Руководства, Инструкции, Бланки

андроид 5.1 инструкция для чайников видео img-1

андроид 5.1 инструкция для чайников видео

Категория: Инструкции

Описание

Андроид 5

Андроид 5.1 инструкция для чайников

Андроид инструкция для чайников. Обучение, сертификат, трудоустройство! 97 уроков по Android-разработке бесплатно целую неделю! Спешите получить! Получение ROOT на всех версиях и регионах Андроид 6.0 Honor 4c, одним патчем в TWRP На прошивках. Чит коды в контр страйк для стрельбы. Убрать Ваш разброс при стрельбе. Скачать читы для cs. Вместо предисловия. О формате статьи. С лета прошлого года в нашем блоге еженедельно. Название фильма: Дневник баскетболиста На английском: The Basketball Diaries Жанр: Драма, криминал. Обсуждение NVIDIA SHIELD Android TV SHIELD Обсуждение » | Покупка » Для сравнения устройства с. 12.04.2015 · Встроенное видео · смотреть видео Как прошить Android 5.1 lollipop на Samsung Galaxy Note II GT N7100 Android 5.1 – что нового. Автомобилист.org. Клуб любителей автомобилей. Регистрация Во времена, когда люди не были. В этой коллекции материала приводится большущая сборка схем, мануалов, фотографий. 23.06.2013 · Встроенное видео · На днях знакомые принесли это чудо - китайский навигатор Pioneer TL 51-001. Как оказалось им. Релейная защита вчера и сегодня. Описание, схемы, настройка, методики проверок, образцы. Лучшая программа для создания собственных музыкальных видеороликов, мультимедийных. Добро пожаловать на музыкальный портал Дискотека.org Nirvana — культовый американский рок. Октябрь 2011 (продолжение) бесплатные игры на тел se c5000 240 400 how to open nokia 1101 phonedump machine system. Наш сайт во многом посвящен dle шаблонам. Но, как вы уже наверное успели заметить, у этого. There are many interpretations to the internet for this web marketing or similar terms such as: online marketing, internet marketing, e-marketing and others. Карта сайта. Видеогалерея. Видео ремонт: Пежо 3008. Стук руля. ремонт и эксплуатация книга. В РВСН завершилось масштабное учение с условными пусками ракет ria.ru. Амбиции Джоли в. Если Вы владелец сайта, дополнительную информацию Вы можете узнать по телефонам +7 (812) 335-35-45.

Андроид 5.1 инструкция для чайников видео

Андроид 5.1 инструкция для чайников скачать

Другие статьи

Как скачать фильм на Андроид - инструкция для - чайников

Как скачивать фильмы на Android Как скачивать фильмы на Android

Современные смартфоны и планшеты на базе операционной системе Android — это достаточно мощные устройства, которые позволяют выполнять различные операции для развлечения и работы. С увеличением размера экранов и усиления мощности процессоров, появилась возможность комфортного просмотра фильмов. Как же скачать фильм на Андроид для его последующего просмотра?

Как минимум есть несколько различных способов записи фильмов на устройства с операционной системой Андроид:

1 Подключив Андроид к компьютеру с помощью USB-кабеля. Последний идет в комплекте практически с каждым смартфоном или планшетом. В современных устройствах он отделяется от зарядного устройства.

2 Если в устройстве имеется поддержка карт памяти формата microSD, можно извлечь карту и с помощью адаптера подключив ее к компьютеру, скинуть необходимые фильмы. После этого вновь установить карточку в устройство.

3 Во многих планшетах и некоторых смартфонах присутствует возможность подключения периферии с помощью OTG-кабеля. Если ваше устройство его поддерживает, можно подключить к нему обычную флешку или внешний жесткий диск и скинуть фильмы с них.

4 Если у вас хороший интернет, можно скачивать фильмы с торрентов прямиком на свое устройство. Как это сделать, можно узнать из статьи:

В том случае, если на вашем аппарате имеется хороший интернет, можно смотреть фильмы онлайн.

Как пользоваться смартфоном на Android или советы бывалого

Думаю, вы догадываетесь, что через мои руки прошло множество устройств на Android. поэтому у меня есть некоторый набор правил и знаний, которыми я бы хотел поделиться с вами. Не сомневаюсь, что среди моих читателей есть очень опытные пользователи, которые так же смогут добавить что то от себя. Поэтому, пишите в комментарии или мне на почту, а я позже добавлю в материал с ссыкой на вас, разумеется.

Samsung Galaxy S2

Итак, после покупки телефона, включения, установки и настройки, вы вероятно решите успокоиться и положить телефон на полочку. Не удивляйтесь, если он у вас будет самостоятельно перезагружаться в первые дни использования. Не знаю с чем это связано, но по моему опыту в первый день после включения и настройки телефон самостоятельно перезагружается 1-2 раза, причем независимо от марки — HTC, Samsung, Motorola. Это встречалось у всех аппаратов. Если телефон перезагружается стабильно каждый день в течении недели, то это повод идти в СЦ или сдать аппарат в магазин, пока не поздно.

Картинка с сайта iFixit.com

Основной проблемой Android, по мнению большинства, является автономность работы. Однако далеко не все умеют работать с аппаратом. Сначала вы должны определиться, какие беспроводные сервисы вам будут нужны. Например, у меня основную часть времени отключено все, кроме 3G интернета. GPS и WiFi включаются по мере надобности. Впрочем, Bluetooth и GPS можно включить и не выключать никогда — в состоянии покоя они отжирают примерно 5% от аккумулятора. Другое дело, если вы будете использовать программы, которые захотят узнать ваше местоположение и без вашего ведома начнут работу с GPS. Поэтому надо хотя бы примерно представлять как работают и что используют программы, установленные на вашем смартфоне.

Так же, стоит учесть, что при работе в сетях 3G телефоны садятся куда быстрее. Поэтому если вы не пользуетесь интернетом от оператора, или вам не нужна большая скорость, переключите телефон в режим работы с 2G сетями.

Картинка с сайта iFixit.com

Если вы планируете пользоваться Wi-Fi, то в первый же день после покупки зайдите в Настройки (Settings) — Беспроводные сети (Wireless & Networks) — Настройки Wi-Fi (Wi-Fi Settings), нажмите на кнопку «Меню» и выберите Расширенные (Advanced). Нажмите на пункт Wi-Fi sleep policy и укажите «When screen turns off». Это существенно экономит ресурсы аккумулятора, но при выключении экрана Wi-Fi так же будет отключаться.

Проверяйте настройки каждого приложения, которое использует интернет. Например, официальный клиент ВКонтакте по умолчанию проверяет обновления каждые три минуты. По моему мнению, это перебор, и я через настройки приложения выставляю частоту обновления через 2 часа. То же самое касается остальных программ — подумайте, насколько критична для вас оперативность работы того или иного сервиса? В большинстве случаев периода в 30 минут вполне достаточно.

Используйте предустановленное. Используйте возможности системы. Не готов говорить за всех производителей, но могу точно сказать, что крупные компании с большим опытом (Motorola, Samsung, Nokia) свой софт тщательно тестируют на предмет некорректной работы, конфликтов и прочего, что может вызывать быстрый расход ресурсов аккумулятора (промашки у всех бывают, от этого никто не застрахован. Но подобное исправляется в первом же апдейте прошивки). Поэтому, в первую очередь рассчитывайте на то, что уже есть. Тем более, что родной софт зачастую хорошо интегрирован в интерфейс и пользоваться им удобно.

Как правильно заметил @sdemidov, далеко не каждый родной софт удобен или хотя бы адекватен. Повторюсь, что за всех производителей не ручаюсь. Если родной почтовый клиент вас не устраивает, то большого выбора нет — ищите варианты в магазине приложений.

Из последнего вытекает и следующее правило — подходите с умом к установке каждого приложения. Например, возьмем приложение Яндекс.Почта. Хорошее, глюков в нем сейчас нет, но нужно ли оно вам? Само приложение, помимо самой почты содержит jabber-клиент, или, другими словами Яндекс чат. Навряд ли вы испытываете в нем потребность, поскольку штука совсем не популярная. Поэтому я вам советую воспользоваться почтовым клиентом от производителя. Да, придется повозиться с настройкой, но так оно надежнее. У меня даже гмейловская почта ходит через почтовый клиент Motorola, поскольку он удобнее чем стандартный андроидовский GMail и траффик жрет только по расписанию, а не когда захочется. И еще у него есть удобный виджет. Одним словом, в данном решении плюсов не так уж и мало.

Думайте, прежде чем покупать. При выборе телефона вы должны быть в курсе его технических характеристик и особенностей. За этой, казалось бы, сложной фразой скрывается очень простая штука — посмотрите по какой технологии выполнен дисплей. Если используется PenTile матрица, то это значит, что дисплей будет тратить очень много энергии на отображении белого и других светлых цветов. Ну а при отображении черного энергия почти не тратится. То есть покупая такой телефон вы должны понимать, что в данном случае лучше бы поставить темные обои на рабочий стол, например. Если дисплей у телефона LCD — то можете не переживать. У него нет такого большого перекоса энергопотребления в зависимости от отображаемой картинки.

Как правильно заметил maxatkz@gmail.com ставить всевозможные таск-киллеры бессмысленно. Если у вас есть вредная программа, которая время от времени сильно жрет батарею, то ее стоит удалить и искать ей альтернативу, а не пытаться задушить. Так же, попытки останавливать все процессы, когда вам кажется что у телефона осталось мало свободной оперативной памяти, на практике бессмысленно. Android сам забивает оперативную память различным софтом, и уж коль он у руля, так доверьте это муторное дело ему. Когда ему не будет хватать памяти, он сам выгрузит из нее ненужное, и освободит столько, сколько надо.

Несколько позже этот текст будет записан, поэтому стей тюнед!

Ваша оценка:

Sergey Demidov (@sdemidov).

Тут не с чем спорить, все по делу, главное — отследить раз и навсегда интервалы обновления аккаунтов и инфы в приложениях. Я вообще поставил дважды в день или раз в день, при необходимости никто не мешает обновить вручную те же погоду, новости и т.д. Насчет встроенного софта — дело вкуса. Например, на HTC Sense вообще с этим все очень хорошо, но некоторые утилиты кажутся аляповатыми или не несут нужной функциональности, приходится искать замену. В то же время, есть и приятные новости, например, в версии 3.5 появилась синхронизация с Evernote и можно обойтись программой для ведения заметок от НТС, что очень хорошо.
У меня кастомный ROM с Sense 3.5 (Virtuous Affinity 1.48.0), использую всего несколько дней, но уже сейчас очевидно невероятное ускорение интерфейса (гораздо более ресурсоемкого, чем Sense 2.1) и оптимизация распределения памяти, при активной работе он ни разу не выгрузился.
Это немного не по делу, я не агитирую за сторонние прошивки ввиду некоторого риска их установки, но крайне реквестирую дополнение статьи и конкретные примеры. Скажем, в Sense 3.5 есть монитор использования, который поможет худо-бедно отследить потоки трафика. В более ранних версиях приходится ставить стороннюю утилиту, если у пользователя не безлимитный тариф. Разумеется, она прописывается в памяти и т.д. Таким образом, полностью соглашаясь с вами относительно общих тезисов, я хочу подчеркнуть, что в каждом конкретном случае выбор нужного софта или сценария использования не стоит навязывать, особенно использование стандартных утилит, если они совсем уж неказисты :)
У меня, например, минимально необходимый набор софта (только программы и только для работы) — 40 шт. А так как я занимаюсь тестированием приложений и написанием обзоров на EnjoyIT.ru, число приложений порой достигает сотни :) И как в таком случае быть с энергопотреблением. Только дизель-генератор нас спасет, телефон (HTC Desire Z) от батареи работает от силы часов шесть… :(

Да, сторонний софт бывает разным. И с вами я согласен в плане того, что зачастую он бывает неказист или неудобен. Именно поэтому я рекомендую покупать технику зарекомендовавших себя компаний. ) Но боюсь, в скором времени от них (зарекомендовавших себя компаний) ничего не останется. (

Sergey Demidov (@sdemidov).

Да, сейчас ситуация сложная. Крайняя напряженность с обновлением множества популярных устройств до ICS, массовый уход былых апологетов Андроида в стан iOS… :) WP7 я не юзал, но есть подозрения, что пока она до Андроида не доросла в плане повседневного удобства использования.

Я, к слову, совершенно не напрягаюсь по поводу обновления RAZR до 4.0. Прошивка будет гарантированно, но даже если бы сказали, что ее не будет никогда не расстроился бы. А кто уходит в iOS? Недавно статистика продаж смартов в России попадалась на глаза — у андроида 43% по количеству и 48% по стоимости от рынка. У айфона около 18% что ли. Не помню точно.

Я бы тоже, имея RAZR, не переживал, он со своим мотоблюром и на 2.3.5 очень хорош :)

Насчет того что если телефон часто перезагружается, то надо нести в СЦ я не согласен. У меня СГС 2 и бывали периуды когда он перезагружался по 4 раза в день. Я даже не всегда замечал этого, просто слышал музыку перезагрузки. У меня стояло огромное колиство программ. Около 200. Я решил удалить ненужный хлам. И о чудо, перезагрузки пропали, но не совсем. Щяс иногда тоже случаются перезагрузки, но очень редко. Основным виновником в моем случае являются различные программы использующие доступ к интернету. Это как бы в подтверждение ваших слов о том, что надо с умом подходить к выбору программ. Насчет WiFi у меня тоже обратная политка. Он у меня включен постоянно и когда я прихожу в то место где есть сеть он у меня автоматически цепляется и начинаютсявсякие синхронизации и прочи радости. Я не замечал, что бы посоянно включенный WiFi сильно сажал батарию (конечно если не идет передача данных). Есть еще одно правило которое мне очень нравится, никогда не ставить всякие Killer’ы котороые типа помогают сберечь заряд. Это лишняя программа которая всит всегда, а толку от нее я не вижу.

Андроид 5 1 инструкция для чайников для смартфона - видео

Xiaomi Redmi Note 3 по низкой цене! Успей купить сейчас! Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro – одно из самых горячих предложений китайской компании сегодня. Продается по доступной цене, выглядит неплохо, а вместе с тем предлагает добротную начинку. Не удивительно, что он стал самым настоящим бестселлером не только в Китае, но и в России. Xiaomi Redmi Note 3 смартфон, Android 5.1 поддержка двух SIM-карт экран 5.5", разрешение 1920x1080 камера 16 МП, автофокус память 16 Гб 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС Производитель процессора:Qualcomm Шестиядерный Оригинал Xiaomi Redmi Note 3 мобильный Телефон недорогой смартфон купить смартфон недорого китайский смартфон недорого дешёвый смартфон дешёвый смартфон купить оригинальный недорогой смартфон оригинальный недорогой смартфон из китая мобильный недорого китайский мобильный недорого смартфон андроид недорогой андроид смартфон дешевый android купить недорогой android смартфон хороший андроид смартфон купить Xiaomi Redmi Note 3 Xiaomi Redmi Note 3 #ОригиналXiaomiRedmiNote3 #мобильныйТелефон #недорогойсмартфон #купитьсмартфоннедорого #китайскийсмартфоннедорого #дешёвыйсмартфон #дешёвыйсмартфонкупить #оригинальныйнедорогойсмартфон #оригинальныйнедорогойсмартфонизкитая #мобильныйнедорого #китайскиймобильныйнедорого #смартфонандроид #недорогойандроидсмартфон #дешевыйandroid #купитьнедорогойandroidсмартфон #хорошийандроидсмартфон #купитьXiaomiRedmiNote 3 #XiaomiRedmiNote 3 #купитьRedmiNote 3 #оригиналRedmiNote 3

Social comments Cackle

Похожие видеоролики
  • Андроид для чайников

    Slideshare uses cookies to improve functionality and performance, and to provide you with relevant advertising. If you continue browsing the site, you agree to the use of cookies on this website. See our User Agreement and Privacy Policy.

    Slideshare uses cookies to improve functionality and performance, and to provide you with relevant advertising. If you continue browsing the site, you agree to the use of cookies on this website. See our Privacy Policy and User Agreement for details.

    Explore all your favorite topics in the SlideShare app Get the SlideShare app to Save for Later — even offline

    Continue to the mobile site »

    • Upload
    • Login
    • Signup

    Double tap to zoom out

    Андроид для чайников

    Share this SlideShare

    LinkedIn Corporation © 2016