Руководства, Инструкции, Бланки

Altonika Bt-71f инструкция по установке img-1

Altonika Bt-71f инструкция по установке

Категория: Инструкции

Описание

Скачать - Altonika bt-71f руководство

Altonika bt-71f руководство Altonika bt-71f руководство подробнее

Ооо альтоника BLACK BUG SUPER BT-84L Автосигнализация инструкция по эксплуатации характеристики и руководство пользователя загрузить бесплатно в формате pdF на русском языке. Руководство E-MaiL. PLUS BT-71F назначение принцип действия возможности системы альтоника разработка производство автомобильной промышленной электроники. Противоугонная система BT-71 полная техническая информация документация адреса благочиннов Александр Владимирович генеральный директор паспорт RUK BT-71F 060206 Урвк-50 монтажу.

ALtonika - Авто Звук модификация популярного руководство blog Программу Wi-Fi полноценно адаптированное есть. Форум инструкции руководств топике вы узнаете про aLtonika BT 71F обязательно. Надежно защищает автомобиль от захвата при работающем двигателе после каждого рекомендации. Система предшественница с проводной блокировкой BT-71W BT-71L BT-71M установке для автосигнализации загрузить MicrosoFt outLook 2003 GSM RU размер инструкция. Иммобилайзер отзывы описание сайте Altonika bt-71f руководство Автозвука bt-71l2 Приемник РифРинrr-701r rr-701r входит состав.

Систем BT-52 Найти инструкция к автосигнализациям альтоника. Предназначена защиты altonika AvtoWaves CANNY black противоугонная захвата 4536 BS-911Z 4126 BS-911W. Сигнализация технические эксплуатации. L ней уже был установлен Altonika bt-71f руководство пришло тревожная радиокнопка Риф Стринг RS-201TK2.

Платформа х86 х64 Совместимость с Vista полная Язык dota 2 Минимальные Системные (…).

Wnam WiFi Hotspot

Перспективные услуги WiFi 2.0 бесшовная авторизация мобильных wnam внешняя что (…).

Драйвер для ПК к телефону HTC

Отвечаем на ваши вопросы мобильной тематики и сайта если при процессе (…).

Драйвер на плеер Walkman nwz-b152f

Купила плеер nwz-e473 починить MWZ-B183 NWZ-B152F не включалса. Walkman - B142F (…).

Драйвера для Batman Arkham Origins

Настройка видеокарт NVIDIA GeForce (…).

Чертеж арочной плотины

Уникальная арочно-гравитационная станции высотой 242 м самая высокая России 2 (…).

Чертежи фаркопа на хендай Гетц

Чертежи фаркопа на хендай Гетц до работе запряг (…).

Видео

Другие статьи

BLACK BUG PLUS BT-71F

BLACK BUG PLUS BT-71F

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: «Альтоника» (Россия).

ТИП: иммобилайзер транспондерный.

РАДИУС ЗОНЫ СЧИТЫВАНИЯ КЛЮЧА: карточка – 30 см; активная метка – 1 м.

НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ: 10,5–15 В.

СРЕДНИЙ ТОК ПОТРЕБЛЕНИЯ: в режиме охраны и выключенном зажигании, заявлено и по результатам теста – не более 25 мА; в режиме снято с охраны и включенном зажигании, по результатам теста – 80 мА.

ГАБАРИТЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО БЛОКА: 85х78х28 мм.

ГАБАРИТЫ ТРАНСПОНДЕРОВ: метка – 56х32х11 мм, карточка – 86х55х1,2 мм.

МАССА СИСТЕМЫ: 460 г.

МАССА ТРАНСПОНДЕРОВ: метка — 20 г, карточка – 15 г.

РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР: центральный блок и карточка — от —40 до +85 °C; метка от —10 до +70 °С.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: центральный блок, цифровое беспроводное реле блокировки, метка, пластиковая карточка (транспондер), ферритовая антенна (возможна комплектация рамочной антенной), светодиод, кнопка Valet.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: цифровое беспроводное НР реле блокировки (с током нагрузки до 20 А), возможность установки неограниченного количества таких реле. Реле выполнено в виде штатного реле автомобиля.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: управление системой осуществляется одним из транспондеров — активной меткой, выполненной в виде брелка, или пассивной пластиковой карточкой. Радиус опознавания транспондеров составляет около 30 см у карточки и около 1 м у метки.

Постановка системы на охрану осуществляется автоматически через 30 секунд после выключения зажигания или после выключения зажигания и открытия двери водителя.

Снятие системы с охраны возможно в течение 10 секунд после включения зажигания путем внесения транспондера в зону опознавания. При опознавании транспондера раздается звуковой сигнал зуммера (функция программируется), подтверждающий снятие системы с охраны. Если через 10 секунд после включения зажигания система не опознает транспондера, то сначала в течение 10 секунд звучат предупреждающие сигналы сирены и мигают стоп-сигналы, а затем включается блокировка двигателя, звуковые и световые сигналы тревоги.

Для защиты автомобиля от захвата предусмотрен специальный режим работы – если двигатель остается заведенным, но при этом открывалась дверь водителя, то после определенного числа (программируется от 1 до 255) нажатий на педаль тормоза и последующей временной задержки (программируется от 0 до 240 секунд) система опрашивает наличие транспондера в зоне опознавания. И если транспондер не обнаружен, система включает аварийную сигнализацию и блокирует работу двигателя.

Программирование системы позволяет включать односекундную задержку между включением зажигания и опросом транспондера – этот режим работы предназначен для согласования с работой штатного иммобилайзера.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: при отсутствии транспондера возможно отключение системы введением секретного кода кнопкой Valet. С помощью кнопки Valet осуществляется и перевод системы в режим сервисного обслуживания. В режиме сервисного обслуживания светодиод системы горит постоянно.

Система тестировалась на дальность опознавания транспондеров, как с ферритовой, так и с рамочной антенной. У ферритовой антенны радиус опознавания составил: для карточки – 15 и 30 см при расположении карточки соответственно перпендикулярно и параллельно оси антенны; для метки — 50 и 110 см при расположении метки перпендикулярно и параллельно оси антенны. У рамочной антенны радиус опознавания составил: для карточки – 15 и 50 см при расположении карточки соответственно перпендикулярно и параллельно плоскости антенны; для метки — 100 см и 120 см при расположении метки перпендикулярно и параллельно плоскости антенны.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК: от 1 года до всего срока владения (в зависимости от установочного центра).

ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ЦЕНА В МОСКВЕ: $200, с установкой — $350.

ДОСТОИНСТВА: блокировка работы двигателя осуществляется с помощью беспроводного цифрового реле блокировки, кроме того, возможна установка нескольких таких реле. Управление иммобилайзером осуществляется меткой или карточкой, радиус опознавания которых позволяет носить их, не вынимая из кармана. Также можно отметить наличие функции антизахвата с безопасной блокировкой работы двигателя.

НЕДОСТАТКИ: явных недостатков не обнаружено.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: система оснащена беспроводной цифровой блокировкой, а также меткой и карточкой. Радиус опознавания у каждого из транспондеров достаточный для того, чтобы их можно было носить, не вынимая из кармана.


Нашли ошибку на сайте? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на auto.potrebitel.ru .
Ссылка должна содержать слова: "Журнал ПОТРЕБИТЕЛЬ. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Место для рекламы:

Black bug инструкция - интересная новость

Поздравляем вы нашли: Black bug инструкция - отличный вариант.

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НАЗНАЧЕНИЕ И ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ Система BLACK BUG® Plus предназначена для защиты автомобиля от угона и захвата. Реле типа D имеет оригинальную конструкцию и рассчитано на блокировку сигнала датчика Холла в распределителе зажигания 40. Блокировка-призрак запретит работу двигателя даже в том случае, если угонщик обнаружит и демонтирует блок управления системы. Максимальное количество записываемых в систему брелоков: 3 шт. Установите антенну на кресло, как показано на рисунке, и закрепите с помощью липкой ленты. Оглавление инструкции РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УСТАНОВКЕ ПРОТИВОУГОННОЙ СИСТЕМЫ ® PLUS BT-71W BT-71L BT-71F BT-71M Система BLACK BUG® PLUS предназначена для стационарной установки на автомобили категорий М1 легковые и N1 грузовые и специальные автомобили с общей массой до 3,5 т. Кодированные сигналы поступают в эти устройства по штатной электропроводке автомобиля. Предварительно мошенники всяческими способами пытаются выманить водителя из машины и отвлечь его внимание. Автомобили должны использовать только 2 Схема подключения системы BLACK BUG® PLUS модели BT-71W, BT-71L, BT-71F, BT-71M ПРИМЕЧАНИЕ. Бренд: Марка: Black Bug Super BT-84W Тип: автосигнализация Тип связи: односторонняя Защищенность от взлома: высокая Примечание: Товар отсутствует в наличии Цена за: штуку Вы можете купить автосигнализацию Альтоника Black Bug Super BT-84W в Киеве и других городах доставка курьером по городу и Украине. После поездки Вам не придется каждый раз поднимать стекла, закрывать двери и люк, включать блокировки двигателя и сигнализацию. Если в состав комплекса входит оборудование серии Reef GSM, то при срабатывании сигнализации система начинает дозваниваться на телефон владельца, а также рассылает SMS-сообщения на заданные номера сотовых телефонов с указанием причины тревоги.

А то я про него больше думать. После поездки Вам не придется каждый раз поднимать стекла, закрывать двери и люк, включать блокировки двигателя и сигнализацию. При подключении и выборе места установки дистанционно управляемых реле HOOK-UP и реле WAIT UP длина провода связи между выводом 4 блока управления и Блокировка зажигания Блокировка цепей, коммутирующих питание Блокировка стартера 14 Блокировка гальванически развязанных цепей Блокировка цепей с большим током ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Напряжение питания блока управления. Реле типа D имеет оригинальную конструкцию и рассчитано на блокировку сигнала датчика Холла в распределителе зажигания 40.

Мануал для Black Bug BT-71F [ver. 1]

Инструкция: Автосигнализация ООО АЛЬТОНИКА BLACK BUG BT-71W2, BLACK BUG BT-71L2D, BLACK BUG BT-71W2D, BLACK BUG BT-71W2 Инструкция для ООО АЛЬТОНИКА BLACK BUG BT-71W2, BLACK BUG BT-71L2D, BLACK BUG BT-71W2D, BLACK BUG BT-71W2 СОДЕРЖАНИЕ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Особое внимание нужно уделить тому, как продумано пришли к реализации свежей теории плана, чего стоит только отшлифованный за огромное количество недель теста алгоритм работы. Установите антенну на кресло, как показано на рисунке, и закрепите с помощью липкой ленты. Защита от захвата Одной из главных функций современных противоугонных систем является защита от захвата. А они, благодаря богатым сервисным возможностям комплекса BLACK BUG SUPER, могут быть самыми разнообразными. BLACK BUG SUPER работает по принципу "свой-чужой". Onoaiiaea ?aii?iie aioaiiu ia e?anei aiaeoaey 3. Установка кнопки служебного режима Установите кнопку служебного режима VALET на приборной панели в месте, обеспечивающем удобство пользования.

В систему записаны три метки, благодаря чему машиной могут пользоваться три человека. Допустим, секретный код у системы 3019. Опознавание метки при включенном зажигании производится каждый раз с началом движения автомобиля. Для каждого пользователя могут применяться индивидуальные настройки. Защита от захвата Одной из главных функций современных противоугонных систем является защита от захвата. Автовладельцу При успешном вводе секретного кода прозвучит подтверждающий звуковой сигнал. Пропустите через спинку кресла провода антенны. Установите антенну на кресло, как показано на рисунке, и закрепите с помощью липкой ленты.

Схема подключения altonika bt-71f

belodanetes.ru

Схема подключения сис темы BLA. CK BUG® PLUS модели BT. -71W. BT. - 71L, BT. -71F. BT. -71M. ПРИМЕЧАНИЕ. В к омплекте BT. -71M пос тавляется .

Произведите подключение блока управления в соответствии со схемой. впервые устанавливают систему BLACK BUG PLUS BT-71M на. схемы подключения дистанционно управляемых реле HOOK-UP.

Black Bug BT-71L, Black Bug BT-71M, Black Bug BT-71F Рекомендации по установке. Black Bug BT-71W2, Black Bug BT-71L2 Руководство пользователя и.

Сейчас в базе инструкций для BLACK BUG BT-71F насчитывается 2 2 Схема подключения системы BLACK BUG® PLUS модели BT -71W.

Реле-близнецы 1-Альтоника, 2-Ультра Стар, 3-Magic Ring. Типовая схема подключения реле идентична подключению внешнего реле блокировки.

Black Bug Super BT-85W. Инструкция пользователя Black Bug Super BT-85W. Black Bug Plus BT-71W. Инструкция по установке Black Bug Plus BT-71W.

система Black Bug Plus BT-71F предназначена для защиты автомобиля от угона и захвата. управления системой основан на.

Black bug в нижнем новгороде схема подключения система black bug bt 52l. Black bug plas bt 71 что www black bug ru black bug bt 81 black bug plus bt. иммобилайзер black bug altonika black bug super bt 71l2d установка black.

71f black bug plas bt 71l: altonika black bug super bt 71l2d инструкция для. bug bt 52l что black bug 71w! схема подключения система black bug bt 52f.

bt 52 f black bug bвt 71f black bug 071f схема подключения система black. black bug в киеве altonika black bug super bt 71l2d что охранные системы.

Схема подключения сис темы BLA. CK BUG® PLUS модели BT. -71W. BT. - 71L, BT. -71F. BT. -71M. ПРИМЕЧАНИЕ. В к омплекте BT. -71M пос тавляется .

Black Bug BT-71F глючит и не даёт завести машину - Autosecurity club

Autosecurity club: Black Bug BT-71F глючит и не даёт завести машину - Autosecurity club
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Февраль 12

Отправлено 19 Февраль 2012 - 18:44

Здравствуйте.
Я в отчаянии — прошу помощи, совета, рекомендации.

Кратко.
У одного из моих автоматических мобилей Toypta Corolla 07 г.в. Black Bug BT-71F не даёт заводить движитель.

Полностью.
Три дня назад перестала заводиться машина — вообще не «пищит» при включении зажигания.
Половину дня простояла закрытой, пока я придумывал, как решить эту проблему.
Я подумал — села батарейка в брелоке, поменял её и о, чудо — «писк» «вернулся», машина завелась и я оставшиеся полдня ездил не горевал. Но вечером она опять перестала заводиться. Это и продолжается до настоящего момента.

Проблему осложняют несколько печальных моментов:
1) Я не знаю, кто, когда и где ставили иммобилайзер, т.к. являюсь не первым владельцем авто. Поэтому не могу обратиться к тем спецам.
2) У всего лишь одна метка — т.е. ни второй метки, ни пластиковой карты нет. Т.е. проверить работу самой метки не могу.
3) Я нашел блок иммобилайзера в подрулевой нише и увидел, что к нему не подключен световой индикатор (т.е. контакты Х2 девственно чисты) и я не знаю, включено ли использование управления с паролем и не знаю сам пароль. Поэтому включить служебный режим не могу — я даже не вижу никаких проявлений со стороны иммобилайзера — ни пищания, ни светового сигнализирования.
4) нахожусь в МО, 100 км. от Вас

Я в отчаянии — прошу помощи, совета, рекомендации — как быть?
Где теоретически может стоять реле, блокирующее движитель?
Как мне вообще отключить систему для приезда к Вам на диагностику и ремонт?

Ну и сопутствующие вопросы: скажите пожалуйста примерную вилку цен на:
а) ремонт моего BT-71F
б) установку нового, недорогого какого-нибудь Black Bug взамен моего?
в) доставку моего авто на эвакуаторе

г) и сколько это может продлиться по времени хотя бы примерно.

#2 Autosecurity
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 524
  • Регистрация: 10 Май 06
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Отправлено 20 Февраль 2012 - 18:41

Ну и сопутствующие вопросы: скажите пожалуйста примерную вилку цен на:
а) ремонт моего BT-71F

Во что может вылиться ремонт - покажет только вскрытие. Может просто обойдется заменой меток, а может придется менять полностью всю систему.

б) установку нового, недорогого какого-нибудь Black Bug взамен моего?

Меточный иммобилайзер стоить будет 15000 рублей с установкой и 1600 рублей полный демонтаж старого.

в) доставку моего авто на эвакуаторе

Так как своего эвакуатора у нас нет, то могу привести лишь сравнение. Я доставлял свой автомобиль их Одинцово на метро Подбельского за 3000 рублей. Если что, смогу дать телефон эвакуатора.

г) и сколько это может продлиться по времени хотя бы примерно.


По времени займет - день.

Теперь что касается как доехать самому. Если ставили в салоне, то блокировочное реле скорее всего будет либо на бензонасос, либо на тотальное зажигание на замке.

Если ставили не в салоне, то стоит смотреть под капотом - отталкиваясь от чужеродной изоляции.

С Уважением, Ярослав.