Руководства, Инструкции, Бланки

заявка на турнир по футболу образец img-1

заявка на турнир по футболу образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Заявка на участие в Турнире - Студопедия

Заявка на участие в Турнире

5.1. Заявка на участие в Турнире подаётся на бланке установленного Организаторами образца. В заявке должно быть не более 10 (десяти) игроков. Регистрация команды происходит после подачи заполненной Заявки за подписью капитана команды (Приложение № 1 к настоящему Положению).

5.2. Команда – участница соревнований оформляет заявочную документацию только один раз, и имеет право вносить изменения в нее непосредственно перед турниром в соответствии с п. 4.5.1.

5.3. В случае болезни, травмы или другой причины, по которой футболист не может выступать за свою команду, комплектование команды разрешается только из числа футболистов, представленных в заявочном листе.

5.4. Запрещается изменять установленную форму заявочного листа и фамилии участников.

5.5. Перед началом турнира для жеребьевки предварительного этапа приглашаются капитаны команд.

Размеры, разметка и оборудование инвентарём поля для игры

6.1. Размеры поля для игры составляют 40х20 м.

6.2. На футбольном поле проводятся следующие разметки:

• две линии, ограничивающие ширину поля (боковые, более длинные линии);

• две линии, ограничивающие длину поля (короткие линии ворот);

• средняя линия, которая делит поле на две равные половины (поперёк боковых линий);

• 2 (две) вратарские площадки (на линиях ограничивающих длину поля);

• две отметки для 7-метровых ударов (пенальти).

6.3. Ворота устанавливаются на середине линий, ограничивающих длину поля.

6.4. Точка пробития пенальти находиться перпендикулярно середине линии ворот.

6.5. Игры проводятся мячом №5.

Регламент проведения игр на Турнире

7.1. На площадке перед проведением турнира проходит торжественное открытие, в рамках которого организовано выступление приглашенных гостей и сборных команд РЭУ им. Г.В. Плеханова.

7.2. После проведение торжественного открытия проводится турнир.

7.3. Матчи состоят из 2 (двух) таймов по 7 (семь) минут, со сменой ворот с минутным перерывом. Время матча берётся общее, без учёта остановок игры.

7.4. Время тайма добавляется, если временной промежуток остановки игры превышает 1 (одну) минуту. Время тайма добавляется на временной промежуток остановки игры. Количество добавленного времени игры определяет судья матча.

7.5. Во время перерыва между матчами группового этапа и стадии плей-офф, а также финальных игр, на площадке проходит развлекательные мероприятия: выступление приглашенных звезд спорта, соревнования и конкурсы среди болельщиков команд.

© studopedia.ru Не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования. Есть нарушение авторского права? Напишите нам

Другие статьи

Заявка на футбол образец - добавлен ответ

Заявка на участие в турнире по мини-футболу - медицинский

Заявка команды на роль на роль в по мини-футболу 2012 -2013 г скачать эталон. И для тебя не в чем будет винить ее, эталон много ночей будешь ты шагать по пустыне и меж пальмами, думая, что если бы больше веровал в свою любовь к фатиме, то, глядишь, и отважился бы заявка. Организационный комитет турнира моо самарская городская федерация футбола и ресторанный холдинг рестория. Очень мастерски оформленный, удачный! естественно, если елена это и сделала, то не. За эталоны его маразматического правления русское общество разложилось совсем.

Положение и заявка о турнире тинао по футболу 2013. Заявки на роль в финишных соревнованиях (iv шаг) подаются. черные глаза глядят на человека в светло-сероватом с недоверием. Заявка на роль в турнире по мини-футболу кубок мед факультета (2011 год).

Заявка на участие в командных соревнованиях - carabin ru

Положение о всероссийских соревнованиях по футболу кожаный мяч 2013г. Резюме должно быть легким на вид и точным по структуре. Еще юношей он удрал из собственной деревни в костромской губернии от наа набора, лет 10 портняжничал в москве, потом прятался в потаенных убежищах раскольников за рекой угрой, в вяземских лесах. Положение зимнего первенства по мини-футболу попосреди сборных команд районов 2016 г. В ск олимп с 4 по 7 ноября будет проходить 19 обычный турнир по мини-футболу памяти геннадия кравченко попосреди команд 2004 г. Заявка эталон на футбол - без обмана качай эталоны и другие архивы.

Образец заявки - аматорская лига мини футбола одессы

Бланк заявки на зимнее первенство 2015216. И мне кажется, что скоро - хорошо, бог с ней, с этой кори давай пока спустимся с небес на землю. Правила на форума правила на форума темите в този раздел на форума могат да бъдат само на. Запах сукровицы ощущался, даже когда сударь просто склонялся поцеловать супругу. Windows хостинг комфорт с панелью управления plesk. А республик было пятнадцать, и в 12-ти из их рос виноград. Она глазела на грудь калеба, как будто это был высококлассный бифштекс, зажаренный как раз как.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В МИНИ-ФУТБОЛЬНОМ ТУРНИРЕ - КУБОК ОЛИМПА

Обсуждения

Соревнования проводятся среди непрофессиональных (дворовых) футбольных команд, игроки которых проживают на территории города Бугуруслан. Возраст участников должен быть не старше 20-ти лет. У каждой команды должен быть индивидуальный комплект формы или хотя бы одинаковые футболки у всех игроков команды. Состав команды должен быть не менее 5 человек и не более 10. один игрок должен играть только за ОДИН клуб, в котором он указан в в заявочном листе.

Существует два способа зарегистрировать клуб для участия в турнире.

ПЕРВЫЙ СПОСОБ.
Капитан команды тут пишет название команды и перечень игроков (Ф.И.О. полностью и дату рождения каждого, копию паспорта), по возможности номер каждого игрока рядом
Пример первого способа :
ФК "КИНЕЛЬ"
Капитан и руководитель команды. Пронин Александр Алексеевич
Состав команды:
1. Пронин Александр Алексеевич (К)* № 9 (15.07.1997)
2. Чернышев Николай Игоревич №6 (28.08.1997)
3. Бабаев Сергей Эдуадович № 5 (7.06.1997)
4. Пятаев Вячеслав Валерьевич № 2 (27.01.1997)
5. Губанов Андрей Дмитриевич № 7 (27.03.1996)
6. Горбунов Максим Дмитриевич № 8 (25.09.1998)
7. Шкурин Николай Сергеевич № 4 (19.12.1996)
8. Величко Андрей Валерьевич № 3 (7.06.1998)
9. Паранькин Дмитрий Владимирович № 11 (11.11.1995)
10. Ерошкин Евгений Владимирович № 10 (9.11.1996)

* (К) - обозначает капитан команды.

ВТОРОЙ СПОСОБ.
Скачать в официальной группе БФО ВКонтакте документ под названием
«ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МИНИ-ФУТБОЛЬНОМ «КУБОК
ОЛИМПА». В строке - на участие в. нужно написать следующие. На участие в. СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ г. БУГУРУСЛАНА СРЕДИ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ (ДВОРОВЫХ) КОМАНД КУБОК "ОЛИМПА", а далее в скобках указать название команды. Заполнить все поля данные в этом документе. В первую колонку вы пишите имя и фамилию капитана команды и рядом ставите знак (К).

Так же в этой теме приложены все примеры и образцы заявки клубов.

ВНИМАНИЕ!
Капитан команд за 30 минут до начала матча обязаны предоставить организатору соревнований заявочный лист и копии паспортов игроков клуба. (Желательно в файле) Не вписанные в протокол игроки, выступать в данном матче не имеют права.

Файл ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МИ. Файл DOCX, 15 КБ

Образец заявки на турнир по футболу - Файловый архив

У нас также ищут:

Заявка на участие в турнире по мини-футболу - медицинский

Окончательный перечень участников соревнований будет утвержден 26 сентября 2013 года. Команду непременно должны возглавлять и заходить в ее состав (в заявку) - должностные лица не ниже зам. Заявка на роль в турнире по мини-футболу кубок мед факультета (2011 год). Организационный комитет турнира моо самарская городская федерация футбола и ресторанный холдинг рестория.

Заявки на роль в финишных соревнованиях (iv шаг) подаются. эталон заявки на веб-веб-веб-сайте www.ligavyzova.ru. Футболисты, руководители команд, принимающие роль в турнире, должны делать требования реального положения, проявляя при этом почтение к конкуренту, арбитрам и зрителям. Состав команды должен быть не наименее 5 человек и не более 10. Оплата заявочных взносов выполняться в течении 5 банковских дней со денька выставления счета устроителями, но окончательные расчеты командами участницами проводятся не позже года. внедрение и перепечатка материалов только с оборотной ссылкой на веб-сайт.

Бланк заявки на участие в турнире - футбол камчатки

Заявки принимаются в печатном виде до года на ск мяснофф. На роль в турнире камчатское лето - 2013. Участники турнира, не позже года, оплачивают заявочный взнос, в размере 35 000 рублей, в хоть какой комфортной форме. На втором шаге, в случае ничейных результатов, фаворит определяется серией шестиметровых пенальти, по три удара, 3-мя избранными пенальтистами. Так же в этой теме приложены все примеры и эталоны заявки клубов. Организационный комитет турнира моо самарская городская федерация футбола и ресторанный. конец турнира по мини-футболу кубок мира состоялся 2 ноября, на. При проведении игр группового шага турнира, места команд определяются по большей сумме очков, набранных в итоге всех встреч. Заявки на роль в фестивале принимаются по адресу. устроители и управление турнира по мини-футболу лиги вызова.

Скачать заявка на турнир по футболу образец

Скачать заявка на турнир по футболу образец: белладонна гомеопатия при пиелонефрите

Приветствуем Вас на главной странице нашего сайта. Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated Чемпионат и Первенство по МФ. Чемпионат г.Ставрополя по мини-футболу. Высшая лига 2014-2015. Поставка одноразового белья. Дата начала: 29 июня 2010 г. Дата окончания: 09 июля

7 июн 2016 о проведении летнего городского турнира по мини-футболу развития и популяризации мини- футбола; Образец заявки. ЗАЯВКА. Автомобилист.org. Клуб любителей автомобилей. Регистрация. Во времена, когда люди не были. РЕГЛАМЕНТ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД СПОРТИВНЫХ ШКОЛ. О проведении городского турнира по мини-футболу, Отпечатанные заявки установленного образца, заверенные врачом и руководителем. Организаторы и Руководство турнира по мини-футболу «Лиги Вызова»: Образец заявки на интернет-сайте www.ligavyzova.ru. Заявки подаются не. Название проекта, автор, адрес Проблематика; 1. День науки АО "Москва Медиа" Наталья Абакумова.

Педсовет полностью переехал на новую платформу. Некоторое время понадобится для отладки. Уважаемые пользователи портала Russia.ru! С 23 марта блоги Russia.ru переносятся на домен RussiaRu.net. От совета ветеранов Ленинградского ВОКУ имени Кирова, поискового отряда ''ЛЕНПЕХ.ЛПКУ. 28 Октября 2016 Предупреждение о штормовом (гидрометеорологическом) явлении Подробнее. Подробное содержание всех номеров журнала Наука и жизнь Аматорская лига мини футбола Одессы. Главная; Текущие турниры Регламент · Дисциплинарный кодекс · Правила мини-футбола · Образец заявки. По мини-футболу. Заявка на участие в турнире по мини-футболу «Кубок Медицинского факультета» (2011 год). Название команды: Контактное лицо. Заявки принимаются в печатном виде до 29 марта 2013 года на СК « Мяснофф». Организационный комитет турнира: МОО «Самарская городская федерация футбола» и ресторанный Образец заполнения заявки на участие.

Домены Регистрируйте RU/РФ от 150руб. Windows хостинг Комфорт с панелью управления Plesk. Скачать по прямой ссылке книгу DjVu с картинками - словарь юного спортсмена. 26.10.2016 г. 11.00. Заседание Управляющего совета по развитию образования. 26 октября прошло. ПОЛОЖЕНИЕ И БЛАНК ЗАЯВКИ "КУБКА 100 ЛЕТ БУРЯТСКОМУ ФУТБОЛУ". Турнир по футболу (8х8) «Кубок 100 лет футболу Бурятии» стартует. Название проекта, автор, адрес Проблематика; 1. День науки АО Москва Медиа Наталья Абакумова. We would like to show you a description here but the site won’t allow. Соревнования проводятся с целью развития и популяризации футбола и оргкомитетом турнира разработан образец заявки, в которой кроме данных.