Руководства, Инструкции, Бланки

бифизим инструкция по применению цена отзывы img-1

бифизим инструкция по применению цена отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Бифизим инструкция

Бифизим инструкция

БИФИЗИМ - Инструкция по применению биологически активной добавки для коррекции, восстановления и поддержания вашего здоровья.

Форма выпуска: твердые желатиновые капсулы или таблетки по 500,0 мг в количестве по 70 шт. во флаконе из полимерного материала.

Состав препарата: «Диэнай С» (экстракт молок лососевых рыб (низкомолекулярная ДНК), крахмал картофельный, микрокристаллическая целлюлоза, натрия хлорид, полиэтиленгликоль), ферментолизат бифидобактерий.

Бифизим - относится к группе биологически активных добавок - парафармацевтиков. Является активным профилактическим средством для естественного восстановления сниженных и утраченных функций иммунной системы, в качестве вспомогательной терапии при различных вялотекущих инфекционных заболеваниях.


Свойства и оказываемые эффекты
Бифидобактерии - это апатогенные микробы, то есть неспособные вызывать заболевание. Более того, они сотрудничают с организмом, участвуя в белковом, жировом и минеральном обмене, в выработке витаминов и ферментов. Бифидобактерии подавляют развитие болезнетворных микроорганизмов (сальмонелл, стафилококков, возбудителей дизентерии и др.) в кишечнике человека, обладает противовирусными и противогрибковыми свойствами.
Основное предназначение Бифизима - это естественная иммуномодуляция, направленная на повышение активности защиты организма человека от вирусов, патогенных грибов и других болезнетворных микроорганизмов. Бифизим способствует усилению выработки собственного интерферона и применяется для коррекции и профилактики дисбактериоза, заболеваний желудочно-кишечного тракта и целого ряда иммуно-дефицитных состояний.
Ферментолизат бифидобактерий - продукт, полученный из исходного биологического сырья (колоний бифидобактерий).
Ферментолизат бифидобактерий содержит «обломки» клеточных стенок бифидобактерий, ценные липиды, белки и аминокислоты, а также фрагменты нуклеиновых кислот.

Поэтому оба биомодуля Бифизима усиливают действие друг друга и снабжают клетки организма высококачественным строительным материалом - фрагментами нуклеиновых кислот. Наиболее требовательными «потребителями» нуклеиновых кислот являются клетки тканей, испытывающих большую функциональную нагрузку (клетки костного мозга, иммунной системы, эпителий кишечника и дыхательных путей и др.).


Показания к применению
Бифизим рекомендуется для коррекции следующих групп заболеваний:
• дисбактериоз кишечника;
• хронические вялотекущие инфекции: хронические бронхиты, инфекции ЛОР-органов, заболевания мочеполовой системы и
др.;
• вирусные инфекции, в том числе герпетическая;
• внутриклеточные инфекции (токсоплазмоз, хпамидиоз и др.);
• грибковые инфекции.
Бифизим рекомендуется принимать в предоперационный и послеоперационный период для снижения риска инфекционных осложнений (в том числе и при стоматологических вмешательствах). Препарат также уменьшает побочные действий токсичных лекарственных препаратов (антибиотики, противопаразитарные препараты).


Способ применения и дозы:

внутрь за 30-40 минут до еды по 1- 2 капсулы 1- 2 раза (утром и вечером). Полную дозу достигать постепенно: начиная с 1 капсулы 1 раз в день, прибавляя по 1 капсуле каждые 3 дня, доводя при хорошем самочувствии до полной дозировки. Курс лечения - 17-21 день. После перерыва в 10-14 дней возможно повторение курса.
Хороший эффект дает применение Бифизима курсами по 4 дня с перерывами в одну неделю.

индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения: в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше +25° С.
Срок годности с даты изготовления: 2 года.

Разработано и изготовлено: ЗАО “Сибирский центр фармакологии и биотехнологии”

Видео

Другие статьи

БИФИЗИМ, иммунодефицит, дисбактериоз, вирусная инфекция, продажа, цена в Киеве

Бифизим - эффективное средство поддержки и восстановления иммунитета, поддержка организма в борьбе с различными инфекциями.

Показания к применению:

  • дисбактериоз кишечника,
  • для улучшения пищеварения и усвоения питательных веществ, минералов, витаминов,
  • вирусные инфекции, в том числе разные виды герпеса,
  • внутриклеточные инфекции (хламидиоз, токсоплазмоз и др.)
  • грибковые инфекции,
  • хронические вялотекущие инфекции: хронич. бронхит, инфекции ЛОР, мочеполовой системы и др.
  • для восстановления ослабленной иммунной системы,
  • для профилактики инфекционных осложнений при хирургических операциях ( в том числе при стоматологических вмешательствах),
  • уменьшает токсичное действие лекарств (антибиотиков, противопаразитарных препаратов).

Состав. Биомодуль 1 — ДИЭНАЙ (высокоочищенный ферментный препарат, фрагментированная ДНК лососевых рыб), Биомодуль 2 — ферментолизат бифидобактерий.

Биомодуль 1 обеспечивает универсальное воздействие фрагментов ДНК на организм: питание клеток молекулярным строительным материалом, стихание хронического воспаления, иммуномодуляция, нормализация обмена веществ.

Биомодуль 2: Бифидобактерии составляют большинство дружественной кишечной флоры, участвуют в белковом, жировом и минеральном обмене, в выработке витаминов и ферментов. Они подавляют развитие болезнетворных микроорганизмов (сальмонелл, стафилококков, возбудителей дизентерии и др.) в кишечнике человека, обладают противовирусными и противогрибковыми свойствами. Полезные бактерии способствуют выведению токсинов и шлаков из организма, препятствуют синтезу канцерогенных веществ.

Современные биотехнологии с помощью специального ферментативного разрушения клеточных оболочек позволили получить ферментолизат бифидобактерий, сохраняющий и даже усиливающий биологический эффект воздействия кишечной флоры на организм человека. Практически все продукты естественного ферментативного распада бифидобактерий являются ценнейшими биорегуляторами организма, участвуют в естественном восстановлении сниженных и утраченных функций иммунной системы при различных вялотекущих инфекционных заболеваниях, в том числе при внутриклеточных инфекциях.

В настоящее время практически нет средств борьбы с внутриклеточной инфекцией. Как известно, клетки иммунной системы - макрофаги выполняют функцию захвата частиц, в том числе, инфекционных агентов, с их поглощением и разрушением (фагоцитоз). Однако под воздействием некоторых факторов процесс фагоцитоза при внутриклеточной инфекции остается незавершенным. Патогенные микроорганизмы (бактерии, вирусы и даже простейшие) находятся под «защитой» клеточной мембраны макрофага и недосягаемы для антигенов и лекарственных средств. К таким инфекциям относится проказа, туберкулез, герпес, цитомегаловирус, трихомониаз и т.д. Бифизим способствует устранению внутриклеточного инфицирования благодаря влиянию на макрофаги, стимулирующему завершение фагоцитоза.

При регулярном профилактическом приеме Бифизима повышаются защитные свойства организма, способность противостоять развитию патогенной, гнилостной флоры и кишечным инфекциям.

Способ применения: З а 30-40 минут до еды по 1- 2 капсулы 1- 2 раза (утром и вечером), запивая водой. Начинать лучше с 1 капсулы 1 раз в день, прибавляя по 1 капсуле каждые 3 дня, доводя при хорошем самочувствии до полной дозировки. Курс лечения 17-21 день.

Хороший эффект дает применение Бифизима курсами по 4 дня с перерывами в одну неделю. Во время перерыва можно принимать любой другой препарат линейки Диэнай. Наиболее часто применяются схемы чередования с Диэнаем, Биосинолом, Мидивирином.

Бифизим купить - отзывы, цены, инструкции

Бифизим – биологически активный комплекс, являющийся мощным иммуномодулятором. Он помогает повысить иммунитет, справиться со многими инфекциями, улучшить функции пищеварительной системы. На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Бифизиме и заказать это уникальное средство по привлекательной цене.

В чем секрет эффективности этого биологически активного комплекса? Это сочетание двух биомодулей, восстанавливающих здоровье естественным путем:

  • Диэнай С представляет собой экстракт молок лососевых рыб. Это ценнейший источник низкомолекулярной ДНК – строительного материала, необходимого для всех клеток организма.
  • Ферментолизат бифидобактерий содержит ценные аминокислоты, белки, жиры, фрагменты нуклеиновых кислот.
Кому стоит купить Бифизим?

Это средство рекомендовано в следующих ситуациях:

  • Для общего укрепления организма и повышения иммунитета.
  • При дисбактериозе кишечника.
  • При хронических и вяло текущих инфекционных процессах в ЛОР-органах, органах дыхательной, мочеполовой системы и др.
  • При ОРВИ, герпесе и других инфекциях.
  • При грибковых инфекциях. Для уменьшения побочных эффектов противопаразитарных, антибактериальных препаратов.
Бифизим: инструкция по применению
  • В первый день: 1 капсула.
  • Последующие дни: прибавлять по 1 капсуле через каждые 3 дня, пока не будет достигнута доза 1-2 капсулы 1-2 раза в день.
  • Курс приема продолжают в течение 17-21 дней, после чего делают перерыв 10-14 дней. После этого курс можно повторить.
  • Также хороший эффект отмечен при применении биологически активного комплекса короткими курсами по 4 дня с недельными перерывами.

На нашем сайте вы можете найти отзывы и цену Бифизима (у нас нет лишних наценок, так как продажа осуществляется от официального дистрибьютора производителя).

БАД, не является лекарственным средством.

Бифизим инструкция по применению цена отзывы

Бифизим – натуральное средство на основе компонентов природного происхождения. Он восстанавливает защитные силы организма, предотвращает инфекции, ускоряет выздоровление. Многие врачи говорят о том, что самая уязвимая часть организма современного человека – его иммунная система. Показать полностью… Не случайно в последнее время постоянно продолжает расти распространенность инфекционных и аутоиммунных заболеваний. Существуют современные синтетические иммуномодуляторы, которые предназначены для коррекции иммунных сил. Но они действуют на организм не совсем естественно.
Бифизим – это два высококачественных биомодуля:

Фрагменты молекулы ДНК с низкой молекулярной массой. Это дефицитный строительный материал, который необходим организму каждого человека. Он снабжает клетки заменимыми и незаменимыми аминокислоты, благодаря чему ускоряется восстановление, улучшается функция различных тканей.
Бифидобактерии. Это полезные бактерии, которые в норме постоянно обитают в кишечнике. Они стимулируют иммунную систему и не позволяют возбудителям заболеваний внедряться в организм через стенку кишечника.
Эти компоненты содержатся не только в Бифизиме, но и во многих других средствах. Но в данном случае ы имеем качественное отличие. Природные ингредиенты модифицированы при помощи современной технологии Axis. Они раздроблены на мелкие фрагменты, благодаря чему очень быстро всасываются из кишечника в кровь и начинают действовать.

Каковы показания к применению?

Бифизим рекомендуется к применению в следующих случаях:

Различные инфекции, вызванные бактериями и вирусами.
Хронические и постоянно рецидивирующие инфекции, которые поддаются лечению с трудом. Например, фурункулез, хронический тонзиллит и пр. В данном случае Бифизим является отличным дополнением к основной терапии.
Инфекционные заболевания мочевыделительной системы.
Инфекционные заболевания пищеварительного тракта.
Дисбактериоз влагалища.
Папилломавирусная инфекция.
Дисбактериоз кишечника.
В качестве вспомогательного средства при герпесе, туберкулезе, грибковых инфекциях.
Для повышения иммунитета после перенесенных тяжелых инфекций, при частых простудах.
Бифизим: инструкция по применению

Инструкция по применению

Бифизим предусматривает продолжительность курса от 2 до 3 недель. В каждом отдельном случае она определяется индивидуально. Для взрослых и детей старше 14 лет схема приема будет выглядеть примерно следующим образом:

в течение первых трех дней: по 1 капсуле однократно в течение дня за 30 минут до приема пищи;
в течение вторых трех дней: по 1 капсуле 2 раза в день за 30 минут до приема пищи;
в течение последующих дней: по 2 капсулы 2 раза в день.
Люди старше 60 лет могут принимать по 1 – 2 капсулы 1 раз в день.

Бифизим - купить с доставкой

Бифизим – натуральное средство на основе компонентов природного происхождения. Он восстанавливает защитные силы организма, предотвращает инфекции, ускоряет выздоровление. Многие врачи говорят о том, что самая уязвимая часть организма современного человека – его иммунная система. Не случайно в последнее время постоянно продолжает расти распространенность инфекционных и аутоиммунных заболеваний. Существуют современные синтетические иммуномодуляторы, которые предназначены для коррекции иммунных сил. Но они действуют на организм не совсем естественно.

Бифизим 70 капс

Подробности Что входит в состав?

Бифизим – это два высококачественных биомодуля:

  • Фрагменты молекулы ДНК с низкой молекулярной массой. Это дефицитный строительный материал, который необходим организму каждого человека. Он снабжает клетки заменимыми и незаменимыми аминокислоты, благодаря чему ускоряется восстановление, улучшается функция различных тканей.
  • Бифидобактерии. Это полезные бактерии, которые в норме постоянно обитают в кишечнике. Они стимулируют иммунную систему и не позволяют возбудителям заболеваний внедряться в организм через стенку кишечника.

Эти компоненты содержатся не только в Бифизиме, но и во многих других средствах. Но в данном случае ы имеем качественное отличие. Природные ингредиенты модифицированы при помощи современной технологии Axis. Они раздроблены на мелкие фрагменты, благодаря чему очень быстро всасываются из кишечника в кровь и начинают действовать.

Каковы показания к применению?

Бифизим рекомендуется к применению в следующих случаях:

  • Различные инфекции, вызванные бактериями и вирусами.
  • Хронические и постоянно рецидивирующие инфекции, которые поддаются лечению с трудом. Например, фурункулез, хронический тонзиллит и пр. В данном случае Бифизим является отличным дополнением к основной терапии.
  • Инфекционные заболевания мочевыделительной системы.
  • Инфекционные заболевания пищеварительного тракта.
  • Дисбактериоз влагалища.
  • Папилломавирусная инфекция.
  • Дисбактериоз кишечника.
  • В качестве вспомогательного средства при герпесе, туберкулезе, грибковых инфекциях.
  • Для повышения иммунитета после перенесенных тяжелых инфекций, при частых простудах.
Бифизим: инструкция по применению

Инструкция по применению

Бифизим предусматривает продолжительность курса от 2 до 3 недель. В каждом отдельном случае она определяется индивидуально. Для взрослых и детей старше 14 лет схема приема будет выглядеть примерно следующим образом:

  • в течение первых трех дней: по 1 капсуле однократно в течение дня за 30 минут до приема пищи;
  • в течение вторых трех дней: по 1 капсуле 2 раза в день за 30 минут до приема пищи;
  • в течение последующих дней: по 2 капсулы 2 раза в день.

Люди старше 60 лет могут принимать по 1 – 2 капсулы 1 раз в день.

На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о Бифизиме от людей, которые уже приобрели данный препарат и опробовали его на себе. Если вы чувствуете, что ваш иммунитет нуждается в поддержке, то мы предлагаем купить оригинальное средство по привлекательной цене, оформив заказ на нашем сайте.

БАД, не является лекарственным средством.

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.