Руководства, Инструкции, Бланки

кондиционер Ballu Olympic инструкция к пульту img-1

кондиционер Ballu Olympic инструкция к пульту

Категория: Инструкции

Описание

Кондиционеры BALLU BSW-07H N1 Липецк

BALLU BSW-07H N1

Режимы работы кондиционера BALLU BSW-07H N1

Обогрев / Охлаждение. Основная функция сплит системы – охлаждение воздуха. С помощью выставленных параметров на пульте можно быстро снизить температуру воздуха за счет выбора низкой, средней или максимально быстрой работы вентилятора. Минимальная температура воздуха в помещении может доходить до 16 градусов, многие выбирают именно эти показатели для ночного полноценного отдыха. Нагрев температуры осуществляется также с помощью вентиляторов, максимальный показатель может доходить до 30 градусов. Вентиляторы кондиционера BALLU BSW-07H N1 могут работать и автономно, то есть, просто освежая воздух, без его нагрева или охлаждения.

Кнопка «MODE» на пульте управления позволяет выбрать режим осушения, наиболее востребованный при высокой влажности помещения. Данная функция особенно востребована в семьях с маленькими детьми – частая стирка повышает содержание влаги в воздухе, что значительно влияет на самочувствие и повышает риск возникновения респираторных заболеваний. Функция осушения поможет быстро просушить развешанные в помещении вещи после большой стирки.

Режим прибора, оптимально подобранный для ночного сна. включается с помощью кнопки на пульте дистанционного управления - «SLEEP». С помощью выбора данного режима в спальне будет выставлена температура, снижающаяся при обогреве или увеличивающаяся при охлаждении на 1 градус каждый час. Ночной режим работы кондиционера продолжается до 7 часов, этого времени обычно хватает для здорового отдыха при комфортных для сна характеристиках воздуха.

В случае резкого понижения или повышения температуры воздуха в квартире можно прибегнуть к использованию кнопки «SUPER». Данная функция позволят создать оптимальный температурный режим в помещении всего за несколько минут.

Регулирование направления потока воздуха – с помощью заслонок на корпусе прибора можно поменять горизонтальный выход воздуха, то есть скорректировать его движение вправо или влево. Вертикальная регулировка воздушного потока – снизу вверх или наоборот осуществляется с пульта путем поворота необходимых заслонок. Широкий угол регулировки заслонок помогает подобрать подходящий для конкретного человека режим охлаждения нужного места комнаты. Выбор направления выхода охлажденного или согретого воздуха можно делать от того, чем вы занимаетесь в данный момент – просмотром телепередач, чтением или уборкой.

Вся работа системы может быть задана в предварительно выбранном автоматическом режиме – с помощью кнопок управления можно задать время, скорость вращения вентилятора, необходимую для конкретной комнаты температуру. Дополнительно прибор оснащен функцией самодиагностики возникших неисправностей в основном блоке и в настенной конструкции. Низкий уровень издаваемого прибором шума позволяет заниматься, работать, слушать музыку, отдыхать, не отвлекаясь на посторонние шумы.

Основные преимущества кондиционера BALLU BSW-07H N1 серии « Olympic»:
  • - Экономичность. Цена модели позволяет купить необходимый для квартиры прибор любой среднестатистической семье. Режим экономии электроэнергии не влияет на значительное повышение счетов за оплату света.
  • - Современный дизайн корпуса ненавязчиво вписывается в любой интерьер;
  • - Удобство в управлении. Подсвечивающийся экран пульта помогает включить или выбрать другой режим работы в темноте;
  • - Таймер позволят зайти с жаркого уличного воздуха в охлажденную к выбранному времени квартиру;
  • - Простота эксплуатации, монтажа и периодического ухода.

Продажа кондиционеров. в том числе и BALLU BSW-07H N1, осуществляется в нашем интернет – магазине в Липецке. Специалисты, занимающиеся установкой кондиционеров в Липецке. соблюдают все необходимые стандарты при закреплении наружного и внутреннего блока, все работы проводятся в короткие сроки и без нанесения ущерба отделки стен. Доверив монтаж сплит системы профессионалам, можно будет быть уверенным в том, что кондиционер прослужит самый долгий срок без выхода из строя основных деталей.

Бесперебойную работу кондиционера обеспечивает и периодическая чистка основного корпуса, провести ее можно самостоятельно, пользуясь приложенной инструкцией. В кондиционер BALLU BSW-07H N1 дополнительно можно вставить угольный фильтр, основное предназначения которого – максимальная очистка окружающего воздуха от вредных веществ и частичек пыли. Установка кондиционера позволит отлично себя чувствовать при любых погодных условиях, оптимальный микроклимат окружающего воздуха снижает риск возникновения обострений хронических заболеваний, симптомов аллергии, бронхолегочных болезней.

Настенная модель прибора экономит основное пространство квартиры, не нарушает основной дизайн интерьера, немаловажно и то, что к высоко укрепленному кондиционеру не смогут добраться маленькие дети, а значит, сплит система не сломается от вставленных в его корпус ненужных деталей.

Дополнительная информация
  • Производитель: BALLU
  • Каталог: Кондиционеры
  • Тип кондиционера: сплит-система
  • Инвертор: нет
  • Площадь помещения: 21 м?
  • Подбор по мощности калькулятор: 2.0
  • Мощность по холоду: 2.0

Другие статьи

Кондиционер ballu олимпик инструкция пульт

Кондиционер ballu олимпик инструкция пульт

Летом так хочется спрятаться от жары. Но, даже поездка на природу, не приносит долгожданного облегчения, если в машине очень жарко. Замечательным решением проблемы станет кондиционер ballu олимпик инструкция пульт. Вы сможете охладить воздух внутри салона, что позволит вам наслаждаться путешествием. В автомобиле создаются благоприятные условия для водителя и пассажиров. Поездка приносит наслаждение, в пути вы сможете предаться спокойным мечтам.

После тяжелого дня, проведенного на работе, так хочется быстро оказаться дома. Однако, летом помещение очень сильно нагревается, поэтому об отдыхе приходится только мечтать. Достичь компромисса позволяет возможность охладить воздух. Имеет смысл требования установки сплит систем. который способен обеспечить вас долгожданной прохладой. Вы получите замечательную возможность окунуться в комфорт и уют, температуру модно регулировать.

В зимний период практически все люди мечтают о теплом лете. Но одновременно с приходом летнего периода наступает нестерпимая жара, которая негативно отражается на настроении и состоянии здоровья человека. Решить проблему - из чего состоит настенный кондиционер. который легко монтируется в любом помещении. Вы сможете самостоятельно устанавливать желаемую температуру, позволяющую плодотворно трудиться и комфортно отдыхать.

Кондиционер ballu olympic инструкция к пульту

Кондиционер ballu olympic инструкция к пульту

В разных типах кондиционеров можно переключаться на определённые режимы работы. Некоторые модели оснащены тихим, ночным режимом. При этом поддерживается комфортная температура, которая обеспечивает хороший сон. Такой кондиционер ballu olympic инструкция к пульту можно запрограммировать таким образом, чтобы к утру температура воздуха была немного выше ночной. Такой режим помогает быстрее проснуться. Ко всем моделям идёт в комплекте пульт.

Приняв решение о покупке кондиционера, стоит заранее определиться какую модель выбрать. Это зависит от нескольких составляющих. Стоит учитывать даже расположение квартиры и на какую сторону выходят окна. Если это южная сторона, то летом в такой квартире почти всегда будет солнце. Соответственно понадобится 14h кондиционер timberk для более частого охлаждения помещения. Возможно, что в каких-то случаях понадобится согласие соседей на установку агрегата.

Выбирая модель кондиционера, подумайте, какими функциями, заложенными в приборе, будете чаще пользоваться. Если предполагается использование агрегата только как охлаждающего устройства, то можно приобрести помпа для кондиционера electrolux. Есть устройства, оснащённые множеством функций. Прибор может работать на охлаждение, обогрев и в режиме вентилятора. Любая модель будет служить долго при грамотной эксплуатации.

В начале осеннего сезона, когда днём ещё светит солнышко, а ночью температура уже опускается до нулевой отметки, в квартирах становится неуютно. До включения отопления далековато, но так хочется комфортной температуры. Конечно, можно воспользоваться обогревателем, но тогда воздух становится настолько сухим, и хочется открыть окна. Здесь на помощь придёт купить компрессор для аэрографа в гомеле. у которого есть функция обогрева. Включив прибор на несколько минут, в жилое помещение сразу придёт тёплый воздух.

Кондиционер ballu olympic инструкция к пульту

Кондиционеры BALLU, бытовая серия

Каждая модель- гораздо больше, чем обычный кондиционер. Это умный, универсальный и высокотехнологичный продукт, который тонко чувствует наши потребности и делает жизнь проще, легче и комфортнее.

Высочайшая энергоэффективность, предельно тихая работа, исключительно удобное управление, макстмальная производительность, абсолютная безопасность для природы и человека- кондиционеры BALLU вобрали в себя только лучшее.

И, конечно, разработчики позаботились о внешнем виде приборов, создав серию оригинальных дизайнерских решений, где тщательно продумана каждая деталь- от пульта управления до корпуса внутреннего блока.

  • Сплит-системы Ballu BSW серии Olympic
  • Сплит-системы Ballu BSE серии City Black Edition
  • Сплит-системы Ballu серии Olympio
  • Сплит-системы Ballu BSE серии City
  • Сплит-системы Ballu BSA серии i GREEN
  • DC-Инверторные сплит-системы Ballu серии i GREEN
  • DC-Инверторные сплит-системы Ballu серии ECO PRO Inverter
  • DC-Инверторные сплит-системы Ballu серии Platinum

Кондиционер Ballu BSW-07HN1 — Настенные кондиционеры BALLU

Кондиционер Ballu BSW-07HN1

Купить кондиционер Ballu BSW-07HN1 серии Olympic (2014) в интернет-магазине кондиционеров Авента96.ру в Екатеринбурге.

Настенная сплит-система Ballu BSW-07HN1: цена, описание, отзывы, технические характеристики, инструкция по эксплуатации, фотографии и сопутствующие товары.

Выбираете недорогой кондиционер Балу для дома?

Наши специалисты с радостью Вам помогут! Звоните: +7 (343) 365-02-31

* Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и места производства товара без специального уведомления. Пожалуйста, при покупке сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании-производителя.

Описание товара «Кондиционер Ballu BSW-07HN1»

Купить кондиционер Ballu BSW-07HN1 серии Olympic (2014) в интернет-магазине кондиционеров Авента96.ру в Екатеринбурге.

Настенная сплит-система Ballu BSW-07HN1: цена, описание, отзывы, технические характеристики, инструкция по эксплуатации, фотографии и сопутствующие товары.

Выбираете недорогой кондиционер Балу для дома?

Наши специалисты с радостью Вам помогут! Звоните: +7 (343) 365-02-31

* Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и места производства товара без специального уведомления. Пожалуйста, при покупке сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании-производителя.

Отзывы о товаре «Кондиционер Ballu BSW-07HN1»

К сожалению, отзывов об этом товаре пока никто не оставил. Станьте первым, дайте свою оценку товару.