Руководства, Инструкции, Бланки

Flying 3d X8 инструкция на русском img-1

Flying 3d X8 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Всё о коптерах

Как выбрать квадрокоптер?

Выбрать свою первую модель квадрокоптера не всегда просто, учитывая огромное разнообразие современных моделей на рынке. Как это сделать, на что обратить внимание и что важно учитывать - мы постараемся дать общие советы по этой теме на страницах нашего сайта. Cложно представить, что буквально несколько лет назад подобные разработки были доступны лишь узкому кругу специалистов, в основном это были военные и спецслужбы.

Сегодня сферы применения коптеров благодаря современным технологиям расширились до неузнаваемости: от осмотра места аварий и черезвычайных ситауций до снятия профессиональных свадебных видео и развлечении. Наличие дополнительных функций (GPS, Глонасс) позволяют активно использовать их в местах сложных для доступа человека, получать детальные фотографии и видеоматералы с ракурсов абсолютно невозможных без применения каких-либо дорогостоящих решений и конструкций. Уже не за горами внедрение доставки различных грузов с помощью летающих дронов и БПЛА. Будущее уже сегодня, не отставайте!


Оценивайте свои финансовые возможности и вперед листать наш онлайн-каталог:

На что обратить внимание перед покупкой?
  • уровень вашей летной подготовки;
  • назначение: для развлечений, домашнего использования или для профессиональной сьемки видео;
  • размер: нано-мини-микрокоптеры, средние модели, большие модели с количеством моторов 4 и более;
  • тип и характеристики двигателей;
  • тип аккумулятора;
  • материал лопастей винтов, наличие защиты винтов от повреждений;
  • наличие подвеса для установки камеры (фиксированый или с системой стабилизации), возможны варианты коптеров с несъемной камерой или вообще без возможности установки камеры;
  • дополнительные функции: GPS, самостоятельный возврат на точку старта, гироскоп, бародатчики, акселерометр, управление с мобильного устройства на базе Android или iOS;
  • наличие и доступность запчастей в вашем регионе;
  • бренд-производитель, гарантия;
  • цена.
Покупатели также интересуються:

Другие статьи

FLYING3D X8

FLYING3D X8

Flying3D это новый китайский бренд, разрабатывающие квадрокоптеры. Сейчас предлагается 3 модели: X3 (клон Hubsan X4 ), X6 (размер 250мм на бесколлекторных двигателях) и X8 - самая большая модель 350 размера с GPS, барометром и магнитометром (компасом). После грандиозного успеха Фантома DJI, появилось много 350 мм квадрокоптеров и цены значительно снизились в течение одного года (WLtoys V303. Cheerson CX-20. Ideafly Appolo ). Теперь можно купить модель с функциями «возвращение домой», удержание высоты, удержание позиции GPS, автоматическая посадка за $300. Модель X8 обладает всеми этими возможностями.

Особенности [править ]
  • Автоматическое онлайн обновление прошивки
  • Запись полета на SD-карту
  • Интеллектуальный тест посадки
  • Большой отсек для батареи. Размеры 2200mah 3S LiPo примерно 100ммx34ммx22мм, но отсек может вместить батарею до 140ммx40ммx22мм
  • Передатчик FY-Q7 в комплекте (от модели i6 Flysky. У передатчика большой дисплей, для доступа к телеметрии нужно просто нажать страницу вверх / вниз. Если нажать более 1 секунды кнопку ОК, то осуществляется переход в настройки. Вы можете найти, например, монитор канала.
Характеристики [править ]
  • Приемник: 8-канальный 2.4G / 5.8G
  • Передатчик: 8-канальный 2.4G / 5.8G или PCM, по крайней мере 6-канальный обычный RC-пульт дистанционного управления
  • Управление полетом: GPS - FPV - IOC - компас - высотомер, акселерометр, барометр
  • Входное напряжение: 7-20V
  • Выходная мощность: 5V/2A
  • Время полета приблизительно 15 минут
  • Расстояние управления: 1000 м
  • Батарея: 11.1V 3S 2200MAH
  • Тип двигателя: KV900
  • Пропеллер: 9"
  • Размеры: 251мм х 251мм х 224мм
  • Вес квадрокоптера: 1200 г
  • Вес всего комплекта: 2300 г
Где купить [править ]

Flying 3d x8 инструкция на русском

Квадрокоптер Flying 3D X8 6 Axis 2.4G 8CH GPS FPV Квадрокоптер Flying 3D X8 6 Axis 2.4G 8CH GPS FPV

Обалденный бюджетный дрон. При этом характеристики, как у вполне небюджетного - нормальная "взрослая" аппаратура с телеметрией(на пульте отображается информация по полету - заряд батареи, координаты аппарата, скорости. ) и при этом дальность управления может достигать до 1 км. Нормально держит точку по GPS координатам. Полноценно работает failsafe - при потере сигнала с пультом, коптер автоматически возвращается в точку взлета. Ну или просто, если вы налетались и не хочется отвлекаться на возврат и посадку - просто щелкаете кнопочку и спокойно идете курить, отложив пульт - коптер сам вернется и сядет.

В стоке летает около 15 минут кажется, с камерой у меня до 12 минут летал, но я до нуля никогда не сажал батарею - этого вполне хватает. Я как раз думал проапгрейдиться - купил трехлопастные пропы 9", это увеличило бы грузоподъемность, а значит при том же весе - время полета. Но не успел прицепить - приехал новый коптер.

Серьезных крашей не было, только парочка жестких посадок - поэтому разбирать, чинить не приходилось. Только из-за частого дергания отломалась защелка крышки отсека батареи. Поэтому дальше просто летал, фиксируя крышку изолентой.


Как видно по фото, комплект полный, как при покупке, включая коробку.
Кроме того дополнительно:
- 3 комплекта запасных стандартных пропов 8"
- 1 комплект 9" трехлопастных пропов
- проставки для поднятия моторов(для возможности установки более длинных лопастей)
- 2 дополнительных аккума той же емкости что и стоковый, но в реальности единственный полет с камерой на одном из них был на 2 минуты короче чем со стоковым.
- запасная пара ног на случай жесткой посадки

Для затравки пару видео снятых с этого коптера:

Последний раз редактировалось hamula; 20.09.2015 в 00:10.

Flying 3D X8

Обсуждения

2.1 Main controlling panel
2.1 Главная группа управления

1. Switch A(SwA), a three steps switch with 3 positions (1,2,3): Upper position For Stated mod; Middle for altitude mode; Bottom position for GPS mode.
1. Переключитесь (SwA), три выключателя шагов с 3 положениями (1,2,3): Верхнее положение Для Установленного модника; Середина для высотного способа; Нижнее положение для способа GPS.
2. Switch B(SwB), a three steps switch with 3 positions (1,2,3): Upper position for normal flying; middle to trigger AOC (headless) function; bottom position to trigger automatic return.
2. Переключите B (SwB), три выключателя шагов с 3 положениями (1,2,3): Верхнее положение для нормального полета; середина, чтобы вызвать AOC (безголовая) функция; нижнее положение, чтобы вызвать автоматическое возвращение.
3. Control Knob VRA, VRB for Gimbal or servo rudder controlling.
3. Ручка управления VRA, VRB для Карданова подвеса или управления руководящего принципа сервомотора.

Включение двигателей коптера - стики - вниз к центу и тд.
Если стик газа не поднимать в течении 3 с. двигатели остановятся.

Трёхпозиционный тумблер А
1)Attitude это ручной режим с autoleveling, эквивалент режима "Horizon" для Multiwii
2) Altitude режим удержание высоты, если стик газа установлен в 50%. Если уменьшить газ то спускается, иначе поднимается коптер
3) режим GPS фиксирует позицию если стики в центре

Трёхпозиционный тумблер В

1)Attitude это ручной режим с autoleveling, эквивалент режима "Horizon" для Multiwii
2)"AOC" - безголовая функция.
3)RTH (возврат домой) включается вместе с режимом GPS. Прежде чем включить RTH, коптер задерживается на 3 с. (время, чтобы расцепить RTH). Коптер поднимается на 5 м высоты, если текущая высота была ниже, потом возвращается домой (в место взлёта).
ЗНАЙ, ТОЛЬКО ОТКЛОНЯЙСЯ ОТ КУРСА, КОМАНДА НЕ ВЛИЯЕТ НА RTH. ЕСЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ С ДРОССЕЛЕМ, ТЫ МОЖЕШЬ ОТКЛЮЧИТЬ RTH

Биндится как любая аппа FlySky - перемычку в приемник (на пульте висела) в крайний правый разъём, включаем приёмник (коптер) диод на приёмнике начинает моргать, включаем аппу с нажатой кнопкой бинд и ждём пока диод на приёмнике не перестанет моргать и загорится постоянно, всё выключаем, вынимаем с приёмника перемычку, заново включаем (сначала передатчик, потом коптер) и вуаля

QR X350 PRO Upgrade Accessary-Z-01 Propellers

Видео Квадрокоптер с GPS Flying 3D X8

Видео доступна только в полной версии Мой Мир.

Квадрокоптер с GPS Flying 3D X8

Бюджетный квадрокоптер с GPS Flying 3D X8Купить можно тут: http://link.ac/55XN6Почта для связи: rc-buyer@ya.ruРаспаковка и запуск квадрокоптера Flying 3D X8. В комплекте мы получаем все необходимое для запуска: квадрокоптер Flying 3D X8, аппаратуру управления с osd, аккумулятор 2200 mAh 11,1v и зарядное устройство. Квадрокоптер является бюджетным, так как дешевле из RTF версий практически ничего нет.Почта для связи: rc-buyer@ya.ruМой сайт, на котором Вы найдете все обзоры и фото отчеты: http://rcbuyer.ru/Группа в ВК: http://vk.com/rcreviewsИнстаграм: http://instagram.com/rc_buyerМой второй канал: http://www.youtube.com/user/INVISIBLE315Музыка. http://audiomicro.comВсе автомобили: http://link.ac/4ZMf19Все квадрокоптеры: http://link.ac/4ZMe8Все вертолеты: http://link.ac/4ZMd1Все лодки: http://link.ac/4ZMc9Все самолеты: http://link.ac/4ZMb3Все мотоциклы: http://link.ac/4ZMa36Обучающие видео: http://link.ac/4ZM99Вопрос-ответ: http://link.ac/4ZM81Максимальная скорость: http://link.ac/4ZM71Грузовик "Оптимус": http://link.ac/4ZM67Сборка трофи моделей: http://link.ac/4ZM54Бензиновый Losi 5T: http://link.ac/4ZM47НИТРО модели: http://link.ac/4ZM35RC Tuning: http://link.ac/5000Самый большой канал на обзоры радиоуправляемых моделей машин, вертолетов, квадрокоптеров, лодок, танков и прочей техники в России.Меня зовут Игорь (RC Buyer) и на моем канале вы увидите как распаковки квадрокоптеров, автомобилей, вертолетов, лодок, так и полные обзоры на эти радиоуправляемые модели (RC models).Обзоры таких фирм как Traxxas, HPI, Arrma, Wltoys, Axial, RC4WD, Losi, Thunder Tiger, Team Asso, Hubsan, Syma, Walkera и менее знаменитых брендов.Радиоуправляемыми моделями я занимаюсь уже порядка 5 лет. И с каждым годом я вижу, как квадрокоптеры и автомобиле становятся все более популярны в нашей стране. Своими обзорами на р/у модели я хочу помочь новичкам войти в это хобби.

Комментарии