Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации кондиционера супра img-1

инструкция по эксплуатации кондиционера супра

Категория: Инструкции

Описание

Кондиционер супра инструкции - формы и бланки для ваших нужд

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КОнДИЦИОнеРы


Supra кондюки аннотация в формате pdf. Аннотация кондюки Supra - S07-09-12-18-24A2HG, кондюки, скачать управление кондюки Supra - S07-09-12-18-24A2HG, кондюки Supra - S07-09-12-18-24A2HG пользовательская аннотация, управление по эксплуатации кондюки Supra - S07-09-12-18-24A2HG, управление по кондюки Supra - S07-09-12-18-24A2HG, аннотация по кондюки Supra - S07-09-12-18-24A2HG, скачать мануал кондюки Supra - S07-09-12-18-24A2HG, кондюки Supra серия COMFORT - техно документация и аннотации по эксплуатации и установке. Колонные сплит - системы. Читайте онлайн аннотация Supra - S07-09-12-18-24A2HG. Мультизональные системы мощностью до 54000 BTU, чиллеры, мультизональные системы мощностью выше 72000 BTU. Напольно - потолочные фанкойлы. Скачайте безвозмездно аннотация Supra - S07-09-12-18-24A2HG в формате пдф без регистрации.

Кондиционер супра инструкции

Кондиционер супра инструкции

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 17.05.2014
Пользователь №: 15684
Спасибо сказали: 2 раз(а)

кондиционер супра инструкции

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации обогревателя Supra HQH-2000DDFL-OS Titanium

Инфракрасный обогреватель SUPRA HQH-2000 DDFL-OS Titanium

9 Крышка стойки

10 Подставка 114 болта М5х14

В комплекте с обогревателем поставляются 4 болта М5х14

  • Технические характеристики прибора соответствуют нормам технической безопасности и стандартам электромагнитной совместимости.
  • Не прикасайтесь к работающему обогревателю (из-за риска ожога).
  • Не касайтесь обогревателя мокрыми руками.
  • Не вращайте нагревательную часть прибора во время его работы. Чтобы изменить угол наклона нагревательного элемента, необходимо выключить прибор и Подождать 15 минут.
  • Ничего не кладите на защитную решетку прибора, так как это может стать причиной его перегрева.
  • Не используйте прибор для сушки вещей.
  • Даже если нагревательный элемент не светится он все еще может быть горячим. Убедитесь, что индикатор (5) находится в позиции «0», прежде чем предпринимать какие-либо действия.
  1. После использования.
  2. В случае неисправности.
  3. Перед чисткой.

Не используйте прибор в случае падения, повреждения или некорректной работы. Убедитесь, что он отключен от сети.

Не разбирайте самостоятельно обогреватель. Неправильно отремонтированный прибор представляет опасность для пользователей. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, обращайтесь в сервисный центр.Гарантия будет не действительна в случае, если поломка возникла вследствие неправильной эксплуатации прибора.

Этот переносной прибор предназначен для использования в садах и может использоваться как внутри, так и снаружи помещения. Несмотря на то, что обогреватель может использоваться вне помещения, источник питания должен находиться внутри помещения.

Подключайте прибор только в том случае, если напряжение электрической сети соответствует напряжению, указанному в паспорте прибора.

ВНИМАНИЕ: Прежде чем перемещать прибор, убедитесь, что он отключен от электросети.

  • Этот обогреватель предназначен для использования в садах, на открытых площадках и внутри помещения, включая места, где существует риск попадания брызг воды на прибор. Монтаж и использование прибора должны соответствовать нормам вашей страны.
  • При включении прибора, его поверхность нагревается до очень высокой температуры, что может стать причиной ожогов, убедитесь, что все остальные пользователи отдают себе отчет об опасности.
  • Если у вас возникают сомнения относительно места установки прибора,проконсультируйтесь с квалифицированным электриком.
  • Дети, пожилые люди и инвалиды должны быть осведомлены о возможной опасности, связанной с использованием электроприборов. Не оставляйте прибор включенным без надзора. *
  • Прибор должен быть установлен таким образом, чтобы пользователь имел свободный доступ к вилке.
  • Не размещайте прибор прямо под настенной розеткой.
  • Не используйте обогреватель с устройствами программирования, таймерами и другими приборами, которые позволяют автоматически включать обогреватель, так как существует опасность возникновения пожара, если обогреватель чем-то накрыт или неправильно расположен.
  • Не размещайте прибор вблизи штор и других легковоспламеняющихся материалов.

Перед инсталляцией прибора обесточьте помещение, в котором он будет устанавливаться.

Аппарат включается выключателем (5). В начале работы возможна некоторая вибрация, но она прекратится через несколько секунд.

  • Позиция 0: Стоп
  • Позиция 1: 650Вт (нормальная мощность излучения)
  • Позиция 2: 1350Вт (средняя мощность излучения)
  • Позиция 3: 2000Вт (максимальная мощность излучения)

Ваш обогреватель не нуждается ни в каком специальном обслуживании. При поломке обращайтесь в сервисный центр.

Руководство пользователя, руководство по эксплуатации кондиционера Supra AC-S07-09-12-18-24A2HG - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электро

Руководство пользователя, руководство по эксплуатации кондиционера Supra AC-S07-09-12-18-24A2HG Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Руководство пользователя, руководство по эксплуатации кондиционера Supra AC-S07-09-12-18-24A2HG. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для Руководство пользователя, руководство по эксплуатации кондиционера Supra AC-S07-09-12-18-24A2HG. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с Руководство пользователя, руководство по эксплуатации кондиционера Supra AC-S07-09-12-18-24A2HG.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя Руководство пользователя, руководство по эксплуатации кондиционера Supra AC-S07-09-12-18-24A2HG прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя Руководство пользователя, руководство по эксплуатации кондиционера Supra AC-S07-09-12-18-24A2HG на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Руководство пользователя, руководство по эксплуатации кондиционера Supra AC-S07-09-12-18-24A2HG на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство Руководство пользователя, руководство по эксплуатации кондиционера Supra AC-S07-09-12-18-24A2HG, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Дайджест деревянного домостроения

Современное деревянное домостроение

Последнее обновление: 20-09-2014 23:46:00

Деревянное домостроение - вид строительства базирующийся на использовании деревянных материалов. Экология деревянных сооружений, в сочетании с массой конструктивных и эксплуатационных преимуществ позволяет деревянным постройкам оставаться востребованными на протяжении тысяч лет. Современное деревянное домостроение предлагает огромное многообразие материалов, технологий, стилей и направлений, для удовлетворения потребностей любого потребителя, и воплощения в жизнь проектов самой различной сложности.

Наличие большого выбора, безусловно, позволяет очень гибко подойти к реализации собственного проекта, но для неискушенного знаниями человека, освоиться в этом многообразии довольно тяжело.

Основная задача нашего ресурса заключается в сборе информации и формировании базы знаний по деревянному домостроению и сопуствующим областям, с целью упрощения поиска и доступа к необходимой информации.

Получив представление о материалах и технологиях, Вы можете ознакомиться с проектами домов представленными в соответствующем разделе.

Современные деревянные дома фото

Новые проекты Фотогалерея готовых деревянных домов

Новости отрасли Использование различных пород древесины в строительстве

Уважаемые посетители, если Вам понравились материалы представленные на сайте и Вы решили использовать их на своих ресурсах, оцените наш труд, разместив активную ссылку на наш сайт WoodDigest.ru .

Руководство по эксплуатации Toyota Supra 1997

Дата: 27.02.2011 / Комментариев: 0

Добро пожаловать в динамично развивающуюся группу автолюбителей, которые выбрали своим транспортом автомобиль Тойота. Мы гордимся передовыми инженерными и качественными автомобилями которые выпускает наша компания.


Данное руководство подробно рассказывает особенности новой Тойоты. Пожалуйста, прочтите его и
следуйте инструкциям, как можно точнее, и вы сможете наслаждаться много лет безопасной эксплуатацией автомобиля.
Когда дело доходит до обслуживания, помните, что ваш Тойота дилер знает ваш автомобиль
лучшие и заинтересован в полном удовлетворении ваших потребностей в обслуживании вашего автомобиля.
Пожалуйста, оставьте это руководство пользователя в своем транспортном средстве в момент перепродажи. Следующему владелецу будет нужна данная информация также.
Вся информация и технические характеристики в данном руководстве, действительны на момент выпуска данного мануала. Однако, политика Тойты напрвлена на постоянное улучшения качества выпускаемых автомобилей и мы оставляем за собой право вносить изменения в любое время без предварительного уведомления.
Пожалуйста, обратите внимание, что данное руководство относится ко всем моделям и описывает все оборудование,
включая различные варианты моделей. Таким образом, вы сможете найти описание для оборудования которое не установлено в вашем автомобиле.


Год выпуска: 1997
Жанр: Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту
Разработчик: Toyota Motor Corporation
Язык интерфейса: Английский
Формат: PDF 25 шт
Количество страниц: 2492 шт во всех 25 PDF файлах
Качество: Оригинальная работа