Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по ремонту и эксплуатации хендай I20 img-1

руководство по ремонту и эксплуатации хендай I20

Категория: Руководства

Описание

Книга по ремонту Hyundai i20

ПОСОБИЕ ПО РЕМОНТУ HYUNDAI i20 (Хундай Ай 20) с 2008 бензин

Книга по ремонту Hyundai i20 с 2008 г. выпуска с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2 (78 л.с.), 1,4 (100 л.с.) и 1,6 л. (126 л.с.). Авторы мануала Алмазов Д.А. Брызгалов С.В. Желтухин С.Ю. Сидоров К.В.

Вам представлено прекрасное, ярко исполненное техническое издание, которое может помочь всем владельцам автомобилей Хендай i20, также и работникам СТО, сотрудникам автосервисов поддерживать автомобиль в хорошем состоянии, также позволит владельцу Хундай i20 экономит денежные средства и время на техническом обслуживании и ремонте.
Также данное руководство по эксплуатации содержит более 2600 особенных, довольно таки качественных красочных фотографий с комментариями к ним, подробно представленным шаг за шагом все течение ремонта Хенде i20,описано все операции от правки кузова машины до ремонта двигателя и его составляющих, показано все технические характеристики Хендай i20, списки неисправностей, которые могут возникать данной модели автомобиля, также рекомендации по удалению неисправностей.
Методика работ, показанная в руководстве по ремонту, была отобрана согласно к гаражным критериям с обязательными указаниями по разборке и сборке, ремонту и регулировке узлов, и систем автомобиля с употреблением универсального, общепонятного каждому пользователю инструмента. Иногда в самых редких случаях приведены рекомендации по использованию специального инструмента, который также иметься в продаже.
В инструкции по ремонту добавлена информация о моментах затяжки резьбовых соединений, применяемых горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, свечах зажигания и лампах. В данном руководстве по эксплуатации есть данные, которые могут помочь автовладельцу подбирать автозапчасти Hyundai i20.
Предлагаемое техпособие содержит нижеописанные разделы:
— Устройство Hyunday i20 – единые указания и паспортные сведения кара, панели и приборы управления
— Консультации по эксплуатации Хюндай Ай20 – техника готовится к выезду; советы по безопасности движения
— Проблемы в дороге – что и как делать в конкретных моментах
— Техобслуживание Хюндай И20 – полное, доступное и пошаговое руководство
— Подробная информация по ремонту таких составляющих автомобиля, как двигатель, ходовая часть, трансмиссия Hundai i20, рулевое управление авто, тормозная система ( каждый механизм в отдельной главе) – рассмотрены регулировки, малый и большой ремонт, сборка и разборка механизмов, узлов и агрегатов Хундай Ай20.
— Электрооборудование – общая диагностика неисправностей и основные блоки ( стартер, генератор, аккумуляторная батарея, замена приборов звуковой сигнализации и освещения).
— Электрические схемы – существенно упрощают поиск неисправностей в электрооборудовании.
В мануал по ремонту помещено пособие по эксплуатации Hyundai i20, рекомендации по систематическому независимому техобслуживанию машины, а конце книги находятся цветные схемы электрооборудования ( электросхемы) Hyundai i20.
Данный мануал окажет бесценную и всеобщую поддержку все хозяевам автомобилей Hyundai i20 не только в удобных условиях гаража, но и на дороге, где в момент форс мажора может получиться, так что данная книга станет для вас универсальной помощью. Также данное руководство будет абсолютно полезно для работников станций ТО, механикам мастерских по ремонту автомобилей и специалистам автосервисов расположившихся у проезжей части, которые безусловно будут рады облегчит свои труды, имея под всегда рукой, данное руководство.

Мягкий переплет 360 стр.

Другие статьи

Интересный сайт - Hyundai i20

Hyundai i20

Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Hyundai i20 бесплатно, без регистрации и СМС

Перед тем как скачатьМультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Hyundai i20. проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Hyundai i20. все ссылки были в рабочем состоянии.

Хочешь Скачать бесплатно Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Hyundai i20. по прямой ссылке? Кликай, рядом со ссылкой на скачивание по значку ( скачать )! Нажимая на этот значок Вы не переходите по странице с рекламой а попадаете на ресурс, где получаете без ожидания, без смс, без регистрации прямую ссылку на Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Hyundai i20. Прочтите информацию о публикации, ниже под информацией расположены ссылки на то, что бы бесплатно скачать Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Hyundai i20 без смс и без регистрации!

Техобслуживание, эксплуатация и ремонт автомобилей Hyundai i20 .
Бензиновый двигатель Hyundai i20, дизельный двигатель Hyundai i20 АКП, МКП Hyundai i20
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе Hyundai i20 и облегчают установку дополнительного оборудования.

Дополнительная информация:
- полные технические характеристики;
- особенности эксплуатации;
- устранение неисправностей;
- более 2Hyundai i20 фотографий;
- цветные электросхемы.

Автор: « TEXNOК »

Заправочные объемы Hyundai i20

Сколько и чего заливать в Хендай ай 20

Для продления срока службы любого автомобиля необходимо соблюдать, элементарные требования, указанные в Руководствах по эксплуатации автомобиля. Одним таких правил является правильный выбор ГСМ для систем автомобиля. Соответственно чтобы поменять и залить ту или иную жидкость необходимо знать заправочные объемы агрегатов автомобиля, а также марки ГСМ. Далее в таблице приведены основные заправочные объемы автомобиля Хендай I20, как с дизельными двигателями, так и с бензиновыми.

Заправочные емкости Хендай ай 20

Примечание:
Используйте моторные масла, одобренные компанией Hyundai Motor Company. Для получения дополнительной информации обращайтесь к авторизованному дилеру компании HYUNDAI.

Подбор вязкости масла в зависимости от температуры эксплуатации Хендай I20

При выборе масла принимайте во внимание диапазон температур, в котором будет эксплуатироваться ваш автомобиль до следующей замены масла. Выбирайте рекомендуемую вязкость масла по нижеуказанной диаграмме.

*1. Для лучшей экономии топлива рекомендуется использовать моторное масло с категорией вязкости по классификации SAE 0W-40, 5W-30, 5W-40 (API Service SL или выше, ACEA A3 или выше).

*2. Для лучшей экономии топлива рекомендуется использовать моторное масло с категорией вязкости по классификации SAE 5W-20, 5W-30 (API SL, SM / ILSAC GF-3 или выше). Тем не менее, если рекомендуемое моторное масло в вашей стране не продается, выбирайте надлежащее моторное масло по предлагаемой таблице вязкости масел.

*3. Данное моторное масло предназначено исключительно для использования в условиях крайне низкой температуры окружающего воздуха, и возможность применения этого масла ограничивается определенными условиями эксплуатации и географическими регионами. (В первую очередь, использование данного моторного масла не рекомендуется для эксплуатации автомобиля с продолжительным движением с большим грузом и на высокой скорости.)

Соответственно, соблюдая все правила правильного обслуживания и эксплуатации автомобиля он будет служить верой и правдой.

Добавил autoadmin | 24.05.2016 127 Просмотров

Hyundai i20 1 2 инструкции по ремонту и по обслуживанию руководство

Hyundai i20 1 2 инструкции по ремонту и по обслуживанию руководство

Hyundai H-100 / porter бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации цветное. Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai Porter / H100, оборудованных как бензиновыми, так и дизельными двигателями. Цветное иллюстрированное практическое пособие. В пособии подробно представлено описание работ по техобслуживанию и ремонту малых грузовиков Hyundai Porter на базе готовых запасных частей, деталей и сборочных единиц в условиях гаражной мастерской. Все рабочие операции сопровождаются фотографиями и подробными комментариями к ним, что позволит сэкономить Ваше время, силы и средства, а также свести hyundai i20 1 2 инструкции по ремонту и по обслуживанию к минимуму риск повреждения техники. Hyundai porter 2 / KIA K2500 / К2700 / К3000 / K3000S. Уважаемые клиенты! Онлайн-мегамаркет предлагает вам товары из раздела Книги с доставкой в Украину: большой ассортимент - более 850 000 наименований книг из каталога ozon на многих языках; все бестселлеры в одном разделе, долгожданные новинки, редкая и коллекционная букинистика, подарочные VIP-издания по лучшим ценам; доступные и надежные способы доставки в Украину - заказные почтовые отправления Spring Global Mail по специальному тарифу и курьерская доставка DHL Express; оплата заказов кредитными картами visa, MasterCard и PayPal. Перейти в раздел Книги.

15:44, мультимедийные изданияHyundai Accent, Elantra, Sonata, Tucson, Azera, Santa Fe, Tiburon. Руководство по ремонту и.

Kia Sportage - Киа Спортейдж 3, фото, видео, руководство

Руководства по ремонту и инструкции по эксплуатации для автомобилей Hyundai/ Хендэ. Для просмотра выбранного руководства (мануала) достаточно нажать на его изображение или ссылку, после чего откроется страница в которой вставлен документ. В окне просмотра вы сможете пролистать, перейти в полноэкранный режим, увеличить изображение, а из окна Scribd можно также скачать документ без регистрации (в остальных нужна регистрация или вообще нет такой возможности). Скачать можно по ссылкам в конце каждой странице в разделе «О Книге». Техническая документация, руководство по ремонту и эксплуатации, инструкции пользователя для автомобилей Hyundai / Хундай (Хёндэ, Хюндай, Хендай Accent, hyundai i20 1 2 инструкции по ремонту и по обслуживанию Aero Town-Bus, Atos, Сounty, Getz, Genesis, Genesis Coupe. 2 Проверка натяжения приводных ремней, успокоителей и ремня привода генератора; при необходимости отремонтировать или заменить. 3 Топливный фильтр рассчитан на весь срок службы автомобиля, и не требует замены, но тем не менее, рекомендуется его периодическая hyundai i20 1 2 инструкции по ремонту и по обслуживанию проверка. Регламент обслуживания зависит от качества используемого топлива. При появлении серьёзных проблем (таких, как ограничение подачи топлива, неконтролируемое увеличение подачи топлива, потеря мощности, затруднённый запуск двигателя) необходимо немедленно заменить топливный фильтр, независимо от регламента обслуживания. Для получения более подробной информации свяжитесь с ближайшим авторизованным сервисным партнёром Hyundai. 4 Масло в раздаточной коробке и дифференциале необходимо заменять после каждого погружения в воду. Проверяйте уровень моторного масла. Если выполнение какого-либо вида работ по ремонту или техническому обслуживанию выпуска автомобиля вызывает у Вас затруднение. Книга - руководство по ремонту и эксплуатации Hyundai i20. Это иллюстрированное справочно-информационно руководство по по ремонту Hyundai i20. Книга по техническому обслуживанию, эксплуатации и устройству узлов и агрегатов хетсбэка Hyundai i20 (Хендай ай 20). Подойдет для автомобилей с 2008 годов выпуска оборудованных бензиновыми моторами объемом 1,2 литра (78 л.с. 1,4 литра (100 л.с.) и 1,6 литра (126 л.с.). Ссылка скрыта. Для ее просмотра авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме Хюндай клуб Украина! Редактировалось: Самый умный, 18:46. Пожалуйста, укажите Ваши контактные данныеОбратите внимание: поля, отмеченные обязательны для заполнения. Фамилия Пожалуйста, введите значение, имя hyundai i20 1 2 инструкции по ремонту и по обслуживанию Пожалуйста, введите значение, email Пожалуйста, введите значение. Мобильныйтелефон Пожалуйста, введите значение, пожалуйста, подтвердите ваше согласие на обработку данных. Я прочитал правила и даю свое согласиена обработку персональных данных.

Hyundai i20 (PB/PBT) оригинальное (Русское издание) руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию с бензиновыми двигателями.

Книга: Hyundai i20 выпуск с 2008 года

Книга: Hyundai i20 выпуск с 2008 года. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Подробное информационно-справочное со множеством цветных иллюстраций пособие Руководство по ремонту Hyundai i20, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство Hyundai i20 с 2008 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2 (78 л.с.), 1,4 (100 л.с.) и 1,6 л. (126 л.с.). Авторы мануала Алмазов Д.А. Брызгалов С.В. Желтухин С.Ю. Сидоров К.В.

Перед вами красочное, замечательно выполненное техническое издание, которое поможет всем автовладельцам Хюндай i20, сотрудникам СТО и служащим автосервисов поддерживать машину в отличном состоянии, позволит экономить хозяину Хюндай i20 на обслуживании и ремонте время и деньги.

Данный материал содержит более 2600 оригинальных, очень качественных цветных фото с комментариями, подробно отображающими весь пошаговый процесс ремонта Хюндай i20, рассмотрены операции от ремонта двигателя и его составляющих до правки кузова машины, представлены полные технические характеристики Хюндай i20, перечни неисправностей, которые могут происходить у этой модели и рекомендации по их ликвидации.

Технология работ, представленная в книге, выбрана применительно к гаражным условиям с необходимыми указаниями по разборке и сборке, регулировке и ремонту узлов, агрегатов и систем автомобиля с использованием универсального, доступного любому пользователю инструмента. Только в самых редких случаях приведены рекомендации по применению инструмента специального, но также имеющегося в открытой продаже.

Операции ремонта всех механизмов Хюндай i20 в каждой главе руководства подобраны по принципу ведения работ от элементарного к сложному: от простых, часто азбучных операций по обслуживанию или регулировке узлов и систем, а также замещению часто выходящих из строя деталей, до полномасштабного ремонта целых агрегатов Хюндай i20.

Все материалы брошюры созданы на богатой основе конкретного опыта высококвалифицированных автомехаников издательства, приобретенном в том числе в ходе полной разборки и сборки Хюндай i20. Порядок поиска любой из неисправностей снабжен многочисленными цветными фотографиями.

В предлагаемом техническом издании Вы найдете следующие основные главы:

- Устройство Хюндай i20 - общие сведения и паспортные данные модели, панели и приборы управления

- Рекомендации по эксплуатации Хюндай i20 - техника готовится к выезду; советы по безопасности движения

- Неисправности в пути - что и как делать в конкретных моментах

- Техническое обслуживание Хюндай i20 - полное, доступное и пошаговое руководство

- Подробная информация по ремонту таких составляющих автомобиля, как двигатель, ходовая часть, трансмиссия Hundai i20, рулевое управление авто, тормозная система (каждый механизм в отдельной главе) - рассмотрены регулировки, малый и большой ремонт, сборка и разборка механизмов, узлов и агрегатов Hyundai i20

- Электрооборудование - общая диагностика неисправностей и основные блоки (стартер, генератор, аккумуляторная батарея, замена приборов звуковой сигнализации и освещения).

- Электрические схемы - существенно упрощают поиск неисправностей в электрооборудовании

В отдельных параграфах представленного технического мануала помещены инструкция по эксплуатации Hyundai i20, рекомендации по регулярному самостоятельному техническому обслуживанию машины, а конце книги находятся цветные схемы электрооборудования (электросхемы) Hyundai i20.

В приложения включены данные о моментах затяжки резьбовых соединений, применяемых горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, свечах зажигания и лампах. Также на страницах мануала есть информация, которая поможет автомобилисту подобрать запчасти Hyundai i20.

Настоящая книга окажет неоценимую и всестороннюю поддержку всем владельцам автомобилей Hundai i20 не только в комфортных условиях гаража, но и на трассе, где в момент форс-мажора может сложиться так, что она станет уникальной реальной подмогой. Также руководство будет безусловно полезно специалистам станций ТО, механикам ремонтных мастерских и сотрудникам расположившихся вдоль дорог автосервисов, которые будут рады облегчить свои труды, всегда имея под рукой автолитературу отличного качества.

Иллюстрация к книге "Hyundai i20 выпуск с 2008 года. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту"