Руководства, Инструкции, Бланки

линекс 16 инструкция по применению цена img-1

линекс 16 инструкция по применению цена

Категория: Инструкции

Описание

Линекс 16 капсул инструкция по применению

Скачать линекс 16 капсул инструкция по применению и образец на тему выпускника

Как принимать. Капсулами «Лактиале» инструкция по применению разрешает лечить взрослых. ЛИНЕКС - инструкция по применению и описание препарата, отзывы о 16 шт. - блистеры из мягкой алюминиевой фольги/жесткой полимерной пленки. Аналоги капсул Максилак: Аналоги порошка Максилак Беби: Ацилакт таблетки и лиофилизат. Лактиале отзывы, инструкция, цена. Комплексный пробиотик Лактиале (Lactiale) предназначен для.

Препарат «Линекс»: показания. Это лекарство назначают и малышам, и их родителям для. ИНСТРУКЦИЯ ПО МЕДИЦИНСКОМУ ПРИМЕНЕНИЮ ПРЕПАРАТА Одна капсула препарата Линекс® содержит не менее 1,2 х 107 живых лиофилизированных По 16 капсул в блистере из мягкой алюминиевой фольги /жесткой. Цена аналогов этого препарата может быть как меньше, так и больше. Линекс и его аналоги. Линекс: инструкция по применению, показания, состав. Аналоги препарата Линекс. Полная информация по препарату Лоперамид: инструкция, применение, цены, наличие в аптеках. Линекс: инструкция по применению, показания, состав. Аналоги препарата Форма выпуска. Флаконы темного стекла, 16 или 32 капсулы во флаконе. Купить Линекс №16 капс в аптеках Казани, узнать цену, прочитать отзывы и Одна капсула препарата Линекс® содержит не менее 1,2·107 живых Применение препарата Линекс® при беременности и в период лактации.

Линекс капсулы. Linex. LekСловения. Упаковка:N16Линекс капсулы цена:275 рубКоличество- + Линекс купить инструкция по применению:Показания. Инструкция по применению Линекса. Показания, побочные эффекты, мягких блистерах; по 16 или 32 капсулы во флаконах из темного стекла. Полная информация по препарату Имодиум: инструкция, применение, цены, наличие в аптеках. Купить Линекс, капсулы, 16 шт. цена Линекс инструкция по применению Применение Линекс при беременности и в период лактации считается.

Линекс. Инструкция по применению: Форма выпуска и состав. Показания к применению Способ применения и дозировка Линекс капсулы 16шт. "Линекс" для детей: инструкция по применению. Как разводить "Линекс" для детей. Линекс - инструкция по применению, форма выпуска и состав, показания и и 64 капсулы), а также, во флаконах из темного стекла (по 16 и 32 капсулы. В блистере из фольги содержится 8 или 16 капсул. Блистеры Капсулы Линекса, инструкция по применению (Способ и дозировка). Инструкция по. Описание и инструкция к применению лекарственного препарата, 16 шт. Рег. №: РК-ЛС-5-№ 004015 от 23.05.2011 - Действующее. Капсулы белого.

Официальная инструкция по применению: Инструкция ПО МЕДИЦИНСКОМУ ПРИМЕНЕНИЮ ПРЕПАРАТА. Сумамед (суспензия, таблетки) - полная инструкция по применению. Цена, отзывы, аналоги. Линекс форте представляет собой лекарственный препарат группы пробиотиков, содержащий. Инструкция по применению препарата Линекс. Спросить у врача о противопоказаниях. АЦИПОЛ - инструкция по применению и описание препарата, отзывы о препарате АЦИПОЛ.

Линекс (Linex) описание препарата: состав и инструкция по применению, Капсулы. По 16 капс. в блистере из мягкой алюминиевой фольги/жесткой. При регулярном применении бактерий, входящих в состав этого ЛС, снижается выраженность. Попробовать Bion 3 меня подтолкнуло много положительных отзывов об этом комплексе. Линекс - инструкция по применению №16 (8х2) діючі речовини: 1 капсула містить не менше 1,2 107 КУО антибіотикорезистентних молочнокислих. Линекс - цена капсулы 48шт Лек купить с доставкой в Москве по низким ценам 16 шт. - блистеры из мягкой алюминиевой фольги/жесткой полимерной. Линекс Форте отзывы, инструкция, цена. Препарат Линекс Форте предназначен для. Состав: Вода дистилированная. Воск эмульсионный. Масло какао. Сквалан из печени акулы.

Другие статьи

Линекс, капс №16 купить по низкой цене в Интернет аптеке (инструкция по применению, отзывы)

Линекс, капс №16

id: 8447 Понравилась цена? Расскажи друзьям

Показания к применению:
– лечение и профилактика дисбактериоза у детей (в т.ч. грудных) и взрослых (в т.ч. дисбактериоза, возникшего в результате лечения антибиотиками и химиотерапевтическими средствами).

Противопоказания:
– повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата или молочным продуктам.

Способ применения и дозы:
Грудным детям и детям в возрасте до 2 лет назначают по 1 капсуле 3 раза/сут после приема пищи, запивая небольшим количеством жидкости.
Детям 2-12 лет – по 1-2 капсулы 3 раза/сут после приема пищи, запивая небольшим количеством жидкости.
Если ребенок не может проглотить целую капсулу, ее необходимо вскрыть и смешать содержимое с небольшим количеством жидкости (чай, сок, вода).
Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 2 капсулы 3 раза/сут после еды, запивая небольшим количеством жидкости.
Длительность лечения зависит от причины развития дисбактериоза.

Побочные действия:
При применении препарата в рекомендуемых дозах побочное действие не отмечено.

Беременность и лактация:
Проведенные исследования не выявили наличия тератогенного действия. Также не сообщалось об отрицательном влиянии Линекса при применении при беременности и в период лактации.

Особые указания:
Для сохранения жизнеспособности компонентов препарата не рекомендуется запивать Линекс горячими напитками.
В период применения Линекса следует воздерживаться от употребления алкоголя.

Перед применением товаров проконсультируйтесь с врачом!

Похожие товары

+7 (495) 9999-22-3

Линекс капс

Линекс капс. N16

ТОРГОВОЕ НАЗВАНИЕ ПРЕПАРАТА
Линекс®/ Linex®

ЛЕКАРСТВЕННАЯ ФОРМА
капсулы

СОСТАВ
1 капсула содержит:
активный компонент - Лебенин® порошок 280,00 мг (в 1 г порошка содержится: Lactobacillus acidophilus -300 мг, Bifidobacterium infantis - 300 мг, Enterococcus faecium - 300 мг, вспомогательные вещества - лактоза, крахмал картофельный)
вспомогательные вещества: магния стеарат; оболочка капсулы - метилгидроксибензоат, пропилгидроксибензоат, титана диоксид (Е171), желатин.

ОПИСАНИЕ
Непрозрачные капсулы, белый корпус - былая крышечка. Содержимое - белый порошок без запаха.

ФАРМАКОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА
Эубиотик.
Код АТХ: А07FА51

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Линекс® нормализует микрофлору кишечника.
Одна капсула препарата Линекс® содержит не менее 1,2 х 107 живых лиофилизированных молочнокислых бактерий: Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium infantis, Enterococcus faecium. Живые молочнокислые бактерии являются нормальной составляющей естественной микрофлоры кишечника и содержатся уже в пищеварительном тракте новорожденного ребенка.
Эти бактерии имеют большое биохимическое значение для человеческого организма:

  • брожение лактозы сдвигает рН фактор в кислую сторону. Кислотная окружающая среда угнетает рост патогенных и условно патогенных бактерий и обеспечивает оптимальное действие пищеварительных ферментов;
  • участвуют в синтезе витаминов группы В, К, аскорбиновой кислоты, повышая тем самым резистентность организма к неблагоприятным факторам внешней среды;
  • участвуют в метаболизме желчных пигментов и желчных кислот;
  • синтезируют вещества с антибактериальной активностью;
  • повышает иммунную реактивность организма.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

  • Лечение и профилактика дисбактериозов.


Дисбактериоз проявляется следующими симптомами: диарея (понос), диспепсия (нарушение пищеварения), запоры, метеоризм (вздутие живота), тошнота, отрыжка, рвота, боли в животе, возможны аллергические кожные реакции.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Гиперчувствительность к компонентам препарата или молочным продуктам.

ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛАКТАЦИИ
Применение препарата Линекс® при беременности и в период лактации считается безопасным.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ
Внутрь.
Линекс®: следует принимать после еды, запивая небольшим количеством жидкости.
Детям до 3-х лет и пациентам, которые не могут проглотить целую капсулу, ее необходимо вскрыть, содержимое высыпать в ложку и смешать с небольшим количеством жидкости.
Новорожденные и дети до 2-х лет: по 1 капсуле 3 раза в день;
Дети от 2 до 12 лет: по 1-2 капсулы 3 раза в день
Взрослые и подростки старше 12 лет: по 2 капсулы 3 раза в день.
Длительность лечения зависит от причины развития дисбактериоза и индивидуальных особенностей организма.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ
Препарат хорошо переносится. Сообщений о нежелательных эффектах нет, однако нельзя исключить возможность возникновения реакций гиперчувствительности.

ПЕРЕДОЗИРОВКА
Данных о симптомах передозировки нет.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДРУГИМИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ
Нежелательного взаимодействия с другими лекарственными средствами не отмечено.
Состав препарата позволяет принимать Линекс® одновременно с другими лекарственными средствами, включая антибиотики и химиотерапевтические препараты.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ
Не следует запивать Линекс® горячими напитками и принимать одновременно с алкоголем.
Необходимо прокосультироваться с лечащим врачом перед приемом препарата, если у Вас:

  • температура тела выше 38° С,
  • следы крови или слизи в стуле,
  • диарея длится более двух дней и сопровождается острыми болями в животе, обезвоживанием и потерей веса,
  • хронические заболевания - сахарный диабет, СПИД.


При лечении диареи необходимо возмещение потерянной жидкости и электролитов.

Влияние на способности к концентрации внимания: Линекс® не оказывает влияния на психофизическую активность.

ФОРМА ВЫПУСКА
По 16 капсул в блистере из мягкой алюминиевой фольги /жесткой полимерной пленки (AL/PVC/PVDC); по 8 капсул в блистере из мягкой алюминиевой/жесткой алюминиевой фольги (AI/AI); по 16 или 32 капсулы во флаконе темного стекла.
По 1 блистеру из мягкой алюминиевой фольги /жесткой полимерной пленки (AL/PVC/PVDC), по 2 или 4 блистера из мягкой алюминиевой/жесткой алюминиевой фольги (AI/AI ) или по 1 флакону в картонной пачке вместе с инструкцией по применению.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Блистеры из алюминиевой фольги: при температуре не выше 25°С;
Блистеры из алюминиевой фольги/полимерной пленки и флаконы: в сухом месте, при температуре не выше 25°С.
Флакон хранить плотно закрытым. После первого вскрытия флакона использовать препарат в течение 4 месяцев.
Хранить в недоступном для детей месте.

СРОК ГОДНОСТИ
2 года.
Не использовать препарат после истечения срока годности.

УСЛОВИЯ ОТПУСКА ИЗ АПТЕК
Без рецепта.

Линекс 16 инструкция по применению цена

Линекс капс. n16

МНН: Бактерии живые молочнокислые лиоф
Производство. Lek (аптечка)

Фармакологическое действие - нормализующее микрофлору кишечника.Внутрь, после еды, взрослым и детям старше 12 лет по 2 капс. 3 раза в сут, запивая небольшим колич. жидкости; грудным детям и детям до 2 лет — содержимое 1 капс. 3 раза в сут (детям до 2 лет капсулу вскрывают и смешивают с небольшим колич. жидкости — чаем, соком, подслащ. водой); детям 2–12 лет — 1–2 капс. 3 раза в сут.

Линекс® нормализует микрофлору кишечника.
Одна капсула препарата Линекс® содержит не менее 1,2 х 10(7 степень) живых лиофилизированных молочнокислых бактерий: Lactoвacillus acidophilus, Bifidobacterium infantis. Enterococcus faecium. Живые молочнокислые бактерии являются нормальной составляющей естественной микрофлорой кишечника и содержатся уже в пищеварительном тракте новорожденного ребенка.
Эти бактерии имеют большое биохимическое значение для человеческого организма: брожение лактозы сдвигает РН фактор в кислую сторону. Кислотная окружающая среда угнетает рост патогенных и условно патогенных бактерий и обеспечивает оптимальное действие пищеварительных ферментов; учасвуют в синтезе витаминов группы В, К, аскорбиновой кислоты, повышая тем самым резистентность организма к неблагоприятным факторам внешней среды; участвуют в метаболизме желчных пигментов и желчных кислот; синтезируют вещества с антибактериальной активностью; повышает иммунную реактивность организма.

Не отмечено нежелательного взаимодействия Линекса с другими препаратами.
Состав препарата Линекс® позволяет принимать его одновременно с антибиотиками и химиотерапевтическими средствами.

Лечение и профилактика дисбактериоза.
Дисбактериоз проявляется диареей, диспепсией, запором, метеоризмом, тошнотой, рвотой, отрыжкой, болями в животе; возможны аллергические реакции.

Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата или к молочным продуктам.

Применение у детей
Применяется у детей по показаниям.
Применение при беременности и кормлении грудью
Применение при беременности и в период лактации считается безопасным.

Препарат хорошо переносится. Сведений о нежелательных реакциях нет, однако нельзя исключить возможность развития реакций повышенной чувствительности.

Способ применения и дозировка

Препарат назначают внутрь после приема пищи, капсулы следует запивать небольшим количеством воды. Детям в возрасте до 3 лет и пациентам, которые не могут проглотить капсулу, следует вскрыть ее, высыпать содержимое в ложку и смешать с небольшим количеством воды.
Новорожденным и детям в возрасте до 2 лет назначают по 1 капсуле 3 раза/сут.
Детям в возрасте от 2 до 12 лет - по 1-2 капсулы 3 раза/сут.
Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 2 капсулы 3 раза/сут.
Длительность лечения зависит от причины развития дисбактериоза и индивидуальных особенностей организма.

Не рекомендуется запивать Линекс® горячими напитками и принимать одновременно с алкоголем.
Пациент должен обратиться к врачу, если перед началом приема препарата у него отмечается температура тела выше 38°С, отмечается кровь или слизь в стуле, диарея продолжается более 2 дней и сопровождается острыми болями в животе, обезвоживанием и потерей массы тела, при наличии хронических заболеваний (СПИД, сахарный диабет). При лечении диареи необходимо возмещение потерянной жидкости и электролитов.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
Препарат не оказывает влияния.

ЛИНЕКС, капс

ЛИНЕКС. капс. 25мг №16 - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, описание, синонимы

Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Состав и форма выпуска

1 капсула содержит:
Активный компонент - Ле6енин порошок 280,00 мг (в 1 г порошка содержится: Lactobacillus acidophilus -300 мг. Bifidobacterium infantis - 300 мг, Enterococcus faecium – 300 мг,
вспомогательные вещества — лактоза, крахмал картофельный).

Упаковка 16 шт.; 32 шт.; 48 шт.

Эубиотик, нормализует микрофлору кишечника.

Одна капсула препарата Линекс® содержит не менее 1,2 х 10^7 живых лиофилизированных молочнокислых бактерий: Lactoвacillus acidophilus, Bifidobacterium infantis. Enterococcus faecium.

Живые молочнокислые бактерии являются нормальной составляющей естественной микрофлорой кишечника и содержатся уже в пищеварительном тракте новорожденного ребенка.

Эти бактерии имеют большое биохимическое значение для человеческого организма:

брожение лактозы сдвигает pН фактор в кислую сторону. Кислотная окружающая среда угнетает рост патогенных и условно патогенных бактерий и обеспечивает оптимальное действие пищеварительных ферментов;
участвуют в синтезе витаминов группы В, К, аскорбиновой кислоты, повышая тем самым резистентность организма к неблагоприятным факторам внешней среды;
участвуют в метаболизме желчных пигментов и желчных кислот;
синтезируют вещества с антибактериальной активностью; повышает иммунную реактивность организма.

Лечение и профилактика дисбактериозов.

Дисбактериоз проявляется следующими симптомами диарея(понос), диспепсия(нарушения пищеварения), запоры, метеоризм (вздутие живота), тошнота, отрыжка, рвота, боли в животе, возможны аллергические кожные реакции.

Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата или молочным продуктам.

Применение при беременности и кормлении грудью

Применение Линекс при беременности и в период Лактации считается безопасным.

Способ применения и дозы

Для грудных детей и детей до 2 лет: 3 раза в сутки по 1 капсуле, запивая небольшим количеством жидкости. Если ребенок не может проглотить капсулу, ее необходимо вскрыть и смешать содержимое с небольшим количеством жидкости (чай, сок, подслащенная вода).

Для детей от 2 до 12 лет: 3 раза в сутки по 1 или 2 капсулы, запивая небольшим количеством жидкости. Если ребенок не в состоянии проглотить капсулу, то поступают, как в случае с детьми до 2 лет.

Для взрослых: 3 раза в сутки по 2 капсулы, запивая небольшим количеством жидкости.

Длительность лечения зависит от причины развития дисбактериоза и индивидуальных особенностей.

Препарат хорошо переносится. Сообщений о нежелательных эффектах нет, однако нельзя исключить возможность возникновения реакций гиперчувствительности.

Не следует запивать Линекс горячими напитками и принимать одновременно с алкоголем.

Необходимо проконсультироваться с лечащим врачом перед приемом препарата, если у Вас:
температура тела выше 38°С,
следы крови или слизи в стуле,
диарея длится более двух дней и сопровождается острыми болями в животе,
обезвоживанием и потерей веса, хронические заболевания - сахарный диабет, СПИД.

При лечении диареи необходимо возмещение потерянной жидкости и электролитов.

Нежелательного взаимодействия с другими лекарственными средствами не отмечено. Состав препарата позволяет принимать Линекс одновременно с другими лекарственными средствами, включая антибиотики и химиотерапевтические препараты.

Хранить в сухом защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Сравнительная таблица средних цен
на аналоги лекарств:

*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!

Код АТХ: A07FA
Анидиаррейные микроорганизмы