Руководства, Инструкции, Бланки

как заполнить чек изобилия на новолуние образец img-1

как заполнить чек изобилия на новолуние образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Чек изобилия на новолуние

Январь в этом году месяц необычный, в нем два новолуния, одно уже прошло ,а второе новолуние приходится на конец месяца, а именно на 21 час 38 минут 30 января (по UT) или на 1 час 38 минут 31 января если пользоваться московским временем.

Всем известно, что Луна оказывает значительное влияние своими фазами на Землю и на все, что на ней находится. Поэтому существуют денежные ритуалы, проводимые именно на новолуние, когда молодой месяц набирает свою силу и распространяет свою магическую энергию. Про один ритуал, я неоднократно писала и он показал что он хорошо работает, но было много вопросов как правильно его выполнять, и я решила еще раз подробнее описать эту технику.

Это ритуал — выписывания чеков. Проделав его, вы будете приятно удивлены денежным поступлениям, как бы ниоткуда, будь то возвращение уже забытого долга, премия на работе или внезапный подарок. Кстати, сюда же относятся хорошие новости.

Например, вы были на собеседовании, и вам никак не дадут ответ, берут вас на новую престижную работу или нет. Так вот, информация о вашем зачислении — как раз та самая хорошая новость, о которой упоминалось. А теперь про ритуал.

В новолуние или ближайшие часы сразу после него выписываем себе чек. Вселенная, которая слышит и внемлет всем нашим добрым просьбам, найдет возможность дать то, о чем вы просите. Заполняем чек от Банка Изобилия Вселенной.Привожу пример чека из фильма "Секрет", полную его форму смотрите ниже

Date — дата — ставим настоящую текущую дату

Pay — выплатить, в этой графе пишем свою фамилию, инициалы. В белом поле — денежную сумму, и не важно, в какой валюте вы ведете исчисление, Вселенная знает, какие деньги вам нужны. Сейчас самое главное определиться с запрашиваемой суммой. Нужно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер своего внутреннего кошелька, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь. Ваш денежный резерв бывает двух видов. Первая сумма – это та сумма. которую вы можете получать в данный момент если будете прикладывать определенные усилия, а вторая – это сумма, которая определена вам в этой жизни. Поэтому часто многие и становятся свидетелями той ситуации, когда их знакомые или друзья сегодня еле концы с концами сводили, а уже завтра становились обеспеченными людьми.( Кому надо помочь определить размеры своих кошельков и те денежные резервы, которые можно получать пишите мне на vvvera84@mail.ru в личкув группе не пишите,сейчас там ограничения на количество знаков и может сообщение не дойти)

To the order of — тут можно написать для чего вы просите эту сумму и на что собираетесь ее потратить. Может быть, вы очень сильно желаете новые сапожки или смартфон. В это поле вы вписываете то, что собираетесь купить на запрашиваемую денежную сумму. В процессе выписывания чека очень хорошо представлять себе то, что вы хотите, мечтать, мысленно рассматривать, чувствовать, будто это у вас уже в руках, одним словом, поверить всем сердцем в свою мечту.

drawer — безгранично изобильная Вселенная

signed — подпись, поставьте подпись лица выписывающего чек, но помните, что вы действуете от имени Вселенной.

Все готово, положите чек в недоступное для посторонних глаз место, и живите своей обычной жизнью. Вселенная может выполнить ваш заказ сразу же, а может — в течение времени, пока луна растет. Может выдать вам всю сумму сразу, а может частями, а может, как уже говорилось, хорошими новостями. В любом случае не забудьте поблагодарить Вселенную.

Вступите в группу. и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Комментарии 30

Другие статьи

ЧЕК ИЗОБИЛИЯ - ПРАКТИКА УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ!

ЧЕК ИЗОБИЛИЯ — ПРАКТИКА УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Друзья, «Чек Изобилия» – отличная техника привлечения вибраций успеха и процветания!

Это простая, но очень действенная практика, которая приблизит Вас к реализации Ваших заветных желаний. Как известно, Пространство исполняет наши желания, если мы готовы принять желаемое в свою жизнь!

  1. Распечатайте и заполните Чек Изобилия и не задумывайтесь, как именно он будет работать! Ваша задача – написать в Чек Изобилия сумму денег в желаемой валюте или указать конкретное желание, на которое Вам нужны деньги. Желание может быть как материальным (конкретным, которое можно пощупать руками) или нематериальным (что-то из сферы интеллектуальной, эмоциональной, духовной, что нельзя в руки взять). Все остальное за Вас сделает Пространство – именно так будет работать Чек Изобилия!
  2. После того как Вы заполнили чек, подержите его в руках. Представляйте, как Вы покупаете то, о чем давно мечтали и на что Вам требовались деньги или реализуете давно задуманное! Испытывайте при этом максимальную радость и благодарность, как-будто Вы осуществили свою мечту.
  3. В течении всего дня носите чек с собой или поместите его туда, где он будет часто Вам попадаться на глаза. За все это время не менее 2-3 раз берите чек в руки и представляйте как тратите деньги. Чувствуйте благодарность при этом — как-будто это происходит на самом деле!
  4. В конце дня поместите чек в укромное место — лучше всего положить его в красный или золотой конверт, в денежный угол или на Алтарь Изобилия.

ПРИМЕЧАНИЕ: Когда Вы получите деньги, замените чек на новый, с новой суммой на осуществление другого Вашего желания!

Еще некоторые рекомендации:
  1. Чек лучше всего работает, когда его заполняют в первые 24 часа после Новолуния, но этой техникой можно воспользоваться и в другие любые дни, когда Вам срочно нужны деньги.
  2. Когда будете писать свои первые суммы в Чек Изобилия, прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям. Пробуйте записывать в Чек Изобилия суммы по возрастанию. Сумма, на которой Вы почувствуете внутреннее напряжение, и будет Вашим «внутренним потолком» при заполнении Чека Изобилия. В Чек Изобилия пишите именно эту цифру, вызывающую легкое напряжение.
    Если с суммой определиться не получается – напишите ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ.
  3. Обязательно впишите это в Чек Изобилия — на что именно Вам нужны деньги.
  4. Подпишите свой Чек Изобилия словами ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ .
  5. Если у Вас есть посвящения в денежные настройки (Рейки Деньги, Алмаз Благосостояния и др.), зарядите Ваш чек дополнительно энергиями!
  6. Вы можете воспользоваться бланком, который предложен ниже (заряженный энергией Рейки Деньги) или изготовить его самостоятельно!

Поделитесь результатами Вашей работы с Чеком Изобилия!

Друзья, а вы знаете, что есть метод исполнения желаний, который работает всегда? В моих руках Карта Желаний, которую я делаю в канун новогодних праздников. Это уже традиция. Я составляю ее …Читать далее »

  • Друзья, а вы замечали, что позитивные люди всегда добиваются успехов в жизни? Они излучают свет и притягивают удачу Но почему не всем это удается? Все дело в вибрациях которые мы …Читать далее »

  • МОЛИТВА ПРИ НЕПРИЯТНОМ СОБЫТИИ Если с вами случилось какое-либо неприятное событие, например, украли кошелек с деньгами, прочтите следующую молитву: «Я благодарю событие и человека, который это сделал. Я благодарю своего …Читать далее »

    Рекомендуемые статьи:
    • КАК СДЕЛАТЬ КАРТУ ЖЕЛАНИЙ ПО ФЕН-ШУЙ

    Карта желаний по фен-шуй помогла исполнить желания многим людям. Все, кто работал с ней, радуются результатам. И вы тоже можете попробовать. Главное соблюдать определенные.

  • ДЕСЯТЬ ЗАКОНОВ БОГАТСТВА

    1. Закон подсознательных утверждений.Наше благосостояние является точным отражением наших собственных внутренних убеждений по отношению к деньгам. Мы имеем ровно.

  • ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ

    ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации, если они у вас есть. Затем вы встаете.

  • «МАГИЧЕСКАЯ ЗОЛОТАЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ КОРОНА»

    \Основатель Лавиния Сина Шендрей\ Золотая кристаллическая корона магического света. Эта энергия приносит магический божественный свет и образует корону из кристаллов.

  • МЕДИТАЦИЯ ИЗОБИЛИЯ С БОГИНЕЙ ЛАКШМИ

    ЛАКШМИ — богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья! Она — воплощение грации, красоты и обаяния. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов.

    Расписание ближайших курсов

    Отзывы о моей работе:

    Курс Рейки Деньги прошел так стремительно и так значимо для меня! Я впервые соприкоснулась с новыми энергиями, о которых я узнала с помощью Натальи Весны. Все настройки с 1 по 3 ступень посвящения получила и проработала. Много вопросов обсуждалось в группе с прекрасными людьми, которые делились своими знаниями и опытом. Благодарю всех участниц нашей группы и Наталью Весну!

    Присоединяйтесь к нам в «Вконтакте»: Видео-уроки и медитации на канале YouTube:

  • Новолуние – время заполнять чек изобилия

    Новолуние – время заполнять чек изобилия

    Чек изобилия — это эффективная техника привлечения денег и обретения процветания. Если вы испытываете материальные трудности, хотите поправить свое финансовое положение и привлечь деньги в свою жизнь, то этот ритуал для вас!

    Чек изобилия заполняется в день новолуния. Это время смены лунного цикла, для которого характерно обновление и очищение. Считается, что именно в день новой Луны можно подкорректировать или исправить свою судьбу и начать новую жизнь.

    Распечатайте этот чек изобилия и заполните его в течение 24 часов после наступления новолуния. но не затягивайте с этим ритуалом. Чем раньше, тем лучше.

    Пример заполнения чека изобилия

    Как правильно заполнить чек изобилия

    В графе «Имя получателя» напишите ваше полное имя, фамилию и отчество. В графе «Сумма» пишите ту сумму, которая вам на данный момент нужна и «Оплачен полностью». В графе «Подпись» напишите Закон изобилия.

    Нельзя заполнять чек изобилия в депрессивном и плохом настроении. Обязательно настройтесь на этот ритуал и вдохновитесь на скорое получение денег, ведь не от этой бумажки к вам придет материальное благополучие, а от вашего намерения и запала. Выполняйте эту технику с чувством, что вот-вот должно произойти чудо.

    Несмотря на то, что некоторые люди, кто пробовал этот ритуал на новолуние, говорят, что в него не обязательно верить — данная техника все равно будет работать, все же рекомендуется поверить в него и настроиться на неотвратимое получение денег!

    Что же дальше делать с этим чеком? Положить его в укромное место, к примеру, в стол, в кошелек или сумку. Желательно хранить его в конверте, еще лучше — в красном конверте.

    Эта техника по привлечению денег дает возможность заявить Вселенной о своих точных намерениях и желаниях. Попробуйте привнести чудо в свою жизнь! Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки и

    Смотрите также: Журнал о звездах и астрологии

    Как заполнить чек изобилия на новолуние образец

    Елена! Спасибо Вам за огромное терпение. отвечать на подобные вопросы! Я из статьи поняла, что первоначально надо сделать именно так. А имела ввиду в вопросе. что делать с этим чеком, когда пройдет, скажем, месяца 3. Пусть лежит в кошельке постоянно? Или на каждое новолуние надо заполнять новый бланк. Извините, что не точно сформулировала вопрос. С уважением к Вашей работе!

    Алла. на каждое Новолуние - новый бланк

    Елена! Спасибо Вам огромное!!!!

    Подскажите,а в строчке Закон Изобилия что писать?так и писать- Закон Изобилия

    Татьяна. Скожите пожалуйста,а что заполненый бланк,правда помогает??

    и у меня вопрос по поводу чека предыдущего. что с ним делать?

    предыдущий чек надо сжечь сразу после того, как заполните новый

    Вероника. заполняйте, как показано на образце

    жечь в пламени свечи или достаточно зажигалки или спички? спасибо.

    Оксана. я сама буду его заполнять в первый раз, но девчата говорят. что помогает ))

    Ekaterina. Я тоже не очень поняла,по моему в таблице на сайте месяца июнь и июль переставлены местами. судя по этой фразе. Заполняем Чек Изобилия 8 июня после 20 часов по Москве. Да осветит наш дом луноликий Чандра! Образец чека можно взять на сайте.

    Как заполнить чек изобилия на новолуние образец

    LiveInternet LiveInternet - Приложения
    • Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
    • ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
    • Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
    • Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
    • Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
    - Поиск по дневнику - Подписка по e-mail - Статистика

    Создан: 31.07.2009
    Записей: 4276
    Комментариев: 23061
    Написано: 49217

    Сегодня-новолуние. Делаем ЧЕК ИЗОБИЛИЯ

    Сегодня-новолуние. Делаем ЧЕК ИЗОБИЛИЯ

    Сегодня 12 июня 2010г в15-11-новолуние. Делаем КАРТУ ЖЕЛАНИЙ и ЧЕК ИЗОБИЛИЯ!

    Одним из действенных ритуалов на деньги является заполнение так называемого чека изобилия. Чек изобилия – это мощнейший инструмент по привлечению денег. Можно в это не верить, но есть попробовав хотя бы один раз, Вы убедитесь что это работает.

    12 июня - 15-11 ( по московскому времени) очередная дата для заполнения Чека Изобилия!





    Для этого ритуала вам понадобится чековая книжка. Если ее у Вас нет, можно взять образец чека в интернете, либо сделать его своими руками – на листе цветной бумаги зеленого или оранжевого цвета (это денежные цвета) .

    Как заполнить чек изобилия:
    - в графе «Имя получателя» или «Оплата» нашите свои фамилию, имя и отчество;
    - в графе «Сумма» напишите: «Оплаченный полностью» – это означает, что все, чего Вы желаете, Вы обязательно получите, так же можно указать сумму, которую Вы хотите получить, но будет лучше, если Вы все-таки сумму не укажите;
    - в графе «Подпись» – Подпишитесь: «Закон изобилия».
    Дату оплаты ставить не нужно.

    Но самое главное условие этого ритуала – чек нужно заполнить в течении 24 часов после новолуния и спрятать в наиболее укромное место, где никто его не найдет. Вселенная сама найдет и прочитает Ваш чек, и обязательно даст Вам желаемое в ближайшее время, но бывают случаи, что придется подождать, но в течении года все обязательно исполнится.

    По моему опыту и по опыту моих знакомых я могу точно сказать, что это работает! Вселенная всегда оплачивает чеки по счетам и дает прибыль разными способами – будь то повышение зарплаты, возвращения долга с процентами или просто выигрыш в лотерею!

    Возможен и такой вариант заполнения чека:
    Безграничный Банк Вселенной(подписываете так чек)
    Повышенный денежный перевод-чувство добра
    1)Оплата:(в течении 24 часов после новой луны)вписываете Ф.И.О.
    2)Заплачено полностью(сумма цифрами в рублях или долларах-только точную желаемую сумму)
    3)Выписать:заплаченный полностью(сумма прописью-дублируете графу 2,но прописью)


    Ящик. отчет вселенной. безграничное изобилие

    Подпись: закон изобилия

    Помещаете чек в безопасное место и забываете о чеке,вселенная все возмет сама,лучше еще и положить в красный конверт.

    Фазы новолуний в 2010 году. Время указано московское.
    15 января - 10-11;
    14 февраля - 05-48;
    16 марта - 00-00;
    14 апреля - 16-31;
    14 мая - 05-05;
    12 июня - 15-11;
    11 июля - 23-37;
    10 августа - 07-06;
    8 сентября - 14-28;
    7 октября - 22-41;
    6 ноября - 08-48;
    5 декабря - 20-34.
    Космическое изобилие проявляется в моей жизни потоком здоровья, денег, любви и радости!
    Я благодарю Всевышнего и Вселенную