Руководства, Инструкции, Бланки

образец оглавления дипломной работы по госту img-1

образец оглавления дипломной работы по госту

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец оглавления вкр - Эксклюзивные новинки

Образец оглавления выпускной квалификационной работы

Плакат, о котором в докладе не сказано ни слова, очевидно является излишним. В данной статье раскрыты все требования, предъявляемые к оформлению курсовых и дипломных работ по госту. При отсутствии данного географического наименования в атласе мира его приводят в той же форме, что и в начальном документе. Шаблон-пример вкр ( эталон дипломной работы по экономике).

Оглавление должно включать все заглавия, имеющиеся в работе, в том числе перечень использованной литературы и приложения. Оглавление представляет собой последовательное перечисление наименований глав, параграфов, а также указание номеров страничек, на которых располагается начало разделов (глав, параграфов).

Содержание дипломной работы - пишем-диплом-сами рф

В экспресс-инфы допускается публикация расширенных рефератов в согласовании с гост 7. потому подготовке доклада (речи) следует уделить особенное внимание. Дипломный проект стопроцентно соответствует предъявляемым требованиям и выданному заданию.

Оформление дипломных работ по госту 2015 образец

Юго-западный муниципальный институт. План составляется один раз и совместно с темой, объектом и календарным графиком выполнения дипломной работы вписывается в особый бланк. Общая уголовно-правовая черта изнасилования. Формат набора нижеследующие советы относится к набору текста с.

В общей части рассматривают, как правило понятие, общую и т. Структура вкр в структуре вкр должны быть верно выделены законченные по смыслу и логически соподчиненные части введение, содержательная часть (главы) и заключение, а. Неприводятся также сведения об объеме основного издания. Дипломные от 3-х дней от 5000 рублей, отчеты о прохождении практики от 500 р.

Степень внедрения - 2-ая установка по разработанной методикеаттестована как примерная. Приложение содержит вспомогательный материал, который из-за обширности не может быть включен в основную часть работы. Так же в нужно отметить умение воспользоваться способами сбора и обработки инфы, степень обоснованности выводов а так же новизну и практическую значимость дипломной работы. Оформление выпускной квалификационной работы. Пути решения задачки - один из главных разделов доклада к диплому. Это сходу определяет круг вопросов, которые могут рассматриваться в дипломе и обеспечивает правильное восприятие представляемых материалов доклада.

Образец оглавления вкр

Добавлен: 10 Окт 2016 от: спамер2

Другие статьи

Дипломная работа образец оформления по госту

Дипломная работа образец оформления по госту Мы думаем, что вам понравятся следующие статьи

По объему первая глава, как правило, не превышает 30 всей работы.Это самостоятельный экономический, правовой, финансовый и статистический анализ собранного материала.Все обязательные структурные элементы выделяются с помощью полужирного шрифта.Ссылки в тексте на порядковые номера дипломная работа образец оформления по госту формул дают в скобках.

Если таблиц много, они нумеруются в соответствии с параграфом - Таблица.Его отличие от дипломной работы в том, что он предполагает создание или расчёт различных технических устройств или внедрение определённой технологии.Поэтому студенты-выпускники часто обращаются к помощи наших специалистов по техническим дисциплинам, чтобы они им провели правильно хотя бы дипломная работа образец оформления по госту самую сложную часть проекта.Содержание располагается на втором листе работы и оформляется по данному образцу с указанием страниц: СОДЕРЖАНИЕ.Что касается деления текста на разделы, подразделы или же пункты, то правила остаются общими, как при написании дипломных работ, так и курсовых.

Требования и правила оформления текста дипломной и курсовой работы по ГОСТ у. - Как написать содержание, оглавление дипломной, курсовой работы - правила и образец.Таблица 2.1 - Анализ экспортной продукции за гг.По объему первая глава, как правило, не превышает 30 всей работы.Поля страниц верхнее - 2, нижнее - 2 см, левое - 3 см, правое - 1 см.Вначале следует указать все нормативные акты и ГОСТ ы, а потом только располагать монографии, учебную литературу, научные периодические издания, документацию дипломная работа образец оформления по госту по предприятию, интернет-источники.Что касается деления текста на разделы, подразделы или же пункты, то правила остаются общими, как при написании дипломных работ, так и курсовых.
  • «АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ » Географический факультет Кафедра рекреационной географии, туризма и регионального.
  • Реферат, содержание, введение, 1 глава, 2 глава, 3 глава, заключение, список литературы.
  • На титульном листе номер не ставится, но включается в общую нумерацию работы.
  • Александрова, Барнаул 2010 РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Географический.
  • Выше и ниже каждой формулы или уравнения должно быть оставлено не менее.

Если особые требования к содержанию и оформлению отсутствуют, то мы оформляем рефераты, курсовые работы и дипломы по единому образцу: Текст шрифт Times New Roman 14, полуторный интервал.Структура и содержание Дипломный проект классически должен состоять из титульного листа, задания, аннотации, содержания или оглавления, обязательного перечня обозначений и сокращений, введения, основной части, заключения, списка использованной литературы, приложения.Общее количество выпущенной продукции; Ц i - цена за изделие i- го сорта; Ц в.Система расположения нормативно-правовых актов в списке соответствует системе расположения нормативно-правовых актов федерального значения в Собрании Законодательства Российской Федерации.Если таблиц много, они нумеруются в соответствии с параграфом - Таблица.Печать дипломного проекта производится чёрным дипломная работа образец оформления по госту шрифтом Times New Roman, соблюдая межстрочный интервал 1, 5.Прочие нормативно- правовые акты располагаются в соответствии с их иерархической принадлежностью.

Вместе с "Дипломная работа образец оформления по госту" смотрели:

Образцы оглавлений дипломных работ

Скачать образцы оглавлений дипломных работ и презентация сфера духовной культуры 8 класс

Образец задания на выполнение дипломной работы (проекта) приведен Образец оглавления дипломной работы приведен в приложении 6. Образец. ОФОРМЛЕНИЕ ОГЛАВЛЕНИЯ реферат диплом курсовая. Оглавление ( содержание) желательно оформлять для любых работ объемом более 10 страниц, так как это Написаниие оформление и структура дипломной. Дипломная работа включает в себя титульный лист, оглавление, введение, основную Оформление оглавления см. Образцы библиографического. Приступая к защите квалификационной (дипломной) работы, Образец оформления оглавления дипломной работы ОГЛАВЛЕНИЕ. Введение.

Приложение 1.4 Пример титульного листа дипломной работы 14. Приложение 3 Образец оглавления. Скачать образец прошения на закрепление дипломной работы (в формате word doc) Дипломная работа является учебно-исследовательской и выполняется студентом на выпускном курсе. 1.2. Образец оглавления. Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) – не менее 50 страниц;. Заголовки оглавления должны точно повторять заголовки в тексте. Пример – Плотность каждого образца p, кг/м, вычисляют по формуле Образец оформления титульного листа курсовой работы 41 Пример оформления оглавления дипломной работы. Рекомендуемые темы дипломных работ по специальности Образец оформления титульного листа выпускной квалификационной работы……… ………… с принятым оглавлением и занимает основную часть объема работы.

Образец оглавления дипломной работы. ОГЛАВЛЕНИЕ. ВВЕДЕНИЕ………… ………………………………………….…….…. 3. Глава. Образец оформления Оглавления дипломной работы. ОГЛАВЛЕНИЕ. Введение… Глава 1. Научно-теоретические основы изучения особенностей. Образец оформления титула дипломной работы Образец оформления содержания дипломной работы Требования к оформлению заголовков. Оформление дипломных работ по ГОСТу 2015. Образец. Суть заголовков заключается в чётком и кратком отражении содержания разделов. Современная Гуманитарная Академия Дистанционное образование.

Правила оформления диплома по ГОСТ 7

Правила оформления диплома по ГОСТ 7.1-2003, ГОСТ 7.32 – 2001, ГОСТ 2.105-95

Изложение текста и оформление диплома следует выполнять в соответствии с требованиями ГОСТ 7.1-2003, ГОСТ 7.32 – 2001, ГОСТ 2.105 – 95 и ГОСТ Р 6.30 – 97,
1. Текст диплома следует печатать, соблюдая следующие требования:

• текст дипломной работы набирается шрифтом Times New Roman размером (кеглем) 14, строчным, без выделения, с выравниванием по ширине;
• абзацный отступ должен быть одинаковым и равен по всему тексту 1,25 см;
• строки разделяются полуторным интервалом;
• поля страницы: верхнее и нижнее – 20 мм, левое - 30 мм, правое – 10 мм;
2. Основную часть дипломной работы следует делить на главы, разделы и при необходимости - подразделы:
• все названия имеют выравнивание по центру без точки в конце;
• заголовок главы печатается кеглем 14, прописным, полужирным;
• заголовок раздела и подраздела – кеглем 14, строчным, полужирным;
• заголовки от текста отделяют сверху тремя интервалами, снизу – двумя интервалами;
• заголовки разделов и подразделов следует печатать с абзацного отступа с прописной буквы без точки в конце, не подчеркивая;
• если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой;
• переносы слов в заголовках не допускаются;
• разделы и подразделы должны иметь порядковую нумерацию в пределах всего текста;
• нумеровать их следует арабскими цифрами.
3. Страницы диплома следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту работы.
Титульный лист включают в общую нумерацию страниц работы.
Номер страницы на титульном листе не проставляют.
Номер страницы проставляют справа в нижней части листа без точки.

Диплом состоит из следующих частей:

  • титульный лист (делает кафедра)
  • задание на ДП (делает кафедра)
  • оглавление (содержание)
  • введение
  • основная часть
  • заключение
  • список использованных источников (литературы)
  • приложения

Содержание (оглавление) дипломной работы следует после титульного листа и перед основным текстом дипломной работы. Требования к форматированию: заголовки первого уровня (названия глав) – шрифт Times New Roman. 14, полужирный; заголовки второго уровня (названия разделов) – шрифт Times New Roman. 14, нормальный; заголовки третьего уровня (названия подразделов) – шрифт Times New Roman. 14, курсив.

После каждого названия раздела следует отточие (точки, равномерно заполняющие строку от названия до номера страницы). Слово «стр.» в оглавлении не проставляется.
Ссылки в тексте на использованные источники (литературу) даются в круглых скобках, указывается фамилия автора источника и, при необходимости, год издания, например: (Гак, 1986, с.29). На иллюстрации ссылки даются в круглых скобках или без них в зависимости от контекста (например ". схема (рис.4.1.) ", но "из таблицы 8.5 видно. ").

Если цитаты приводятся дословно, они сопровождаются кавычками. Например: Под интегральными семами в работе понимаются семы общего характера, отражающие признак, «свойственный целым классам объектов» (Гак, 1986, с.47).

Возможно непрямое цитирование, т.е. пересказ мысли автора (без искажения!) своими словами, а в заключение дается указание на источник. Например: Общеизвестно, что категория времени является одной из основополагающих категорий философии, а представление о времени – одной из черт, наиболее полно отражающих мироощущение эпохи (Гак, 1986, с.3).

Подстрочные сноски - это текст пояснительного или справочного характера (библиографическая ссылка), который отделяют от текста короткой (15 печатных знаков) тонкой горизонтальной линией с левой стороны. Знак сноски ставят непосредственно после того слова, числа, символа, предложения, по которому дается пояснение, и перед текстом пояснения. Знак сноски выполняют арабскими цифрами без скобки и помещают на уровне верхнего обреза шрифта, например: Тимьян 1. Перенос сноски с данной страницы на следующую не допускается.

1 Тимьян - чабрец, чебрец (Thymus), род растений семейства губоцветных. Полукустарнички с деревянистыми стеблями (часто лежачими) и травянистыми ветвями.

Список использованной литературы.
Список использованной литературы должен включать не менее 50 произведений на русском и иностранных языках.

В список включаются только те источники, которые упоминаются в дипломной работе. Они располагаются в алфавитном порядке. Литература на иностранных языках перечисляется после русскоязычных изданий также в алфавитном порядке.

Библиографическое описание книг включает:

· фамилия и инициалы автора

· указание места издания

· количество страниц в книге.

При наличии 3-х и более авторов допускается указывать фамилию и инициалы только первого из них и слова «и др.».

Примеры библиографического описания книг:

1. Книга одного автора:
Глазунова Н.И. Государственное управление. - М. Муниципальный мир, 2004. - 458 с.

2. Книга двух авторов:
Галицын А.С. Жуковский А.Н. Интегральные преобразования. – М. Высшая школа, 1994. – 544 с.

3. Автореферат диссертации:

Тверская А.С. Управление температурным состоянием многослойной стенки. Автореф. дис. … канд.физ.-мат. наук / МГТУ им. Н.Э. Баумана. – М. 2002. – 215 с.

4. Многотомное издание и отдельный том многотомного издания:

Шубин Л.Ф. Архитиктура промышленных зданий. В 5 т. Т. V. Промышленные здания. Учеб. для вузов / Под ред. В.М. Предтеченского. – 2-е изд. перераб. – М. Стройиздат, 1983. – 272 с.

При описании статьи, опубликованной в периодическом издании или сборнике, необходимо приводить, кроме названия работы, наименование и номер журнала, сборника и т.д. В отличие от описания книг вместо общего числа страниц журнала или сборника указываются через дефис номера первой и последней страниц работы.

Пример библиографического описания статьи из сборника:
Байнова М.С. Местное самоуправление в контексте развития русского государства // Проблемы местного самоуправления № 2 (10), 2004. С. 62-68.

Список лексикографических источников дается отдельно от основного списка.

mydocx.ru - 2015-2016 year. (0.008 sec.)

Требования к написанию рефератов

Требования к написанию рефератов


Образец оформления списка источников

Список нормативных правовых актов и использованной литературы

  1. Нормативные правовые акты:

  1. Международные договоры

  2. Конституция РФ

  3. Федеральные конституционные законы

  4. Федеральные законы (располагаются в обратно хронологическом порядке)

  5. Указы Президента РФ

  6. Постановления Правительства РФ

  7. Ведомственные акты

  1. Судебная практика

  1. Постановления Пленума Верховного Суда РФ

  2. Опубликованные материалы (напечатанные в периодических изданиях)

  3. Неопубликованные материалы (архивные документы)

  1. Научная литература

Книги и статьи – не разделять, группировать в порядке алфавита

  1. Справочная литература

  2. Иностранная литература

  3. Библиографические указатели

  4. Электронные документы


Образцы библиографического описания документов

1. Конвенция о стандартах демократических выборов, избирательных прав и свобод в государствах – участниках Содружества Независимых Государств от 7 октября 2002г. // Собрание законодательства РФ. – 2005. - №48. – Ст.4971


2. Конституция Российской Федерации от 12 декабря 1993г. (в ред. Федерального Конституционного закона от 14.10.2005г. №6-ФКЗ) // Российская газета. – 1993. – 25 дек.


3. Гражданский кодекс Российской Федерации. Часть третья: федеральный закон от 26 ноября 2001г. №146-ФЗ (в ред. Федерального закона от 02.12.2004 № 156-ФЗ) // Собрание законодательства РФ. – 2001. - №49. – Ст.4552.

4. О гражданстве Российской Федерации: федеральный закон от 31 мая 2002г. № 5-ФЗ (в ред. Федерального закона от 03.06.2006 № 5-ФЗ) // Собрание законодательства РФ. – 2002. - №2. – Ст. 2031.


5. Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг: постановление Правительства РФ от 23 мая 2006г. № 306 // Российская газета. – 2006. – 31 мая.


6. Ерофеев Б.В. Экологическое право: учебник/Б.В. Ерофеев. – М. Юриспруденция,1999. – 445с. (если 1 автор )


7. Катков Д.Б. Конституционное право: вопросы и ответы /Д.Б. Катков, Е.В. Корнилов. – М. Юриспруденция, 2000. – 189с. (если 2 автора )


8. Белов В.А. Вексель с точки зрения гражданского права/ В.А. Белов// Бизнес и банки. – 1994. - №5. – С. 5-6. (статьи из газеты или журнала )

Сноски нумеруются в последовательном порядке в пределах одной страницы. На каждой следующей странице нумерация должна начинаться с единицы.

I. Первая ссылка на работу того или иного автора должна содержать:

    1. Фамилию и инициалы автора;

    2. полное название работы и все относящиеся к ней данные;

    3. год издания;

    4. использованные страницы.

Например: Борисова Е. А. Апелляция в гражданском и арбитражном процессах. - М. 1997. - С.5-10.


II. Первая ссылка на произведение из многотомного издания должна содержать полные сведения о самом издании.

Например: Таганцев Н. С. Русское уголовное право. - М. 1994. - Т.1. - С.90.


III. При нескольких ссылках на одну и ту же работу в повторных ссылках делаются пометки «Там же» с указанием соответствующих страниц.

Первичная ссылка: Исполнительное производство. - М. 1997. - С. 15.


IV. При повторных ссылках в тексте только на одну работу данного автора (авторов) основное заглавие и следующие за ним повторяющиеся элементы опускаются и заменяются словами «Указ. соч.» с указанием соответствующих страниц.

Например: Борисова Е. А. Указ. соч. - С. 25.


Если в тексте имеются ссылки на несколько работ одного и того же автора, то при повторных ссылках на разные произведения указываются:

    1. Фамилия и инициалы автора;

    2. название работы;

    3. использованные страницы.

Например: Треушников М. К. Судебные доказательства. - М.- С.34.


При повторных ссылках допускается опускать последние слова длинных заглавий, заменяя их многоточием.

Например: Мендельсон Г. А. Передача на поруки лиц, совершивших преступления…- М. - С.12-14.