту опцию 27 августа 2015 года и позднее;
  • Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
  • ID: 1712227
  • Тип акустической системы: портативная
  • Материал корпуса: пластик
  • Входы: аудио 3.5мм
  • Поддержка Bluetooth: да
  • Размеры (ВxШxТ): 250х56х56 мм
  • Вес (г): 320
Все характеристики

Вообще первый раз за 29 лет оставляю отзывы- а это уже что-то значит. ) К звуку отношусь с критикой, люблю качество, знаю, умею и понимаю в этом.