Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к Health Jiarui img-1

инструкция к Health Jiarui

Категория: Инструкции

Описание

Лаборатория Безен (Хелскеа), Франция - производитель лекарственных препаратов

Лаборатория Безен (Хелскеа), Франция

Киквидзе 18, г. Киев, Украина

Besins Healthcare(Безен Хелскеа), одна из старейших европейских фармацевтических компаний, специализируется на разработке, производстве и продвижении лекарственных препаратов и биологических добавок для женского и мужского здоровья. На базе инновационных технологий, созданных Besins Healthcare, стало возможным появление микронизированных и гелевых форм половых стероидов, что позволило компании занять достойное место в ряду ведущих мировых фирм-производителей в области гинекологии и мужского здоровья.

История компании насчитывает более 130 лет. За это время небольшая фармацевтическая лаборатория семьи Безен превратилась в крупную международную компанию Besins Healthcare, которой сегодня управляет пятое поколение семьи. Несмотря на все перемены, произошедшие за время существования компании, традиции и основные ценности Besins Healthcare остаются неизменными – это инновации, высочайшие стандарты качества, научная поддержка препаратов и этические принципы ведения бизнеса.

Besins Healthcare принадлежат несколько заводов в Европе, а также многие патенты и лицензии на фармацевтические субстанции, технологии и препараты, которые продаются более чем в 90 странах мира. Продвижением препаратов Besins Healthcare занимаются как собственные представительства компании, так и ведущие фармацевтические фирмы, в числе которых Bayer Schering Pharma, Solvay Pharmaceuticals, Schering-Plough, Accent Pharmaceuticals и другие.
Филиал Besins Healthcare в странах СНГ был открыт в Москве в 2007 году. Сегодня сотрудники компании работают почти во всех крупных городах России, а также в Украине, Беларуси и Казахстане. Компания планирует дальнейшее расширение своего бизнеса в регионе как за счет увеличения штата собственного представительства, так и за счет вывода на рынок новых лекарственных и биологически активных препаратов.

Залогом успешной работы производителя лекарственных препаратов является постоянное взаимодействие с профессиональным сообществом работников здравоохранения. Besins Healthcare помогает практикующим врачам совершенствовать свои профессиональные навыки, предоставляет новую научную информацию, способствует взаимному обмену опытом и мнениями. Компания активно участвует в международных и национальных научных симпозиумах, сотрудничает c ведущими мировыми экспертами в области женского здоровья, организует для врачей различные конференции, семинары и тренинги как за рубежом, так и в России и странах СНГ.

Лекарства Лаборатория Безен (Хелскеа), Франция

Лаборатория Безен (Хелскеа), Франция

Описание препарата, инструкция по применению, показания и противопоказания

Лаборатория Безен (Хелскеа), Франция

Описание препарата, инструкция по применению, показания и противопоказания

Лаборатория Безен (Хелскеа), Франция

Описание препарата, инструкция по применению, показания и противопоказания

Лаборатория Безен (Хелскеа), Франция

Описание препарата, инструкция по применению, показания и противопоказания

Другие статьи

Как работать с Apple Health: инструкция для владельцев iPhone

Как работать с Apple Health: инструкция для владельцев iPhone

Компания Apple анонсировала свою платформу Apple Health достаточно давно. Тем не менее, не так и много пользователей работают с этой системой: кому-то она кажется непонятной, а кто-то просто не осознает, насколько полезной может оказаться платформа. Стоит отметить, что в случае с Apple Health корпорация Apple действительно постаралась. В этой статье Medgadgets покажет основные моменты работы с системой для владельца iPhone.

Сразу скажем, что Apple Health совместима с широким модельным рядом популярных фитнес-трекеров от таких производителей, как Jawbone, Nike или MIsfit. С платформой эти трекеры могут синхронизироваться посредством соответствующего приложения, которое использует HealthKit API. В частности, с системой синхронизируются данные по активности пользователя, качеству сна, весу, давлению крови, питанию, температуры тела, плюс ряд других полезных для человека данных.

Благодаря наличию в iPhone сенсоров движения, GPS и сопроцессора M-series, Apple Health может работать и без сторонних устройств. Тем не менее, Medgadgets рекомендует использовать трекеры, умные весы и прочие девайсы в сопряжении с iPhone, для получения максимального количества данных о своем организме и активности тренировок.

Информационная панель

При открытии приложения пользователю показывается ряд графиков и диаграмм, которые можно просматривать с привязкой к определенному дню, неделе, месяцу и году. При необходимости промежуточные точки можно редактировать или удалять.

Использование партнерских устройств

Как уже говорилось, владельцы iPhone могут работать с платформой автономно. Но в этом случае возможности резко ограничены, поскольку в смартфоне не так и много датчиков, связанных с трекингом активности пользователя. Для полноты картины стоит использовать сторонние устройства, синхронизируя получаемые ими данные с Apple Health.

К примеру, каждый раз, когда пользователь работает с весами Withings Smart Body Analyzer беспроводным датчиком давления крови или системой мониторинга сна Aura Smart Sleep System, вся информация передается в Health по Bluetooth или WiFi. Если установлено еще и приложение Withings Health Mate, то данные будут передаваться туда, так что для работы с Apple Health необходимо выбрать эту платформу в качестве получателя данных.

Импорт данных в Health

Для настройки импорта данных из различных приложений необходимо выполнить следующие процедуры:

  • Для Withings Health Mate выбираем Menu > Profile и переключаем рычажок Health в положение On;
  • Для UP от Jawbone выбираем Menu > Help & Settings > Health Access и ереключаем рычажок;
  • Для любого автономного приложения вроде Endomondo выбираем Menu > Settings > Connect & Share > Health > Connect with Health.

Как только эти процедуры выполнены, все данные появятся в Health, где можно настроить подробный просмотр.

Настройка информационной панели

Для более удобной работой с Health рекомендуется настроить информационную панель приложения самостоятельно. Здесь можно добавлять и удалять категории, настраивать отдельные показания, удалять или редактировать данные.

К примеру, можно добавить категорию «Кофеин», для отслеживания потребления кофеин-содержащих напитков. Для этого нужно зайти в меню, и выбрать Health Data > Nutrition > Caffeine > Show In Dashboard.

Аналогичным образом поступаем, если необходимо показывать категории типа Active Calories, Resting Calories, Resting Heartrate Cycling Distance, Body Fat Percentage, Sleep Analysis.

Добавление данных вручную

Есть два способа ввода данных: автоматический, когда информация передается с датчиков и сенсоров, и обрабатывается приложением в автоматическом режиме, и ручной. Конечно, удобнее всего работать в автоматическом режиме, но бывают моменты, когда без ручного режима не обойтись.

К примеру, в случае, если астматик отслеживает количество использований ингалятора, эти данные нужно вводить вручную. В этом случае ищем вкладку «Health Data» и используем также пункт «Add Data Point».

Мониторинг качества сна

В Apple Watch нет функции отслеживания качества сна, поэтому нужно использовать любой другой совместимый гаджет, где есть такая функция.

Отслеживание качества питания

Такая функция в приложении есть, но использовать ее достаточно проблематично. Ведь нужно вводить вручную всю информацию о своем питании, включая не только основной прием пищи, но и побочные перекусы, кофе, чай.

При вводе калорийность продуктов и данные по содержанию жиров, белков и углеводов будет просчитываться автоматически.

Медицинская страховка

В приложении можно указать данные медицинской страховки, чтобы, если что-то случается с владельцем, врачи могли как можно быстрее разобраться с процедурой лечения.

Apple Health и ваши врачи

Если регулярно использовать платформу Apple Health, то через некоторое время в приложении будет накоплено значительное количество данных о владельце — о его болезнях, проблемах, особенностях организма.

А это может помочь при обращении к врачу — специалист очень быстро разберется, и назначит соответствующее лечение.

ResearchKit

Дополнительные приложения, разработанные совместно с медиками, по замыслу, помогают исследовать особенности таких заболеваний, как болезнь Паркинсона, диабеты, астма и рак груди. В App Store есть все эти приложения, все они — бесплатны.

Похожие записи

Импульсный массажер-8 режимов

Биоимпульсный акупунктурный эхо-массажер Echo Massageна 8 режимов. Работает как от сети 220, так и от батареек. Удобная упаковка с чехлом, позволяет всегда держать этот массажер при себе в поездках.

Биоимпульсный эхо массажер, работающий по всем традициям китайского иглоукалывания. Избавляет от большинства болезней в считанные минуты. Боли в спине, суставах, ногах. Нормализует природный обмен веществ, устраняет абсцессы, восстанавливает защемленные нервы и еще 90 функций. Применение: Анальгетический (противоболевой). Противовоспалительный и противоотёчный. Улучшение местного кровообращения и нервной проводимости. Нормализация обмена веществ и гормонального статуса. Восстановление подвижности суставов. Противосудорожный, антиспазмастический. Кровоостанавливающий и трофический (тканезаживляющий). Иммуностимулирующий. Антистрессовый. Косметический, антицеллюлитный и тренировочный для отдельных групп мышц.

аппликаторы "липучки" - 2 шт.

блок питания 110-220v - 1 шт.

инструкция (на английском языке) -1шт.

батарейки AAA -3шт.

Инструкция с описанием режимов.

На электронном табло "Health Herald" названия режимов указаны на английском языке. Познакомимся со всеми режимами.

•1-й режим -stroke- совместные или интенсивные постукивания - применяют в основном для стимуляции мышц и точек акупунктуры с тонизирующей целью.

•2-й режим WeightReducing - уменьшение веса

• 3-й режим - Acupuncture - акупунктура - воздействует на организм как обычная акупунктурная игла с эффектом вращения иглы в тканях. Заменяет обычную иглотерапию и применяется как для тонизирования - короткое воздействие (от 3 до 5 минут), так и для успокоения — длительное воздействие (от 10 до 30 минут). Воздействуя этим режимом на точки можно влиять намеридианы различных органов и систем организма, то есть ускорять выздоровление практически при любой патологии.

•4-й режим - Manipulation - манипуляция - по механизму действия подобен точечному массажу и применяется в основном для снятия спазмов и воспаления, для уменьшения боли и при лечении периферических параличей.

•5-й режим - Cupping - баночный массаж. Электрический импульс, воздействуя на ткани, вызывает эффект вакуумно-баночного массажа. Применяется для снятия воспаления, улучшения кровообращения, уменьшения боли различного происхождения, при лечении ожирения, при спазмах.

•6-й режим - Scrapping - очищение - имитирует лечебный приём гуа-ша - скобление монетой. Уменьшает боль, воспаление и способствует восстановлению проходимости меридианов и тем самым нормализует циркуляцию энергии по ним.

•7-й режим - Massage - массаж - действует как классический ручной массаж, используя приемы растирания, разминания и оттягивания тканей. Может применяться с успехом при различной мышечной патологии, для подготовки мышц к тренировкам, при болях в спине, для снятия утомления и т. д. А при воздействии на биологически активные точки режим вызывает успокаивающий (седативный) эффект, что используется при многих болезнях.

•8-й режим - Hypnogenesis Избавляет от большинства болезней в считанные минуты. Нормализует давление и купирует обострение, устраняет боли в спине, суставах, ногах. Нормализует природный обмен веществ, устраняет абсцессы, восстанавливает защемленные нервы и еще 90 функций!

Отправка в любой регион Украины любым удобным для Вас способом: Новая Почта,Укр. Почта, Деливери, Ин-тайм и тд. КАЧЕСТВО ТОВАРА И ОПЕРАТИВНОСТЬ ЕГО ОТПРАВКИ ГАРАНТИРУЕМ.

S health, 108 о программе s health, О программе s health

S health, 108 о программе s health, О программе s health – Инструкция по эксплуатации Samsung SM-G900F

О программе S Health

С помощью этого приложения можно задать количество потребленных и израсходованных
калорий на основании ваших физических данных. Это приложение можно также использовать
для фиксации потребленных и израсходованных калорий. Помимо этого, данное приложение
рекомендует упражнения и дает советы по охране здоровья для ведения сбалансированного
образа жизни.
Выберите пункт

S Health на экране приложений.

Функции S Health

В приложении S Health вам доступны следующие возможности:

Шагомер. подсчет количества сделанных шагов.
Тренировка. задание целей упражнений и управление ими. Можно вносить сведения об

упражнениях и следить за такими показателями, как количество, скорость и израсходованные
калории. А во время тренировок на свежем воздухе вы можете воспользоваться функцией
«Упражнение» для выполнения снимков, прослушивания музыки и определения
местоположения.

Еда. управление потреблением калорий.

Health & Body Control: показания и противопоказания, инструкция по применению

«Хорошего человека должно быть много», «Мужчина - не собака, и на кости не бросается». Вы наверняка слышали множество выражений, одобряющих наличие избыточной массы тела и высмеивающих стройность. Но на самом деле ни капли здравого смысла в них нет. Все это придумано людьми для оправдания своих недостатков. На самом же деле полнота - состояние неестественное и даже опасное в плане возможных проблем со здоровьем в будущем.

Иногда похудеть бывает непросто. Но, если Вы зададитесь такой целью, у Вас действительно получится. Подумайте, скольких заболеваний Вы сможете избежать и со сколькими комплексами сможете распрощаться, если станете стройнее. Стремитесь к идеальному весу, оно того стоит!

Еще несколько лет назад в распоряжении худеющих людей не было других достойных, эффективных и безопасных средств для похудения, кроме диеты и физических нагрузок. Сегодня же специалисты создали множество комплексов и программ, которые помогают полным людям избавиться от лишних кило без вреда здоровью.

Представляем Вам комплекс для похудения Health&Body Control от компании Арт Лайф. Пять великолепных продуктов обеспечат последовательное, уверенное и эффективное снижение веса.

Препарат НВ 1 - особый наносорбент

Препарат способствует нормализации пищеварения. выводит из организма все лишнее, помогает избавляться от избытка жидкости и притупляет голод. Содержащиеся в составе средства натуральные компоненты улучшают восстановительные процессы в пищеварительном тракте. При приеме НВ1 происходит нормализация состояния микрофлоры кишечника, проявляется некоторое желчегонное действие. Улучшается работа печени. а растительные экстракты препарата улучшают секрецию ферментов, демонстрируют противовоспалительный и антимикробный эффект.

  • Гуммиарабик Инстантгам АВ - 700,00 мг.
  • Экстракт сены сухой - 100,00 мг.
  • Экстракт брусники - 80,00 мг.
  • Полисорбовит 95 - 90,00 мг.
  • Натрия альгинат - 78,00 мг.
  • Экстракт листа малины сухой - 50,00 мг.
  • Экстракт ортосифона сухой - 50,00 мг.
  • Инулин «Фибрулин Инстант» - 50,00 мг.
  • Экстракт расторопши - 10,00 мг.
  • Экстракт бессмертника - 40,00 мг.
  • Экстракт листьев березы - 38,00 мг.
  • Кремния диоксид - 10,00 мг.

Способ применения: 2,7 гр. (8 нажатий на диспенсер) содержимого, растворить в 100 мл. кипячённой воды. Период применения - 14 дней.

Препарат НВ 2 - витаминный комплекс с аминокислотами

Его прием вызывает улучшение обменных процессов, обеспечивает регуляцию процессов запасания и расходования энергии с повышенным сжиганием жира, а также улучшает настроение и работу нервной системы. При приеме препарата удается полностью корректировать эмоциональный дискомфорт, часто сопровождающий процесс снижения веса. Важный компонент действия - регуляция и подавление аппетита. Ряд содержащихся в препарате аминокислот также обеспечивает защиту печени.

  • L-фенилаланин - 110,00 мг.
  • L-тирозин - 110,00 мг.
  • L-метионин - 90,00 мг.
  • Витамин В3 (никотинамид) - 4,00 мг.
  • Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) - 0,40 мг.

Способ применения: по 1-2 таблетки 2 раза в день, между приёмами пищи. Период применения - 14 дней.

Препарат НВ 3 - сбалансированный комплекс для снижения аппетита и нормализации обмена веществ

Люди, принимающие препарат, ощущают снижение аппетита, благодаря чему получают возможность контролировать свой голод, продлевать чувство насыщения после еды. Чувствительность клеток к инсулину повышается, сахар крови снижается. Также происходит уменьшение накопления жира в организме, поступившие углеводы прежде всего запасаются в виде гликогена. Повышается усвояемость микронутриентов пищи (витаминов. минералов), а это благоприятно влияет на обмен веществ.

  • Экстракт Гарцинии Камбоджийской - 150,00 мг.
  • Фукус пищевой - 100,00 мг.
  • Джимнема РЕ 25% - 50,00 мг.
  • Худия экстракт - 50,00 мг.
  • Бромелайн - 20,00 мг.
  • Янтарная кислота - 20,00 мг.
  • Папаин - 15,00 мг.
  • Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) - 1,00 мг.
  • Витамин В2 (рибофлавин) - 0,90 мг.
  • Витамин В1 (тиамина хлорид) - 0,75 мг.
  • Пиколинат хрома - 0,20 мг.
  • Калия йодат - 0,08 мг.
  • Натрия молибдат - 0,03 мг.
  • Ванадиевокислый аммоний - 0,02 мг.

Способ применения: по 1 капсуле 2 раза в день, за полчаса до приёма пищи. Период применения - 37 дней.

Препарат НВ 4 - средство для сжигания жира

Механизм его действия заключается в том, что препарат активизирует процессы извлечения энергии из запасных источников, оказывает эффект термогеника («разгоняет» обмен веществ, что повышает температуру тела). Все это приводит к уменьшению объема жировой ткани в организме. Так как прием НВ4 сопровождается постоянной генерацией энергии, средство придает сил, оказывает стимулирующее воздействие.

  • Гуарана экстракт - 100,00 мг.
  • Экстракт зеленого чая - 50,00 мг.
  • Экстракт готу кола - 30,00 мг.
  • Экстракт лимонника - 25,00 мг.

Способ применения: 1,2 гр. (3 нажатия на диспенсер) разбавить в половине стакана кипячённой воды, принимать 1 раз в день до обеда. Период применения - 1 месяц.

Препарат НВ 5 - препарат для поддерживающего эффекта, для сохранения достигнутых результатов

Средство помогает удержать вес. Под его действием нарушается (снижается) всасывание жиров в ЖКТ, и это не дает повторно набирать массу. Питательные субстраты, поступившие в организм, под действием НВ5 полностью расходуются, и в результате вес остается стабильно хорошим.

  • Олигосахарид хитозана - 250,00 мг.
  • L-карнитин - 150,00 мг.
  • L-глутаминовая кислота - 80,00 мг.
  • Коэнзим Q10 - 4,50 мг.
  • Липоевая кислота - 4,50 мг.

Способ применения: по 1 капсуле во время обеда и ужина. Период применения - 1 месяц.

Health&Body Control: инструкция по применению

Продукты системы Хелсбоди являются пищевыми добавками, по причине чего некоторые люди считают их просто дополнением к пище и полагают, что препараты нужно потреблять помимо обычного рациона. Это не так. Система похудения будет эффективна только в том случае, если соблюдать постоянную программу похудения.

В инструкции к Health&Body Control содержатся сведения о том, как надо питаться и каким образом сочетать свой рацион с приемом соответствующих препаратов. Вы убедитесь, что это потребует от Вас некоторой дисциплины, но не причинит дискомфорта.

Health&Body Control: цена и продажа

Чтобы купить препараты Health&Body Control по лучшей цене, сделайте заказ на нашем сайте.

Для регионов действует бесплатный номер 8 800 550-52-96 .

© 2009-2016 Трансферфакторы.Ру Все права защищены.
Карта сайта
г. Москва ул. Верхняя Радищевская д.7 стр.1 оф. 205
Тел: 8 (495) 642-52-96