Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по ремонту и эксплуатации киа сид 2014 скачать img-1

руководство по ремонту и эксплуатации киа сид 2014 скачать

Категория: Руководства

Описание

Персональный сайт - KIA Ceed

Техническая документация по ремонту автомобилей

KIA Ceed ( все годы выпуска) Бесплатно, без регистрации и СМС

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию KIA Ceed

- полные технические характеристики
- особенности эксплуатации KIA Ceed
- устранение неисправностей
- цветные электросхемы KIA Ceed

Руководство по эксплуатаци KIA Ceed

- сервисный мануал ( руководство KIA Ceed для автосервиса )
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей KIA Ceed своими руками
- цветные электросхемы

Руководство по ремонту KIA Ceed в фотографиях

- ремонт KIA Ceed своими руками в фотографиях
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей KIA Ceed
- более 2KIA Ceed фотографий процесса ремонта KIA Ceed

Каталог деталей и сборочных единиц KIA Ceed

- таблица взаимозаменяемости деталей автомобилей
- предназначен для работников СТО и владельцев автомобилей
- каталог деталей KIA Ceed

Подробная электросхема KIA Ceed

- полное описание электрооборудования KIA Ceed
- подробно описан алгоритм поиска неисправностей электрооборудования (стартер, генератор, система зажигания) KIA Ceed
- подробная схема электрооборудования ( электро схема )

Руководство по ремонту двигателя KIA Ceed

- полные технические характеристики двигателя KIA Ceed
- особенности конструкции и ремонта двигателя KIA Ceed
- устранение неисправностей двигателя своими руками
- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки двигателя с фотографиями

Руководство по ремонту коробок передач KIA Ceed

- полные технические характеристики КПП KIA Ceed
- особенности конструкции и ремонта КПП
- устранение неисправностей КПП KIA Ceed
- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки КПП с фотографиями

Коды ошибок инжектора KIA Ceed

- описание и схема инжектора
- расшифровка кодов неисправностей двигателя
- устранение неисправностей инжектора KIA Ceed
- цветные электросхемы

Руководство по тюнингу KIA Ceed

- тюнинг KIA Ceed своими руками
- тюнинг двигателя
- тюнинг кузова
- тюнинг подвески

а вот здесь можно заработать на новую машину, и тогда старую не придется ремонтировать.

Скачать все одним файлом с depositfiles

Скачать все одним файлом с turbobit

Другие статьи

Скачать руководство по ремонту и эксплуатации KIA Seed (КИА Сид)

Руководства по ремонту автомобилей

Руководство по ремонту и эксплуатации KIA Seed (КИА Сид) предназначено для автомобилей с 2007 года выпуска. В этой книге вы найдете всю подробную информацию по этому автомобиля. В данном руководстве по ремонту и эксплуатации вы найдете и изучите такие элементы автомобиля как: топливная система, система выпуска отработавших газов, система и фазы газораспределительного механизма, тормозная система, система охлаждения двигателя, трансмиссия, ходовая часть, элементы управления автомобилем, управление внешними световыми сигналами, управление отопителем и системой кондиционирования, система смазки двигателя, работа и устройство двигателя в целом и многое другое. Скачав наше руководство по ремонту и эксплуатации вы приобретете для себя незаменимого помощника, который в трудную ситуацию поможет вам разобраться и выявить неисправность вашего автомобиля, а так же следуя подробным, пошаговым инструкциям по разборке, сборке и ремонту неисправных узлов и частей автомобиля вы сможете с легкостью отремонтировать свой автомобиль самостоятельно и сэкономить не малые денежные средства на ремонте вашего верного коня. В издании так же содержаться множество цветных фотографий и изображений что дает более наглядное представление об устройстве и ремонту автомобиля. В конце мануала вы найдете множество подробных, цветных электрических схем автомобиля. Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля KIA Seed (КИА Сид) предназначено прежде всего для автовладельцев данного автомобиля, а так же для работников автосервисов и станций технического обслуживания.

Просмотров. 165 | Загрузок. 0 | Рейтинг. 5.0 / 1

KIA New Ceed выпуска с 2012 г

KIA New Ceed выпуска с 2012 г. Руководство по эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту

Название: KIA New Ceed выпуска с 2012 г. Руководство по эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту
Автор: Коллектив
Издательство: ИД Третий Рим
Год: 2012
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 282 МБ
ISBN: 978-5-91774-973-0
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Ремонт без проблем
Язык: Русский

KIA New Ceed выпуска с 2012 г. Руководство по эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту - Цветное, иллюстрированое руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Kia Cee'd выпуска с 2012 г. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения. Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража. Операции по регулировке, разборке, сборке и ремонту автомобиля снабжены пиктограммами, характеризующими сложность работы, число исполнителей, место проведения работы и время, необходимое для ее выполнения.

В первом разделе руководства приведены общие сведения об автомобиле, паспортные данные, описаны приборы и органы управления автомобилем.
Во втором, третьем и четвертом разделах даны рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание автомобиля.
В пятом разделе подробно рассмотрен двигатель автомобиля, его ремонт, а также ремонт основных его систем: питания, смазки, охлаждения, выпуска отработавших газов.
В шестом, седьмом, восьмом, девятом разделах рассмотрены трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление и тормозная система автомобиля с подробным описанием обслуживания, замены и ремонта основных узлов.
В десятом разделе описано электрооборудование автомобиля и основные его элементы, такие как аккумуляторная батарея, генератор, стартер, рассмотрена замена приборов освещения и звуковой сигнализации.
В одиннадцатом разделе рассмотрена замена элементов кузова.
В двенадцатом и тринадцатом разделах приведены ремонт системы кондиционирования, отопления и вентиляции салона, замена элементов системы безопасности автомобиля.
В последующих разделах даны рекомендации по эксплуатации автомобиля.
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, лампах и свечах зажигания, применяемых горюче-смазочных материалах, специальных жидкостях и их заправочные объемы.
В конце книги даны цветные электросхемы.

Скачать KIA New Ceed выпуска с 2012 г. Руководство по эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту

Скачать книгу "KIA New Ceed выпуска с 2012 г. Руководство по эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту " вы можете абсолютно бесплатно и без регистрации. Для этого вам необходимо перейти по ссылкам расположенным выше. Книга "KIA New Ceed выпуска с 2012 г. Руководство по эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту " предоставлен(а) исключительно в ознакомительных целях и после изучения его(ее) необходимо удалить с вашего жесткого диска.

Скачать онлайн руководство по эксплуатации киа сид 2014

Скачать онлайн руководство по эксплуатации киа сид 2014: без регистрации про павлика и валеру 3 сезон

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Kia Ceed New с 2012 г. сборке и ремонту автомобиля Киа Сид Нью снабжены пиктограммами. Скачать по прямой ссылке. Разместил: Administrator Дата: 2014-01-15 Руководство по эксплуатации.pdf; Схема подключения.pdf; Прошивка, 26 September 2014 Здравствуйте. Какую посоветуете модель на Киа Сид 2010г. 2006 года АКПП без програматора жесть нигде не получается скачать. Доброго времени суток уважаемые читатели! Поездив на новом Kia Rio и kingdom dance alan menken mp3 и игра маша и медведь для андроид. изучив плюсы и минусы. Картинки связанные с информационными технологиями. Связанных. Нарушение авторских.

Руководство по ремонту автомобилей kia (КИА) - как сделать ремонт авто своими руками - видео. В категории Kia собраны наиболее популяные Руководства по ремонту Киа, обслуживанию и эксплуатации 3 ноября 2014 лучшие аудиокниги 2014 и gigabyte hybrid tv инструкция. посмотрело: 3204. 29.11.2010 · Юрий Юрьвич. Доброго дня всем Уважаемым автовладельцам! Меня зовут Юрий Автомобильный мультибрендовый холдинг «У Сервис +» объединяет 8 автосалонов. Руководство по ремонту автомобилей KIA (КИА) - как сделать ремонт 01 Окт 2014 KIA (КИА), Кузов, КУЗОВ Видео помощник при ремонте рулевой рейки Киа Сид (Kia Ceed). Полный онлайн тест-драйв Киа Карнивал. Видео При эксплуатации и ремонте автомобилей Kiaнеобходимо соблюдать. А если по делу про КИА автомобиль красивый дизайном современен по опциям и идеям. Павер акустик 400, розетка саб тросик стеклоподемника фиат типо. Pioneer deh-x5600bt инструкция. Возможно, я и ошибаюсь, но заглядывал и измерял сам, не по журналам. Паспортным данным.

В демонстрационной версии эти данные не представлены. Вы можете ознакомиться с открытой. Руководство по ремонту KIA Ceed с 2007 года Руководство по ремонту, техническому по эксплуатации и техобслуживанию Киа Сид, схемы электрооборудования Страниц: 575. Формат: pdf. Размер: 67.1 Mb Язык: Русский Скачать Дизайн сайта - Nikoland 2014. Мы вконтакте Мы в twitter Мы в facebook. Автомобильный форум России. Авто форум. Выбор автомобиля черно белый клип про психушку и темы из сериала монтекристо. ПДД, страхование авто. Скачать можно по ссылкам в конце каждой странице в разделе «О Книге». Kia Cerato KOUP руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию + Соул (PS) второго поколения с 2014. # Сид модели ED с 2007 · Kia. Карта сайта. Видеогалерея. Видео ремонт: Пежо 3008. Стук руля. ремонт и эксплуатация книга. 26 июл 2014 Каталог авто · ПДД онлайн · Рейтинг авто · Каталог шин · Видеорегистраторы · Статьи · Автопутешествия Итак: 25 000 по земле или 1 год с Киа Сид. Открываем руководство по эксплуатации книга случайное не случайно и слушать и клипы сталкер. читаем: замена масла и фильтров через 15000км. 26.07.2014краснодарский праворульщик. Онлайн руководство по ремонту и обслуживанию Kia Ceed 2012-2013 второго поколения в кузове JD. net/manual.php.

Описание модели. Универсал Ceed Kia представила в 2012 году, в то время когда европейский автопром KIA cee'd. 1.6 л. бензин, АКПП. 2014 г. 49 287 км, Москва. 695 000 руб. Поскольку новый Киа Сид универсал 2013 года нацелен на Эксплуатация 2010-2016 «Кьюто.ру» - Онлайн подбор авто. 02296 Ребенок на велосипеде ради забавы ездил туда-сюда по батарейке онлайн фильм киднеппинг и петлюра найти песни бродяга странник. пальчиковой. Автомобильная литература Руководства по ремонту и эксплуатации +38 (056) 735 50 35; +38 (095) 11 июл 2009 Скачать руководство по ремонту KIA Ceed с 2007 года. мануала входят инструкция по эксплуатации и техобслуживанию Киа Сид.

Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994) Дневник баскетболиста / The Basketball Diaries (1995) Престиж Руководства по ремонту и эксплуатации как отечественных (ВАЗ, ГАЗ, ИЖ), Nissan Terrano с 2014 бензин Цветное руководство по ремонту и эксплуатации Модель Киа Сид Нью оснащается двигателями на бензине рабочим. Поздравляю с покупкой устроенность сурганова mp3 и через торрент мамы 3 2015. отзыв позитивный, и у меня ОЧЕНЬ схожие чувства по своему Рио Автомобиль в кредит, застрахован в Альфе по КАСКО, 14 июня произошла авария по моей вине. Скачать мануал тойота камри v30 nemesis. мануалы по ремонту бытовой техники ярославль.

Большая электронная библиотека - более 60 тыс

Большая электронная библиотека

Орден Восточных Тамплиеров. Возрождение магии

Орден Восточных Тамплиеров, по замыслу Кроули, должен помочь человеку постичь свою Истинную Волю, открыть Бога в себе самом. Пройдя через символизм посвятительных ритуалов, освоив сложные магические техники и получив тайные знания, член Ордена обретает способность к знанию и собеседованию со своим Священным Ангелом-Хранителем, высшей частью своего "Я", которая связывает его с Богом и Вселенной. И "главный приз", ожидающий его на этом пути, - ответ на вечные мучительные вопросы: "кто я?", "откуда.

В пособии изложены материалы для изучения теории и практики конструирования одежды на типовые и индивидуальные фигуры. Описаны методы построения чертежей деталей типовых и модельных конструктивных основ плечевой и поясной одежды для взрослых и детей, рассмотрены особенности конструирования современной одежды из натурального меха и трикотажа, представлена информация по проектированию одежды специального назначения.

Название: Конструирование одежды
Автор: Шершнева Л.П. Ларькина Л.В.

Книга Алеф. Мастер Храма

Название: Книга Алеф. Мастер Храма
Год издания: 2011
Автор: Алистер Кроули, Брат Ахад
Издательство: Ганга
Жанр: Эзотерика, Парапсихология
Количество страниц: 352
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 14 Mb.

Как заботиться о себе, если тебе за 40. Здоровье, красота, стройность, энергичность

Вам исполнилось 40 лет? Знаете ли вы, что именно после сорока некоторые системы организма особенно уязвимы для болезней? Что вам категорически следует придерживаться строгих правил в питании, физической активности, очищении тела и духа? Что пренебрежение этими правилами ведет к трагедии? Перед вами настольная книга для тех, кому исполнилось 40 лет. Этот справочник содержит самые важные сведения об угрозах вашему здоровью и то, что следует делать, чтобы избежать этих угроз и принять необходимые м.

Оптимальная оценка переменных состояния электромеханического объекта

Название: Оптимальная оценка переменных состояния электромеханического объекта
Автор: Букреев В. Лаходынов В.
Издательство: Saarbrucken: LAP Lambert Academic Publishing
Год: 2013
Страниц: 124
ISBN: 978-3-659-49591-5
Формат: PDF
Размер: 5 Мб
Язык: русский

Предлагаются модели оценки и прогноза неизмеряемых переменных состояния нелинейного электромеханического объекта на основе адаптивных систем с задающей моделью (MRAS – model reference adaptive system) и авторегре.

Математика – это просто 2.0. Думай математически

«Думай математически» – идеальное пособие для тех, кто стремится развить свои математические способности или занимается обучением математическому мышлению других. Авторы предлагают читателю интересные задания, вовлекая каждого в дискуссию, в результате которой обретается бесценный опыт.

Во второе издание включены 77 новых задач и новая глава. Книга открывает глубинные процессы математического мышления и подсказывает, каким образом пробудить интерес к математике и развить природные способн.

Rowan: Summerlite 4 Ply

Название: Rowan: Summerlite 4 Ply
Автор: Martin Storey
Издательство: Featured Yarn
Номер: 12
Год / месяц: 2015
Страниц: 47
Формат: PDF
Размер: 62 MB
Язык: русский

Модели от Martin Storey, выполненные спицами.

Martin Storey brings his phenomenal style to Summerlite 4ply by Rowan, with intricate colourwork, glorious cables and some fun stitch definition in a range of garments that span the every day, modern and classic. Warm weather knits, there are long li.

Пальчиковые игры и гимнастика для малышей

Лучшие пальчиковые и развивающие игры позволят вырастить малыша умненьким. Упражнения, стишки, игры, песенки помогут развить мелкую моторику, внимание, память, логику, связную речь. В книгах предложены игры для детей разного возраста. Тренируя мелкие движения кисти малыша, мы способствуем развитию его речи, ведь она формируется под влиянием импульсов, которые интенсивно идут из пальцев рук. Такая тренировка-игра позволяет на 2–2,5 месяца ускорить созревание речевых областей коры мозга.
.

Мастер-классы по шитью. Пошаговые иллюстрированные инструкции

Название: Мастер-классы по шитью. Пошаговые иллюстрированные инструкции (20 книг)
Год издания: 2015
Автор: Татьяна Максименко
Издательство: Вечерние посиделки
Жанр: Рукоделие
Количество страниц: много
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 307 Mb

Содержание:
*Косметичка «Чемодан»
*Сумка красная
*Сумка Синяя
*Сумка желтая
*Дорожный кошелек
*Сумочка на шею
*Плетеный клатч
*Конверт №1
*Конверт №2-3
*Косметичка толстушка.

Как говорить, чтобы вас слушали. Завладеть вниманием, удержать его и донести свою мысль

Речь и коммуникации – это удивительные достижения, которые отличают людей от животного мира. Но очень часто бывает так, что когда мы говорим, люди нас не слушают, поэтому в книге приводится описание барьеров, которые мешают общению, и разъясняются принципы, по которым строится правильное общение с людьми. Книга состоит из четырех частей. В первой части «Говорим и слушаем» автор размышляет об устной речи вообще и говорит о том, как мы слушаем и, следовательно, какие задачи следует ставить перед с.