Руководства, Инструкции, Бланки

Amos Weekend инструкция по установке img-1

Amos Weekend инструкция по установке

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по установки рейлингов на сенз

Вы ищете: Инструкция по установки рейлингов на сенз - нужная штука.

Её тоже порадовали. Во-первых, очень понравился сайт в плане описания товара. Такую проверку нужно делать постоянно в ходе эксплуатации. Обсуждаем, делимся впечатлениями часть 2 Страница 250 Audi Клуб Q7 NF Блог владельцев Q7 NF 2015. Действительно очевидный «плюс» ламп HOD— это простота установки. ДТП на Львовщине: в столкновении ZAZ LANOS с митсубиши Colt погибли три человека, среди них - сынок. Убедился, что именно этот багажник - идеально подходит к моему Сенсу. Купить Багажник Amos Weekend для 3 Инструкция по Как ведет себя багажник Амос Уикенд. Далее все просто, выбрал, заказал, получил. Инструкция по сборке - не для блондинок, Багажник отслужил верой и правдой. Теперь очередь спинки сидения. Тонер-картридж PANASONIC KX-FATY508A KX-MC6020RU.

Что касается креплений и установки, выделяют багажники на рейлинги, багажники на водостоки, багажники на гладкую крышу автомобиля со стандартными металлическими либо алюминиевыми аэродинамическими поперечинами, багажники на крышу авто со штатными местами. Подходит для авто с гладкой крышей. Розничная цена Инструкция по установке багажной системы входит в комплектацию. Салон кожа, но буду перешивать в кожу с алькантарой. И конкретизирует, обращаясь к властям: "Развесят вас всех на новогодние праздники по деревьям, и дело с концом. Производитель berlin chemie ratiopharm astrazeneca egis акрихин атс. И это при цене авто на тесте под 6 млн. Стальной квадратный профиль в ПВХ оболочке Материал - сталь Грузоподьемность 100 кг Подходит для автомобилей с рейингами с просветом Багажник на рейлинги - длина 1,3 метра. На сайте Автошара представлен широкий ассортимент продукции от ведущих лидеров автомобильных аксессуаров, таких как: Thule, Amos, Atera, Mont Blanc, Gev, Avtomaksi, Haag, Hakr, Mlux, Junior и другие.

Как передает ОСО ГУМВД государства государства Украины в Донецкой зоны, визитеры вынесли из второстепенных помещений оргтехнику, бытовую технику и меблировку. В результате решили приобрести KOALA. Amos Koala Недорогой багажник для иномарок. Данный интернет-сайт носит информационный характер, и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ. Видеорегистратор с выносной камерой KL-508 AVT. Ове olezzano tepide электронной Молли L' Ауре Dolci дель suolo натальной!

Другие статьи

Крепление велосипеда AMOS WEEKEND

Крепление велосипеда AMOS WEEKEND

макс. кол-во велосипедов: 3

макс. грузоподъемность: 40 кг

диаметр рамы: не имеет значения

крепление велосипедов: за горизонтальную часть рамы

изготовлено в Польше

Инструкция по установке багажника Amos Weekend (Амос Уикенд)

Соединить ремень с пряжкой D так, как показано на рисунке А

Установить багажник Amos Weekend так, что бы амортизирующие резиновые прокладки B упирались в задний бампер, а защитные накладки A в крышку багажника (у седана) или пятую дверь (хетчбек или универсал). Допускается положение багажника, когда прокладка B упирается в пятую дверь, а накладки А в стекло пятой двери (см. фото)

Угол наклона части багажника H регулируется с помощью зубчатого блокиратора K (рис. B). Часть багажника H должна быть установлена под углом 15 градусов к горизонту (см. чертежи кузовов). Затем обе части багажника, состоящие из частей H и S, следует заблокировать с помощью ручки K (рис. C). Если зубчатые колеса (рис. C) недостаточно заблокированы – затяните гайку N с усилием (рис. D)

Нижние ленты с крючками соединить с силовыми частями кузова или рамы и натянуть. Это необходимо для стабилизации положения багажника во время движения

Верхние ленты соединить с фланцами крышки багажника и верхней кромкой и равномерно натянуть. (см. фото)

Расстояние между вертикальными трубами багажника и кузовом автомобиля должно составлять около 10 см

Для автомобилей с типом кузова как Renault Safrane, Xantia, Mondeo 5d или Peugeot 309, необходимо использовать адаптер А-1, поставляемый в комплекте

Пластиковые держатели E установить на равном расстоянии. максимально близко к части багажника S. Закрепите на них велосипеды и пристегнуть ремнями G. Для безопасности дополнительно зафиксируйте велосипеды с помощью ремней C (крепить за колеса).

После того, как вы проедете несколько километров с установленным багажником и закрепленными на нем велосипедами, проверьте надежность крепления всей конструкции и при необходимость подтяните ремни. Помните, что максимальная статическая грузоподъемность багажника Amos Weekend составляет 40 кг.

Багажник Amos Weekend для 3-х велосипедов на заднюю дверь или крышку багажника, с креплением за раму (арт

Багажник Amos Weekend для 3-х велосипедов на заднюю дверь или крышку багажника, с креплением за раму (арт. AB0001)

Багажник для велосипеда (крепеж для перевозки велосипеда) Amos Weekend (уикенд/викенд) прост и удобен в установке и не требует использования специальных инструментов. Сборка этого крепежа займет всего 5-10 минут. Он предназначен для перевозки 1, 2 или 3 велосипедов, общим весом не более 40 кг. Крепление велосипедов к багажнику происходит при помощи специальных кронштейнов, которые захватывают горизонтальную часть рамы велосипеда.

Характеристики Amos Weekend
  • макс. кол-во велосипедов: 3
  • макс. грузоподъемность: 40 кг
  • диаметр рамы: не имеет значения
  • крепление велосипедов: за горизонтальную часть рамы
  • материал: сталь
  • изготовлено в Польше
Инструкция по установке багажника Amos Weekend (Амос Уикенд)
  1. Соединить ремень с пряжкой D так, как показано на рисунке А
  2. Установить багажник Amos Weekend так, что бы амортизирующие резиновые прокладки B упирались в задний бампер. а защитные накладки A в крышку багажника (у седана) или пятую дверь (хетчбек или универсал). Допускается положение багажника, когда прокладка B упирается в пятую дверь, а накладки А в стекло пятой двери (см. фото)
  3. Угол наклона части багажника H регулируется с помощью зубчатого блокиратора K (рис. B). Часть багажника H должна быть установлена под углом 15 градусов к горизонту (см. чертежи кузовов). Затем обе части багажника, состоящие из частей H и S, следует заблокировать с помощью ручки K (рис. C). Если зубчатые колеса (рис. C) недостаточно заблокированы – затяните гайку N с усилием (рис. D)
  4. Нижние ленты с крючками соединить с силовыми частями кузова или рамы и натянуть. Это необходимо для стабилизации положения багажника во время движения
  5. Верхние ленты соединить с фланцами крышки багажника и верхней кромкой и равномерно натянуть. (см. фото)
  6. Расстояние между вертикальными трубами багажника и кузовом автомобиля должно составлять около 10 см
  7. Для автомобилей с типом кузова как Renault Safrane, Xantia, Mondeo 5d или Peugeot 309, необходимо использовать адаптер А-1, поставляемый в комплекте
  8. Пластиковые держатели E установить на равном расстоянии. максимально близко к части багажника S. Закрепите на них велосипеды и пристегнуть ремнями G. Для безопасности дополнительно зафиксируйте велосипеды с помощью ремней C (крепить за колеса).
  9. После того, как вы проедете несколько километров с установленным багажником и закрепленными на нем велосипедами, проверьте надежность крепления всей конструкции и при необходимость подтяните ремни. Помните, что максимальная статическая грузоподъемность багажника Amos Weekend составляет 40 кг.

Видеообзор и видеоинструкция

Багажник установлен на Опель Астра Универсал.

Тестирование

Как ведет себя багажник Амос Уикенд на большой скорости и при сильном торможении? Смотрим видео

Оставить отзыв о товаре

Оставить отзыв о товаре

Если у вас есть опыт покупки и использования конкретного товара, пожалуйста, поделитесь информацией о нем с другими покупателями — оставьте свой отзыв.

Опишите, чем вам понравился товар или, наоборот, с какими проблемами вы столкнулись при использовании данного товара.

Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.

Внимание! Мы не публикуем:

  • слишком краткие и малоинформативные отзывы
  • отзывы, написанные ПРОПИСНЫМИ буквами
  • отзывы, содержащие ненормативную лексику
  • отзывы, не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара
  • отзывы, содержащие ссылки на другие сайты
  • отзывы о товарах, в которых упоминаются конкретные магазины
Отзывы о «Багажник Amos Weekend для 3-х велосипедов на заднюю дверь или крышку багажника, с креплением за раму (арт. AB0001)»

Пащенко Александр иванович

Достоинства. Отличный багажник

Недостатки. Необходимость снимать на ночь, при условии что машина не в собственном дворе. Еще вовремя движения нет возможности "залезть" в багажник, хотя можно закрепить так что можно будет приоткрыть крышку багажника.

Комментарий. Рекомендую, отличная вещь, все удобно. Под места крепления и упоров я наклеил, на кузов, прозрачный полипропилен (можно скотч) так нет натёртостей или необходимости протирать пыль перед установкой багажника.

Достоинства. Дешево, удобно

Комментарий. Недавно в нашей семье встал вопрос о покупке велобагажника для транспортировки велосипедов. Мы сразу отказались от вариантов с размещением велосипедов на крыше, потому что перспектива поднимать их так высоко, нас с сестрой, мягко говоря, не устраивала и мы рассматривали только велобагажники на заднюю дверь. Такой вариант размещения великов нам показался самым удачным. Выбирали недолго и остановились на велобагажнике Amos Weekend. Модель недорогая, даже можно сказать дешевая, сборка тоже оказалась довольно простой, все собрали своими руками. После того как установили крепление для перевозки велосипедов на задней двери сразу протестировали нашу покупку и развеяли все сомнения, что нас терзали. Купили и ни разу не пожалели. Теперь никаких перевозок внутри салона! Ура!

Достоинства. качество отличное!

Недостатки. хотелось бы более понятную инструкцию внутри

Комментарий. Мы с мужем ведем супер активный образ жизни, ездим часто, любим перемещаться в поисках приключений! В большинстве случаев мы путешествуем в машине, но и велосипед с собой берем обязательно, самый надежный транспорт! Недавно решили сделать полезную покупку - приобрести велобагажник на заднюю дверь (при транспортировке велосипеда в машине сталкивались с удобствами). Купить хотели недорого, присматривали из дешевого сегмента. Выбор пал на велобагажник Amos Weekend. Купил муж, легко, своими руками установил крепление для перевозки велосипеда на задней двери. Это отличное изобретение для нашего автомобиля подошло идеально! Крепление совсем не мешает обзору задних фонарей в автомобиле (муж переживал, это наш первый багажник, не совсем знали как все устроено). Вообщем, мы удовлетворены покупкой! Конструкция прочная, следов на машине после использования не заметили.

Достоинства. Цена, удобство, вместимость, надёжность, простота.

Недостатки. Не каждый детский велосипед удается зажать обеими креплениями.

Комментарий. Обзавёлся этой полезнейшей штукой несколько месяцев назад. Транспортировка велосипеда с ней - просто сказка. Наконец-то нет надобности снимать колёса и всячески выворачивать его, что бы уместить в салон. У меня универсал шкода октавия, с просто огромным багажником, но когда возникало желание поехать куда-нибудь с женой и ребёнком, и соответственно взять два больших байка и один детский, возникало множество проблем. Теперь, благодаря креплению для перевозки велосипеда на задней двери, я могу перевезти все велосипеды сразу. Благо, их общий вес укладывается в заявленное 40 кг ограничение. Мне кажется крепление может выдержать и больший вес, подрастёт ребёнок - проверим! Несмотря на то, что продается оно в разобранном виде, собрать и закрепить его у меня вышло менее, чем за полчаса. Велосипеды закрепляются надёжно, после первой поездки по кочкам пропали все опасения, что они могут отпасть где-нибудь по дороге. Однозначно советую!

Достоинства. Отличная вещь! Главное достоинство этого велокрепления - цена.

Недостатки. Инструкция на коробке AMOS могла бы быть более информативной, но на сайте нормальная.

Комментарий. Покупал этот велобагажник по акции в мае. Неспешно собрал за 30 минут. Перевозил 2 велосипеда на Солярисе, все норм. Рамку с номерами не крепил, хотя гаишники могут до этого докопаться. В целом доволен. Фотографии выложу, как только администраторы включат такую возможность

Amos WeekEnd или - хватит пачкать салон

Citroen C4 › Бортжурнал › Amos WeekEnd или "хватит пачкать салон"

Речь пойдёт о перевозке велосипедов.
Приобрёл велокрепление на пятую дверь.
Боялся, что сложно будет установить из-за специфичности кузова, но предварительно примерял перед покупкой и всё-таки приобрёл)
Раньше приходилось разбирать салон для перевозки велов, что было не удобно. Тем более, как не очищай колёса, всё равно салон пачкается. Да и пассажиров не взять.

Касательно креплений.
За стекло не цепляю (на фото он "приложен" ради фото).
Есть возможность цеплять ленты за металл как сверху, так и сбоку крышки багажника. Просто нужно пропихивать их под пластик. Если кого заинтересует, смогу сделать фото мест, за которые цеплять.
Нижние ленты цеплял не за бампер. Они отлично цепляются за кузов внутри багажника. Там есть прорези в металле. Не знаю, для чего они конструктивно. Расположены в углах снизу справа и слева.

В итоге:
Установка 5-10 минут, когда знаешь, за что цеплять.
ГРЗ не закрывает.
Ездил по ухабам на даче. По трассе до 140 км/ч. По ухабам чувствуется, что они чутка "гуляют", но это не критично. На трассе дискомфорта не доставили.
Цена вопроса 2500 руб.

Цена вопроса: 2 500 ?

полтора года назад Пробег 163000 км Метки: аксессуары

Нравится 15 Подписаться

Комментарии 13

Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.

нужная штука, для облегчения можно передние колеса и сидушки снимать и в багажник кидать.

можно, но необходимости нет.

Как вариант. А багажник открывается нормально с велосипедами или их снимать нужно?

При желании, открыть можно (даже ПРИоткрыть). Я пробовал. Но лучше этого не делать) При этом нижние ленты нужно отсоединть от багажника и крепко держать его, при поднятии крышки.

А у меня спойлер(

Поставить его, конечно, удастся, но вся нагрузка окажется на стёклах, что противопоказано.

вот и я о том же)
придётся до гроба спинку складывать, чё уж
Зато стильный)

я бы не рискнул) Я только за оригинальные крепления на крышу.

меня долго мучали сомнения. Хотел оригинальные дуги и крепы для велов, но жаба сказала нет — это раз, а два — дуги шумят на трассе, а мне кажется, что если я их прикреплю, то снимать не буду) Так что 3-5 раз вывести велики на прогулку можно и с моим вариантом)

ну как знаешь) оригиналы не шумят Езжу не парюсь. другие дешевые рейленги шумят не спорю)

меня долго мучали сомнения. Хотел оригинальные дуги и крепы для велов, но жаба сказала нет — это раз, а два — дуги шумят на трассе, а мне кажется, что если я их прикреплю, то снимать не буду) Так что 3-5 раз вывести велики на прогулку можно и с моим вариантом)

тулевские тоже не шумят проверено мной) но дорого.

Верю)я честно говоря не ездил с дугами. Про шум могу судить только по отзывам) Но в любом случае комплект оргинальных дуг + 2 крепления по стоимости получается около 10 (если брать дуги БУ). Этот вариант получился в 4 раза дешевле.

Полная версия сайта

Велобагажник AMOS Weekend на заднюю дверь (арт

Велобагажник AMOS Weekend на заднюю дверь (арт. AB0001)

Велосипеды фиксируются на багажнике Amos Weekend специальными кронштейнами, захватывающими горизонтальную часть рамы. Установка не требует применения специальных инструментов. Крепление подходит для моделей с различным диаметром рам – и для горного, и для шоссейного двухколесного транспорта. Преимущества перед перевозкой в автомобиле – перемещение без демонтажа колес, грязь не попадает внутрь машины, экономия места. Кронштейны не касаются стекла, исключая риск трещин. Грузоподъемность – 40 кг. Обязательные условия – отсутствие спойлера, крепкий бампер.

Инструкция по установке Amos Weekend
  1. Соединить основной ремень с пряжкой (рисунок А).
  2. Установить крепления, чтобы защитные накладки уперлись в пятую дверь (универсал) или крышку багажника (седан), а резиновые прокладки на трубках - в задний бампер машины. Допустимый вариант – накладки упираются в стекло пятой двери, а прокладки для амортизации – в пятую дверь.
  3. Отрегулировать наклон с помощью зубчатого блокиратора (15 градусов к горизонту), как на рисунке B. Обе рамки багажника (силовая часть) блокируются ручкой (рисунок C). При слабом креплении зубчатых колес затянуть гайку с усилием (рисунок D).
  4. Для стабилизации положения устройства при движении верхние ленты натянуть между верхней кромкой и фланцами крышки багажника. Расстояние от кузова автомобиля до вертикальных труб конструкции – 10 см. Для транспортных средств с кузовным типом Xantia, Peugeot 309, Renault, Mondeo 5d, Safrane в комплекте есть адаптер.
  5. Площадка для установки Amos Weekend – пластиковые фиксаторы, которые монтируются на равном расстоянии друг от друга. Велосипеды прихватывают ремнями, колеса фиксируют для дополнительной безопасности.
  6. Проверьте надежность фиксации после нескольких километров пути, для жесткости конструкции ремни подтяните.

Отзывы о «Велобагажник AMOS Weekend на заднюю дверь (арт. AB0001)»

Недостатки. переживаю, чтоб не "въехали" сзади

Комментарий. Увлеклись семьей катанием на велосипедах. Благо, и в городе все больше появляется приспособленных мест для этого. Но летом частенько уезжаем на дачу и встал вопрос - как же перевезти три велосипеда? Судя по всему, нужен автобагажник для велосипеда. И чтоб было велокрепление на заднюю дверь джипа, поскольку на крыше уже есть багажник, в который три велика ну никак не поместятся. Купили велобагажник AMOS Weekend, который и решил нашу проблему.

Комментарий. Раньше мне приходилась размещать велосипеды на автомобильном багажнике на крыше автомобиля, но ведь это, мягко говоря, не удобно. Багажник на заднюю дверь мне сразу понравился. Это, безусловно, хорошая идея. Очень быстро велосипед размещается на автомобильный багажник и так же быстро крепление для велосипеда позволяет его снять. В дальнейшем, ч думаю, многие поймут преимущества, которые даёт автобагажник для велосипеда AMOS Weekend.

Достоинства. Отлично крепится, удобно и компактно.

Недостатки. Высокая цена

Комментарий. Так как я люблю экстрим, я приобрёл велосипед и решил попробовать что-то новое, начал кататься в горах. Но для этого мне пришлось бы ехать 3 с половиной часа. В поиске держателя для велосипеда, я наткнулся на уникальный велобагажник на заднюю дверь автомобиля, который раньше не встречал и не знал о его существовании. Оказалось, что он предназначен даже для трёх велосипедов. Я без сомнений приобрёл его для себя и жены.