Руководства, Инструкции, Бланки

Children's Teething Relief капли инструкция на русском img-1

Children's Teething Relief капли инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы Hyland - s, Chamomilla 6X, Teething and Irritability, 250 Tablets

Отзывы Hyland’s, Chamomilla 6X, Teething and Irritability, 250 Tablets

Средняя цена: 7.23 $

Отзывы Hyland’s, Chamomilla 6X, Teething and Irritability, 250 Tablets:

Как по мне, это гораздо лучше садистских свечек Вибуркола (а действующее вещество – то же). Даю во всех случаях, когда рекомендуют давать Вибуркол, и очень довольна получаемым эффектом: действует быстро и успокаивает раздраженного визжащего малышонка, когда ничто другое его не берет. До 9 месяцев я растирала в чайной ложке 1 таблетку с парой капель грудного молока или воды, сейчас просто забрасываю в плачущий ротик – она моментально растворяется, продегустировано лично.

помогает при прорезывании зубов, при легком не домоганиий, снимает не большую температуру, помогает быстрее выздороветь. Не вероятная вещь!

Мой ребёнок не может пить ромашковые отвары, эти таблеточки проскакивают на ура. Моментально растворяются при соприкосновении со слюной, не нужно глотать. Вкус самый обычный для подъязычных таблеточек, практический отсутствующий. Даю при необходимости поддержать организм от какой-нибудь напасти, когда не получается выяснить что же беспокоит ребёнка. У меня дочь слабо реагирует на прорезывающиеся зубы, но вероятно коренные вот иногда беспокоят её. Хныкать перестаёт практически моментально. Для метеочувствительных деток тоже прекрасная находка, полагаю, потому что мне кажется эта штучка и с головными болями распрекрасно справляется. В общем, вещь!)

Когда лезли зубы у малыша, это единственное средство, которое помогло нам спокойно спать и легко переносить прорезывание новых зубиков.

3. Отлично зарекомендовавшее себя гомеопатическое средство при прорезывании зубов. Ребенок оперативно успокаивается, таблетки моментально рассасываются и обладают приятным вкусом. Нам не особо помогало только, когда сразу резались все 4 клыка. Прекрасная альтернатива популярному у нас садистскому (это я про способ применения в сочетании с 6ю дозами в день) вибурколу.

Маленькие быстрорастворимые таблеточки, без запаха, с еле заметным сладковатым вкусом. ребенок рассасывает сам и ему нравится. Даю в случае, когда малыш перевозбужден, сонливости не вызывает, просто мягко успокаивает. Вроде как помогает унять беспокойство при прорезывании зубов; заметнее помогает при первых признаках простуды, пару дней даю таблеточки по 2 штуки трижды в день и промываю носик- слава Богу, серьезнее не успевает заболеть. Отсыпала подруге, её ребенку помогает погасить истерики. Удобная плоская с боков баночка, таблеточек 250 штучек-отличная находка, замена ромашковому отвару и вибурколу.

После рассасывания одной этой маленькой таблеточки 10-месячный ребенок засыпает за 5 минут, без укачиваний и улюлюкиваний, даже не обращая внимания на предложенную грудь, просто отключается. Это, вероятно, хорошо, потому что больше нам ничто не помогало, в том числе и relief, купленный на iherb, и Выбуркол, и лаванда. Ребенок очень беспокойно спал ночью, режутся сразу четыре зуба хором, а тут спит мертвым сном три часа точно. Но почему-то меня это настораживает всё же, очень сильная реакция, мгновенная. Я же мама, меня всё настораживает:)) В составе только Chamomilla, можно ли ее давать таким маленьким в этих пропорциях? Или всё же лучше Hyland’s, Baby Teething Tablets? Но там, кроме Chamomilla, еще другие ингредиенты. Да и срока годности на баночки нет. В общем, отзыв пока хороший, даем третью ночь, и, надеюсь, никаких побочных действий мы не увидим.

не знаю нам пока не помогло

эффекта не заметили

Похожие отзывы

Другие статьи

Отзывы NatraBio Children - s Teething Relief Drops, 1 fl oz

Отзывы NatraBio Children’s Teething Relief Drops, 1 fl oz

Natural Homeopathic Medicine

Natural Homeopathic Medicine

Treating children with homeopathy utilizes nature’s medicines to gently relieve symptoms and promote healing. Homeopathic medicine is a safe treatment for most minor ailments. Precise levels of homeopathic ingredients work safely and without side effects.

• All natural ingredients
• No side effects
• No sugar
• No drowsiness
• Made in accordance with the U.S. Homeopathic Pharmacopoeia

For the temporary relief of the symptoms of teething pain, restlessness, toothache, sore or tender gums associated with teething.

These statements have not been evaluated by the FDA. These products are not intended to diagnose, treat, cure, or prevent any disease.

For children and infants over 4 months of age, place 0.5ml under the tongue every 20 minutes until symptoms improve, then every 4 hours or as needed. For children under 4 months of age, consult a health care professional.

Ingredients: Active: Chamomilla 3X, 6X, 12X, 30X (chamomile), calcarea phosphorica 6X (calcium phosphate), kali phosphoricurn 6X (potassium phosphate), magnesia phosphorica 6X (magnesium phosphate), and staphysagria 9x (stavesacre).Inactive: Purified Water, glycerin, and citric acid.

If symptoms worsen or do not improve after 10 days, consult a health care professional.

Отзывы NatraBio Children’s Teething Relief Drops, 1 fl oz:

* Отзывы автоматически переведены на русский язык, перевод может содержать речевые ошибки.

Это прорезывания зубов жидкость быстро в действии и, кажется, помогает нашего малыша. Мой ребенок любит жидкость и вкус также, который является реальным бонусом. Спасибо за чулок этот продукт!

Этот материал снимает остроту достаточно долго, чтобы поставить мою девочку спать, когда она в пылу прорезывания зубов. Это в основном просто ромашки и кальций, и которые помогают им расслабиться. Висят в там! Что это короткий сезон по сравнению с вечностью.

Это самый безопасный прорезывания зубов жидкость там, и он работает сразу! Это мой абсолютный фаворит и я буду продолжать, чтобы купить это до конца моих дочерей зубы входите Я хотел бы предложить, чтобы заказать от 4 до 5 в то время, так как они не приходят в очень большой бутылки. Я использую их много для моей дочери боли, и она протягивает бутылку ко мне и (теперь, когда она вот-вот будет один лет) она действительно позволяет мне знать, насколько велика продукта это и как быстро он помогает ей боль. Я никогда бы не купил все, что не все природные, и именно поэтому это самый лучший продукт, и это определенно действительно работает! Очень рекомендую всех возрастов с прорезывания зубов проблемы.

Похожие отзывы

Детское, прорезывание зубов

Детское, прорезывание зубов

Отзывы Wellements, Baby, Gripe Water, Tummy, 4 fl oz (120 ml):

* Отзывы автоматически переведены на русский язык, перевод может содержать речевые ошибки.

Вы можете найти их дешевле, чем другие бренды тиски воды (то есть блаженство ребенка), но это только половина концентрация имбиря растительных ингредиентов и фенхель и ромашка. И вы должны дать такую ??же сумму. Так само собой разумеется, не так эффективно! Это позволяет избавиться от икоты просто отлично, но я заметил его не так хорошо, когда ребенок колики.

Наш ребенок suffrered страшные газ боли с приемом антибиотиков для уха infction. Мы начали ее на ежедневный режим тиски воды и она снова спать по ночам. Большой продукт!

Отзывы NatraBio, Children’s Teething Relief, Non-Alcohol Formula, Liquid, 1 fl oz (30 ml):

* Отзывы автоматически переведены на русский язык, перевод может содержать речевые ошибки.

Это прорезывания зубов жидкость быстро в действии и, кажется, помогает нашего малыша. Она любит вкус жидкости в также, который является реальным бонусом. Спасибо за чулок этот продукт!

Thw падает действительно работать для моего малыша. И очень быстро, КМ сброса в течение нескольких минут! Очень рекомендуем!

Отзывы iPlay Inc. Green Sprouts, Погремушка Радуга (Discontinued Item):

* Отзывы автоматически переведены на русский язык, перевод может содержать речевые ошибки.

Отзывы iPlay Inc. Green Sprouts, Teething Keys, 3 Months +, 1 Teething Toy (Discontinued Item):

* Отзывы автоматически переведены на русский язык, перевод может содержать речевые ошибки.

Мне нравится, что это экологически чистый. Мой 3 месяца любит хвататься за разные «ключей» и мой 2-летний также любит бросать их вокруг. Кажется, хорошо построены и провели до малыша зубы, а также детские десны!

Отзывы iPlay Inc. Green Sprouts, Silicone Teether, 3+ Month, 2 Pack:

* Отзывы автоматически переведены на русский язык, перевод может содержать речевые ошибки.

это очень мягкий и гибкие. Детские любит кусаться его.

Отзывы iPlay Inc. Green Sprouts, Fruit Cool Soothing Teether, Green Apple, 3+ Months:

* Отзывы автоматически переведены на русский язык, перевод может содержать речевые ошибки.

Для прорезывания зубов девочку

Отзывы iPlay Inc. Green Sprouts, Fruit Cool Soothing Teether. 3 Months +:

* Отзывы автоматически переведены на русский язык, перевод может содержать речевые ошибки.

Хорошо, но слишком тяжелым для ребенка.

Им это нравится.

Отзывы iPlay Inc. Green Sprouts, Cornstarch Hand Rattle, Sage, 3+ Months (Discontinued Item):

* Отзывы автоматически переведены на русский язык, перевод может содержать речевые ошибки.

Мне нравится эта

Отзывы Homeolab USA, Kids Relief, Teething, Orange Flavor, 0.85 fl oz (25 ml):

* Отзывы автоматически переведены на русский язык, перевод может содержать речевые ошибки.

это действительно помогает с боль при прорезывании зубов. Заказали еще два в его очень эффективным и моего сына, как вкус его также.

Отзывы Herbs for Kids, Gum-omile Oil, Alcohol-Free, 1 fl oz (30 ml):

* Отзывы автоматически переведены на русский язык, перевод может содержать речевые ошибки.

Я просто не знаю, как дети могут понравится! Страшно вкус масла, напоминает мне Кастор и Таману масло вместе. Я думал, что это будет иметь некоторые вкусные запах. Я попробовал его на себе в первую очередь (((((((((да, это дало эффект замороженного языка, на некоторое время, может быть 20 минут, не больше. И я не мог избавиться от вкуса в течение нескольких часов. Тогда я попытался дать лишь каплю его с моим ребенком. Она начала плакать. Кошмарище! Меня начало тошнить от этого вкуса и малую тоже. Она расплакалась и слюни полились рекой. Подморозило язык может на минут 20, не больше (на себе испробовала) Одним словом -. не рекомендую …

Уже купил вторую бутылку. Этот материал действительно работает для моего прорезывания зубов ребенка. Я вижу ее успокоиться в течение нескольких секунд после того, как применять масла на ее десен. И так как это все натуральные масла и травы мне не нужно беспокоиться о безопасности этого продукта. Одним словом, это удивительно.

Гомеопатические средства и гели для зубов при прорезовании зубов у малышей - Добро пожаловать в мой журнал!

Очень замечательный гель Gengigel Baby при прорезывании зубов-по моему помогает намного лучше чем тиджель. Хочу еще заметить, что и от ранок во рту он тоже отлично помогает-было испытано на мне и на старшем брате.

Eсть еще замечательное гомеопатическое средство в свечках или каплях - ABC kid Viburcol .

Когда ребенок очень беспокойный при прорезывании зубов (а также еще и при болезнях)-помогает очень хорошо и быстро. обычно на ночь даю когда надо-чтобы спокойно мась спал, иногда и днем если надо.Выпускается в свечках и каплях-пробовала и то и другое, но люблю больше капли-мась их прекрасно пьет. Его также можно заказать на айхерб (там называется Viburcol http://www.iherb.com. &x=18&y=18#none ) вот свечки дороже стоят, там стоят почему то дороже, а капли немного дешевле, чем у нас в аптеках.Дома у меня всегда это средство лежит в запасе-последнии 2 раза я его с айхерба заказывала

Потом на айхербе заказали еще таблеточки гомеопатические при прорезывании зубов. Нам они тоже помогают отлично. Мы уже начали вторую упаковку. 2-3 таблеточки растворить в немного воды и дать выпить. http://www.iherb.com. 5-Tablets/38211 .

Последнее нами испытанное средство тоже нам понравилось, оно вполне на уровне с теми же средствами что представлены выше Homeolab USA, Kids Relief, Teething, Orange Flavor . http://www.iherb.com/Homeolab-USA-K ids-Relief-Teething-Orange-Flavor-0-85-f l-oz-25-ml/28571

Используя мой код на iHerb YET113, вы получите 10$ скидку для вашего первого заказа свыше 40 $ (5% скидка действует при первом заказе до 40$)

Apr. 1st, 2013 10:29 am (UTC)

У деток этот процесс очень болезненный)

Latest Month Page Summary

Детская эхинацея NatraBio - лучшее средство от простуды и гриппа и средство от кашля - На позитиве

Про оба этих средства писала давно в сообществе IHERBFANS, а здесь упустила.
Абсолютные маст-хэвы
NatraBio, Средство от простуды и гриппа для детей, 1 жидкая унция (30 мл)
Homeolab USA, Kids Relief, Средство от кашля и простуды для детей 2+ лет, 3,4 жидких унции (100 мл)


Всячески хвалю и рекламирую!

Самый-самый мой маст хЭвище.

На фото сразу шесть штук. Да, да бывает в таких количествах заказываем.
На самом деле это для четверых деток - мне и двум подругам.

Это натуральное гомеопатическое средство (изготовлено по стандартам гомеопатической фармакологии США), без спирта, сладенькое, без побочных эффектов. И самое главное - действительно помогает остановить болезнь или существенно облегчить ее протекание. Особенно, если отловить болезнь в самом начале.

Можно использовать для младенцев от 4-х месяцев!

Проверено на нескольких детях. И даже на мне самой.
Давать ребенку по 0,5 мл под язык каждые 20 минут до исчезновения симптомов, затем повторять один раз в 4 часа или по мере необходимости. Можно давать и малышам от 4-х месяцев. Им конечно под язык никак, им просто в ротик капнуть.
Пипетка-дозатор очень удобная, с делениями.


Состав. Aconitum napellus (aconite) 3X, 6X, 12X, 30X, echinacea angustifolia (core flower) 3X, allium cepa (red onion) 6X, euphrasia officinalis (eyebright) 6X, gelsemium sempervirens (yellow jessamine) 6X, sanguinaria canadensis (blood root) 6X, sticta pulmonaria (lung wort) 6X; Inactive: Citric acid, glycerin, purified water, sodium benzoate.


У нас были разные случаи.

Вылечивало за 1 день, например у подруги дочь летом на катере продуло, к вечеру у девочки температура 38, лежит пластом. Отдала ей пузыречек (у меня всегда про запас есть). Она продавала остаток вечера, ночью и на следующий день. И все, как ничего и не было.


И просто ребенок "отболевал быстрее". Недавно вот после детского праздника, где 14 человек было, половина детей и родителей слегли - ОРВИ жуткое словили, моя тоже, но в самой легкой форме. Выздоровела за 3 дня. Остальные болели по 2 недели.
Раньше у дочери вообще каждый чих в бронхит перетекал, теперь ттт.


Было что и не подействовало. После дочери мелкий заболел - 39,5 температура, состояние ужасное, не есть, не пьет. Как раз после дочери, думала заразился. Я эхинацею ему по графику. Даю целый день - ничего. Я помню даже разозлилась на эхинацею эту, настолько привыкла, что она помогает. Врач в наш лес приехал только к вечеру. И у мелкого оказался детский стоматит. Лечились другим, здесь вот это средство не подействовало.

Недавно, в том числе с помощью этой эхинацеи, удалось остановить у сыночка начинающееся ОРВИ.

Если Вы даете маленькому человечку что-то новое, будь то лекарства, витамины, еда и т.п. это может вызвать аллергическую реакцию.
Это относится и к данному гомеопатическому средству. Если ребенок в принципе аллергичный лучше посоветоваться с врачом.

Проба на аллергию в домашних условиях:


  • подъязычная, на кусочек сахара или на язык дают маленькую дозу средства. Через четверть часа оценивают результат;
  • нанести препарат на кожу на сгиб локтя, оценить результат (посмотреть на реакцию кожи) в течении двадцати минут.


Еще одно действенное средство от кашля для детей.

Тоже гомеопатия.
Вообще гомеопатией я считала маленькие беленькие таблеточки, которые прописывает специально обученный крайне дорогой специалист. Который сначала беседует с тобой о твоем характере, предпочтениях, о жизненной позиции и прочем, а потом выбирает тебе те самые сладенькие шарики.

На хербе гомеопатией называются смеси трав в определенных пропорциях.
При приеме нужно соблюдать условия - до и после приема ничего не пить и не есть в течении 15 минут.

Принимать этот сироп нужно каждые 4 часа, при улучшении состояния частоту приема можно уменьшить.
Я не то, чтобы фанатично верю в гомеопатию. Я просто не вижу причин отвергать ее не пробуя. К тому же это средство безвредное, в отличии от многих спорных аптечных средств. Которые нам не очень то помогали.


Homeolab USA, Kids Relief, Cough & Cold, For Kids 2+, 3.4 fl oz (100 ml)

Из описания. Быстрая, эффективная помощь для устранения:
-сухого кашля
-заложенности в груди
-насморка
-удушающего кашля
-кашля с мокротой
-боли и температуры
Можно применять детям с 2-х лет.

Нашли этот сироп мои друзья, купила уже по их рекомендациям.
По отзывам моих друзей это средство исключительно действует именно на сухой ночной кашель, когда ребенок не может заснуть. И его бывает достаточно, чтобы малыш спокойно проспал всю ночь.
Уже за одно это действие оно заслуживает место в аптечке.

Личный опыт.
Мои умудрились заболеть в первую учебную неделю. Именно с кашлем. Давала в комплексе с другими средствами в результате обошлись без больничного. Но действие именно этого средства отдельно выцепить не смогла. Обещанного действия на насморк и температуру не заметила. Кашель мы вылечили достаточно быстро.
Сироп сладенький, мелкий пил с удовольствием.
Конечно средство может и пойти и не пойти, гомеопатия всетаки.